Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перловка
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:41 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Перлы последователей ОЭН (взято с Вконтакта)

лошОдь
мОНШтук
мунштук
тренДель
***
скорость рысака-140 км/ч
***
А: Какие породы нужно сохранять? Почему?
В: Никакие не нужно. Выжить должны самые приспособленные и выносливые. Остальные - жертвы бездумной селекции. Им и так нелегко существовать в своем теле. Зачем же еще усугублять и продлевать их мучения сохранением породы?
***
разможженные заушные железы
***
он последовательно(!) и параллельно(!!!) разочаровался в коммунизме, в демократизме, в монархизме, в авторитаризме, в милитаризме, в журналистике и, похоже, вообще... в человечестве ...... .
***
Эх..в погоне за деньгами у людей не только рука на Лошадок поднимается, но и на Людей..(
Вообще..сейчас рука у людей на всё поднимается..((
Причём не только рука..но ещё и язык. и нога..((
***
животные разумней человека....потому что добрее
***
кстати если лошадь плохо прыгнет или отказывается! то они им дробят зубы! поводой! и бьют цепями по ногам!!
***
я не понимаюпоч нельзя лошади вставить например не железо а дерево какое нить.. или че нить такое
***
деЦкие соревнования
***
Убирать денник, вас там тоже грамотно не научат:((( как это не печально:((( ведь для того, чтобы знать КАК убирать правильно денник, нужно хотябы иметь представление о свойствах различных подстилок
***
персиковая масть лошади
***
У Каоги очень сконцентрированая морда, и уши он прижал для того чтобы ушные рецепторы прислушивались ко всем просьбам учитиля!!! Тут самая нормальная очень внимательная к человеку морда!!
***
коммент к фото на котором всадница погибла, а лошадь жива и здорова:
"По заслугам получила эта тварь! Так ей надо! Больше она уже не сможет мучить ни одну лошадь)))"

***
РОЛЛИКЮР-это вид конного спорта, который запретили врачи, но он всё равно существует!
***
Например,летом,в жаркую погоду,думаю,что лошадь должна гулять в антимушной попонке,потому,что насекомые могут являться носителями сильнейших ,опаснейших лошадинных заболеваний,таких,как столбняк
***
А: Представьте себе ситуацию: вам предлагают абсолютно здоровую лошадь. Которая ни железа в глаза не видела, ни лишнего ничего не чувствовала на спине.
В противном случае лошадь будет продана в спорт или сдана на мясо.
Ваши действия?
В: в данной предложенной ситуации я б, как это не прискорбно, усыпила бы лошадь, если б не имела другой возможности решить судьбу лошади и пришлось выбирать - спорт или мясокомбинат
***
Прежде чем им(врачом) стать, за спиной должно быть 6 лет учебы,3 года практики в морге и только после 9(!!!) лет тебя допустят сделать укол в попу!
***
"попробуйте со всей силы прижать язык к нижнему(!!!!!) нёбу, вы почувствуете что у вас слюни выделяются"
***
"гладкая мускулатура крупа" лошади не забывает ничего!!!!!!!

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Последний раз редактировалось Rediska 20-01, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:41 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
диких ,а не одичавших? откройте глаза! современная домашняя лошадь с человеком уже несколько тысячелетий и не может обойтись без него!
В: я не знаю, как вести диалог с человеком, пишущим подобный бред, уж извините.

***

Он(спортсмен), желая научить сбору, начнёт разрабатывать именно те мышцы, которые "противодействуют сбору". Те мышцы, цервикального отдела, которые страхуют хрупкий затылочно-атлантный(!!) сустав и атлантооксиципиталис (art. Atlantooccipitalis, art. Atlantoaxidalis) от разрушения.
Более того, пойдёт цепная реакция - и, согласно обычной анатомической формуле, включённые атлантной мышцей, начнут гипертрофироваться все группы мышц "противодействия", возглавляемые вечно мятежным брахиоцефаликусом.
***

Говорить "Лошадка этого человека" некорректно! Ибо лошадка самодостаточна. Она и без человека проживёт прекрасно. И даже лучше.

***

С лошадью надо обращаться на равных, совсем не факт, что люди умней лошадей!

***

И РЫЖАЯ ЛОШАДЬ ПОИГРАЛА С ГОЛОВОЙ НЕГОДЯЯ и да закончиться эра издевательства человека над лошадью и освободяться мечты грубияна и дух его будет свободен и весел!!!

***
а лошади нах не нужен этот спорт и не нравица он ей! не одному живому существу не понравица, что на его спине кто-то сидит(после чего она кстати болит), что ему в рот железку пихают

***
спортивным лошадям, в обязательном порядке выламывают зубы(!) для того, чтобы удила "удобнее" расположились во рту лошади. Это приводит к диформации челюсти, изменению химического состава слюны, пережиманию околоушной и многопроточной слюнных желёз.

***

даже слабое потягивание уздечки приводит к возникновению импульсов , передающихся в мозг и вызывающих болевой шок

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:43 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Боль во рту такая страшная и отупляющая, что лошадь готова подчиниться и отдать своё тело в распоряжение человека.
***
Какое живое существо привяжется, если приходить к нему на час-два покатать попу, да сунуть пару морковок(/сухарей/кусков сахара) в задерганный рот?!
***
Вот она, школа Си-Филлиса.
***
Межпозвонковый диск может пострадать при любой травме. А как часто езздок делает неожиданные резкие движения, когда лошадь, допустим, испугалась. Диск лопается, из него вытекает пульпозное ядро (в норме оно величиной с горошину) и давит туда, куда вытекло.
***
Дело в том, что при езде на лошади, тряске, падениях, происходит неправильное развитие и смещение тазовых костей, а также плохо влияет на органы малого таза, что в последствии может привести к проблемам деторождения и даже к бесплодию.
***
у меня в городе нет возможности кроме КСК заниматься с лошадьми. но я против КСК и я не буду заниматься вообще пока не смогу купить свою лошадь, чем буду заниматься КСК.
***
Бедная лошадь, она аж от боли порожавела!
***
лошади ведь нервные окончания и вкусовые рецепторы не нужны по вашему мнению (ткани то отмирают в процессе КС)
***
статистика ужасная вещь - согласно этой самой дурацкой науке - спортсменов искалечивших здоровье и жизни лошадей гораздо больше, нежели спортсменов спасших и сохранивших вышеозначенные лошадиные "характеристики"(((
***
Лошадь - свободное животное! Конный спорт конечно не кто не отменит, но лошадь нонастоящему красива и счастлива на свободе! Она была создана свободной! какое право имеем мы - всеголишь люди отбирать у неё эту свободу? кто со мной не согласен, закидайте меня потными носками!
***
Они не ржут, а глатают воздух, которого попадает мало из-за железа во рту
***
Я занималась конным спортом. я жила в бок о бок с лошадьми в деревне ровно 1 год. я бросила спорт из за отнашения многих людей к животным.
***
когда лошадь флеймует она трясет головой и зачем ей флеймовать при врезающимся в уголки губ железом?
***
При усиленной работе поводом, при, так называемом, цмыкании, мало того, что перекрестие трензеля впивается в небо, защемляет и загребает язык лошади в глотку, он еще и дробит зубы.
***
ДАК ПОЧЕМУ НЕ ОСТАВИТЬ ИХ В ПОКОЕ, НЕ ОРГАНИЗОВАТЬ СПЕЦ. ПРОГРАММУ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ДИКУЮ ПРИРОДУ? ЗАЧЕМ ОНИ НАМ ТЕПЕРЬ? ОНИ ГОРАЗДО КРАСИВЕЙ НА ВОЛЕ!
***
в конюшнях где я работала, у некоторых лошадей либо полностью отсутствовали по 4 зуба с каждой стороны нижней челюсти, либо были побиты на осколки, которые приходилось удалять (хотя и так по 2 зуба удаляют)
***
Попиливаются 2 премоляры (или удаляются) наряду с 1 премолярами для того, чтобы во рту комфортно располагался трензель совместно с мундштуком.
***
при мне лично коня по кличке Аргумент на Находкинской конюшне обезглазил хозяин частной конюшни за свечу!!!! (предварительно привязав к столбу и засунув ему в ...попу палку от рейки конюшни!)

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:44 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Когда за этот один час требуемой лошади на занятия, достовляет ей боль и нервный срыв, отеки и нагрузка которую ей хватит на неделю!!!! а боль вообще ни чем не возмещается!!!!!
***
невидишь сама что ей больно,а то что она уши навела её чтото заинтересовало,и если она чето там увидела это не значит что ей ШИКОТНО и она не ощущает ничего,когда ей долбаноя железяка губы рвет
***
девушка якобы действующий ветврач с 13летним стажем:
«вы даже представить не можете, какие нервы проходят во рту лошади, и что проиходит при малейшем подергивании повода при сборе, у них полностью стираются первые моляры и премоляри, за что отвечает веть тройничного, самого крупного нерва на голове!!!»
***
Лошади без железа...свободны...как и люди!
***
Свободным лошадям грозит вымирание также,как и домашним лошадям!
***
Пусть человек использует лошадь,но только без плетки и железа!!!За лошадиную жизнь без железа!!!
***
Ну конечно, а ещё купаться с ними, пить из реки, есть вкусные листочки. Вобщем стал бы жить с ними в стае (дикие лошади ведь стаями живут, не табунами? всмысле какое слово употребляется по отношению к ним)
***
Железо пугает лошадь. Оно причиняет боль или вызывает страх боли. Страх проявляется в одной или более из пяти лошадиных реакций: это испуг, желание убежать, сопротивление, желание замереть на месте и тригоменальная невралгия (синдром трясения головой).
***
Приподнятая рысь
***
человек на лошади "подвижный груз" и он в любом случае, хоть раз за час да плюхнется!!!! это анатомия+ ситуация:" рыпнулся конь- человек упал в седло" такое постоянно и со всеми.
***
Если вскрыть это животное(лошадь то есть), можно УЖАСНУТЬСЯ - многочисленные гемотомы и их гниение(результаты избиения хлыстом),медленное разрушение спинного мозга,позвоночника и всей нервной системы,разрушенная пищеварительная система,итоги вырванных главных задних и передних зубов,играющих немаловажную роль в жизни лошадей...Это не животное,а живая и ходячая СМЕРТЬ
***
Лучше массово расстрелять их(лошадей),сразу и быстро,избавляя их от ненужных мучений и пустых страданий,нежели подвергать их к такому УЖАСУ(спорту)!
***
Я бросила конний спорт))) И не хожу туда больше, уже как год))
***
А то что Каоги весь напрягся, то вы наверно не видите, что он делает школьный голоп, а для этого надо всю свою силу, но с лёгкостью выносить вперёд!!!
***
Вы его обзываете зоофилом, потому что вы просто ему завидуете!! …..
Но чтобы поцеловать, у вас не когда не получится с такой любовью, как у него!!
***
Она их(уши) прижала, чтобы не мешали!!
***
А шпоры, - это тоже подсказка нормы темпа. Он(Невзоров) ведь не тыкает шпорами, как это делают спортсмены!!!!
***
Я собственными глазами видела как избевали и калечили лошадей, а шпорой тыкали до крови!
***
Моя кабыла постоянно сидит
***
Лошадей заставляют быть в вальш сборе по часам!

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:46 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Рыскаки и скаковые лошади после первого же испытания получают непоправимым ущерб своему здоровью.И это факт.Но об этом молчат
***
маховая рысь вообще не естесственный аллюр, а бегать им заставляют.И заставляют болью...
***
Я знаю,чо им там выбивают зубы.И знаю не от АГ
***
Теперь я лучше буду с ними общаться через фотографии,чем причинять боль любимым созданиям....
***
заниматься конным спортом может лишь тот,кто феноменально не чувствует и не слышит лошадь.
***
А вы знаете откуда энергия у спортивных лошадей? от овса. Который им пихают 3 раза в день,чего делать категорически нельзя.Отсюда язва желудкуа и куча сопутствующих заболеваний
***
Как приятно смотреть какие увечия получают люди, просто бальзам на сердце, вот бы еще растоптанных и покалеченных живодеров побольше увидеть
***
Я люблю животных и ненавижу людей, потому что человек самое гнилое существо на земле.
***
.КОГДА Я СРАВНИВАЛА РОТ ЧЕЛОВЕКА И ЛОШАДИ ТО РЕЧ ШЛА ЧИСТО О МАРАЛЬНЫХ УСТОЯХ,А НЕ О ФИЗИЧЕСКИХ....
***
БОЛЕВОЙ ШОК, ЭТО КОГДА ОТ ПЕРЕГРУЗКИ У ЛОШАДИ НАЧИНАЕТСЯ СУДОРОГА ПО ВСЕМУ ТЕЛУ...ОНА ОТ ЭТОГО ДВИГАТЬСЯ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ....
***
размозжение челюсти
***
Сейчас почти любой может позволить себе лошадь, а это не правильно.
***
Лошадиный менеджемент
***
А породы не денуться никуда,если остануться люди,которые любят лошадей просто так,за то,что они есть.
***
Думаю лошади и человечество ничего не потеряют если исчезнут некоторые породы. Жили же раньше без орловцев как-то
***
Мне стыдно что мы свами из одной страны, кроме своего невежиства и небвоспитанности вы здесь больше нечего не доказали. Лючше бы вместо того что/бы здесь фигней заниматься пошли бы и зделали чего полезного своим рабам/лошадям.
***
на соревнованиях лошадь хлещеться хлыстом и пилиться трензелем
***
Спор - совершенно бесполезный вид обмена информацией.
***
Остается лишь пожалеть тех Лошадей, которым не посчастливилось оказаться под вашим седлом, и надеяться что вы их скоро замучаете до смерти и они за все свои страдания будут вечно наслаждаться просторами царствия небесного.
***
Спортсмен - птица гордая, пока пинка не дашь - не полетит!
Не знаю, в чём тут ужас, лично мне его совсем не жалко, даже наоборот. Садистов я жалеть не привык. Вот если бы лошадь тоже за ним слетела, тогда был бы ужас. А так - счастливого полёта, пристегните ремни.
***
Чем длиннее рычаги мундштука, тем сильнее будет воздействие, вплоть до того, что лошади можно таким образом сломать челюсть.
***
ДО ЛЮДЕЙ ДОПЕРЛО ЧТО ОНИ ЛОШАДЕЙ НАСМЕРТЮ ЗАКОНЯЕВУЮТ
***
мне никогда не жалко всадника. Но очень страшно за лошадь.
***
Конкур - на мой взгляд самый простой способ разбогатеть..
***
косный мозг
***
Лошадь отжевывает железо, а как известно она должна, пусть и в малых количествах, но должна получать пищу. А => работа идет на пустой желудок. При отжевывании идет выделение желудочного сока, который "ждет" поступления пищи, а т.к. этого не происходит, он начинает разьедать стенки желудка.
***
Из-за быстрого длительного бега, и побоев в лёгких лошади скапливается кровь!

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:47 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
нет...ей просто пилёжку сделали.....посмотрите в глаза...в них столько боли и только 1 вопрос-за что?
***
глаза так и говорят,что ему больно!
***
Я когда занимался этой мерзостью, под названием конный спорт, как-то раз активно ездил на своей лошади и видел лично своими глазами, как у неё пена изо рта шла!!! Не спроста ведь! Так что нечего мне тут доказывать, что лошади от железа не больно и пр.!!!
***
Да и беззубым рот у неё делается отчасти и из-за вас, путём выламывания коренных зубов (я думаю, что это не очень приятно). Так как в противном случае их раздробит трензелем или ещё какой железной дрянью, типа мундштуков или пелямов.
***
А Александр Невзоров со скромным, но сильным, отрядом своих последователей доблестно отстаивает права лошади, ни отступая ни на шаг!!!
***
вы в детстве когда нибудь железо(это я не про конные прибамбасы, а о железе вообще) пробовали на язык? брр...
***
Невзоров говорит,что самое плохое это потребительское отношение к лошади.а железо помогает его осуществлять посредством причинения боли
***
Насколько я знаю,рысаков тоже в шесть месяц в кочалку заезжают
***
А: Многочисленные страдания из-за железа во рту и избиения - приводят к смерти.
В: Сколько таких смертей вы видели лично?
А: Я не видела, но я верю, что к смерти приводит
***
Далой конный спорт.
***
Надоело отклонять приглашения людей, которые занимаются конными видами спорта!
***
Коммент к фото с сайд-пуллом:

Вообще у лошади носовую кость легко раздробить даже такой уздечкой!!!
***
Лучше курбеты чем железо.

(странно, автор "конной библии" говорит об обратном)
***
А про КС я знаю достаточно чтобы говорить что либо о нем. Прочитайте Джонатана Свифта и хоть немнодко прошивелите своими умершими в КС извилинками и поймите что не правы!
***
Кжас , да как повода натянуты?(((
***
многие порцмэны, говорят что-то вроде: "а как же без железа, если она понесёт??!!" они боятся лошядь поэтому напихивают полный рот железок, поэтому одевают глупые безполезные даунки
***
блоха гонза
***
У лошадей нет кличек. У них ИМЕНА!
***
Светлана Lainara Болотова а Вы не кивайте на щепки в глазах других, Вы лудше бревно из своего глаза вытащите. А то говорить и все могут хорошой или плохой, а вот делом это доказать может не каждый. Он (АГН) доказал, а вот Вы нет. Так что идите в свой огород и там гадте, а то от Ваших бредней спать охото и скучно становится.
***
когда я стану лошадью......я надеюсь,что человечество престанет делать всё для себя и наконец то поумнеет!
***
У поцмэнов нет никаких доказательств в оправднание КС,ВЕ и железа,и по этому от безысходности они начинают спорить слабо шевеля ручонками и пытаясь что-то объяснить.Они спортят...спорят...спорят...,
в глубине подсознания зная,что настоящих ОТЭколевцев не переубедить.

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:38 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 14:54
Сообщения: 838
Откуда: Минск
>глаза так и говорят,что ему больно!
Ага, а еще по глазам жеребость у кобыл определяют - а вы не знали? :mrgreen:

>Она их(уши) прижала, чтобы не мешали!!
Ну да. А как же еще? Уши - они такие, вечно мешают...

>Конкур - на мой взгляд самый простой способ разбогатеть..
Срочно, срочно займусь конкуром, а то что-то денег на жизнь стало нехватать...

>скорость рысака-140 км/ч
Ого! Как многого я, оказывается, еще не знаю! наверное, когда с обрыва долго летит? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:55 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
На самом деле одновременно и смеюсь, и плачу.
Чтобы удобнее читать было (у нас на работе контроль повсеместный), скопировала весь текст в Word. Так сразу все ошибки стало видно. Страница так и рябит красным.
Сразу понятно, что пишут это все маленькие и неграмотные девочки, т.к. ошибки просто смешные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:39 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
нафига капсюль ему?? он перебрасывает трензель? теряет контроль?
***
ЛЮБИТЕ ЛОШАДЬ БОД САБОЙ, А НЕ СЕБЯ НА ЛОШАДИ если вы наказываете лошадь, вы уж точно не правы полюбому, лошадь вообше не понимает почему она должна делать то то по вашему приказу, а если и не сопративляется лошадь, то ето исключительно по добрате душевной, потому что лошади-исключительные сушества, и нам, людям, никогда их не понять..хотя некоторые пытаются ....и у них хот бы получается
общаться с ними наравне
***
у меня сть своя лошадь, а говорить с вами я вообшне нехочу, мне пративно
***
на счет моей лошади...не верете???да пожалуста, ето только лишний раз подтвержадет вашу обсолютную безграмотность и недалёкие познани о лошадях

***

...У лошади две нервных системы.Их называют автономными нервными системами.Первая - парасимпатическая - действует,когда лошадь ест,когда она расслабленна и спокойна.Другая система -симпатическая - управляет организмом,когда лошадь галопирует...


***

Заставляя язык двигаться,мы тем самым заставляем двигаться и мягкое небо,которое лежит поверх языка. Мягкое небо начинает колебаться,как флаг на ветру, и с каждым поднятием перекрывает дыхательные пути.Вот таким образом железо мешает лошади нормально дышать.


***

Капсуль у неё(лошади) затянут сильно туго, значит можно говорить о том, что носовая кость у лошади переломлена на две одинаковы половинки

***

Прокатчица и чемпионка засовывают в лошади рот трезель(железо)- инструмент с одинаковой конфигурации, с одинаковой силой воздействуют на рот лошади.

***

Возможно, что у лошади, подвевегшееся нанесению удара и ощутивщей нейрокраниальный шок слишком рано или слишком поздно, при подходе к препятствию, мгновенное ослепление мешает правильно оценить высоту препятсвия.

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 12:43 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
держите меня! :ROFL:
Мягкое небо поверх языка! Симпатическая автономная НС на галопе....:ROFL: :ROFL:

фсе... я без сил :crazy:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 13:04 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Я вот тоже хотела что-нибудь написать, но слов не хватило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:01 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Чайник, а вот это -
"Капсуль у неё(лошади) затянут сильно туго, значит можно говорить о том, что носовая кость у лошади переломлена на две одинаковы половинки" -
как тебе? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:12 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Нэнс, а это - просто контрольный в голову! :cry:

а вот еще:
Цитата:
нафига капсюль ему?? он перебрасывает трензель? теряет контроль?


да что там... каждое предложение - перл! :ROFL:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 19:32 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Это детки по своему поняли "научные исследования" АГНа про вред железа... Действительно ооочень научно и оооочень убедительно! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 00:32 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Мне тут в голову пришло.
Как бы не носились ЗФ-шники с учебниками анатомии, физиологии и прочими книжками, если вычислить средний уровень образованности в конном деле среди всех ударенных тыколью, то он получиться весьма и весьма низким. Подавляющее большинство его фанатиков даже не подозревает о правильном названии частей аммуниции! Яфшоке.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений