Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 04-05, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:03 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Цитата:
Я решаю, как и что переносить. Я не буду интересоваться у Чайника, нравится ей это или нет.
В теме "правила форума" - обсуждение про меня. Про мои действия, что я роняю базу.
Вот каким боком они вяжутся с правилами форума?


выделено мной :)
это он про вот это "правила"???

Цитата:
1) Форум КАРФАГЕН - является свободным, независимым от политики и давления со стороны ресурсом.
2) Форум поддерживает функцию "личные" и "публичные" сообщения.
Если у вас есть вопросы или претензии к определенному пользователю, или группе пользователей, используйте любую ( :) )из вышеперечисленных функции.
3) За порядком на форуме следят модераторы и администраторы.
4) Модераторы и администраторы имеют право: закрыть, удалить, перенести, разделить тему или сообщение, выдать нарушение или заблокировать пользователя.
Модерация может исполняться без согласия иных сторон, и обсуждению/критике не подлежит. (аха, осталось только мечтать о том, чтобы модератор был без подзаборных тараканов в голове)


Общее положение
1) Карфаген - интернациональный форум.
У каждого пользователя свой взгляд, и свое мнение на воспитание лошади.
Никто не вправе опровергать или переубеждать человека в его идеологии, если это не несет серьезный вред окружающим людям или лошади.
Уважайте друг-друга.
Каждый имеет право на анонимность.
Администратор или модератор вправе обратиться за разъяснениями к любому члену группы, и соблюдать кондифициальность ( :) )данного пользователя.

2) Не пишите наобум. (очень дельный совет :ROFL: )
Не создавайте сообщения, которые несут в себе 0% от смысловой нагрузки.
Темы: зацените!, ПОМОГИТЕ, а давайте:, всем смотреть!, важно, у меня вопрос и т.д будут удаляться, даже не удостаиваясь прочтения тела сообщения.
Учитывайте раздел, в котором Вы создаете тему. Думайте, прежде, чем что-то сделать (кто б говорил...). Если Вашу тему в несоответствующем разделе обнаружит модератор, то он вправе ее удалить, а Вам высказать предупреждение.

3) Материалы с Закрытого форума Nevzorov Haute Ecole выкладываются для ознакомления.
Администрация Карфагена, не несет никаких последствии, за увечья, гибель человека или лошади. (очень предусмотрительно!)
"Систему" - вы пробуете исключительно на себе. Вся ответственность лежить только на вас.


4) Правила поведения для групп устанавливаются отдельно, имея родительское наследие от общих правил (без комментариев), установленных на форуме.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:14 
М-да....
Закрытые уровни, секретные форумы, группы, подгруппы, война, шпионаж - Саша и не заметил, как превратил Карфаген в филиал ЧП.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 19:32 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Чайник, а давай Летучую справа-слева под белы рученьки подхватим - и тыгыдымским аллюром оттуда. Я бы еще Хиенкину сюда пригласила и пару-тройку дельных людей. Я долго терпела и пыталась относиться к ситуации с юмором, но ситуация с правилами меня добила. Сегодня перекопирую для себя все ценное, что там есть, - и пойду нафиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 19:38 
Не в сети
Rider on the storm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 20:40
Сообщения: 236
Откуда: С обитаемого острова
Нэнс
Поддерживаю. Я, кстати Летучей, так и писал-чтоб она сначала здесь выкладывала материалы.

_________________
People should not be afraid of their goverments...(V)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:18 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Я тоже обеими руками за!

Летучая, хватить разрываться на два форума! Там нас не ценят, не любят и никуда не целуют! :oops:
А тут - все голубенько жизнерадостно в солнечных смайликах и компания душевная! ;) :Rose:

о, Боглик снизошел до чтения этой скромной темы:

Цитата:
Ыыы, НЧ, я хотел было написать ответ, но после прочтения вот этого:
— Karthehadaschath: распятый и воскресший :: - меня ввело в глубочайший экстаз смеха, веселья, от сего детского лепета и невероятных перлов by темы "Боглик Рулит" - я понял свою суть окончательно и безповоротно.

Ладно, фиг с Хеленой, если она на каждом углу видит Богликов, которые размахивают табличкой "Я невзоров № 2, изучАю латынь" - и марширует на ипподром - это ее психологические проблемы.
Убила Ольга. Наааповал.
Думать, что я пошел в антиневзорщину, вернее в ДАР....
Люди, :)
Не ищите начало несуществующих концов. И не придумайте то, чего на самом деле нет.
От Невзорова-спартанца вы ничем не отличаетесь.

Цитата НЧ:
Нэнс, ты права, безусловно. Кстати, одной мне посты Боглика напоминают о Пферде? Ему одно, а он тут же про другое.
Давайте поговорим о правилах.


1) Какой Ворд под Линуксом? Есть, конечно, подобие OpenOffice - но толку ноль.

2) Про построение фраз я вообще молчу. Вот это: "4)

Цитата НЧ:
Правила поведения для групп устанавливаются отдельно, имея родительское наследие от общих правил, установленных на форуме." можно сразу в перлы заносить!


Почему же? Здесь все просто написано.
Есть конституация, есть законы.
Коституацией выступает в нашем случае "основные правила форума". Все остальное законы.
Цитата НЧ:
Вот эта твоя фраза про человека вдвое старше тебя
Цитата Боглик:
НЧ, извини, но ты сейчас тааакую херню спорола, что мне больше за тебя стыдно.
и вообще, слово "херня" на форуме согласно ТВОИМ правилам вполне допустима?


Она допустима, временно.

Цитата НЧ:
Кстати, согласно ТВОИМ правилам я могу матом писать!


Не поверишь - можешь.
Только не надо удивляться, что либо текст будет отредактирован, либо сообщение снесено.

Цитата НЧ:
Все, надоело тратить время. Саша, ты ведешь себя как Спартанец, пишешь как Пферд.

Думаю как Невзоров
НЧ.
После того, что я прочитал на 2 Карфагене: я работаю на Грызлову, и регулярно, хм, вылизываюсь перед Кампанией, а Рашель - стала смотрителем, дабы я не начудил - у меня напрочь отпало желание, чтобы помогали..вот таким вот образом.


Тему закрыл. Вот и вся демократия. Яфшоке, это уже клиника. Он правда такой... недогадливый, или просто прикидывается, что не понимает почему фраза "Правила поведения для групп устанавливаются отдельно, имея родительское наследие от общих правил, установленных на форуме." - перл достойный занесения в архив Мышей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 00:09 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
НЧ - Ну если Боглику легче от того, что его грамотность на уровне вчера спустившегося с пальмы - мои психологические проблемы, всегда рада помочь подростку из Ижевска :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 00:18 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Убила - похороним. :lol: Ток, эта... :oops: я на похороны скидываться не буду. ИМХО, трупу уже все равно - в полиэтиленовом мешке в общей могиле или в гробу из красного дерева под пятиметровым гранитным памятником. :grin: А у меня куча живых людей на очереди на мат. помощь. Вон, Мишка, Ульпана, Троф. (Не прет у меня с благотворительностью, как ни пробовала. :cry: )

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 00:36 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Закрыл тему - видимо, чтобы я не успела поинтересоваться-таки, куда он дел все темы, хоть как-то связанные с ДАРом. А жалко, что не успела. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 00:43 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Как куда дел? Если не ф топку, то в закрытый форум второго уровня :)

Кстати, вот еще опус. По аналогии со "Словариком отэколь" :)
Цитата:
Boglik
Анархист


Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 3,102
Вес репутации: 5

Карфагенская википедия permalink

Откровенно говоря, чешутся руки сделать собственную википедию по типу:
www.wikipedia.org
В чем преемущество: очень легко можно найти на Карфагене. Пример тому создать описание вида "Выездки" и расфасовать по параметрам:
Мундшук, выездкое седло, хлыст и пр.
Материалы кидать на википедию, с Википедии на Карфаген, а с Карфагена на Википедию и главную страницу.
Никто надеюсь не против? :) редактировать данные смогут только зарегистрированные. Мне фигняписание не нужна.


Цитата:
Mrs. John
Administrator


Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва-Memel
Сообщений: 189
Вес репутации: 5
Re: Карфагенская википедия permalink

Понятно, значит, ты хочешь справочник.
Тогда спрашиваю дальше:
1. В каком формате это будет?
2. Кто будет писать статьи для справочника?


Цитата:
Boglik
Анархист


Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 3,102
Вес репутации: 5

Re: Карфагенская википедия permalink

Как понять в "формате?"
Подобно википедии, любой желающий, кто зарегиструется.
Можно для начала перетащить статьи с Карфагена, потом потихоньку "обрабатывать" текст.
Например, взять определение слова лошадь, переделать, дополнить и повесить.
Тоже самое касается и остальных слов.

http://www.carfagen.com/forum/thread798.html

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 00:59 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Даже комментить не хочется. Что-то можно добавить к этому?
Цитата:
Большая советская энциклопедия
Лошади
(Equus), род непарнокопытных животных семейства лошадиных. Крупные (длина тела до 2,5 м, высота в холке до 1,6 м) стройные животные. Конечности длинные; развит только один (средний) палец, одетый прочным роговым чехлом (копытом), — приспособление к быстрому бегу по плотному грунту. Тело покрыто короткими густыми волосами; на верхней стороне шеи волосы длинные (грива). Такие же волосы на конце хвоста (у некоторых — на всём его протяжении). Коренные зубы с плоскими квадратными коронками — приспособление к перетиранию жёсткой растительной пищи. В диком состоянии Л. встречались в Европе (ныне истреблены), в Азии и Африке. Обитали в степях, пустынях и полупустынях. Питались травянистыми кормами. Держались обычно табунами. 8 видов, группируемых в 4 подрода: настоящие Л., к ним относятся лошадь Пржевальского, истребленный тарпан и домашняя Л.; ослы, представленные диким африканским ослом и домашним ослом; полуослы (кулан), зебры. В СССР, кроме домашней Л. и домашнего осла, водятся кулан, в южных степях до 70-х гг. 19 в. обитал тарпан. Большинство диких видов Л. почти истреблено и находится под охраной.
И. И. Соколов.


Л. домашняя распространена на всех континентах, кроме Антарктиды, в большинстве стран мира. Используется в качестве рабочего животного, для спортивных целей (на скачках, бегах и в конноспортивных соревнованиях), а также как продуктивное животное, дающее мясо и молоко. Одомашнивание Л. началось в 3-м тысячелетии до н. э. По-видимому, было несколько крупных самостоятельных очагов одомашнивания: в степях между реками Дон и Днепр, в южной Сибири, Средней Азии и др.

Существует свыше 200 пород Л., выведенных для различных целей (в том числе 50 пород имеется в СССР). Они отличаются по типу, экстерьеру, размерам тела, работоспособности. Породы Л. объединяются в несколько основных групп. Большая группа современных пород Л., специализированных по рабочим качествам, обладающих высокой работоспособностью, была выведена при ослабленном влиянии естественных климатических условий. К этой группе относятся: 1) тяжелоупряжные породы: в СССР — владимирская, русская, советская, литовская; в зарубежных странах — арденская, брабансонская, першеронская, клейдесдальская, суффолкская, шайрская и другие; 2) легкоупряжные (рысистые) породы: в СССР — орловская и русская рысистые; за рубежом — норфолкская и голландская рысистые, американская стандартбредная; 3) упряжные породы: в СССР — торийская, кузнецкая, латвийская; в зарубежных странах — венгерский нониус, финская, ольденбургская, кладрубская; 4) верхово-упряжные породы — венгерские (нордстар, фуриозо, гидран), великопольские, немецкие, бранденбургская, голштинская, ганноверская и другие; 5) верховые — английская чистокровная верховая, немецкая, тракененская, разводимые во многих странах; в СССР — будённовская, терская. В зарубежных странах наряду с чистокровной верховой разводят польскую верховую, андалузскую (испанскую), американскую верховую и другие.

Существуют породы Л., выведенные в различных районах в условиях, близких к естественным климатическим условиям. Эти породы также обладают высокой работоспособностью, но отличаются от пород первой группы более высокой приспособленностью к климату, рельефу, использованию пастбищных кормов и делятся на зональные группы: степные породы верхово-упряжного типа — донская, кустанайская, канадская и другие; горные породы верхово-вьючно-упряжного типа — кабардинская, новокиргизская, локайская, карабахская и породы южных пустынь и оазисов — ахалтекинская, арабская, караибская, иомудская, берберийская и другие. Кроме того, имеется большая группа местных пород Л., выведенных при менее высоком уровне зоотехнической работы. Это в основном рабочие и рабоче-мясо-молочные Л., отличающиеся выносливостью и приспособленностью к местным условиям; большей частью имеют небольшой рост. Эти породы сгруппированы с учётом зон распространения: северные местные породы упряжного типа — вятская, печорская, приобская, нарымская, мезенская, полесская, якутская, эстонская, польский коник и другие; степные породы — казахская, башкирская, забайкальская, минусинская, адаевская, монгольская и другие; горные породы — киргизская, алтайская, тувинская, азербайджанская, тушинская, мегрельская, гуцульская, гафлингская и другие; пони островов — готландский, шетлендский, хайландский, исландский, корсиканский, сардинский, хокайдо-пони и другие.

С середины 20 в., в связи с развитием механизации и автоматизации в сельском хозяйстве, в большинстве стран, располагающих конским поголовьем, начали выводить породы Л. для конного спорта (рысистые, верховые), туризма (вьючные, верховые, упряжные), для производства конины и кумыса (мясомолочные).

Л. современных пород имеют рост (высоту в холке) от 50 до 185 см, весят от 60 до 1500 кг. Благодаря развитым слуху и обонянию и хорошей памяти Л. легко поддаются обучению и тренировке. Половой зрелости достигают в 1,5 года, но хозяйственно пригодными к размножению становятся в 3—3,5 года; рост заканчивают к 5—6 годам. Продолжительность беременности около 11 мес. Кобыла рождает, как правило, одного жеребёнка. Подсосный период 6—8 мес. Молочная продуктивность кобыл 11—15 л молока в сут. (выдающихся по молочности — до 25 л). Это даёт возможность наряду с выращиванием жеребят использовать значительную часть молока для приготовления кисломолочного продукта кумыса. Жеребят рысистых и верховых пород, выращиваемых в конных заводах, с 1,5 лет начинают тренировать (см. Тренинг лошадей) для выработки наивысшей резвости (на рыси, иноходи, галопе) и выносливости при максимальных напряжениях. В возрасте 2 лет рысистый и верховой молодняк направляют на ипподром для испытания. Жеребят рабочих пород приучают к работе с 2-летнего возраста. Л. на мясо выращивают до 1,5—2-летнего возраста, когда молодая конина наивысшего качества (белка 18—20%, жира 6—8%). Убойный выход 50—60% (в зависимости от упитанности). Продолжительность жизни Л. 25—30 лет, срок хозяйственного использования 14—15 лет, племенного — 20—25 лет.

Качество Л., её работоспособность и возможность длительного использования в значительной мере определяются условиями кормления и содержания. Основные корма Л. в стойловый период: овёс, ячмень, рожь, кукуруза в смеси с другими концентрированными кормами (отрубями, жмыхом), сено злаково-бобовое, сочные корма (морковь, полусахарная свёкла, картофель, силос), комбикорм. В пастбищный период незаменимый корм для Л. — зелёная трава пастбища или свежескошенная трава. Кроме того, Л. ежедневно дают поваренную соль. Количество скармливаемых кормов устанавливают с учётом живой массы и состояния Л., её возраста, выполняемой работы и питательной ценности кормов. Поят Л. 3 раза в сутки вволю. Типы содержания Л.: конюшенное (круглый год в конюшне), конюшенно-пастбищное (в конюшне в сочетании с пастьбой с весны до осени), пастбищное (круглый год на пастбище на подножном корме с подкормкой зимой сеном и концентратами). Уход за Л. заключается в чистке животных (щётками), расчесывании гривы и хвоста, очистке копыт. Работающих Л. обычно подковывают, что предохраняет подошвы копыт от стирания и ушибов.

Племенную работу по улучшению качества Л. и выведению новых пород ведут конные заводы, заводские конюшни, станции по племенному делу и искусственному осеменению, ипподромы, племенные фермы.

Мировое поголовье Л. (1971) 66,3 млн., в том числе в СССР 7,4 млн. Мировые рекорды (1971), установленные на Л. специализированных пород: на верховых в гладких скачках галопом на 1000 м — 53,6 сек (жеребец Индиженёс, 4 лет, чистокровной верховой породы, 1960); на рысистых — 1 мин 544/5 сек на 1609 м (жеребец Невель Прайд, 4 лет, американской стандартбредной породы, 1969); на иноходцах — 1 мин 52,0 сек на 1609 м (американский стандартбредный иноходец Стеди Стар, 4 лет, 1971). Максимальная сила тяги в упряжке 927,5 кг показана тяжеловозом Стипрайс, 6 лет, латвийской упряжной породы, 1971; максимальная грузоподъёмность (на сцепе нескольких повозок) 22 991 кг — тяжеловозом Форс, 6 лет, советской тяжеловозной породы, 1957.

При скрещивании домашних Л. с родственными им представителями рода Equus — ослами, зебрами, куланами — получаются гибриды (мул, лошак, зеброиды, куланоиды), которые обычно бесплодны. При скрещивании Л. с лошадью Пржевальского потомство бывает плодовитым. См. также Коневодство, Табунное коневодство, Коннозаводство.


Лит.: Соколов И. И., Копытные звери, М. — Л., 1959 (фауна СССР. Млекопитающие, т. 1, в. 3); Млекопитающие Советского Союза, под редакцией В. Г. Гептнера и Н. П. Наумова, т. 1, М., 1961; Книга о лошади, под редакцией С. М. Буденного, т. 1—5, М., 1952—59; Коннозаводство и конный спорт, под редакцией Ю. Н. Барминцева, М., 1972.

Ю. Н. Барминцев.

Материалы предоставлены проектом Рубрикон

http://slovari.yandex.ru/dict/bse/artic ... 0%B4%D1%8C

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 12:05 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
только что зашла на Карфаген. правил нет. нет такого раздела. а вчера был :lol:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 14:03 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Искореняем не следствия, а причину? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 14:20 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Цитата:
Я не буду интересоваться у Чайника, нравится ей это или нет.

Объясните мне, ткните пальцем на такой форум, где администратор прежде чем удалить/закрыть/редактировать тему спрашивает разрешения у всех/одного/двух пользователей, писавших в этой теме посты? ткните мне пальцем, где пользователи возмущаются этим фактом? Я не на тех форумах бываю? Или после хорсей у меня иммунитет ко всему?
Когда были модераторами Редиска и ОльгаН, они делили, умножали, удаляли и складывали темы как хотели. Не спрашивая. По правилам и по собственному желанию. И все были довольны и спокойны. А Боглик на всех как красная тряпка действует. делает - плохо. Не делает - тоже плохо.
_________________

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 14:38 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Летучая, более того, и сейчас делим (вот складывать и умножать не получается :mrgreen: ), но не ленимся оставлять ссылки. И в старой, и в новой темах. ИМХО, людей бесит не деление тем, а то, что потом нельзя найти концов. Плюс еще и бестолковое деление тем.
Ну, так как последние два дня я лазила исключительно в раздел "Вопросы и ответы" (самый смешной раздел, на мой взгляд, жаль, Саша теперь его закроет от гостей :lol: ), то и пример оттуда приведу. В одной из тем НЧ писала, что уйдет нафиг. Хорошо, логично. Иду в другую тему. А там Летучая заявляет ни с того, ни с сего: "Чайник не уходи, если что уйдем вместе". (На самом деле хронология была другая, я сначала на твой пост наткнулась и, зная, как Саша все это проделывает, задумалась, а где же искать пост НЧ.)
А теперь представь себе реакцию стороннего наблюдателя. Он видит реплику Летучей, совершенно не относящуюся к теме и вообще ни к селу, ни к городу. Вывод: а все ли в порядке у девушки с головой?
Если делить темы по принципу "отделить все после отмеченного" да еще и ссылок не оставлять, то будут возникать вот такие казусы, раздражающие посетителей. Темы надо вычитывать и делить, отделяя каждый пост, а не все кучей.

Ты личку-то проверь.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 15:20 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Цитата:
Объясните мне, ткните пальцем на такой форум, где администратор прежде чем удалить/закрыть/редактировать тему спрашивает разрешения у всех/одного/двух пользователей, писавших в этой теме посты? ткните мне пальцем, где пользователи возмущаются этим фактом? Я не на тех форумах бываю? Или после хорсей у меня иммунитет ко всему?

Летучая! А ты не думаешь, что помимо того администратор ты или нет, есть еще обычная этика общения. Если ты что-то пытаешься искоренить (ну или критикуешь) значит сам должен быть безупречен в этой области. А мы что имеем?
И не будешь объяснять только зашедшему человеку "Извините, это особенности администратора".

Цитата:
Летучая, более того, и сейчас делим (вот складывать и умножать не получается ), но не ленимся оставлять ссылки. И в старой, и в новой темах. ИМХО, людей бесит не деление тем, а то, что потом нельзя найти концов. Плюс еще и бестолковое деление тем.

ППКС!

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений