Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 04-05, 07:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:33 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Иркутск город. Если это правда.
Так в том-то и дело, что те, кто остаются и не смогут заставить лошадь пробежать. Никак. Ни щадяще по плану, ни форсированно на сиюминутный результат. Выжать лошадь, как лимон, тоже надо уметь. И уж, извини, тем более девочка с лошадью на личном подворье. Ну, знаешь, чтобы порядок держать, надо весь день за лошадью следить. А все остальное когда делать?
Ну и, вообще, ты прицепилась исключительно к резвости.))) Т.е. все остальное вранье тебе уже не важно? Включая синякастую девочку-невзоровку, которая убежала, чтобы синяки никто не видел? :mrgreen:

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:45 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
OlgaN писал(а):
Так в том-то и дело, что те, кто остаются и не смогут заставить лошадь пробежать. Никак.

В том-то и дело, что пригнать лошадь любой дурак сумеет. Там много ума не надо. Если лошадь способна 2.10 бежать и ещё отдатливая - легко. Только это и правда станет её последним заездом в карьере. Гораздо сложнее спланировать её, ехать не так как может (и быть может даже хочет она), а как по плану положено, не высовываясь раньше времени, оберегая несформировавшиеся до конца суставы. Вон Денис с октября по февраль Лёлю катал - сначала она у него скакала, потом перестала, а он её всё равно катал и катал в одни секунды, чуть тише её рекорда, потом чуть выше. Результат - лёгкая победа в призу над всероссийской рекордисткой и сброс 4 секунд. Хотя и ту тоже катали, но видно рекорд сказался на ней чуть больше. Вот это труднее, потому что соблазны велики - лошадь если едет вперед, почему бы не выиграть? А работа пойдет насмарку.
OlgaN писал(а):
Ну и, вообще, ты прицепилась исключительно к резвости.)))

Не я прицепилась, а некая OlgaN меня спросила, как я могла такое пропустить - сброс 40 секунд за два месяца. и я ответила - потому что такое в принципе реально. :wink:

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:54 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
:smile:
Канеш, спросила. Потому как даже у вас сброс максимум 29 и лошади фактически угроблены. Сама ж сказала. А тут сорок и лошадь в порядке.
Ага, соблазн велик. Поэтому все и говорят не спешить. Правда, отдельные товарищи понимают это слишком буквально. :mrgreen:

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:08 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Летучая писал(а):
а как по плану положено, не высовываясь раньше времени

Точно. А то всякий раз после Восьмого марта бригадиры на конюхов орут: "Я эту лошадь полгода затемнял, а ты на пять секунд улучшила!!!" :lol:

Летуч, я одного не поняла: ты что, этой девочке веришь? На "Планете" она пишет, что кобыла у нее вся убитая, постоянные блокады, лечение со страшной силой и вообще - трындец. На "Карфагене" она утверждает, что на этой же кобыле ездит в 2.10. Это, Летучая, не нестыковки. Это вранье. Причем лично мне по барабану, где она врет больше - здесь или там.

Ольга, мой вопрос проигнорировали: за что девочку планетчики-то забанили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:22 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Нэнс, не заметила. :oops: Дык, она ж вылезла с заявлением "я жду вопросов". А ей в ответ - "БАН". Так что я с ней согласна. Действительно кАзлы. :mrgreen: Но страдать фигней и идти на Карфаген выдумывать небылицы... Или она таким образом пыталась "влиться в коллектив"? На ПЛ для этого рассказывала о несчастных убитых лошадях, на Карфагене о придурочной невзоровке.
OlgaN писал(а):
Цитата:
Тираэль
Новичок



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск

Добавлено: Сб Янв 17, 2009 4:42 pm


Жду дальнейших вопросов.


Вернуться к началу


Фредерика
Мерикгиппус



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 729
Откуда: Москва

Добавлено: Сб Янв 17, 2009 4:51 pm


Тираэль, а мне кажется, что вы ждете бана.

Скарлетт
Главная Ведьма



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 5078
Откуда: Владивосток

Добавлено: Сб Янв 17, 2009 5:03 pm


"Ждала она ждала. Пока не дождалась" (с) Бан

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:35 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Прикольные девочки. Что-то у них в мозгах явно повернуто, как-то они сладострастно к бану относятся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:40 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
А меня 40 секунд вообще не удивляют. Если взять сырую нетренированную лошадь, не спеша прогнать ее по кругу, засечь время, потом месяца 2 нормального тренинга, и она вполне себе резвее пробежит.
:grin:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 00:15 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Нэнс писал(а):
Летуч, я одного не поняла: ты что, этой девочке веришь?

НЕТ. Просто вы начали писать, что вообще всё, из того, что она пишет - неправда и глупости. Но это же тоже не так.
Наглый Чайник писал(а):
А меня 40 секунд вообще не удивляют. Если взять сырую нетренированную лошадь, не спеша прогнать ее по кругу, засечь время, потом месяца 2 нормального тренинга, и она вполне себе резвее пробежит.

И такое тоже может быть. Иркутский ипподром, повторяю, не входит в когорту российских ипподромов, где бега более-менее регулярны и цивилизованны. Оттуда особых новостей даже нет - какие там рысаки, как они бегают, что за люди работают, как бега проводятся... Красноярск - озвучивают, Новосибирск - да. А Иркутск, как и Ижевск кстати - не слышно ничего.

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 00:30 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%98 ... par1=%2Fu0

http://pressa.irk.ru/sm/2008/04/004001.html

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%98 ... par4=%2Fs2

НЧ, ну, если уж разговор о подобном улучшении результата, то предлагаю еще один :mrgreen: Берем лошадь, проезжаем на ней дистанцию шагом "нога за ногу", засекаем время. Потом проезжаем эту дистанцию махом. И сравниваем результат. Подозреваю, что лошадь скинет не несчастные 40 секунд, а сразу минут так 10-15. И не за два месяца, а за один день. :lol: Как вам такой вариантик?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:40 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
OlgaN
а что насчет этого?
Тираэль писала
Цитата:
Можно ли как нибудь узнать из какого города невзоровка , с вороным мерином по кличке Техас( он же у неё на аватаре).
С недавних пор я стала ветом на нашем ипподроме , хозяйка (нашего Техаса)от забора крови отказалась , я вроде как лошадку мучать буду. Когда пригрозила выгнать с ипподрома , вроде всё замяли. Интересно ни она ли ? Буду очень признательна за помощь.

http://www.carfagen.com/forum/thread1031.html
Что ж, и это стёб? Над кем? Зачем?

А за ссылки спасибо, но они абсолютно не отменяют того, что этот ипподром очень далекий от проведения цивилизованных бегов.

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:07 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Летучая, я понимаю, что очень неприятно чувствовать себя лохом. Но рано или поздно все попадаются на какую-нибудь разводку. Нормальный человек уже плюнул бы и забыл.
Т.е. она вся такая ветеринар, работающий на ипподроме, знающий о невзоровцах своего городка, пишущий на сайте невзоровцев о нищасной убитой кобыле, понятия не имеет, кто такая эта хозяйка Техаса? Вообще-то, невзорь тем и отличается, что сбивается в стаю.
Она вас за полных идиотов держит. И, видимо, не ошибается.
Кстати, а почему ссыль не кликабельна?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:13 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Цитата:
Кстати, а почему ссыль не кликабельна?

Уже кликабельна. Просто после тегов цитаты не стоял пробел.

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:34 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
OlgaN писал(а):
Летучая, я понимаю, что очень неприятно чувствовать себя лохом. Но рано или поздно все попадаются на какую-нибудь разводку. Нормальный человек уже плюнул бы и забыл.

OlgaN
меня поражает твоя способность видеть всех якобы "насквозь" Я не чувствую себя лохом и им не являюсь даже если это действительно развод. Абсолютно не заморачиваюсь на эту тему. Просто увидела сей пост, скопировала сюда, чтобы просто узнать мнение - а этим постом она кого разводит? Ответа внятного я не получила.
Приятно быть "умным", прям паранойя. Каждый второй зашедший на Карфаген - невзоровец, который стебется. :roll: И тут похоже на невзоровцев))
Да, может быть это и развод. Ну так объясни мне для чего этот пост? Или тебе оттуда всё видно и ПЛ насквозь видна и карфаген и все-все пользователи этих ресурсов? Так на этом же можно карьеру сделать.
И что за манера навешивать ярлык человеку, которого толком не знаешь, только пару-тройку постов прочитал и всё. По типу- вот он там-то написал так-то, значит, он дурак и ничто его не исправит никогда. Я вот этого не понимаю, слава Богу.
OlgaN писал(а):
Кстати, а почему ссыль не кликабельна?

Ну придумай свою версию, ты уже специалсит в этом. Наверное, я специально сделала её некликабельной, чтобы никто не мог полюбоваться, какой я там лох. И как меня это раздражает. :lol:

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:58 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Я у тебя спросила, почему она не кликабельна. Почему я должна искать ошибки, редактируя пост? А если ты в самой ссылке что-то спутала?
Знаешь, мне тоже непонятно, зачем этот пост, кроме одной версии - девочка продолжает играть в ролевую игру. Должностное лицо такой фигней страдать не будет. Оно подобные чепуховые проблемы само прекрасно разруливать умеет.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений