Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 03-05, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Розалиндино
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:13 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Что и требовалось доказать.... Фото/видео "обсасывать по дружески" можно все, кроме фото/видео Великой Гуры - это ТАБУ. :shock:
А за напоминание о ЗФ НОЭ спасибо, как раз вовремя, скажу, что так мерзко не было даже там. Некоторые анти-отневзорь во многом превосходят даже Спартанца на ЧП. Браво!
Требовали доказательства моей работы, что можно по другому? Пару страниц назад посмотрите на 19-летнего будёху, какого я его взяла убитого спортом "психа", и скажите ещё, что Невзоров не прав?!! И посмотрите, каким он стал за пару месяцев без верёвок и без "пиления", его 16 лет пилили! К стати, там даже положительная оценка Пикапчика есть о моеё работе, ВО КАК! :ROFL:


Последний раз редактировалось Rosalinda 08-01, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:50 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Rosalinda писал(а):
А за напоминание о ЗФ НОЭ спасибо, как раз вовремя, скажу, что так мерзко не было даже там.

значит там таки было мерзко? а как же отличная компания?
Тут, как там не будет, это точно. Ты, Инара, немного не учла, в какой омут удочку с целью поскандалить закинула. :D

Rosalinda писал(а):
Вот, скажу ересь - выезженнее при отсутствии самого процесса выезжания, фсё теперь происходит от мысли.

очень хотелось бы видео. чтобы ясно понимать, что подразумевается под выезженность в данном случае.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 01:07 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Rosalinda писал(а):
И за вынужденный простой за год кобыль ничего не забыла, даже более того, стала ещё старательнее, чувствителнее, гибче, и далее по списку. Вот, скажу ересь - выезженнее при отсутствии самого процесса выезжания, фсё теперь происходит от мысли. Это по силам только по другому и у отневзори. :ROFL:

Инара, мне не хочется повторяться. О том, как качаться, лежа на диване, я уже писала.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 09:58 
Инар, какого "конкуриста" я упомянула, можно поинтересоваться? Андрес Хельгстранд, на видео которого я ссылалась и видео которого выложила - ну то, где он минуту "вправо-влево" - занимается выездкой. Алло. Так что сползай дальше. У тебя что ни перл, так все мимо кассы. Как-то не твой год начался... Ты наверное прекращай там потихоньку праздновать-то, возвращайся в реальность.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 10:12 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 17:40
Сообщения: 547
а меня вот убила идея что не важно как лошадка двигается между препятствий и что от сорванного ритма и борьбой с рукой секунды экономятся. что-то я в таком шоке что из ридонли вышла....

_________________
Гуманизьм - это то, чем мальчики в детстве занимаются
остальное здесь
альфа кентавра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 11:31 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
А мне очень интересно, что такое современная конкурная выездка, где раком боком лошади гран при едут, дайте две! Я тоже так хочу. )))))))))

Оль, спокойнЕй, спокойнЕй. Нормально год начался. У меня сегодни аж морщины вокруг глаз вылезли - нельзя было столько ржать вчера ))))))))))

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:21 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Rosalinda писал(а):
Продолжения "беседы" не будет.

Понятное дело! Когда сказать нечего, Инара тут же делает оскорбленное личико. Танкисты такие же.
Только вот мне есть что сказать.
Если после года отдыха лошадь работает лучше, чем до, это не недочеты выездки, это чисто зоотехнические проблемы. Надо пересмотреть кормление, содержание, нагрузки.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений