Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 26-04, 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:43 
Не в сети
Rider on the storm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 20:40
Сообщения: 236
Откуда: С обитаемого острова
Да бросьте, зачем вам это? Хотите чтобы доказали вашу неправоту-так вы выскажите для начала собственные мысли собственными словами)

_________________
People should not be afraid of their goverments...(V)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:46 
Не в сети
"Правдоруб"

Зарегистрирован: 26-08, 09:40
Сообщения: 633
Мне это затем, что не надо публично врать. Если я окажусь не прав и мне это покажут - я извинюсь, как уже бывало не раз. Если нет - так же публично назову вещи своими именами: правду - правдой, вранье - враньем. Я доходчив?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:48 
Не в сети
Rider on the storm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 20:40
Сообщения: 236
Откуда: С обитаемого острова
Временами :crazy:

_________________
People should not be afraid of their goverments...(V)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:49 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
О! А это любимое выссказывание твое и Лены! Я прям от него балдю всегда! Тебе уже только что наверху его выложили. Ты сначала сослался на цитату с возгласом - "великолепная книга! а вы мне тут чушь несете!" А как только появилось какое-то другое подтвержденное мнение (ну, не издал тот человек книжку, чтобы цитировать можно было!), так сразу появилось куча отговорок, отмазок и т.д.
А ты докажи сначала, что все, о чем ты выше написал, наносит вред. Ты всегда просишь нас доказать. А докажи сам сначала свою точку зрения какими-то исследованиями, а не цитатами из книжек для "любителей конного спорта".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:51 
Вадим, очень удобная позиция.
Защищать свое мнение, приводя цитаты. Ты ссылаешься на цитаты, подкрепляя ими свое мнение.
А когда оказывается, что в цитатнике херню наваляли, тут же говоришь, что это не твои слова, и ты не несешь за них ответственности.
Тогда зачем ссылался на них?
Ты тогда должен был бы заявить "привожу цитату, но с автором не согласен".
Раз не заявил, что не согласен, значит, согласен. А раз согласен, то мнение автора цитаты является и твоим.
А ты опять демагогию устраиваешь.

Настроение у меня и вправду паршивое. Но ты здесь ни при чем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:52 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Я бы сказала, что это ты тут всем голову дуришь, периодически переходя на личности.

p.s. ой, только не проси опять доказать!!! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:57 
Не в сети
"Правдоруб"

Зарегистрирован: 26-08, 09:40
Сообщения: 633
Света, опять не ври!
Книга великолепная! Где я от этого заявления отказался?
На этом форуме и в этой теме все без исключения считают кого-то правым только на том основании, что такой-то опытен, успешен, профессионал и прочее. Я имею неотъемлемое право делать то же самое.
Пока не докажешь конкретными примерами, где конкретно я подстраивался под ситуацию, как хамелеон, или менял мнение на противоположное - я так же неустанно буду публично заявлять, что ты врешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:01 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Вадим, я уже сказала тебе, что сначала сам свою точку зрения докажи. Пока все твои замечательные цитаты куда-то в трубу улетают.
Прикрываться чужим мнением всегда легко. Попробуй выссказать свое личное. А то я уже запуталась, с кем общаюсь - с тобой, или с книжками.

P.S. А ты точно Рыба! Типичная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:13 
Не в сети
"Правдоруб"

Зарегистрирован: 26-08, 09:40
Сообщения: 633
Света, не наводи тень на плетень!
Ты публично заявила, что я говорил и писал то, что на самом деле я не говорил и не писал.
Я утверждаю, что ты солгала.
Или докажи, что я неправ, или я так же публично буду снова и снова утверждать, что ты лжешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:23 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
А я ничего доказывать и не собираюсь!
А знаешь почему? Потому что ты свою точку зрения еще не высказал и не доказал. Только переливаешь воду из пустого в порожнее.
Понимаешь, вот если бы только я сказала, что ты сам себе противоречишь периодически, то тогда еще можно было бы что-то доказывать и показывать. А когда тебе уже это сказали несколько человек... Тогда получается, что все здесь врут. Ну, естественно, кроме тебя хорошего! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:35 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
liria, то, что Вы имеете манеру ляпнуть что-то и не отвечать за свои слова, тоже подмечено не одним Капитаном Немо и не раз. :twisted:

_________________
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)

Форум - не совместный поиск истины, а место по обмену "ИМХО". (Mrs. John)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:39 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Лена, а кто бы сомневался! :lol:

P.S. А я все думала, когда ж вы появитесь... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:47 
Не в сети
Rider on the storm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 20:40
Сообщения: 236
Откуда: С обитаемого острова
Да, я тоже удивлялся отсутствию такой персоны))
Может, к лошадям вернемся?

_________________
People should not be afraid of their goverments...(V)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 14:04 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Цитата:
Может, к лошадям вернемся?

corso
Так вполне можно вернуться. Вон Лирия жалуется, что к ней в дневничок никто не заглядывает :)

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 14:09 
Не в сети
"Правдоруб"

Зарегистрирован: 26-08, 09:40
Сообщения: 633
Света, ОК.
Уточню, правильно ли я тебя понял: ты публично оклеветала меня лично, ты так же публично отказалась обосновать свои домыслы, ты ссылаешься на мнение других форумчан, которые вполне в силах высказать и аргументировать свое мнение сами.
Пока твои измышления ничем не подтверждены, я буду по-прежнему утверждать, что ты врешь.
Но не только.
Тебе, по-видимому, не известна пословица: "Не буди лихо, пока оно тихо."
Ты написала в своем дневнике просьбу не высказываться не по сути "работы" с Лирией безжелезникам, я правильно излагаю?
Так вот, ничего личного, но: убери из сети это видеодерьмо, смотреть больно. Не "пристегивай" к этой дряни Марину и Олю, не может быть, чтобы все, что есть на видео, делалось по их рекомендациям, я в это не поверю до своего смертного часа...
Я не очень сентиментален и не могу сказать, что так уж люблю лошадей. Но смотреть эту ахинею невыносимо.
Все имеют право мнить о себе Бог знает что и высказывать свои мысли публично.
До того момента, когда наглые и публичные вранье, омерзительный агрессивный дилетантизм и издевательство над животным не переходят все цивилизованные границы.
Не заблуждайся и не думай, что этого не видно. Видно.
Не заблуждайся и насчет того, что можно о тебе и твоей езде и "работе" подумать после увиденного.
Болтай что угодно, но попытайся начать учиться и не врать, и тебе простят многое.
Иначе...
А иначе, вроде, и ничего. Ты можешь и дальше абсолютно безнаказанно делать все, что хочешь. И говорить.
Но все мало-мальски грамотные конники будут смотреть сквозь тебя или говорить тебе то, что ты захочешь услышать. Это раз.
И два: просто то, что ты делаешь со своей лошадью - дерьмо. И оно таким и останется, как его не называй. И запах его будет рядом с тобой все время, как нос не зажимай...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений