Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 28-03, 15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О жирах, диетах и прочем
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:15 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Мне тоже понравилась. На Прокони повесить, что ли. А то при чтении вот этого
Цитата:
Похожие вакуумные приборы предлагались для увеличения груди и полового члена, а также рассасывания подкожного жира. Подобные приборы существуют до сих пор, и, наверное, находят покупателей.
сразу вспомнились тамошние разговоры насчет банок, после которых рассасывается целлюлит. Я так понимаю, эффект достигается тем, что от вакуума отекает кожа и их любимый целлюлит просто становится незаметен.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:13 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Нет ну на счет банок и целлюлита определенная доля правды есть. Банки не рассасывают его правда, но подкожные жиры разбивают. И при определенной системе диеты, упражнений и вот такого "массажа" банками определенный эффект будет достигнут. Но это в комплексе мероприятий, а не чисто банками по попе поюлозить. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:20 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Лир, жир находится в жировых клетках. Он отнюдь не в свободном полете. Банки разбивают клетки? И куда потом этот жир девается? Стекает в ступни?
А если придерживаться диеты и нести физ.нагрузку, то да, жир, таки, исчезнет. Только банки тут ни при чем.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 12-09, 20:29 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 19:14
Сообщения: 1432
Мне и моим знакомым банка дала видимый результат. Без диет. Ничего отекшего не замечено. Думаю, что банка как бы отрывает кожу от жира что ли... Но кожа явно становится более гладкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 12-09, 20:56 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Ну, когда мне делали массаж, то с меня нормально так выходило. И эффект реально был неплохой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:22 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Far писал(а):
Думаю, что банка как бы отрывает кожу от жира что ли...
Даже не смешно. Страшно. Наташ, ты серьезно думаешь, что это вот все так просто отслаивается?
http://mfvt.ru/travmaticheskaya-otslojk ... lecheniya/ Если бы банки могли оторвать кожу от жира, то это тоже была бы травматическая отслойка кожи.
liria писал(а):
Ну, когда мне делали массаж, то с меня нормально так выходило.
Эээээ, что, жир вытекал? :lol: Через поры? Гиганты у вас там. У меня вот банально из дохлой утки жир не получается выжать. Из кожи в смысле. Это ж как они тебя сжимали-то?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 13-09, 09:14 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Не понимаю, откуда столько сарказма?
Нет, жир не вытекал и в баночку его не сцеживали. Однако подкожный жир при массаже очень хорошо разбивался и после при физических нагрузках куда эффективнее сжигался. А результат очень легко было проверить - достаточно было посмотреть на себя в зеркало и померять свою задницу сантиметром.

А еще банками мне спину лечили. Нет, кожу они ни от чего не отрывают. Но мышцы с их помощью оттягивали и тем самым расслабляли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 13-09, 09:30 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Да потому что уже недоумения не хватает. Ощущение такое, что биология в школе мимо прошла. Еще раз. Жир хранится в жировых клетках. Он не плавает по организму в свободном полете. Объясните мне механизм их разбивания. А если они разбиваются, то куда девается вытекший жир?
Блин, ну постучи по себе молотком. Тоже, небось, жировые клетки разобьешь. Вот только куда раньше гематом себе понаставишь. (Тоже, кстати, в результате разбитых клеток.)
Далее, я ни секунды не сомневаюсь, что после физических нагрузок уменьшался объем. Вот только происходило это не за счет якобы разбитого жира, а за счет потери жидкости. Которая, к слову, теряется в первую очередь. А так как у нас еще и не принято пить воду во время физ.нагрузки, то потеря организмом жидкости вообще зашкаливает.
И все эти супер-диеты "в день по килограмму" основаны именно на разводе лохов, которые не знают, что в первые дни они будут терять не жир, а воду.
Сейчас вот модно стало дерезу покупать за бешеные деньги. Дескать, поешь ягодок, попьешь компотик из них и похудееееееешь. Это те самые ягоды годжи, если кто еще не в курсе.

К слову, если уж на то пошлО. Жировые клетки, в отличие от нервных, не восстанавливаются совсем. Так что если хотим реально навсегда избавиться от жира, то просто делаем себе операцию по удалению жировой клетчатки, а не "разбиваем" ее с помощью легких массажиков. Вот это уже без всякого шарлатанства и навсегда.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:08 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
ИМХО, массаж не разбивает клетки, он локально улучшает кровообращение. А ведь чтобы жир сжечь, надо чтобы к нему был хороших доступ крови.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:51 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Ну, вот улучшение кровообращения да, логично. Но зачем тогда клиентам вешать лапшу на уши про разбивание жира? Чтоб побольше денежек с них снять за такой замечательный массажик? А клиентам зачем верить такой чепухе?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:40 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Оля, так я не ходила на антицеллюлитный массаж ;) И никто меня не разводил. Я на общий ходила. Просто привести в порядок все мышцы. А по личной просьбе массажист уделил особое внимание зонам скопления целлюлита. Вот и все.
И диета заключалась в том, что до и после массажа нельзя было есть в течении нескольких часов. Только пить.
И после я не бежала в тренажерку, а дома могла максимум обруч покрутить и зарядку поделать.

А про разбивание жира - это больше термин, который массажисты используют. Возможно, он на некоторых особ и оказывает какое-то воздействие. Но параллельно с этим от своего массажиста я постоянно слышала фразу про "забитые" мышцы. Но это же не должно означать, что меня кто-то избивал.

Сейчас я вызову еще одну бурю сарказма, сказав, что массажный пояс тоже помогает от целлюлита избавляться ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 13-09, 18:27 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
liria писал(а):
о параллельно с этим от своего массажиста я постоянно слышала фразу про "забитые" мышцы. Но это же не должно означать, что меня кто-то избивал.

Слова "забитый" и "избитый" не есть синонимы. Термин "забитый" в отношении мышц употребляется при крепатуре, когда в клетках присутствует молочная кислота. К избиениям никакого отношения.
liria писал(а):
А по личной просьбе массажист уделил особое внимание зонам скопления целлюлита.
По личной просьбе, это да. Любой каприз за ваши деньги. :mrgreen:
liria писал(а):
И диета заключалась в том, что до и после массажа нельзя было есть в течении нескольких часов. Только пить.
И после я не бежала в тренажерку, а дома могла максимум обруч покрутить и зарядку поделать.
Вот где связь, а? Конретно: "До массажа у меня была задница 120 см, после массажа 100." Можешь сказать? У тебя было, что объем уменьшался после физ.упражнений. Верю! Сразу и бесповоротно. После массажа объемы как?
liria писал(а):
Сейчас я вызову еще одну бурю сарказма, сказав, что массажный пояс тоже помогает от целлюлита избавляться
Какая буря сарказма, если я боюсь даже спросить куда этот пояс надевать надо, чтобы от целлюлита избавиться. Учитывая, что целлюлитные зоны все находятся ниже пояса. А если они вдруг появились выше, то там не пояс нужен, а серьезное лечение ожирения первой степени.
А если еще вспомнить, что эта женская беда на самом деле является стратегическим запасом, который женский организм перерабатывает на молоко при выкармливании младенца, то вообще эта борьба вызывает нервный смех.
Вообще, конечно, молодцы маркетологи. Лихо развели наивных баб на лечение несуществующего заболевания. :mrgreen:

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:49 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 00:40
Сообщения: 2909
Откуда: Москва-Memel
OlgaN писал(а):
А если еще вспомнить, что эта женская беда на самом деле является стратегическим запасом, который женский организм перерабатывает на молоко при выкармливании младенца, то вообще эта борьба вызывает нервный смех.
Неправда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 13-09, 22:13 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Вер, это не мое мнение. Это мнение врачей. 80% женщин имеют целлюлит. При нормальном количестве женских гормонов в организме, женщина имеет целлюлит. Вы реально считаете, что это болезнь? То есть если у меня в организме переизбыток тестостерона, я выгляжу мужиком, зато целлюлит не образуется, то я здорова? Другими словами, на всей планете здоровы только двадцать процентов женщин? Я слышала версию, что если какое-то явление присутствует у подавляющего большинства особей в популяции, то это явление - норма. Те, кто так утверждает, не правы?
Вообще, тот идеал, к которому сейчас стремятся женщины, это мечта гомосексуалиста-педофила. Ибо женщины мечтают заиметь фигуру мальчика-подростка.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 13-09, 23:01 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Оль, вот даже не вижу смысла поддерживать эту дискуссию, так как ты все равно воспринимаешь все в штыки. И как-то слишком болезненно реагируешь, реально переворачивая наши слова в какое-то свое русло.

Никто из нас не пытается ВЫЛЕЧИТЬСЯ от целлюлита. Лично я на массаж ходила вообще для спины. И "забиты" мышцы были у меня не молочной кислотой. И да! Моя задница после массажа похудела на 4 см! Не от упражнений, а после массажа. И кожа подтянулась, и апельсиновая корка с задницы пропала.

И массажный вибропояс я прямо на задницу и цепляю. Если его цеплять на другое место, то жир на заднице растрясаться не будет. И при этом задница очень активно начинает потеть и болеть. Наверное жЫр из нее сочится.

А в остальном, у каждого свои идеалы фигуры. Кому-то нравится штакетой быть, кому-то просто хочется пару кг скинуть для лучшего самочувствия. Кто-то на порошках сидит, кто-то на массажи ходит. Кому-то это помогает, кому-то хуже становится. Кто-то свое здоровье гробит, а кто-то впустую деньги тратит.

В этом деле каждый все равно останется при своем мнении. И переубедить людей в том, что они правы/неправы ни у кого не получится, пока на своей шкуре не убедятся. Так зачем тогда эти непонятные споры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений