Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 03-05, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Светино
СообщениеДобавлено: 05-01, 23:15 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Видео я пока смотреть не могу. Но смонтировать можно все, что угодно. Особенно на рекламном ролике ))))))) Лада права на все 100.
Инара, я видела как Ольга ездит вживую. Я видела как под ней преображается лошадь. Я уже который год жалею, что то, что сняла на свой фотик мы с Ольгой посмотрели и потерли, чтобы освободить память для питерских достопримечательностей. Так что про пилежку - это мимо кассы.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 06-01, 12:22 
Не в сети
Лошадиная душа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 16:50
Сообщения: 1205
Наглый Чайник писал(а):
Я никак не пойму, как можно сравнивать работу с Эбонитом, недавно выкупленным с мяса?.....





Алле. Ты хочешь сказать, что Эбонит хуууже? 8-000 А мне Оля обещала участие на ОИ 2016. Это разаод такой да? Я зачтоденьгиплачу? Я вас спрашиваю? А пиаффой скокать мне на 8 марта ты хочешь сказать он тоже не будет? И маршрут на 160 (Оля скпзала что палочки для офп нужны) в мой день рождения в октябре мы не пройдем? .... Вы мне еще скажите, что деда мороза нет. Чтоб совсем нг испортить. Фу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 06-01, 12:38 
Не в сети
Лошадиная душа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 16:50
Сообщения: 1205
О господи чтозадень. :@ Оль ты еще скажи, что реклама врет? Камня на камне не оставили в моем розовом мире сегодня. Какжить как жить.......* Ушла думать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 06-01, 18:30 
Инара, ткни пальцем на моем видео в "бляяя" и железом по зубам.
Ты вот уже какую страницу подряд глупости пишешь, бездоказательные.
Света, извини, пожалуйста, что в твоем дневнике.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 06-01, 19:23 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Видео с Пышей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 06-01, 19:26 
Инара, очень жаль, что ты поверхностный человек и форма для тебя гораздо важнее, чем содержание. Или так - процесс важнее результата или его отсутствие. :)
Ладно, все, вопрос обсуждения с тобой моей работы и результатов моей работы для меня закрыт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:14 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Rosalinda писал(а):
Лада, дело в том, что не все пилят, МОЖНО ПО ДРУГОМУ. :)

Аха, а еще можно ехать в Москву из Малаховки через Магадан.
Для шелудивого пса десять верст- не крюк.

И не рассказывай мне сказки! Я сама лично отбирала челюсть у лошади с земли переводом трензеля. И я, ветеринар, пол-жизни занимающийся экспериментальной ветеринарией, (а это, согласись, огромный навык работы в нестандартных ситуациях) не находила никаких повреждений у лошади во рту.

Чем тебе не нравится перевод трензеля? Конкретно и по пунктам, пожалуйста.

З.Ы Матерюсь как сапожник, и с людьми и с лошадками. Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю в критических ситуациях.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Последний раз редактировалось LLL 06-01, 23:33, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 07-01, 07:12 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Пикап писал(а):
Инара, мне тут лошади незаезженные не попадаются. Все больше "стар"летки, дурноезжие и деревянные. У которых спина не включается. И их стереотипы работы приходится переламывать, начиная с работы на корде с доп.средствами, когда лошадь иначе как принудительно работать по-новому не начинает.
Но я зареклась уже с вами что-то обсуждать.

Если зареклась, то держи марку, молчи в тряпочку! :crazy:
А по поводу исправления дурноезжих и деревянных мне тоже есть что рассказать. Можно по другому! Переименую дневник и расскажу, но не сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 07-01, 07:26 
Rosalinda писал(а):
Если зареклась, то держи марку, молчи в тряпочку! :crazy:
Инара, я очень устала от твоего хамства.
Ладно бы Света хамила - она МС. И пусть даже на мой взгляд, езда вперед на разбалансированной лошади с проваленной спиной, с единственным бонусом, да и то сомнительным - без железа - ну далеко не апофеоз мастерства, Света хоть что-то делает.
А ты кто такая, Инара, чтобы позволять себе так хамить? За мной десятки лошадей и учеников, которые слова плохого не скажут ни про меня, ни про мою работу. Также как и положительные отзывы от самых уважаемых старых конников Питера, не тебе чета.
А ты что из себя представляешь, чтобы так смело резвиться?

И желательно, чтобы ты не рассказывала. А показала - одну лошадь, вторую, третью, пятую, десятую и т.д., которая после работы с тобой стала лучше. И учеников, которые растут на глазах. А рассказов нам не надо, мы россказнями отзаборными за восемь лет наелись.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 07-01, 10:50 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
OlgaN писал(а):
Специально. Чтоб он оправдываться начал, хотя в реальности мне было абсолютно все равно что происходит с его лошадью.

а я щас чем по-твоему занимаюсь? :D

Rosalinda писал(а):
и не только можно, но и нужно по другому, БЕЗ этой "черновухи"!

Инара, ткни мне пальцем, где там у Ольги "черновуха"? Там где она за полторы минуты 4 раза коня оглаживает, при этом все полторы минуты ласково хвалит? За полторы минуты!!! Это форсирование? Работа поводом - это черновуха? Или трензель во рту должен пассажиром лежать и не дергаться? Тогда смысл в нем вообще? Сесть, не дышать и пусть лошадка бегает как бог на душу положит?
Или черновуха на третьем ролике, где Эбонит прекрасно на вольту двигается, за что опять-таки оглаживание получает?
Зацепились за слова-якоря и понеслось. Нет, отзаборенность - это диагноз на всю жизнь.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 07-01, 11:34 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Наглый Чайник писал(а):
а я щас чем по-твоему занимаюсь?
Да? А мне показалось, что ты просто пытаешься перевести стрелки в совершенно другую область, потому что критиковать Свету за работу с лошадью не получается в связи с отсутствием недостатков. :P Сэр-то с Типикиной наезжали именно по поводу содержания и "кричите о любви, а сами даже окна не вставите". Поэтому и я на него наехала по поводу содержания. А у тебя "в огороде бузина, в Киеве дядька". Бери, вон, пример с БЭдра нашей незабвенной. Можешь тоже не поверить Свете на слово и критикнуть ее за тайную работу с железом. А иначе чегой-то у нее Блэйд жует? Бедро вон как лихо диагноз по видео поставила. Сразу видно, знаток. :lol:
А то ведь если с темы про работу с лошадью со вспомогательными средствами/железом/без железа съехать на "а где у тебя лошади гуляют и где они ночуют", то еще неизвестно у кого условия-то хуже окажутся. А если вдумчиво к вопросам содержания и прочего тех.обеспечения подойти, то и ваш "Бештау" закрыть можно, как не соответствующий. А чему не соответствующий проверяющие органы найдут, не сомневайся.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 07-01, 12:05 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Оль, это ты меня отвлекла своим навозом. Поэтому Киев с огородом разошлись. Хотя, условия содержания напрямую влияют на работу и ее качество. А работа и тренинг, как уже мы выяснили, - необходимое условие, если на лошадку планирует садится человек.
А если подумать, мне все равно, кто и как работает со своими лошадьми. Я не кепочка, который в порыве переживаний за счастье всех лошадей во всем мире, штаны за монитором просиживает, статейки пописывая. Кстати )))

Меня взбесило новогоднее обращение Светы к Ольге, основанное на одном единственном посте Ольги про крепатуру. Я его уже копировала, специально выделив жирным "чрезмерные" требования - подняться в галоп и сделать вольт. Даже, если лошадь накануне переработала и на следующий день не считала нужным бегать, то шаг-рысь-галоп с переходами - это как раз то, что доктор прописал, чтобы размять мышцы. Причем Ольга там же написала, что как только получилось сделать вольт и подъем, от лошадки отстали. Но нет... как же так, лашатку "заставили" работать, это ж ужас-ужас. От лашатки нельзя ничего требовать, только в попу целовать. А потом и доп. веревки приплели. Слова-якоря, сама понимаешь. Железо зло и все такое. Вот, если бы все тоже самое Ольга пересказала, завернув в красивую оберточку, как в одном небызизвестном дневнике на проконях, к ней бы не то что претензий не было, а очередь бы выстроилась )))))))))) Хотя, по словам очевидцев, никакого особого гуманизма там нет, как у Ольги по факту нет никакой неоправданной жесткости, а есть постепенная, планомерная работа с ясной целью.

Ну, про Инару я вообще молчу. Не ожидала. Не в том смысле не ожидала желания поскандалить, к нему-то мы уже привыкли. Сколько ее Света просила в ее дневнике не писать, да и на проконях (та же Гоблиненок). Я не ожидала, что у тебя, Инара, ээээ... как бы мягко выразиться... Короче, не на тех наехала. Вот. :P

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 07-01, 17:27 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Sveta писал(а):
Если человеку не нужно скакать кроссы, то работы и тренинга Блэйду хватает.

судя по конкурсному видео ВЕ - не хватает. Хотя, я признаю, что среди всех безжелезников на вас смотреть приятнее всего и общий результат у вас лучше. Но, Свет, ты ж сама понимаешь, с чем я вас сравниваю. Как говориться - первый парень на деревне, а в деревне один дом...

Sveta писал(а):
Сама подумай какой кайф лошади если 1 или 1,5 часа её работают, а потом она стоит в деннике или крутится несколько часов в маленьком загоне?

никакого. зато не в колбасе. а содержать лашатку для ее личного удовольствия никто не обязан.

Света, пересмотри Ольгины ролики. Ты действительно видишь там то, что можно назвать жестокой работой? Этому она Аню учит? Вот честно?

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 07-01, 17:57 
Миротворец ты наш... :friends:
Справедливости ради я скажу, что содержание действительно тут ни при чем.
Чайник вообще к другому ведет. Она показывает, как со стороны выглядит отзаборь, которая не знает, к чему придраться и придирается вот именно таким макаром ко всему, что видит и даже не видит. И уж если начинает кого-то преследовать, то пищит по любому поводу - выискивает признаки недовольства жизни в глазках у лошади, высчитывает количество цмык-цмык руками (Света то же самое делает на недоуздке, я посмотрела ее ранние видео, когда Блейд был более сырой), считает кол-во приложений хлыстом, рассчитывает квадратные метры и кол-во выпитых глотков воды...... И обвиняют в жестокости, которой ну просто нет и быть не может - видео налицо. Ну ты поняла.

Так что давайте будем объективны и доброжелательны. Мы все не машины, мы все можем ошибаться, просто пожелаем друг другу делать свое дело и идти своим путем, никого по дороге не оскорбляя и не теряя собственное лицо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дела семейные. Блэйд и Бриана.
СообщениеДобавлено: 07-01, 18:01 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Нет ну вот моих двух дохлых крыс приплели! Да! Я не кормила их! Я садюга зверская!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений