Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 18-05, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:36 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
LLL писал(а):
Гудок писал(а):
Нет. Они хотят ширше и глубже! )))

До самых гландов?
Как бы не поперхнуться!

З.Ы. Здесь же все свои, правда? :oops:

стесняюсь спросить, а вы таки почему интересуетесь? :D

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:39 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Есть похабень 1 категории, от которой краснеют даже извозчики.
Есть похабень 2 категории, от которой краснеют даже лошади.
Есть похабень 3 категории, которую женщины обсуждают в узком кругу.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 04:56 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 28-02, 23:00
Сообщения: 751
Пикап писал(а):
то, как я под каждое свое действие и слово приводила аргументы. И встречалась с пустым говнополивательством, даже после предоставления видео, которое ВСЕ нашли вполне себе гуманным. И перечисления имен и фамилий известных уважаемых конников, мнение которых обо мне в корне расходится с твоим..

Кстати об именах! Спросила я сегодня у Кизимова М.И. о тебе Оль и он мне ответил, так сказать как Инара (это я тро то, что на уме - то и на языке). Только очень коротко, но чётко! Не хочу здесь копировать, что он написал потому, что бывает довольно резок в высказываниях, скажу - не всегда "по джентельменски сдержен".
Оль, ты должна знать Ирину Веселину, далеко не последний человек конного спорта Питера? Так вот, фраза что лошади ничем не обязаны человеку её! Говорила она её ещё до Невзорова, я ещё на железе ездила. И уж очень эта фраза меня озадачила вначале, видно поэтому и в душе запала!
Пикап писал(а):
Инара, да даже если бы я тебя откровенно на йух послала - этого было бы, по моему мнению, мало. А я, как видишь, не опускаюсь до этого.

Фи! Как грубо!!! Но это конечно НЕ хамство и даже рядом не стояло.
Сегодня ВКонтакте вычитала замечательную фразу, как раз подходящуу случаю. "Воспитанный человек никогда не скажет:"Пошёл Ты ...", он скажет:"я вижу, Вы далеко пойдёте.""


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 05:39 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Sveta писал(а):
Кстати об именах! Спросила я сегодня у Кизимова М.И. о тебе Оль и он мне ответил, так сказать как Инара (это я тро то, что на уме - то и на языке). Только очень коротко, но чётко! Не хочу здесь копировать, что он написал потому, что бывает довольно резок в высказываниях, скажу - не всегда "по джентельменски сдержен".

Ой, далана! Кизимову больше нечего делать, как со Светой Олю обсуждать.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 10:58 
И я вот тоже хотела бы узнать у Светы, что сказал обо мне Кизимов М, если учесть, что лично вживую он меня никогда не видел, и я только ему вопросы в интернете или по телефону задаю насчет того или иного мнения ИВАНА МИХАЙЛОВИЧА о каких-то вопросах.
Расскажи, Свет, что Михаил мог сказать о незнакомом лично человеке, да еще в непарламентских выражениях. А я у него переспрошу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 11:10 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
LLL писал(а):
Sveta писал(а):
Ой, далана! Кизимову больше нечего делать, как со Светой Олю обсуждать.

Лада, т.к. речь о Михаиле Ивановиче, то все возможно, что и нечего.

Пикап писал(а):
если учесть, что лично вживую он меня никогда не видел, и я только ему вопросы в интернете или по телефону задаю насчет того или иного мнения ИВАНА МИХАЙЛОВИЧА о каких-то вопросах.

да что сказал. Ляпнул, что в голову пришло :D как обычно.

Вы меня простите, но после пассажей на проконях, я этого персонажа всерьез принимать не могу.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Последний раз редактировалось Наглый Чайник 08-01, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 11:15 
Наше с ним общение вообще строилось так - я спросила в контакте, сколько он за тренировку берет. Он озвучил вполне реальный ценник и мы сошлись на том, что когда Пыша перестанет хромать, мы встретимся.
Ну, Пыша продалась, то де се, мы так и не пересеклись.
Я спросила у Миши разрешения задавать ему вопросы иногда, если будет необходимость. Необходимость такая возникала не для того, чтобы восполнить пробелы в знаниях, а для того, что когда я с кем-то спорю на какие-то вопросы - убедиться, что олимпийкий чемпион либо разделяет, либо категорически отрицает мою точку зрения.
Это бывало так: Миш, тут у нас говорят, что проводимость возможна, если лошадь не двигается вперед. Это реально? (сама-то я, конечно, думаю что не реально). Миша говорит - нет, не реально, проводимость обуславливается ТОЛЬКО полным подчинением лошади средствам управления. Подтвердил МОЕ мнение.
Ну и все в таком ключе.
Что он может сказать о моих красивых глазах, работе, стиле езды и пр, если никогда их не видел - мне вот очень интересно. Света или себя ща подставит, или Мишу. Себя, если скажет то, что не говорилось.
Или Мишу, выставив его п..болом, который обсуждает тех, кого в глаза не видел.
И то, и другое не комильфо...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 11:22 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Оль, ты слишком поддаешься на провокации и принимаешь глупости близко к сердцу ;) Я понимаю, это из-за критического подхода к себе, что в общем-то твои совещания по телефону с кем-либо тоже подтверждают. Но, поверь, сейчас явно не тот случай, чтобы воспринимать что-то всерьез. :D

Айда к Лирке в дневник, там интересное обсуждение, человек совета просит, а ты молчишь.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:30 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 28-02, 23:00
Сообщения: 751
Пикап писал(а):
Что он может сказать о моих красивых глазах, работе, стиле езды и пр, если никогда их не видел - мне вот очень интересно. Света или себя ща подставит, или Мишу. Себя, если скажет то, что не говорилось.
Или Мишу, выставив его п..болом, который обсуждает тех, кого в глаза не видел.
И то, и другое не комильфо...

Ага, глаза твои он похоже не разглядел, так и написал, что знать тебя не знает! Подставлять кого-либо у меня привычки нет, также как и обсирать за глаза.
Но я не была голословной и скопировала твой ролик Оль который ТАК ВСЕМ понравился :wink: . Мишка ответил очень лаконично - "колхоз какой то" :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:40 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 28-02, 23:00
Сообщения: 751
Кстати, Оль теперь Мишка видел тебя в Ютубе, так можешь написать и спросить про свои ошибки и что ТАМ не так :lol: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:43 
Света, ну ты даешь.
А кто сказал, что не колхоз? Вообще-то, я и сама не оспариваю, что колхоз колхозом. Ты не поверишь, я себя критикую раз в десять покруче, чем вы все вместе взятые можете. Так что все недостатки, ошибки и пр. свои я знаю, не переживай.
Только мы, на минуточку, обсуждали не степень колхозности лошади, которая три месяца два раза в неделю под детьми нулевыми бегает.
Мы обсуждали, насколько ЖЕСТКО я работаю. И ролик снят ДЛЯ ЭТОГО.
Ты не меняй СУТЬ того, из-за чего вообще весь сыр-бор начался.

Меня обвинили в жестоком обращении с лошадью. Я сняла видео, как "жестоко" мы работаем.
О колхозе или НЕ колхозе ни слова не было. Мы не это обсуждали.

Свет, вот у тебя лошадь только в заездке. Может, ты нам продемонстрируешь, как через три месяца твоя кобыла под сыночком бегать будет, с учетом, что работать вы будете два раза в неделю, и ты подсядешь за это время не больше трех раз? Я сильно сомневаюсь, Свет, что твое видео будет кардинально отличаться. Даже несмотря на то что ты мастер спорта. :crazy:

Ну слава богу, что наши с Мишей "знать друг друга не знаем" совпали. ПРавда, хотелось бы узнать, что он говорит о ТВОЕМ видео. :D Не поделишься случайно? Вероятно, именно такую езду он считает единственно возможным апофеозом трехгодичной работы под мастером спорта?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:48 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
рыдаю ))))) пошла я от вас, злые вы. Нельзя столько ржать.
Сколько интриги из-за слова "колхоз" из уст Михаила ))))))))))))))
А чо ж он не сказал, что "ужос-ужос, жестокая пилежка и замкнутая лошадь"???

Свет, а что Михаил сказал про твое "конкурсное" видео? Похвалил хоть? Совпала ли его оценка с твоими ощущениями?

_________________
http://museecole.narod.ru/


Последний раз редактировалось Наглый Чайник 08-01, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:52 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 19:14
Сообщения: 1432
Считаю,что если любому показать тот ролик,то он тож заявит про колхоз. Просто в таких роликах надо знать предысторию и куда и на что смотреть.Это же не показательные выступления.Тут даже внешний вид лошади может сбить с толку и отбить желание вглядываться в подробности..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:56 
Собсна, просматривая видео еще годовалой давности Блейда под Светой, никто бы не догадался, что енто будущая большепризная звязда скачет под аж мастером спорта. Колхоз и колхоз... Бегут по кругу и бегут. Никто, Свет, не додумался тебя в этом обвинять.
И что?
Свет, тебя не туда заводит.
ДАвай закончим на том, что я признаю - да, колхоз. А ты признай, что жестко лошадь никто не работает.
А уж как сам Мишенька лошадку на скользячках пилит - любо-дорого посмотреть. У меня НАстя в Райдере от него шарахалась и глаза таращила со словами "что это?????"
Что ж теперь, на Мишеньку наезжать?
Нет, не будем. Пусть каждый делает что считает нужным и со своим уставом в чужой монастырь не лезет.

Если тебя, Свет, обидели мои комментарии к твоему видео в манеже, то прошу прощения. Я не думала учить тебя жизни, а просто мысли на бумаге выкладывала. Без желания поставить кого-либо на место, поиздеваться и поприкалываться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 08-01, 15:00 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Пикап писал(а):
А уж как сам Мишенька лошадку на скользячках пилит - любо-дорого посмотреть. У меня НАстя в Райдере от него шарахалась и глаза таращила со словами "что это?????"

та чо там, все прокони наслаждались роликами с его работой.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений