Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 18-04, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:44 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Угу. До какого возраста он маленьким-то будет? И в чем эта "маленкость" выражается, прости Господи? Тут налицо чистой воды инфантильность и ничего более. Почитай дневник Аннетт на Проконях. Вот там действительно ребенок. 12 лет. Только-только с пони ссадили. Но и пишет очень грамотно, и мысли свои выражает четко и ясно. Сколько Сане лет, чтобы падежов и окончаний путать?
И давай не путать грамотное построение фразы и формулировку мысли, когда надо собрать в одно целую кучу косяков и выдать претензию в одной фразе. ИМХО, у Саши в голове больше одной мысли не удерживается. (Впрочем, это у многих мужиков, он не одинок.)
А я вот лично также не знакома в глаза с Троф, Лэри, Зарой, НЧ, Пикап, Боссьен, Летучей, Редиской, Джон, Нэнс... Можно я перечислю тех, с кем знакома? Галанн, Мышак, Нахалтекинка. Тем не менее у меня вот не возникает желания "больше всех наезжать" на тех, с кем я не знакома. А причины нет. Да и на Сашку нет причины наезжать. Чего на него наезжать. Слава Богу, это не мои проблемы теперь и краснеть за монитором, вычитывая и правя его "статьи", я теперь не буду.
А вот поржать над его перлами, почему нет? Почему можно ржать над ляпами проконников или невзоровцев, а над Сашкиными нельзя? Пусть он их не делает и ржать будет не над чем. Я тихо ржала, когда он вытаскивал древнейшие темы 2005-2007 года с ПЛ, только чтобы придать форуму видимость бурной деятельности и как народ на это велся и живенько обсуждал посты уже сто лет как забаненных участников.
Думаю, буду ржать, когда он в очередной раз выложит "спертые с ЗФ" материалы. Вот только копировать их я лично не буду. Не хочу выставлять себя идиоткой. Потому что только идиот может искренне верить, что у Невзорова нет возможности нанять высококлассного программера и закрыть все дыры после нескольких взломов. Если дыры есть, значит, это нужно Невзорову.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Последний раз редактировалось OlgaN 19-01, 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:52 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Цитата:
Оххо. Я пока оттуда не уйду. Саша старается.

Во-первых, никто не призывает уходить. Это - личное дело каждого.

Во вторых, насчет стараний... Приехала как-то к нам баланс годовой сдавать главбухша одной подведомственной организации. Так у нее ни одна форма нормально не была заполнена. А на все вопросы "Почему не дописали? Доставайте черновик будем смотреть и разбираться" она говорила "Да вы что, я же старалась"...
Стараться можно по-разному.

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:55 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
OlgaN писал(а):
Угу. До какого возраста он маленьким-то будет?

ну все по-разному. Я в 18 лет тоже была мелкая. Для 18-ти лет...
OlgaN писал(а):
Сколько Сане лет, чтобы падежов и окончаний путать?

А зато он взламывать сайты умеет, как некоторые и в 30 не могут. Нельзя быть во всём идеальным. Нельзя всё знать и всё уметь.
Поржать можно. Если только не зло...
OlgaN писал(а):
Потому что только идиот может искренне верить, что у Невзорова нет возможности нанять высококлассного программера и закрыть все дыры после нескольких взломов. Если дыры есть, значит, это нужно Невзорову.

Ну это возможно) Зато теперь можно читать комментарии над вытащенными с тех дыр фотками типа "пар над лошадью есть, а пота нет"))) Тут тоже можно поржать.

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:59 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Цитата:
ну все по-разному. Я в 18 лет тоже была мелкая. Для 18-ти лет...

Мелкая-то мелкая. Я никогда на свой возраст не выглядела. Всегда лет на 5-7 моложе. Так что с того? Видимо, ОльгаН имеела в виду не то, на сколько лет он выглядит, а на сколько лет он психологически сформировался.

Цитата:
А зато он взламывать сайты умеет, как некоторые и в 30 не могут.

А он вообще в курсе, что это - уголовное дело?

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 01:05 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Весь прикол в том, что и хакер он еще начинающий. Именно поэтому я и сказала, что если он до сих пор сидит на ЗФ, значит, это надо Невзорову.
Кстати, вот ты на Неви наезжаешь. Так вот у Неви сервера, т.е. физические носители, стоят дома и ковыряется в их ПО он сам. А у Саши сервер виртуальный. Эта услуга предоставляется начинающим, желающим научиться работать с сайтом. Так что по поводу взломов (ну, я скромно молчу, что это уголовно наказуемое деяние, в отличие от воровства интеллектуальной собственности, которую Покоев так и не решился осуществить) за Санин сайт еще никто и не брался на самом-то деле. Все "проникновения шпиенов" - в той или иной форме, но дело Саниных рук.
Хи, Летучая, ты что, действительно имела в виду размеры тела и внешность? А когда это слово "инфантильность" употреблялось для указания роста или описания внешности? Всю жизнь оно употреблялось для обозначения степени умственного развития в зависимости от астрономического возраста.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 05:20 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Летучая, я с тобой согласно. поэтому на карфагене и шумела вместе с другими недовольными :cool:
Зато теперь там правила читабельные и висят на видном месте! :oops:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 12:06 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=14348158 :cry:

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:51 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Мдя. Вот и ответ - зачем было оставлять дырки для взлома. Хотя, если рассуждать логично, взлом тут несколько сбоку - у них там вся чернуха в открытом доступе висит, заходи да читай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:13 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Цитата:
В догонку: ту дырку закрыли.
Хоть кто-то меня слушают

Это вот сашины слова прям в ответ на Ольгино
OlgaN писал(а):
если он до сих пор сидит на ЗФ, значит, это надо Невзорову.

Или Невзоров ОльгуН читает :lol: Что всё равно
OlgaN писал(а):
Хи, Летучая, ты что, действительно имела в виду размеры тела и внешность? А когда это слово "инфантильность" употреблялось для указания роста или описания внешности?

Не знаю, с какого перепугу вы решили, что я употребила слово "мелкая" в указании роста или описания внешности? :shock: Я имела в виду психологию и психику. В свои 18 я вела себя как человек более маленького возраста.
Rediska писал(а):
А он вообще в курсе, что это - уголовное дело?

Да дело-то не в этом. Он умеет то, до чего многие из нас не дойдут никогда.
Наглый Чайник писал(а):
Зато теперь там правила читабельные и висят на видном месте!

Ну так! :roll: :beer:

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:29 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Цитата:
Да дело-то не в этом. Он умеет то, до чего многие из нас не дойдут никогда.

Ну, есть много людей, которые умеют то, что другим не под силу.
Главное - вовремя остановиться и задуматься о последствиях.

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 16:01 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
"Лежат все двести, глазницами в рассвет,
А им всем вместе четыре тыщи лет" (с)
Мрачновато, знаю. Это из афганских песен. Лена, могу только посочувствовать, если человек в 18 лет ведет себя, как ребенок. Нормально развитым пацанам, к сожалению, в этом возрасте уже давали в руки оружие и отправляли (и отправляют) воевать. Или это такая защитная реакция организма, чтобы в армию не взяли?
Каждый судит о людях с высоты своего интеллекта. Если человек считает всех окружающих дураками, значит, он сам, э-э, не слишком умен. В отличие от Сашки, я с логикой дружу, Невзорова и Покоева тупыми не считаю, поэтому сашины ответы меня не интересуют. В них ничего не меняется со времени основания Карфагена. Я их уже давно наизусть помню.
Как помню и наши асечные разговоры, когда он на супер-пупер закрытом модерском форуме размещал ссылку на вновь созданный им форум, где собирался планировать тайные операции, потом обнаруживал, что оставил в защите даже не дыру, а широко открытые ворота, и делал хорошую мину при плохой игре: "А, и хрен с ним, использую это по-другому."
Так что он может сколько угодно убеждать тебя в своей гениальности и идиотизме окружающих, но те, у кого с логикой в порядке, прекрасно понимают, что никто не станет держать целый год форум с дырявой защитой, если это не происходит специально.
А по поводу "он может..." Редиска уже все сказала. А я могу по-английски разговаривать. Я гений?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:31 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Ох, да никто не говорит, что он гений. Речь-то шла о том, что Саша делает ошибки в окончаниях слов. На что я заметила, что зато он умеет взламывать сайты.
OlgaN писал(а):
Лена, могу только посочувствовать, если человек в 18 лет ведет себя, как ребенок. Нормально развитым пацанам, к сожалению, в этом возрасте уже давали в руки оружие и отправляли (и отправляют) воевать.

Ну да, да. А нормально развитые девушки в 15 лет уже выходили замуж и рожали (и рожают) детей. И что теперь? Психика каждого человека развивается по-своему. Не надо каждый возраст подводить под определённый стандарт. Типа раз ему 18, значит он ДОЛЖЕН уметь и знать то-то, то-то и то-то. Прям обязан. Мы все разные. У кого-то старческий маразм наступает в 75 лет, и он себя не помнит, а кто-то и в 90 работает и на мозги не жалуется.
Я вот например и сейчас пока не готова ребенка рожать и замуж выходить. В свои 25. Я ненормальная? Или мне надо срочно подстраиваться под стандарт - 25 - пора замуж, потому что а) все девушки в этом возрасте должны быть замужем; б) потом нормального мужа днём с огнём не сыщешь; в) Останусь до конца своих дней старой девой, а это ж позор.
А я вот не чувствую себя психологически готовой к замужеству и тем более, рождению ребенка. Мне бы в инете посидеть, да в компьютерные игры поиграть. :grin:

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:56 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Во, блин, у молодого поколения мозги на замужестве/женитьбе повернулись, что ли? Что Сашка нудит, что ты теперь.
Вообще-то, уровень умственного развития и замужество/женитьба, а точнее, изменение социального статуса, имеют друг к другу весьма опосредованное отношение. Если вообще имеют.
Если ребенок в пять лет еще не умеет говорить и только погремушки трясет, это повод бить тревогу и бежать к врачу. Если человек в 18 лет пургу гонит и не только окончания путает, но и два слова в предложении связать не может, это задержка умственного развития. И это тоже повод обратиться к специалистам. Хотя, конечно, можно политкорректно обозваться человеком с альтернативным мышлением и расслабиться. :mrgreen:
Честно, не понимаю, к чему ты замужество приплела.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:02 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Ольга, это не задержка в развитии - это однобокое развитие. Человек в уме решает уравнения с шестью неизвестными, но не умеет пожарить яичницу. Или играючи взламывает сайты, но не может челонораздельно высказать простейшую мысль. (Данные варианты прошу считать абстрактными). Какое-то время такой персонаж существует в своей лакуне, где занимается интересным для себя, а неинтересное пускает по боку. Но все это хорошо до того момента, когда персонажу придется из лакуны выбраться ("Добро пожаловать в реальный мир!"). И вот тогда перекос в развитии способен доставить массу неприятностей. Не нужно быть полиглотом - достаточно иметь хотя бы очень общее образование, а уж в дальнейшей специализации каждый волен. Но когда нет базы... мы имеем то, что имеем сейчас. Перед глазами.:-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:06 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Нэнс, ну, скорее, вы правы, я нет. И то, что жить в реальном мире такому персонажу будет весьма проблематично, это да. Но, хм, не приходят в голову безболезненные методы возврата в реальную жизнь. :smile: Не помню ни одного случая, когда человек легко и просто отказался бы от иллюзий и начал жить реальностью.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений