Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 27-04, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:44 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Летучая, нормальные администраторы, удаляя или редактируя сообщение, оставляют вместо него запись: "Сообщение было удалено/отредактировано в соответствии с правилом таким-то". Посколько правило у Саши одно - "что хочу, то ворочу", - его выкрутасы натурально напрягают. Заходишь в тему и не врубаешься - где то сообщение, где это? Почему вместо своей реплики видишь только хамскую надпись "последний раз редактировалось Богликом"? А нормально выслушать и принять к сведению требования возмущенных форумчан (про извиниться я вообще молчу) - ну никак. Мне совершенно не нравится, когда какой-то пацан, не разбирающийся ни в лошадях, ни в правилах поведения, занимает позицию "Я начальник, ты дурак".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:43 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 00:40
Сообщения: 2909
Откуда: Москва-Memel
Старый Карфаген недоступен... Интересно, почему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 23:11 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Летучая, Саша вправе делать все, что хочет. Но точно так же я в праве не быть в восторге от его действий, и поскольку свободу слова никто пока не отменял, я высказываю свое недовольство. Другое дело, что говорить коротко и красиво я пока не умею, как Мышак, например, поэтому может мои посты кажутся сумбурными и резкими, не могу я объяснить то, что чувствую...
поэтому я просто подпишусь под словами Ольги

Цитата:
ИМХО, людей бесит не деление тем, а то, что потом нельзя найти концов. Плюс еще и бестолковое деление тем.


Не, я могу, конечно, делать вид, что на Карфагене прекрасный админ и все делает правильно, вот только станет ли от этого Карфаген лучше?

ps утром ржала. не помню тему точно, кажется "дискриминация форума", я возмущалась, что на главной странице текст нечитабелен. Сашка пишет: "НЧ, скрины?" и тут же закрывает тему! Очень логично. :lol:

Летучая, только не думай, что я прям так сильно всерьез озабочена Карфагеном, Сашкиной грамотностью и умением администрировать :grin: Эт я так... можете не обращать внимание!

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 18:14 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Нет, товарищи. Какое ещё ИМХО?
НЧ возмущалась именно тем, что Саша отделил и переместил тему без её спроса. А то, что он делает это без оставления ссылок - это совсем другая песня. Тогда пусть НЧ возмущается не тем, что без её ведома переместили её пост, а что переместили, но ссылки не оставили.
Цитата:
Если ты что-то пытаешься искоренить (ну или критикуешь) значит сам должен быть безупречен в этой области. А мы что имеем?

Редис, а что Саша пытается искоренить по части форума?
Цитата:
Летучая, нормальные администраторы, удаляя или редактируя сообщение, оставляют вместо него запись: "Сообщение было удалено/отредактировано в соответствии с правилом таким-то".

Нэнс и где такие обитают? :grin: На хорсях не встречала, на проконях тоже, Серая Планета вообще стёбная, там отшучиваются. Где я ещё бываю?.. А, на троттинге... Ну, там вообще один модератор, у которого никаких полномочий нет, он посты пользователей править не может, у него соответствующих функций нету. А админ вообще появлялся в первые дни жизни форума и с тех пор... :grin: И никто нигде ничем не возмущается.
А вы все говорите - нормальный администратор. Где такой растёт-то?


Цитата:
поэтому я просто подпишусь под словами Ольги ИМХО, людей бесит не деление тем, а то, что потом нельзя найти концов. Плюс еще и бестолковое деление тем.


НЧ, а на Карфагене ты возмущалась не этим...
Цитата:
Летучая, только не думай, что я прям так сильно всерьез озабочена Карфагеном, Сашкиной грамотностью и умением администрировать Эт я так... можете не обращать внимание!

Да нет, я просто так, спросить. Чего-то я не понимаю.

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 20:09 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Летучая, зв конные форумы говорить не буду, потому что ни на хорсях, ни на проконях не бываю. Но в мире есть и не только форумы с лошадиной тематикой. Если нужен конкретный пример - набери в поисковике "Римская слава", очень дельный исторический ресурс, кстати. Народец в массе довольно брутальный - реконструкторы, но все правила упорядочены и админы вежливы. Или "Пес и кот" - участники там психи через одного, но почему-то свод правил существует в очень подробном виде, и сообщения модерируются с обязательной отсылкой к тому или иному пункту этих правил.

Блин, я уже начинаю думать, что административный бардак - это такая особая изюминка конкретно конных форумов... :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:38 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Цитата:
Редис, а что Саша пытается искоренить по части форума?

Я не знаю, что он пытается искоренить, поскольку практически не захожу на тот форум. Тогда еще за попытку призвать следовать правилам форума мне прекрасно дали понять, что пользователям модерация и правила не нужны. И это - несмотря на то, что мы (администраторы) чистили всего лишь флуд и флуд самого Боглика. Не говоря о том, что Mrs. John постоянно приводила его посты в читабельный вид (что она делает и сейчас). Причем все это происходило именно из-за примера самого владельца ресурса. Объясните мне, если нормальный человек зашел на форум и видит, что администратору на правила начхать, как он себя ведет? Аналогично. В результате форум погрузился в огромное царство флуда . И основным инициатором флуда был сам владелец ресурса. Вспомните, с чего все началось: именно с того, что владелец ресурса, сам видевший правила, откровенно ими пренебрегал. В настоящее время ничего не изменилось, а наоборот - усугубилось.
Сейчас, с позиции стороннего наблюдателя, я наблюдаю перерождение Карфагена в форум, весьма подобный закрытой школе неназываемого и Планете лошадей. И уж поверьте, на данный момент мне смешно и грустно. Именно от того, что Боглик просто не задумывается о том, что за каждым ником на форуме стоят реальные люди. И что к их мнению все-таки хотя-бы надо прислушаться.

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 22:24 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Цитата:
НЧ возмущалась именно тем, что Саша отделил и переместил тему без её спроса. А то, что он делает это без оставления ссылок - это совсем другая песня. Тогда пусть НЧ возмущается не тем, что без её ведома переместили её пост, а что переместили, но ссылки не оставили.
А ты не задумывалась, что когда накапливается раздражение, то последней каплей и внешней "причиной" нередко становится что-то, даже не относящееся к делу? Плюс, человеку может быть трудно четко сформулировать суть своих претензий.
Вот чего Сашка на Джон собачку спускает, хотя у нее очень спокойные, корректные и выдержанные посты? Причем строго по делу. Не думаю на самом деле, что его раздражает то, что Джон ему указывает как и что делать (иначе вообще один останется), скорее, срывает раздражение, накопившееся от других форумчан. Только вот почему на самом безобидном члене форума?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:42 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 00:40
Сообщения: 2909
Откуда: Москва-Memel
Мм... извините, но в каком месте Боглик спускает на меня собаку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:26 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Вер, учитывая, как там все закрывалось, делилось, соединялось, возможно, и удалялось (тут уж, извините, посмотреть не могу), я не берусь сейчас найти посты с достаточно агрессивным тоном. Если вы считаете, что я не права, то так тому и быть. Мне-то что за дело? :smile:
Я просто еще вполне могу понять, когда он крысится на НЧ. Так же он крысился и на меня, когда я его по шерстке не гладила. Но крысы по отношению к вам меня удивили. Как я уже сказала, списываю это просто на общее раздражение. Иначе ой.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:38 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Цитата:
НЧ возмущалась именно тем, что Саша отделил и переместил тему без её спроса. А то, что он делает это без оставления ссылок - это совсем другая песня. Тогда пусть НЧ возмущается не тем, что без её ведома переместили её пост, а что переместили, но ссылки не оставили.


ненавижу искать прошлые посты, хоть свои, хоть чужие, если терпения хватит, щас найду, что я там понаписала...

в 2-х словах: разделение темы я привела в качестве примера бестолковой суеты, из-за которой Боглику некогда пофиксить баги форума. У меня и в мыслях не было, что он должен спрашивать разрешения! На других форумах я привыкла к действиям модераторов, где-то я с ними согласна, где-то нет, но, разумеется, со времен ФИДОнет я знаю, что модератор действует самостоятельно.
Меня возмутил сам факт размножения тем. Ну, пообсуждали бы все в "обсуждениях правил", нафига было делать две темы, потом одну закрывать... я - постоянный читатель, и то путаюсь и теряюсь, когда темы делят. Возмущалась я в специальном разделе - вопросы-ответы по сайту.

А сейчас еще возмущусь тем, что Карфаген мне пишет - "ваш старый пароль истек, придумайте себе новый".

Это хорошо еще, что у меня интер теперь безлимитный, поэтому не так обидно открывать новые странички, или лезть в Ворд искать где-то записаный мудреный пароль на Карфаген, который послушно завела, чтобы враги не добрались до секретной информации.... Но у меня еще слишком свежи в памяти времена, когда каждая лишняя страница - это время, это деньги. Сейчас, правда только время, но оно у меня и есть деньги. Не думаю, что я одна такая исключительная, кого раздражают постоянные перемены и дополнительная суета. На Карфагене, сколько я его помню - перманентный ремонт. Надоедает в конце концов.
А уж похожесть на ЗФ НОЭ - это вообще отдельная песня Карфагена!

Пыталась найти свой пост про разделение темы. Поиск меня послал - "отсутствует маркер безопасности". В "Обсуждении правил" нет. Сижу, мучительно пытаюсь вспомнить, куда он мог быть перенесен. Оно мне надо? :evil:

ps Нашла! Нет ничего невозможного для человека с интеллектом! :)
Цитата:
Мне за тему с Антижокеем стыдно! кто-то зашел постебаться, что шито белыми нитками, а кое-кто повелся, между прочим, показав в этом стебе свое истинное лицо и отношение к инакомыслящим. Навряд ли эта тема будет способствовать привлечению тех, кто сомневается в какую сторону склониться.

Вот очередной пример Сашкиного самодурства: тему "обсуждение правил" поделил, а нафига? Вынес мой пост в отдельную тему - кто просил? Саша, ты много суетишься не по делу, вместо того, чтобы решать дела насущные. Поэтому вместо правил у нас висит маловразумительный текст (тебе ж некогда за стиранием и переносом тем!), поэтому люди, которые могли писать толковые вещи больше не заходят на форум. Нет, я не имею ввиду второй Карфаген, я имею ввиду тех, кто поначалу, после удаления с хорсов невзоровских тем, заходил сюда. В том числе и Елена Генс. Вместо того, чтобы радоваться и держаться за таких людей, Саша занимался игрой в конструктор, достаточно регулярно роняя форум, а в ответ на возмущение посылая людей нафиг.

ps где-то выше был пост с "конкурцами"... Саша, может хватить позориться, помимо ЗФ НОЭ читай какие-нибудь книжки для начинающих конников и запоминай, как конные термины пишутся правильно, а то противно становится, будто перо Неврозкина прошлось по твоим постам!

http://www.carfagen.com/forum/post19424.html#post19424

Летучая, ключевая фраза там - "поделил, а нафига?", "кто просил" - это усиление к нафига. Я вовсе не имела ввиду, что он должен был спрашивать у МЕНЯ разрешения. Я имела ввиду, что должен был подумать своей головой и не рвать обсуждение, в которое я влезла с поста Нэнс:
http://www.carfagen.com/forum/thread760-39.html

Цитата:
Кратенько и без эмоций.
Прошу ответить по следующим пунктам:
1) По какому принципу администратор безо всяких объяснений режет темы, редактирует посты, удаляет сообщения, если в них не содержалось ни нецензурных выражений, ни рекламы, ни оскорблений и угроз в адрес собеседника, ни призывов к разжиганию национальной розни?
2) Почему до сих пор нет правил форума?
3) Не потому ли, что в этих правилах обычно очень четко прописано, в каких случаях администрация редактирует посты участников? И что в случае редактуры пишет причины?

Я также очень прошу Администратора ответить, не считает ли он такое поведение недопустимым по отношению к участникам форума?


ps одно хорошо - печатаю я быстро!

:twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 02:18 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Ольга, на миссис Джон и я бы спустила собачку, будь я администратором (небольшую собачку, вроде шпица или чихи) - за откровенно вызывающий тон в дискуссии с Летучей о мастях. Я там пыталась влезть с репликами вроде "девочки, не ссорьтесь", но меня проигнорировали. (Миссис Джон, я знаю, что Вы это прочитаете). Возник явный конфликт; другое дело, что Саша конфликты грамотно разруливать в принципе не умеет. Но безобидными посты миссис Джон я бы не назвала.
Чайничек, вот использую терминологию Ирины Хиенкиной: от все души пожимаю твой носик. Я лично не понимаю, почему дитё хрен знает на сколько лет меня моложе делает мне реверансы насчет того, что "я не могу звать Вас на "ты", но при этом нагло модерирует мои реплики и считает себя при этом кругом правым. Кроме того, я не понимаю, как можно, выслушав туеву хучу претензий со стороны участников форума, всех посылать и продолжать развлекаться с темами и правилами. Как по мне, для этого нужно быть совершеннейшим долбоёжиком, вообще не раздумывающим о перспективах собственного ресурса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 03:23 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Нэнс, Сашка как раз-таки раздумывает о перспективах ресурса, но только применительно для себя любимого. :lol:

Лично мне уже стыдно, что защищала когда-то его (Сашку) до последнего, пыталась что-то объяснить, а оно никакое выводы не сделало, продолжает творить вещи, из-за которых начинаешь стыдиться своей принадлежности к ресурсу. Уточняю, это - безграмотные правила, укрытые в совершенно неподходящем разделе, детская (в худшем смысле этого слова) тема с Антижокеем, безбашенная уверенность админа в своей непогрешимости, неудобство пользование форумом из-за постоянных изменений, деления и исчезновения тем.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 03:52 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
И таки шо?
Ну, уползут с его ресурса все более-менее разумные люди. Что дальше? Песочница активистов детского сада?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 13:35 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
видимо да :razz:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:19 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Оххо. Я пока оттуда не уйду. Саша старается.
А знаете, что я заметила? Что особенно наезжают на него люди, которые с ним лично незнакомы - Пикап, ОльгаН, Нэнс и НЧ. Он хороший. Просто маленький ещё. Давайте строго судить не будем всё-таки. Вон, обозвал меня Детучей, а Нэнс Нэн, ну пришлось два раза ткнуть его носом в пункт правил - исправил, извинился. А кто из него нормального человека-то сделает, если не мы?
OlgaN писал(а):
Плюс, человеку может быть трудно четко сформулировать суть своих претензий.

А Саша не человек, ему трудно не бывает сформулировать суть своих постов? :grin:
OlgaN писал(а):
Вот чего Сашка на Джон собачку спускает, хотя у нее очень спокойные, корректные и выдержанные посты? Причем строго по делу. Не думаю на самом деле, что его раздражает то, что Джон ему указывает как и что делать (иначе вообще один останется), скорее, срывает раздражение, накопившееся от других форумчан. Только вот почему на самом безобидном члене форума?

Безобидность Джон я имела честь оценить :mrgreen: "Плавали, знаем" (С) :roll:

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений