Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 18-04, 07:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:17 
Не в сети
"Правдоруб"

Зарегистрирован: 26-08, 09:40
Сообщения: 633
Цитата:
Удивляет коллосальный снобизм обсуждения "Грюсвен настолько глупа?" Да, конешн! Тупа, поди как пробка. Поэтому и бизнес свой имеет, и конюшенку с первокласными конями. Все оттуда ж идет, от тупости беспросветной. Кстати, так всегда и бывает - как дурак, так бизнесмен и олимпийский чемпион. А самые светлейшие умы, всегда почему-то и помирают в Крыжополе с четким осознанием несправедливости мирового устройства Crying or Very sad
Да Винчи ругают, наверное Crazy

Злость и глупость. Не колоссальные, но попахивают. Можно подумать, про мировое устройство всем не очевидно, кто и почему на пьедестале, а кто у подножия. Про это и хохмочка давно придумана:
"Какие в мире есть две вещи с самым высоким рейтингом?"
"Героин и автомат Калашникова." :wink:
Займемся - и будем самыми успешными. Хотите - занимайтесь, я вот не решился пока что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:22 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
Лена - Ну, чего не сделаешь ради культурного человека :wink:
Самое главное, Лена, от меня же не убудет. (От Анке, думаю, тоже). Мы ж так и останемся каждая на своем месте, а вы там - где вы. И все при своих лошадках, деньгах, талантах, неудачах.
Вас ведь именно это раздражает, не так ли?
:Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:29 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
Эх, хорошо с вами! Сколько вам лет Немо? 15? Или помощь голодающим в Зибабве или сразу героин? Есть еще огромная середина.
Странно, но она есть. Уж поверьте на слово :Rose: . Пошла мучить коней.
Замучаю - вернемся к нашей содержательной беседе. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:33 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Кэп, конники делом занимаются, потому и падают. Не падает только тот, кто ничего не делает. Нельзя научиться хорошо ездить верхом ни разу не упав с лошади. Если ты никогда не падал, значит просто пока еще мало ездил и ездил только на спокойных клячах. Это аксиома.
Поэтому конный спорт - спорт избранных. Смелых и сильных духом. Все остальные дружными колоннами идут за НАГом играть с лафадками в кранчики, "испанский шаг" и прочий цирк.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:43 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
Хелена, меня совершенно ничего не раздражает. Меня забавляет Ваша самоуверенность. :cool:

Желаю Вам удачи. И здоровья, для того, чтобы Вы могли пользоваться удачей. :wink: :grin:

Наглый Чайник, а Вы своей головой думать умеете? У Вас свое мнение есть на вещи и события? Или Вы только повторять умеете за теми, кто против тех, кто против вас? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:09 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Len, все, что я пишу в форумах, за исключением выделенных цитат, - исключительно мое личное мнение.
Я много думала своей головой, у меня варианта другого не было. Я училась ездить в станице, во времена, когда не только интернета, но даже ZX-Spectrum'ов не было! :lol: Не было и книжек о лошадях на прилавках магазинов.

Так что я не с теории, с практики начинала. Моими учителями были лошади в первую очередь. Если возникали проблемы, они решались на месте, своими же мозгами. И ничего страшно сложного в этом для меня не было. Точнее вообще ничего сложного не было. У лошади на морде все написано. Я с ними всегда как с людьми общалась. Понимали друг друга с полуслова. И не нужны для этого никакие фундаментальные исследования, научная база и прочая наукообразная дребедень, которую вы от нас с Немо требуете.


Кстати, смешная ссылка как раз про тех, кто не видит большой середины: http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/12/26.html
:razz:


Последний раз редактировалось Наглый Чайник 09-01, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:17 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
Действительно, зачем заморачиваться? На Ваш век лошадей хватит! Главное, не забывать о своей избранности. :twisted:

_________________
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)

Форум - не совместный поиск истины, а место по обмену "ИМХО". (Mrs. John)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:22 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Len, а может это вам нужно забыть о своей неталантливости в области конного спорта? И перестать комплексовать по этому поводу. У каждого свои склонности. Я ж не комплексую по поводу того, что боюсь становиться на горные лыжи и вообще высоты боюсь. Или мне вслед за вами надо начать выискивать фотки нетехничной езды и называть дураками тех, кто вновь и вновь встает на лыжи, невзирая на падения и травмы?

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:28 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
Наглый Чайник писал(а):
И перестать комплексовать по этому поводу.
Дык, я и не начинала. :lol:
Ой, теперь уж Вы меня смешите. Пишите еще. Столько нового про себя узнаю! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:38 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
НЧ, супер-ссылочка! Особенно начало! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:47 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
ой, простите, ошбилась! как же я могла написать такое. Конечно же вы не комплексуете. Вы ж уже все умеете и пытаетесь тут нам, дуракам объяснить, что мы ничего не знаем, не умеем, и вообще смотрим не туда, куда нужно...

Кэп на проконях:
Цитата:
Выездка - по крайней мере, как она должна выглядеть в идеале - это, грубо говоря, как научить лошадь правильно двигаться под всадником. Не травмируясь. Экономично. Быстро и легко управляясь. Вот это и должно быть обоснованно.


общие фразы. экономично - это как? прибавленный аллюр - это всплеск импульса, какая нафиг экономичность? Быстро и легко управляется любая лошадь под опытным всадником. Та же самая, которая под новичком будет тупить и не реагировать на шенкель.

Кэп на проконях отделался фразой про пузыри, как всегда, когда нужно было ответить по существу.

Я написала:
Цитата:
Объяснить, почему на прибавке иногда три ноги в воздухе получаются? Вам объяснили. И что из того? Каким боком это применимо к вам и вашей кобыле? Вы с ней прибавку делаете? Вот, когда начнете делать (в чем лично я очень сильно сомневаюсь), тогда снимайте на видео, делайте раскадровку и наслаждайтесь чистым двухтактным аллюром. У вас точно трех ног не будет, раз вам это не нравится!

и что в ответ? тишина в ответ. а почему? вам действительно не нужна прибавка? или нужна, но пока не получается? или прибавка уже в идеальном виде? Тогда где видео и фото супер достижений?

Лен, вот вам прямой вопрос - вы планируете учить свою кобылу прибавленной рыси?

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:06 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
Наглый Чайник, я Вам лично вообще ничего не пытаюсь объяснить. Я просто с Вас угораю. :ROFL: Вы так забавно плюетесь ядом. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:08 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
НЧ, да не кипятитесь вы так! Все равно вы ответа не получите. Ни Лена, ни Капитан Немо никогда их не дают, а красиво переводят стрелки. Я уже это давно заметила.
Вот на мое предложение приехать и показать мастер-класс на моей лошади они тоже промолчали. И я знаю почему. Они просто боятся. Ведь от красивой книжной посадки Лены ничего не останется, т.к. у меня не обозник, а спортивная и энергичная лошадь. Боятся, потому что не знают, что с этой лошадью нужно делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:08 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
что и требовалось доказать. на такой простой вопрос вы не ответили. вам в нем яд чудится. Вот у любого конника спроси, ответят - да или нет. И только Лен с Кэпом будут искать подвох.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:13 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Liria, вы правы, я тоже это давно заметила. Ничего, пусть переводят. Чем больше переводят, тем больше видна их "компетентность" и правомочность судить олимпийцев

liria, вот ответьте, а вы своего учите прибавленной рыси?

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений