Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:11 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Лада, твои последние посты наконец-то расставили для меня все точки над Ё. Спасибо.
Девчата, действительно пора перестать кипятиться (угу, сказал чайник) :lol:

LLL писал(а):
А я???

Лет на 15, не больше. Я думала, что это подружка Вероники :Rose:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 04:13 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
А вот фиг, Чайник. У Лады физиономия слишком умная. Так что все ее двадцать пять на ней жирным шрифтом написаны. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 08:34 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Наглый Чайник, Нэнс, спасибки!!!

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 14:30 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Нэнс писал(а):
У Лады физиономия слишком умная.

С этим не спорю, но на 25 она по-любому не тянет. "Милое дитя" )))) Этим все сказано.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:22 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Ну, в общем-то, да, время покажет, какой вариант был лучше. Хотя вот (откидываю сейчас сознательность и становлюсь на точку зрения быдла) на месте нижегородцев я бы теперь свиней вообще на учет не ставила, а заболевшую свинью просто выкидывала бы на помойку (а на свинье не написано, чья она). И если при гарантии сохранения мне прочей скотины я могу проявить сознательность, то при поголовном уничтожении с сжиганием хозпостроек извините, идите вы лесом.
LLL писал(а):
Оль, это ты про меня?
Ну почему только про тебя? Вот тут Нэнс пыталась заявить про 34 года у знакомой, хотя она, в отличие от тебя, имеет доступ на Контакт и могла бы сама посмотреть возраст этой "34-летней девицы". Спешиал фо Нэнс. http://vkontakte.ru/id16215160 Угу, девице именно 34 года. :???: Комменты под фото, кстати, оставлены в декабре 2010. У кого с арифметикой нормально, тот сам может подсчитать возраст "совершеннолетней" девушки, которую владелица лошадей послала рисковать жизнью.
Вот я ж и говорю, очень хочется обос...ть пострадавшую конюшню и польстить той, на которую власти еще не указали (даже выдумывая аргументы защиты). По-другому, извините, это расценить просто не получается. Этим же самым занимается и Типикина энд Ко. Кстати, сейчас у меня вопрос возник. А почему тогда все так возмущались, когда Типикина Ирину травила? Она ведь тоже все правильно говорила (правда, иногда не договаривала), что и сама Ирина признавала. Потому что Ирина была подругой, а Шувалова никто? А какая принципиальная разница кого травить, Ирину Хиенкину, Шувалову, Ульпану или Чекушину? И чем, в этом случае (в случае обсуждения морального облика), вы отличаетесь от Типикиной?

Лада, я в этой теме выступаю не как модератор, а как пользователь. Или модератор теперь вообще права чирикнуть не имеет? Кстати, если ты заметила, то ни в одной теме, где я вступала в спор как пользователь, я модерскими правами не пользовалась.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:55 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
OlgaN писал(а):
Вот я ж и говорю, очень хочется обос...ть пострадавшую конюшню

Да, недостатки можно найти у самой распрекрасной и богатой конюшни и самого распрекрасного владельца. Моральный облик в данном случае действительно не причем был. Причем был очаг АЧС и отсутствие возможности карантинирования. :(

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:44 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
OlgaN писал(а):
Ну почему только про тебя?

Переход на личности в споре означает недостаток аргументов.
OlgaN писал(а):
Ну, в общем-то, да, время покажет, какой вариант был лучше.

Оля, время уже показало. В ростовской и ленинградской областях повторные очаги. Карантинирование не работает. О карантинировании вопрос больше не стоит. С позавчерашнего дня.
OlgaN писал(а):
Хотя вот (откидываю сейчас сознательность и становлюсь на точку зрения быдла) на месте нижегородцев я бы теперь свиней вообще на учет не ставила, а заболевшую свинью просто выкидывала бы на помойку (а на свинье не написано, чья она).

Ну и кушай этих свиней у себя на подворье. А продавать без в\св нельзя. Свиней растят в основном на продажу.
OlgaN писал(а):
Вот я ж и говорю, очень хочется обос...ть пострадавшую конюшню и польстить той, на которую власти еще не указали

Кому это я льстила? Цитату плз!
OlgaN писал(а):
А какая принципиальная разница кого травить, Ирину Хиенкину, Шувалову, Ульпану или Чекушину?

Кого травят? Шувалову? Каким образом? Кто ее не пускал в ГВС поставить лошадей на учет? Кто ее заставлял лошадей держать в неположенном месте? Кто ее за язык тянул в телепередаче?
Я смотрела эту запись с МАлаховым, и ко мне как раз пришла мама. Она в ужасе спросила: "Дочь, что ты смотришь и кто эта щербатая хабалка?" -это непредвзятый взгляд со стороны, т.к. мама ни разу не в теме. А ты- про моральный облик...

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:31 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
LLL писал(а):
Кого травят? Шувалову? Каким образом? Кто ее не пускал в ГВС поставить лошадей на учет? Кто ее заставлял лошадей держать в неположенном месте?

Ну, то, что постановка на учет не спасла бы лошадей, мы уже выяснили. В этом свете аргумент "она на учете не состояла" как-то блекнет. Место стало неположенным только "благодаря" свиньям. Если бы не АЧС, жили бы они там тихо-мирно, и никто бы их не обсуждал.

По-моему, не важно, кто именно пострадал. Даже, если бы бомжиха со своими собачками приблудными, мне одинаково жалко этих людей. И Мухина жалко, и Шувалову жалко, и любого другого человека, кроме, пожалуй, Типикиной, было бы точно так же жалко. Люди потеряли все в одночасье.

LLL писал(а):
"Дочь, что ты смотришь и кто эта щербатая хабалка?"

Лада, снобизмом все это отдает. Не у каждого есть деньги и смелость зубы вставить. Шувалова на передаче выглядела нормально. Да, может быть она и ее друг производят впечатление людей малограмотных, не особо развитых в интеллектуальном плане, не особо разбирающихся в законах, ну, так простите, у нас таких полстраны, если не больше, но это тоже люди!
Как я поняла, лошадей рафинированных интеллектуалов, имеющих все справки и оформленную конюшню, по любому бы пожгли, т.к. очаг, т.к. на морозе дезсредства не работают, т.к. помещения для карантина в Джержинске нет. Поэтому не стоит даже упоминать про то, конюшня покатушечная. Это тут вообще не причем.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 01:16 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Наглый Чайник писал(а):
Лада, снобизмом все это отдает.

Валя, это не снобизм. Мама на полном серьезе не понимает, как молодая женщина может не следить за собой и разговаривать таким тоном.
Шувалова и ее друг прежде всего производят впечатление людей невоспитанных, хамоватых, как, впрочем, и девчушки с их конюшни. И интеллект тут совершенно не имеет значения.
Может, я стара, но в моем детстве чтобы 14-летняя соплюха так орала на взрослых людей, врачей... Да родители язык до прямой кишки бы ампутировали!
Наглый Чайник писал(а):
Место стало неположенным только "благодаря" свиньям.

Хм... А вот я не уверена. Может, свиньи пострадали из-за лошадей? У прокуратуры, по ходу, те же сомнения.
Наглый Чайник писал(а):
Шувалова на передаче выглядела нормально. Да, может быть она и ее друг производят впечатление людей малограмотных, не особо развитых в интеллектуальном плане, не особо разбирающихся в законах, ну, так простите, у нас таких полстраны, если не больше, но это тоже люди!

Вот странное дело. Летучая выражалась намного корректнее, да к тому же на небольшом форуме, а не на всю страну, однако вы все встали на дыбы. Ты, кстати, была одним из основных инициаторов бана. А Шувалова&Ко хамили открытым текстом в прямом эфире, а ты их почему-то оправдываешь.
Валя, мне интересно, что у тебя за система двойных стандартов?

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:13 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Я не знаю кому как, но мне лично этот, простите, срач уже поднадоел. Мне все равно кто из вас прав, а кто - нет. Эта тема что-то изменит? Мне лично кажется, что нет.

Поэтому прекратите, пожалуйста переходить на личности. С обеих сторон. Предупреждения я никому лепить не буду, но очень сильно желание тему закрыть. А то и перенести в архив.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:26 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Кошк, мы нормально разговариваем. В чем-то согласны, в чем-то нет. Это очень важная тема - поведение в чрезвычайной ситуации. Лично мне интересно докапываться как и почему, тем более, есть к кому докопаться :lol:

Кони были бы виноваты, если бы они заболели, а из-за них свиней сожгли. А тут - наоборот.

LLL писал(а):
Шувалова и ее друг прежде всего производят впечатление людей невоспитанных, хамоватых, как, впрочем, и девчушки с их конюшни.

Ну, в принципе да. Если не знать, что у них все сожгли потому, что у соседа свиньи заболели, то можно подумать, что они просто хамы. Но, по внешности о человеке судить... Не все ж по Чехову живут, не у всех желание и возможность.
14-летней девочке сначала пообещали, что лошадок оставят в карантине, разрешили их покормить, а потом ночью с ОМОНом сожгли. Я бы на ее месте тоже возмущалась бы, невзирая на возраст.

Цитата:
Вот странное дело. Летучая выражалась намного корректнее, да к тому же на небольшом форуме, а не на всю страну, однако вы все встали на дыбы. Ты, кстати, была одним из основных инициаторов бана. А Шувалова&Ко хамили открытым текстом в прямом эфире, а ты их почему-то оправдываешь.
Валя, мне интересно, что у тебя за система двойных стандартов?

Ты предлагаешь мне ради торжества справедливости забанить Шувалову? :shock:
Шувалова для меня - посторонняя женщина, у которой случилось огромное горе. Их крики на передаче - крики души по сожженным лошадям, хозяйству. Я их мотивацию вполне понимаю. Кроме того, лично мне одна передача с Шуваловой жить не мешает. А вот Летучая сильно портила атмосферу на форуме, где я обитала не день и не два. Разница лишь в этом. Второе касалось лично меня.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 15:09 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
НЧ, ок. Уговорила. :o

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-08, 08:02
Сообщения: 29
LLL писал(а):
Про конюшню- помойку. Помойка- это там, где мусор. Мусор- химическое соединение не на своем месте (Менделеев). Лошади не на своем месте- мусор, и конюшня с этими лошадями- помойка. Орловцу пояснять, кто такой Менделеев?

Логично.

Кстати, насколько я понял из пояснений гуру Типикиной, ветеринары были в курсе что там лошади, но хозяйку конюшни крышевала её родственница из администрации.

Цитата:
#667
Лена Черкасова 16 мар 2011 в 13:47
Извините, что влезаю, но я обратила внимание на фразу Колобова о том, что коровы в зараженном хозяйстве прививались каждый год. И не понимаю, как вет врачи не заметили лошадей. Наши районные веты не спрашивают, подошло время прививки и приезжают, и кровь так же. Тем более прививки бесплатные, а за кровь копейки заплатить надо. И всегда интересуются, не завел ли кто какую животину. Насколько я поняла там рядом еще две конюшни и не поверю, что ветам не говорили про эту. Раз у них лошади обследованные, значит беспокоятся, и вряд ли их устраивала так близко не привитая животина.

#668
Елена Типикина 16 мар 2011 в 13:57
Лена, да просто они не заметили.....эту покатушку родная тётка в администрации крышевала.
Ей сколько предписывали порядок навести, сколько требовали, всё пох. Тётя позвонит и ОПЯТЬ попросит племяшку не обижать, что мол, завтра - завтра.
и ТАК - четыре года.


Так что все наши рассуждения о том, что должны, а что не должны делать ветеринары, и какая у нас плохая страна - теоретические, в жизни всё оказывается сильно проще.
Можешь любить лошадок и свинок как хочешь, пока не грянет эпидемия. И тогда однозначно никакая крыша не спасёт...
Кстати, зная психологию покатушников, никогда не поверю в крики про любовь к лошадкам и горе... точнее, от их любви никому ещё хорошо не становилось.

Наглый Чайник писал(а):
Девчата, действительно пора перестать кипятиться

Не, мы совершенно спокойно и без личностей. :oops: :Rose:

_________________
Endless


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:32 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
arlovetz, Типикину слушать - себя не уважать. Про меня она тоже много чего интересного рассказывала. Оказывается ко мне в гости питерцы приезжали, а я вместо того, чтобы их на ипподром свозить, где у мну, оказывается ахрененные связи, телефон выключила и спряталась.
Не, я не Шувалову защищаю, а так, к слову пришлось.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:41 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
А как же. Небось, к Сабрине в денник залезла, в опилочки прикопалась и дрожала отчетливо. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений