Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 03-05, 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:33 
Во разошлись-то!!!!

Юль, мне тоже не нравится, как он бегает. Но ты бы его по приезду видела... То, как он семенит сейчас - это ничто, по сравнению с тем что было раньше. Жаль, не снимали позорище. А надо было.
Ну ничего, мы подождем, как у наших друзей по форуму свежезаезженные лошадки через три месяца бегать будут. При условии, что ездить будет только ребенок и не чаще двух-трех раз в неделю. :)

Мы его постепенно на ровный ритм поставим. В повод. И потом начнем в рамке расширять. Так что пусть пока бегает как бегается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:43 
Пикап писал(а):
Ну ничего, мы подождем, как у наших друзей по форуму свежезаезженные лошадки через три месяца бегать будут. При условии, что ездить будет только ребенок и не чаще двух-трех раз в неделю. :)

Ну лично я и без дополнительных условий с удовольствием посмотрю. :P
Равно как с удовольствием посмотрю, как он у вас забегает через год-другой.
Можешь не рассказывать каким он "раньше бегал". Думаю никто не ждёт "качественных движений" от коня на третий месяц заездки да по такому грунту. У него пока других задач хватает.

Вот правда на видео мне примерещилось, что он как будто жалуется на правый перед... Показалось?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:51 
Думаю, показалось, Юль. Потому что если грунт позволяет, он даже сейчас бежит ровненько несколько темпов, пока об очередную колдобину не стукнется.

Юль, тут разница в чем. От нас видео ждать не нужно, потому что никто не заявлял, что Боня обязательно будет бежать Малый приз. Это любительская лошадь для души для хобби-владельца. Мы его просто ПОДЪЕЗЖАЕМ, чтобы он мог спокойно тормозить, поворачивать и бегать нужными аллюрами. По большому счету, этого уже добились. То есть, наша работа с НАташей в любой момент может по идее прекратиться. Но нам нравится сотрудничать, мы неспеша будем дальше терроризировать лошадку.
А что из этого выльется - посмотрим.

А кое-кто именно утверждал, что СЕРЬЕЗНАЯ выездка без железа возможна, и нам обязательно это продемонстрируют.
Серьезная выездка, на мой взгляд, это никак не вольты. Это ХОТЯ БЫ Малый приз.
Надроченное с земли пассажное движение я вижу. Больше ничего. Даже ровных вольтов, чтобы лошадь при их выполнении не дергалась ногами вправо-влево. Хотя с железом нормальный всадник за три года бы лошадь уже точно до МП довел бы.

И все бы ничего. И никто бы ни к кому не лез (да и не лезет), если бы кто-то сам не начал поучать и цепляться к тем, кто вообще ни в жисть никаких лозунгов не провозглашал и жизни никого не учил.

С себя бы начать хорошо. И по делу чирикать.

Ты уже дошла до Новогоднего Светиного поздравления?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 17:13 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Пикапчик, я не поняла. А где твой глубокий обморок от того, что Пакость во всем с тобой согласная и даже мягкие руки хвалит? Это при ее-то мнительности и подозрительности? )))))))

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 17:30 
Чьорт! Я это пропустила! ГДе? ГДЕ?????
Дайте мне ее сюда, я ее щаз целовать начну!! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 18:25 
А это я с дуру ляпнула, а Чайник повторяет :crazy:
Пикап писал(а):
Ты уже дошла до Новогоднего Светиного поздравления?

Нет ещё. Предвкушаю :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:28 
Ну почему же сдуру... :D Я когда к своему тренеру пришла, вердикт был неутешителен, но что было сказано хорошего - так это то, что от природы ручки "золотые" и очень мягкие. Так что ты вполне попала удачно, в точку. :crazy:

Еще в дневнике у Светы есть кое-какие вещи интересные. Получи удовольствие.

И еще. Девочки, я бы очень хотела помочь Лирке, и есть опыт исправления таких проблем, Назир у Насти, кстати, бочил как раз нетрадиционно - не наружу, а вовнутрь. Исправили.
Но мне, пардон, уже просто западло открывать рот. ПОтому что меня обвиняют в нескромности, полном дилетантстве и звездной болезни.
Можете попросить ЕДИНСТВЕННОГО :!: КВАЛИФИЦИРОВАННОГО :!: человека на форуме, да к тому же единственного :!: здесь Мастера Спорта :!: Свету о помощи? Она, я думаю, подскажет более дельные вещи, чем я. :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:04 
Что-то я не поняла
Sveta писал(а):
Оль, С Новым Годом!!!
Желаю тебе всего самого наилучшего! Здовья, счастья, любви!
А ещё, пожелаю ( :wink: ) переболеть "звёздной болезнью", повнимательней относиться к лошадям. Тогда приходит время когда начинаешь чувствовать этих животных и автоматически отпадает вопрос, что "лошадь человеку чем то обязана" :D ! Они нам, НИ чем НЕ обязаны!!! И доп.средства совершенно не нужны. И чем больше средств управления снимаешь, тем больше нужно думать головой :wink: . Не унесут в дали голубые - если задница не болит, и повод тоже вырывать не будут - если по зубам ни кто не дёргает :crazy: .

И что?

Да. Новый Год. Я-то никого не поздравила :oops:
Дамы. ВСЕХ С НАСТУПИВШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
И с Новым Годом и с Рождеством. :)
Счастья всем, здоровья и всяческих успехов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:12 
Юль, да не, ниЧО. Нам скучно было. :lol:

Юль, каждый другого обвиняет только в том, что ненавидит в себе. :D

Так что обвинения в звездной болезни очень здорово все отлакмусовали. :D В итоге мы видим, что наш очень уверенный в себе и ооооочень скромный оппонент уже готов всех призраков реанимировать, чтобы только доказать, что у кого-то звездная болезнь. :good: Видимо, от собственной скромности и покладистости нрава. :crazy:
Правда, бесполезная это затея - пытаться ставить меня "на место", если я этого не хочу. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:30 
Пикап писал(а):
Юль, каждый другого обвиняет только в том, что ненавидит в себе. :D

Да. А ещёёёёё :twisted:
Всякий реагирует только на те оскорбления, с которыми внутренне согласен :P

Да. Давно у вас тут не было так весело. :) Зимние каникулы удались


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:35 
Может быть, может быть.
Каникулы ваще хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:35 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 19:14
Сообщения: 1432
Пакость писал(а):
Всякий реагирует только на те оскорбления, с которыми внутренне согласен :P


....или которые совсем уж не имеют никакого отношения к тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:36 
Пикап писал(а):
Каникулы ваще хорошо.

И не говори! Сегодня я нашла повод прогулять, но завтра придётся идти на работу :o
Far писал(а):
Пакость писал(а):
Всякий реагирует только на те оскорбления, с которыми внутренне согласен :P


....или которые совсем уж не имеют никакого отношения к тебе.

Да. Но таковые либо веселят, либо удивляют :P И то, и другое весьма вяло. Без бури эмоций


Последний раз редактировалось Пакость 09-01, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:38 
Я могла бы фыркнуть и не обратить внимания на глупости. Но меня настолько возмутил сам факт такого беспардонного вмешательства со стороны человека, который вообще не видит, что и как происходит, что мимо такой наглости просто не могла пройти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завести, что ли, дневничок?
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:40 
Пикап писал(а):
Но меня настолько возмутил сам факт такого беспардонного вмешательства со стороны человека, который вообще не видит, что и как происходит, что мимо такой наглости просто не могла пройти.

Угу. :wink:
Пикап писал(а):
Юль, каждый другого обвиняет только в том, что ненавидит в себе. :D

Вот и думай :P


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений