Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 26-04, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 18:12 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
Вот и понятно все. Вам делать нечего просто. Так бы сразу и сказали. :grin:

Каждый считает свои методы единственно верными. Я Вам свои не навязываю. И у Вас советов не спрашиваю. На том и разойдемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 18:18 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
Тупое ИМХО о Людях Интернета, любящих слова «тупой, тупая, тупое и тупые»

Философ (думаю, он из тех, кто по ночам трактаты по самураям пишет) в универе до седьмого пота доказывал мне, что стула, на котором я сижу, не существует. Как это в философии? Субъективизм восприятия? Места, которым я сидела на стуле, если верить философу, тоже не было. Мы с ним поладили.
Он влепил мне трюльник, я стала чуть-чуть дипломатом.
С первым тренером мне повезло. Она была клевым материалистом. Когда я, сидя в седле, говорила: «Я не понимаю», она мне, не моргнув глазом, отвечала: «И не надо понимать, надо задницей чувствовать».
Мы с ней тоже поладили.
Тогда ни философ, ни тренер не знали, что пройдет сколько-то лет и будет общедоступный Интернет, который окончательно перехлестнет первое со вторым.

ЛЮБЯТ ОБДЕЛАТЬ СПОРТ
Когда дама из не сильно интересного проката, докапывается до мировой звезды на высококлассной лошади это очень напоминает домохозяйку, изредка поющую в ванной, но всегда готовую обсудить как у Кабалье не вышла верхняя «ре».
Не зря, ой, не зря эти люди не любят спорт.
Попади они туда – все же сразу встанет на места. Все вскроется.
Берешь спеца на работу. Смотришь 1. Где получал базовые знания (институт, универ, ПТУ) 2. Где работал? Рекомендации, удачные проекты. 3. Каковы амбиции на сегодня.
Тут же – нет контрольных, дипломных. Есть некий поиск «сам не знаю чего», причем, судя по количеству постов, главным образом в Интернете. У них же свой путь, гениальность коего не измеришь ни разрядами, ни дурацкими призами. Им можно поверить на слово. Если хватит смелости.
Почему их в Сети много?
А какой камиказде наймет такого человека, к примеру, берейтором к своей лошади, репетитором к своему ребенку? Таки и остается, писать длинные посты о чем-нибудь вроде «икрожопной мышцы в свете китайской культурной эволюции».
Оценили, как умнО это может звучать?
На одном из конных форумов недавно негативно написали про посадку актера в фильме «Танцуй с ним». Оказалось, актер – сам Пиньон, самый дорогой конный каскадер Франции.
Капитан Немо – вы допускаете мысль, что он самый дорогой, не потому что приторговывает автоматами Калашникова?

ЛЮБЯТ ОБДЕЛАТЬ НЕВЗОРОВА
«Наитупейший Невзоров», «бред Невзорова»… - фразы любимые и часто повторяемые у другой части конного Интернета.
Они – как правило те, кто очень хотел бы заниматься цирковой дрессурой, или был у НАГов, но не вышло.
Почему же он туп?
Потому что его лошади умеют испанскую рысь (цирковой вариант, не венский, в этом согласна целиком и полностью) и еще кучу трюков?
Больше скажу, имхается мне, не замути он эту байду с войнами и революциями, у него все бы вышло. И думаю, направление это было бы массовым.
Конечно, он не великий берейтор, и Лидия не великий фотограф. Но когда Боглик назвал ее фото детскими, ассоциация домохозяйки и Кабалье опять подло прокралась в мозг.
Кстати, тупой Невзоров в своих статьях (при всей моей антипатии) никогда не допускает такого:
«Мало кто знает, что т.к. Лошадиня Революция - это не война, а наитупейшая развлекаловка, наитупейшего человека, который возомнил себя избранным».
«Данный текст был взял с Закрытого Форума»
«ЛЭ уверенно претендует на самый глупую книгу XXI века.Яркий пример тому, рецензия Сергея Низова». (Прости, Серега, это есть цитата).
А умные разоблачители допускают, прямо с порога.

ЛЮБЯТ ОБДЕЛАТЬ ВСЕХ
Дите мое выставило в Тырнет на Яндекс фото. Вечером рыдает. Какой-то чел спер фото на свою страничку, отфотожопил (коню отрезал голову, ногу, пририсовал какое-то дерьмо) и подписал «Фото тупой ….» Говорю, не обращай внимание, сидит себе прыщавый поганец, между дойками сделанный, за монитором, пишет гадости, потому что все слова, которые он знает начинаются на букву Ё, а поговорить охота.
Под финал второго дня, уже я не выдержала и полезла посмотреть, что за чучело поганит фотки из альбома дочи.
Оказалось, дядя. Был вычислен довольно быстро, потому как работает в довольно известной московской конторе и в Интернете не только брешется с детьми, но и рекламирует упомянутую контору.
Я жбан почесала и набрала его сотовый.
- Здрасте, - говорю. – Я мама ё… п… х……. и других слов. Вот звоню узнать, зачем вы это делаете?
Вот крест – не вру! Человек икать начал.
Мы с ним поладили. Он так быстро все удалил и так долго извинялся, что я толком и разозлиться не успела.

Самоутвержаться за счет бряцанья по клавишам, безусловно, приятно. Потому что не требует ничего кроме многократного повторения слова «тупость». Можно даже поверить, что указание на чью-то тупость, себя самого делает еще умнее.
Самое главное – не начать икать, когда настоящая жизнь перехлестнется с вашим о ней представлением.
:Rose:


Последний раз редактировалось Хелена 09-01, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:55 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Хелена, :Rose:
... почти ППКС!
Было бы весело, если бы не было так грустно: "покемоны" то в интернете размножаются:
http://noe-nhhorse.ucoz.ru/
Сылка взята от сюда:
http://forum.hauteecole.org/viewtopic.php?t=638


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:37 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Кстати о фильме "Танцуй со мной"...
я главную героиню в упор не поняла. И вообще идею фильма не поняла... Как можно быть ехать маршруты и при этом не любить свою лошадь, не знать как и чем она жила??? я фшоке была...

А Пиньон - это тот, который укрощал гнедого?

Ой, чуть про Лен не забыла. Лен, не, от лички увольте. Мне форум интересен именно тем, что тут множество мнений. И если что, мое мнение более знающие люди могу обсудить, изменить, наставить меня на путь истинный. Лен, конкретные вопросы я задаю лишь для того, чтобы увести разговор в практически-полезную сторону. К лошадкам, так сказать... но, смотрю, как раз разговоры про лошадок не вызывают у вас вдохновения.

Вот Лирия ответила - сколько информации сразу я получила о ее лошади! И о степени подготовленности, и об особенностях характера. А с вами у меня иной раз ощущение, что нет у вас никакой лошади, либо для вас она лишь снаряд для экспериментов.


Последний раз редактировалось Наглый Чайник 09-01, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:42 
Не в сети
"Правдоруб"

Зарегистрирован: 26-08, 09:40
Сообщения: 633
Хелена писал(а):
ЛЮБЯТ ОБДЕЛАТЬ СПОРТ
Когда дама из не сильно интересного проката, докапывается до мировой звезды на высококлассной лошади это очень напоминает домохозяйку, изредка поющую в ванной, но всегда готовую обсудить как у Кабалье не вышла верхняя «ре».
Не зря, ой, не зря эти люди не любят спорт.
Попади они туда – все же сразу встанет на места. Все вскроется.
Берешь спеца на работу. Смотришь 1. Где получал базовые знания (институт, универ, ПТУ) 2. Где работал? Рекомендации, удачные проекты. 3. Каковы амбиции на сегодня.
Тут же – нет контрольных, дипломных. Есть некий поиск «сам не знаю чего», причем, судя по количеству постов, главным образом в Интернете. У них же свой путь, гениальность коего не измеришь ни разрядами, ни дурацкими призами. Им можно поверить на слово. Если хватит смелости.
Почему их в Сети много?
А какой камиказде наймет такого человека, к примеру, берейтором к своей лошади, репетитором к своему ребенку? Таки и остается, писать длинные посты о чем-нибудь вроде «икрожопной мышцы в свете китайской культурной эволюции».
Оценили, как умнО это может звучать?
На одном из конных форумов недавно негативно написали про посадку актера в фильме «Танцуй с ним». Оказалось, актер – сам Пиньон, самый дорогой конный каскадер Франции.
Капитан Немо – вы допускаете мысль, что он самый дорогой, не потому что приторговывает автоматами Калашникова?

Хелена, это неожиданно, но мне понравился Ваш пост - и в целом, и, особенно, процитированный кусок.
Просто подумайте, пожалуйста, вот о чем.
Я - совсем не интернет-спец в том ироническом и понятном смысле, который Вы вложили в это слово. И вовсе не получаю такого уж удовольствия от барабанной дроби по клаве. Прошу Вас, будьте объективнее.
Да, писал на Карфагене. Как только тамошние пользователи проголосовали (пусть молчанием) за то, что они больше не хотят меня слушать - ушел. Да - да, нет - нет. Жестко писал? Жестко. Виноват в этом перед читателями? Возможно! Дали мне понять, что больше не нужен? Дали. Ушел? Ушел. Вопрос закрыт в принципе и навсегда.

Где ж в этом можно узреть некие виртуальные амбиции недореализованного человека?
Здесь - то же самое. Пока лично обо мне и Лене не началось тиражирование откровенных сплетен - разве я кого тут "учил жить"? Нет.
Более того.
Было у меня с Пикап разногласие. Я не начал ее публично шельмовать, спросил в личке, она ответила, за что ей большое спасибо. Ответ ее меня не устроил в том смысле, что наши с ней взгляды на некоторые "лошадиные вопросы" по-прежнему диаметрально противоположны. И, тем не менее, я не счел нужным по этому поводу публично "махать флагами".
И на проконях - то же. Да, можно сказать - "влез". Не люблю, когда интересные мне темы криками и переходом на личности "разбавляют". Но разве "влез" первым? Разве до этого пытался реализоваться в виртуальной ругани? Нет. Читал, и не более.
Я действительно уже очень давно ничего и никому не доказываю. Хочу сказать - говорю. Не хотят слушать - ради Бога. А субкультура стеба мне не близка. Я ведь никогда не возражал против того, например, что на этом форуме потешаются над тем, что я пишу. Надо - пожалуйста, у нас свобода слова.
А когда тиражируются до бесконечности личные наезды - извините, хоть это и пузыри, но утомляет. Вы же сами, Хелена, не можете не понимать, какую публику невольно на щит поднимаете на волне неприязни ко мне... Смысл лизоблюдов пригревать? Пикап же просила - мне показалось, без задней мысли - уняться. И что? Толпа прилипал не знает угомону! Так ведь это о двух вещах говорит: о том, кто и где на самом деле все никак реализоваться не может; - и еще о том, что я кому-то крепенько на мозоль наступил, что такой шип длится и длится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:49 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Хелен, ну что ж ты в самом-то деле! Нафига те лизоблюды? :lol: Ну-ка признавайся! :wink:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:52 
Ну, махать флагами было бы действительно затруднительно, потому что переписка в личке на то и переписка в личке, что она не предназначена для всеобщего просмотра. И если бы кто-то выкладывал личную переписку публично, я бы очень косо смотрела бы на такого человека.

По-прежнему и без всякой задней мысли отношусь к вам с большим уважением.

На самом деле, тема Кэпа и Лен обсуждается так долго просто потому, что обсуждать больше нечего. Как бы язвительно это ни звучало.

А пишете вы очень часто дельно и в точку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:10 
Не в сети
"Правдоруб"

Зарегистрирован: 26-08, 09:40
Сообщения: 633
Ольга, благодарю. Без задней мысли, разумеется, как и всегда в подобных случаях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:25 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Пикап, я бы даже сказала, что тема обсуждается так долго просто потому, что всем все же жутко интересно, как Кэп и Лена работают со своей лошадкой. А они не хотят секретами делиться. :-(
А вдруг бы мы что-то взяли на вооружение и тоже применили относительно своих лошадок... Ведь никогда не знаешь, где хорошую мыслю услышишь.
Я вот все в гости приглашаю-приглашаю, а мне так никто и не ответит ни да, ни нет. Так даже и не интересно. А ведь при личной встрече куда легче и проще обсуждать способы работы с лошадью. А не пытаться по каким-то отрывочным сообщениям устанавливать кто и что понимает под тем или иным определением.
Я вот уже Редиску почти заманила в гости. Может она что подсоветует в работе с Лирой. И вы присоединяйтесь. Поболтаем, чайку попьем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:38 
да меня и заманивать не надо. Окажусь в Минске - сама напрошусь.. :razz:
Главное - доехать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:51 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Эх, приезжайте ко мне! культурно-оздоровительную программу гарантирую! ;)

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:02 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Вот так всегда! Те кто далеко - с радостью приедут. А те кто рядом... Фиг дождешься...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:24 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
НЧ - Пиньон собственный персоной
Изображение

В фильме, кстати, работали только его лошади. И чо-то кажется, обсуждать его посадку (имелся в виду момент когда он на "пустом" арабе скачет по краю океана) как-то неловко что ли должно быть... На фото, посадочка конешн так себе :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:30 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Афигеть! :))))) Да, какая-то неклассическая посадка!

аха, он... а я не видела по краю океана... чего-то я делала тогда и в полглаза смотрела. Вообще кино показалось не интересным. Только лошадьми полюбоваться и смогла :) Особенно гнедым!

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:02 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
НЧ - Да фильм про любовь-морковь, нудный. Хотя, каюсь, купила. Что-то в нем зацепило. То ли тренер-маньяк, то ли тот гнедой… Переводчики наши, конечно, дали маху – напереводили. Но фильм художественный, так что спрос с них небольшой.

Rosalinda – да плодятся. И мне кажется, что вся беда от того, что во всем мире помимо классики масса направлений работает – Парелли, Блаха, Люраши другие трюкачи интересные, вестерн и тп. У нас появился один, да и тот…блин революционер.

Капитан Немо – ой, какой к черту щит? У меня комплекция такая – с ведром свалюсь. А Валькой на щите (при всей ее изящности) меня прихлопнет на фиг. Видимо не одной мне не нравится демагогия. Возможно, это и вправду мой мозоль.
Мне на Проконях очень понравился вопрос про спину. Любителем он был задан или вообще прохожим не имело значения. Вопрос – отличный, в самую центру. Ни малейшего отторжения. Но когда Айрон, а потом и все остальные белорусские (уж простите, но вы как-то кучно всегда появляетесь) сели на любимые темы и длинные цитирования… Ей-богу зубы заболели. Осталось только две приписки сделать «смотрели ли вы глаза коню» и «вот оно истинное лицо спорта»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений