Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 19-04, 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 14-09, 00:04 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Я не воспринимаю в штыки то, механизм действия чего мне могут внятно объяснить. А если все основано на "мне кажется", то извини.
liria писал(а):
И кожа подтянулась, и апельсиновая корка с задницы пропала.
Совсем пропала или на пару часов, пока вот та самая отечность послемассажная с кожи не сошла? Если не понимаешь, как такая отечность может возникнуть, то утрированный пример: рубец после сильного удара хлыстом на крупе. После массажа степень выраженности, конечно, меньше, а площадь отечности больше. Поэтому глазом не заметно.
Ты реально меряла задницу строго после массажа?
liria писал(а):
И при этом задница очень активно начинает потеть и болеть. Наверное жЫр из нее сочится.
Нет, жир у тебя там не сочится. А вот кровообращение улучшается, как и заметила Кошка. За счет чего сгорание жира и улучшается. Но тогда так и говорим, что "после массажа улучшается кровообращение", а не "массаж разбивает жир". Или того хлеще "отслаивает кожу от жира".
И еще вопрос без всякого сарказма. А ходить с таким вибропоясом на жопе удобно?

Вот, кстати, если ты мне скажешь, что ананасовая диета (речь о свежих ананасах, а не о пилюлях) очень хорошо работает на похудение, то я с тобой соглашусь. Ибо механизм действия такой диеты хорошо себе представляю. :ROFL: Причем в двух вариантах. Для ограниченных в деньгах и не ограниченных в них. :lol:

И я абсолютно согласна с тобой, что идеалы фигуры у всех свои. Одна вот (в Одессе живет, если мне склероз не изменяет) достигла своего идеала красоты. Стала Барби. Правду говорили те, кто писал, что в реальной жизни Барби будет казаться уродиной. Так и есть. Съездила Барби в Голливуд, встретилась с "Кеном". Тот тоже от нее шарахнулся. Ну и питается она теперь только жидкой пищей. Зато фигура идеальная. :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=qbtpEeA4IsE

Вот тоже идеальная фигура для данной девушки https://www.youtube.com/watch?v=rCHGR7mZdv8

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 14-09, 02:02 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 00:40
Сообщения: 2909
Откуда: Москва-Memel
Не знаю, с какими врачами вы беседуете, но цифры завышены. Что 80% женщин думают, что у них целлюлит - верю. Я тоже когда-то думала. Оказалось, то, что я принимала за целлюлит - совсем не оно.
И если бы жир был стратегическим запасом для ГВ, никто не толстел бы во время кормления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 14-09, 06:28 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Возможно тот факт, что мы не медики и не можем правильно сформулировать то, что видим и какой результат получаем, смущает тебя больше, чем то, что если кто-то какой-то эффект получал?

Я не склонна преувеличивать факты. Мне это ни к чему. Просто делюсь наблюдением за своим организмом.
Корка пропадала не на пару часов, а где-то на полгода. И после я ее убирала массажным поясом. А вот сейчас забросила это дело, и все вернулось на круги свои.
Задницу я меряла не после массажа, а каждое утро. И не только задницу, а еще 5 точек замеряла. Просто из интереса. И даже за этот период успела купить себе джинсы размером меньше.
С вибропоясом ходить можно. Конечно, не так удобно, но реально. Я даже с ним обруч крутила. Но у меня специфический пояс. Он шириной в 20 см и с десятью вибраторами, а также встроенными магнитами и термоэффектом. И брали его не для массажа задницы. Это побочные наши действа. А в основном я на него просто ложилась спину массажировать.

Для меня ананасовая диета точно сработает, так как я смогу съесть буквально пару кусочков. А потом пойдет раздражение слизистых и я за весь день ничего не съем. Как и киви-диета.
Но вообще про диеты я ничего не знаю. У меня диета одна - меньше сладкого и булок и не жрать после 6 вечера. В остальном я не приверженец диет. Как ты не лишай себя, все равно потом наберешь. Худеть можно только с физической нагрузкой. Тогда это надолго и с минимальным ущербом для организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О жирах, диетах и прочем
СообщениеДобавлено: 14-09, 09:40 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Ребят, а давайте вы это будете здесь обсуждать? Ну в смысле не у меня в дневе?

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ядреная физика.
СообщениеДобавлено: 14-09, 19:16 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 19:14
Сообщения: 1432
liria писал(а):
Возможно тот факт, что мы не медики и не можем правильно сформулировать то, что видим и какой результат получаем, смущает тебя больше, чем то, что если кто-то какой-то эффект получал?

Я не склонна преувеличивать факты. Мне это ни к чему. Просто делюсь наблюдением за своим организмом.
Корка пропадала не на пару часов, а где-то на полгода. И после я ее убирала массажным поясом. А вот сейчас забросила это дело, и все вернулось на круги свои.
Задницу я меряла не после массажа, а каждое утро. И не только задницу, а еще 5 точек замеряла. Просто из интереса. И даже за этот период успела купить себе джинсы размером меньше.
.

Во, Света за меня все сказала. Мне и добавить нечего. И у меня все также было.
Еще, добавлю, что когда мы с мужем пользовались вибро-массажером для лечения спин, то тоже кожа после сеанса становилась гладкой, но...на полчаса. А после банок эффект держался долго. И,наверное, если бы после банок кожа отекала, то это делало бы невозможным следующие сеансы т.к. было бы все больнее и больнее водить банкой. А этого не случалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О жирах, диетах и прочем
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:04 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Что значит водить банкой? Она же там приклеенная к коже.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О жирах, диетах и прочем
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:59 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Так вот нет, не приклеенная ))) Банка ставится на специальное масло. Она присасывается. Но в умелых ручках массажиста она очень даже красиво может гулять по всему телу. А еще при определенной сноровке ее аккуратненько расшатывают и приподнимают, тем самым "поднимая" мышцы от костей. Очень хорошо расслабляет зажатые мышцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О жирах, диетах и прочем
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:46 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Ааа... приблизительно представила))
И сколько времени ее елозят по маслу?
Одну банку ставят?

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О жирах, диетах и прочем
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:07 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Насколько знаю, там есть специальная техника елозенья банками по этому самому маслу...

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О жирах, диетах и прочем
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:41 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
на ютубе куча видюшек
например http://www.youtube.com/watch?v=HZLFo1ARLPo

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений