Karthehadaschath: распятый и воскресший
https://carfagen-forum.ru/

Если вдруг невзоровец появился на пути...
https://carfagen-forum.ru/topic326.html
Страница 2 из 2

Автор:  Fraeulein [ 03-06, 19:49 ]
Заголовок сообщения: 

Kassandra писал(а):
Цитата:
Когда это на пл открещивались от аг???
Да было. И не так уж давно. Они даже пытались разработать матодику рекламы НОЭ (подобно рекламному маркетингу) без упоминания фамилии Невзорова, потому что "фамилия Невзоров вызывает у людей негативные ассоциации". Заметь, агитировать они собирались совсем не конников.
Понь, ну, спасибо, что хоть подумаете. :smile:


пикап писал(а):
А что, Понь милый.
По крайней мере, грамотный. Хоть плеваться от орфографии и пунктуации не приходится. Да и текст удобоваримый.
Только вот зачем навязчиво напоминать о том, что Понь - не Поляков, и при этом Понь зашел сюда восстановить свое реноме?

Тут были уже разборки подобного рода, Понь.
Вы свой первый же пост перечитайте насухо. Поймете, почему реакция карфагенян именно та, которую вы не ожидали.


Ирина Хиенкина писал(а):
Че-то от темы далековато ушли...


Kassandra писал(а):
Это как раз наглядный пример "невзоровца на пути". :D:


Ульпана писал(а):
распознавание... :spiteful:

Автор:  Fraeulein [ 03-06, 19:50 ]
Заголовок сообщения: 

Boglik писал(а):
Цитата:
А что-то мешает? Достаточно в настройках прописать http прокси и порт - вот и весь обход бана.

Попробуйте вбить проксю и использовать ее постоянно. Было 5 кб. в секунду, станет 3. Убиться можно об стенку. Тем более, зачем на зф Полякову писать под проксей, а вам здесь под анонимайзером? :)


Нэнс писал(а):
Господа, можно задать один вопрос?
Вот сейчас вы ненавязчиво объясняете, как легко можно пасти человека, который зашел откуда-то и куда-то написал с какого-то адреса. Вам это никакой ресурс не напоминает? А мне напоминает.

И грустно мне от этого становится, право же.


Kassandra писал(а):
Нэнс, если честно, мне нет. По одной простой причине. Сашка объясняет. Так, грубо переведу на русский язык: "Под каким бы ником ты не писал, тебя вполне реально вычислить и, если сочтут нужным, применить санкции. Вариант, когда вы "здесь" пишете одно, "там" совершенно противоположное у вас не прокатит." Поэтому либо человек принимает это к сведению и десять раз думает, а надо ли ему это, либо он еще до появления на других ресурсах перестает дорожить членством в закрытом клубе. Человеку просто честно объяснили, что "это" так, а вот "то" - этак.
На том, что вам это напомнило, у людей вдруг внезапно возникают проблемы со входом из-за неправильного пароля, хотя они вводят абсолютно правильный пароль, ломаются лички, аськи и почтовые ящики. А потом, как в случае с Воробьевой планируется изгнание. Да еще не только "проштрафившегося", но и его наиболее близких друзей. Последних даже без формального повода.

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/