Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:50 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Lugara писал(а):
Катерина75 писал(а):
Lugara,Просто вернитесь на стр.48 и почитайте от поста Наглого Чайника и далее. Получите море удовольствия :wink: :mrgreen:


Так и сделала... :mrgreen: И все встало на свои места.


Катерина75 писал(а):
Наглый Чайник писал(а):
Ну, вообще-то для полноты ощущений, надо было начинать читать с "Отзаборненные. Избранное" на Хорсах...
Ничего, и так очень классно и практически все понятно :wink: . Лично мне хватило :mrgreen:
ЗЫ: Вот и Lugara согласна :lol:

Гудок писал(а):
zara писал(а):
А если пумпон сделать на петле из резинки, то можно менять его местоположение по мере повышения квалификации. Когда пумпон дойдет до шапочки, вы - ТРЕНЕР!




Как там на французском? Плюспицот? Что значит же не ма па сис жур? Может и слитно зато понятно.. Короче я согласна!
Ведь чем отличается виски блек лейбл от блю лейбл? Казалось бы ничем! А писать я могу ;)

Проходи писал(а):
Наглый Чайник писал(а):
Проходи, тсссссс!!!! ну-ка кышить отсюда, хватит разбазаривать секретные методики!!!

Восторженным шепотом: Вера, нафиг посохи и метлы, нам нужно весло!!!! И я даже знаю, у кого его взять!!!! Хотя нет, не нафиг. Бог троицу любит, пусть будут посох, метла и весло! *мечтательно: яблочный посох, сенное весло и сахарная метла. :roll:

*тихим шепотом*
Пока вы тут прикалываетесь, я патент оформила...

Наглый Чайник писал(а):
Проходи писал(а):
*тихим шепотом*
Пока вы тут прикалываетесь, я патент оформила...

Вот это помощник, вот это я понимаю! Настоящий товарищ-ривалюционер. Вы приняты в команду как и ZA*RAн... ой, то есть как и zara. Поздравляю и жму вашу трудолюбивую лапку!!!


zara писал(а):
Ржавая Дикая, вы уже определитесь - к умным или красивым! Причем тут возраст? С пумпоном на штанах на пляже - как стоять на асфальте в лыжи обутый! Это просто неприлично! Мы же о необходимости выпрямления спортивных лыж, а чего на пляже выпрямлять - там лыжи доска-доской... Вы понятия подменяете, некрасиво, вы - провокатор! Так ведь неопытны кон... тьфу, лыжники, могут вам поверить и пойти не в ту сторону. Стоять на снежном склоне и на пляже - две большие разницы. И лохов с деньгами на склонах Альп ловить надо... на пляже фиг поймешь, там все в плавках. Там, в Альпах, даже будущего кандидата в президенты поймать можно!

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 21:44 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Vetana писал(а):
Боже мой! вот вы понаписали!!
Гудок! Готова признать, что Вы можете фильтровать информацию, Вы понимаете ценность палок, академичность конькового хода и мне искренне жаль, что все эти новомодные веяния и течения так смогла на вас повлиять и запудрить вам голову!
Zara, я так понимаю в силу возраста (50+20="опять осемнадцать" ) путает понятия горноЛЫЖНИК и горноПЛЯЖНИК!!!!
Это принципиально разные дисциплины!!! Определенное сходство есть только внешнее, но стоит присмотреться и понимаешь, что все эти неестественные стояния в специально отработанных позах, часами, на вершине горы, под палящим солнцем - они не способствуют ни гармоничному разитию лыж, ни выпрямленности, ни общему улучшению их состояния. В лучшем случае, у вас выгорит краска на внешней стороне лыж и от частых лобызаний сотрется автограф МАСТЕРА! Все эти пумпоны, шарфики, стразы - это игра на публику, не имеющая ничего общего к изначальной задаче горнолыжного спорта! Нет, безусловно, горнопляжнечество гораздо безопаснее для лыж, чем действия тех же беспалочников, которые вообще уже ничего ногами делать не умеют! Посмотрите сами - не умение владеть собственным телом и отсутствие техники они пытаются замаскировать прогрессом и подъемниками!!!
Да, нельза отрицать, что изобретение подъемника стало существенным подспорьем при обучении лыжников! Но ведь это - вспомогательное средство!!! Основа горнолыжного спорта - коньковый ход!!
вообще, чем больше вас всех читаю, тем больше вспоминается состояние дел в другой смежной дисциплине!! Там тоже всякая молодежь, нахватавшись верхушек, начала изображать из себя профессионалов! Закончилось - печально!!
http://www.youtube.com/watch?v=apFPJYqTQZU&feature=player_detailpage

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 23:34 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Ржавая Дикая писал(а):
zara писал(а):
Ржавая Дикая, вы уже определитесь - к умным или красивым!

Что же мне. Разорваться что ли?
zara писал(а):
Мы же о необходимости выпрямления спортивных лыж, а чего на пляже выпрямлять - там лыжи доска-доской...

А Вы не задумывались почему? Почему спортивные лыжи в горах все сплошь искривлённые, а водные - прямые? Да это же очевидно! Спорт калечит лыжи!!! Особенно горный.
А вот водный, совсем другое дело. Именно в воде лыжи наиболее близки к своим естественным природным условиям. Лыжи, как и все, вышли из воды. Вспомните, из чьих рёбер изготавливались те, самые первые, прородительницы всех ныне существующих.
В воде всё проще, легче и мягче. Мягче воздействие. Легче уравновеситься. Проще нести на себе вес. Меньше травм, особенно тяжёлых, таких, как перелом.

А вот с этим соглашусь.
zara писал(а):
Стоять на снежном склоне и на пляже - две большие разницы.

Это точно. Разница огромна. В одном случае тепло и перспектива искупаться в море, а в другом холодно и перспектива навернуться с горы.
zara писал(а):
И лохов с деньгами на склонах Альп ловить надо... на пляже фиг поймешь...

Фи, девушка. Вы любите не лыжи. Вы любите себя на лыжах.


Гудок писал(а):
Vetana писал(а):



я надеюсь все во время просмотра обратили внимание на наличие пумпона у маши и палок у миши?

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений