Karthehadaschath: распятый и воскресший
https://carfagen-forum.ru/

Гуманизм - с чем граничит
https://carfagen-forum.ru/topic648.html
Страница 1 из 3

Автор:  Хелена [ 11-04, 17:35 ]
Заголовок сообщения:  Гуманизм - с чем граничит

Что-то я болтлива стала :twisted: То ли эти розы мои (то закапывай, то раскапывай, то...) так действуют, то ли общий факт того, что теперь я настоящий садист - сама сад садю... Словом зацепила тема LLL на Сашином Карфагене "С Проконей". Увидела знакомый никнейм :-(

"Спор с Капитаном Немо почему-то напомнил мне дневник Гулены на проконях.
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=62864
Там длинно и много букафф, если не осилите, суть в следующем: начкон не самого мелкого конного клуба десять лет работает там нехилое поголовье и пишет об этом довольно складные и слезовышибательные мемуары. Читатели делают автору комплименты и реверансы ж@пой до земли, а приблизительно на 120 странице выясняется, что дама не умеет ездить учебной рысью и манежным галопом. Работник, млин! ППЦ! "


Поскольку ни на Прокони, ни на Карфагене меня нет, напишу тут. Потому что дама Гулена - личность громкая. Особенно в Подмосковье. Да и остальным знать не помешает. Прославилась не литературой, увы. А непроходимым кретинизмом.
Конюшня, коей она заведует, действительно ладное заведение, недалеко от города - удобств и, правда, немало. Мои знакомые стояли у нее. Если память не изменяет, пару лет назад она умудрилась не только купить протравленный от мышек-крысок овес, но и накормить им лошадок.
Я видела фото того овса, потому что владельцы пострадавших животных собирались подавать на гуманистку в суд и запасались фото и видео материалами. Так там отчетливо видно розовенькие такие гранулки было. Только слепой и кретин не заметил бы. Но она, видать, то ли над опусом собственным рыдала, то ли за жестокость спорта переживала... :evil:
Две лошади пали. Это те, о которых я точно знаю. Одна из них принадлежала Ксюше из "Хай Фай". Многие долго лечились. Все адекватные ЧВ съехали.

Автор:  Fraeulein [ 11-04, 21:08 ]
Заголовок сообщения: 

Я помню эту историю по "хорсам". А к чему эта тема? Вернее про кого? Если про Гулену - я перенесу в "ужасы", историю хоть и старую, забывать нельзя.

Автор:  Хелена [ 11-04, 22:22 ]
Заголовок сообщения: 

Про нее, родимую.
Только посмотрела оригинал на Прокони http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=62864
Ей в первых строках этот овес вспомнили. Так что переносите в ужасы, только лучше завтра. Я попробую почитать ее слезные рассказы о том, как другие люди не понимают лошадей.

:-( Не, Роксан, дальше 6 стр. не перепрыгнула. Неприятно.
На фотках очень жирные лошади.
Коня застрелили. Оказывается зря веты не стреляют "точными выстрелами", прекрасная смерть, оказывается. Застреленный, как пишет автор, страдал - сердечник, ревматик. А на фото спасительница рассекает на нем галопчиком.
Конь лежит как собачка - ай как мило! - на ризена похож.

Автор:  Ирина Хиенкина [ 11-04, 22:31 ]
Заголовок сообщения: 

А наш Капитан не из таких, слезливых?
Вот что-то мне ИМХается, что все болтуны сродни друг другу.

Автор:  Fraeulein [ 11-04, 22:50 ]
Заголовок сообщения: 

А что - завтра?

В ужасах писать вроде могут все. Или нет? :o

Автор:  Хелена [ 11-04, 22:54 ]
Заголовок сообщения: 

Я не могу :oops:

Автор:  Ирина Хиенкина [ 11-04, 23:05 ]
Заголовок сообщения: 

Хелена, что за страхи??
Какого коня застрелили???

Автор:  OlgaN [ 11-04, 23:15 ]
Заголовок сообщения: 

Хелена, там темы нельзя размещать, а писать всем можно.

Автор:  Хелена [ 11-04, 23:26 ]
Заголовок сообщения: 

OlgaN писал(а):
Хелена, там темы нельзя размещать, а писать всем можно.

Спасибо Оль, а то так дурой бы и померла

Автор:  Fraeulein [ 11-04, 23:29 ]
Заголовок сообщения: 

переношу. :wink:

Автор:  OlgaN [ 11-04, 23:31 ]
Заголовок сообщения: 

Лен, издеваешься, да? :oops:

Автор:  Хелена [ 11-04, 23:46 ]
Заголовок сообщения: 

не :roll: я просто попробовала сюда сразу запостить, а оно мне сказало "пошла на фик". и я подумала, что ваабче нельзя :oops: я ж ламер

Автор:  LLL [ 12-04, 04:11 ]
Заголовок сообщения: 

Хелена писал(а):
Две лошади пали.

Как жаль!
Млин, а это совсем недалеко от меня. Да и с Любой я когда-то была знакома.
А почему дело так и не дошло до суда? Я слышала, что у хозяйства неслабая юридическая служба, они судились с кем-то с юга (то ли с тамбовцами, то ли с липецкими) и со спорткомитетом. Но , по-моему, их оставили в покое исключительно потому, что строительный бум прошел, на время кризиса.
Неужели нельзя было доказать виновность в смерти лошадей?

Автор:  Trotter_Girl [ 12-04, 22:44 ]
Заголовок сообщения: 

А кому надо в это дело всовываться? И так лошадь потеряли, так еще и эта судебная волокита. Не исключеног, что и припугнуть могли.

Автор:  Хелена [ 12-04, 23:18 ]
Заголовок сообщения: 

Ну мне сегодня написали, мол, зря напомнила :o Там было некое полюбовное соглашение, думаю, понятно какое.
Но люди должны знать, по ком не ходить.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/