Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 23-04, 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как Пакость на парашюте летала
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:51 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Автор Данилова Юлия, она же Пакость, она же Ржавая Дикая.
Ее шЫдевр с проконей:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... &start=975
"У меня тоже с этим парашютом (пляжная развлекуха, катание на парашюте над морем - прим. НЧ) связаны бурные воспоминания. Хоть и без клубнички :mrgreen:
Сажают они туда, откуда взяли. На берег. А высота достаточно большая, чтобы "посадочная площадка" казалась маленькой. А это единственное место, свободное от зонтиков :wink: А зонтик по-сути кол со шляпкой :mrgreen:

Так вот. Видимо до меня на это развлечение долго желающих не находилось. Мальчики не учли порывистый ветер. Про полёт рассказывать нечего, а вот как стали заходить на посадку тут и началось.
Там "для идиотов" с нужной стороны среди строп петлю повесили. И наказали "мы рукой машем так - дёргаешь петлю, а машем эдак - перестаёшь дёргать".
Вот. Я подлетаю. Смотрю машут "так". Дёргаю. Начинаю плавно снижаться. И тут порыв ветра и меня резко несёт вниз и вглубь берега. :shock: С земли машут "эдак" (естесссственно). Я всё бросаю.. и ветер стихает. И меня с таким же энтузиазмом выбрасывает обратно вверх над морем. Ну и понеслось. Туда-сюда. Туда-сюда. С земли истерично машут руками уже несколько человек, причём одни машут "так", а другие "эдак" и всё это одновременно.
Не знаю, что бы было, будь на моём месте немец, а я решила, что пора брать свою судьбу в свои руки 8) и начала сама, как умею (опыта такого рода у меня нет). Ну и ветер стихнет - тяну, дунет - отпущу. Рулю. Ну и хоть и зигзагами, а в нужный квадрат попадаю. В какой-то момент мужики поняли, что руководить мной не надо и сосредоточились на том, чтобы поймать. А задача была та ещё. Это сверху площадка казалась небольшой. А если по ней бегать по жаре туда-сюда задрав голову вверх и растопырив руки, полагаю маленькой она уже не воспринималась :mrgreen:

И вот, когда я уже была что называется вот-вот, очередной порыв уносит меня от леса протянутых потных мужских ладоней в глубь пляжа и стих, а я не рискнула уже корректировать. И вот. Я эдак медленно и величаво снижаюсь ... прямо в середину покрывала на котором (судя по последующим матам) возлежали четверо молодых немцев. И мы смотрим друг на друга. И друг-другу улыбаемся.

Видимо у немцев действительно железная логика. Они лежат ЗА территорий отведённой под аттракцион. Соответсвенно там где они лежат, парашютисты приземляться не должны. И они совершенно спокойно с необычного ракурса любовались пасторальной картиной, как к ним на фоне голубого неба приближается полуголая, симпатичная :P девушка.

В конце-концов я им на чистом русском языке говорю: - "Ну что, мужики. Может быть отойдёте?". Они не поняли, но улыбки напряглись... Додумать мысль они не успели. Примчалась толпа отлавливающих меня местных, которые под ноги не смотрели. А там все такие... бегемотики, надо сказать :mrgreen: Мне было очень весело наблюдать, как из-под этих запыхавшихся, перекошеннолицых бегемотиков в разные стороны расползаются тощие полузатоптанные немцы. :mrgreen:
Всё обошлось. Меня поймали, парашют загасили... Я решила, что больше так интересно уже не будет и больше на это развлечение денег не тратила. Впрочем после меня парашют убрали и снова он появился только через неделю "

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений