Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:28 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Кошечка писал(а):
Ура! Наконец-то! Изображение Изображение
Жаль правда что тока до 30. А то полный пипец, Москва превратилась в филиал ада. Вонь горящих торфяников, лесные пожары, Москва вся в дыму, асфальт реально плавится, мягкий. Идешь и он проминается под ногами, остаются следы. Деревья от жары пожелтели, листья осыпаются, наблюдаем осенний пейзаж, это в июле-то! Изображение


Летучая МЫша писал(а):
А мне нравится. Тепло, одежки мало, не надо заморачиваться, что утром одеть, не надо зонтик брать да иодежка легко стирается.)) Изображение
Кстати, по наблюдениям некоторых известных ученых, в аду вообще-то очень холодно, ниже нуля. Изображение


Кошечка писал(а):
Имена в студию! Изображение

ЗЫ: Хотите, расскажу об одной замечательной, сверхтекучей жидкости, которая совершенно аномально себя ведет?


Летучая МЫша писал(а):
Кошечка писал(а):
Имена в студию!

Имена так имена
Цитата:
Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос:
- Всё, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
- Да, создано Богом.
- Бог создал всё? - спросил профессор.
- Да, сэр - ответил студент.
Профессор спросил:
- Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
Ещё один студент поднял руку и сказал:
- Могу я задать вам вопрос, профессор?
- Конечно, - ответил профессор.
Студент поднялся и спросил:
- Профессор, холод существует?
- Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
- На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
- Профессор, темнота существует?
- Конечно, существует.
- Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил профессора:
- Сэр, зло существует?
На этот раз неуверенно, профессор ответил:
- Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.
На это студент ответил:
- Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Имя студента было - Альберт Эйнштейн.

Изображение


Кошечка писал(а):
Красивая байка, но сомнительная. Изображение

Потому что теология слабо совместима с физикой. Изображение


Летучая МЫша писал(а):
Кошечка писал(а):
Красивая байка, но сомнительная.

Кошечка, да то же не физик сказал, а Альберт Эйнштейн. А он, как бы это помягче выразиться, был несколько шире физики. Изображение
Кошечка писал(а):
Красивая байка, но сомнительная.

Она правильная, это главное. И не поспоришь ведь. Изображение

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:30 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Кошечка писал(а):
Поспоришь, еще как. Изображение

И весьма просто.
С точки зрения физики ни добра ни зла не существует. Это в принципе не физические понятия. Поэтому физические законы к этим понятиям неприменимы. Физика не сможет ни подтвердить ни опровергнуть религию.

Ведь никому не придет в голову подгонять под законы физики и математики структуру языка? Язык подчиняется своей логике, гуманитарной. А физические законы существуют отдельно и не пересекаются с изменчивой структурой языка, изменчивыми же религиозными догмами. Теология - не является точной наукой при всем желании. Так что пардон! Изображение


Кошечка писал(а):
Летучая, по этой логике как ты предложила - добро и зло можно измерить?
Или добро - это что-то вполне определенное? Но то, что в понимании одного человека добро, в понимании другого - зло. И это вовсе не показатель что один из этих человек лучше (хуже) другого.

ЗЫ: и откуда вывод что тепло (энергия) = добро? Хорошо, при +40 тебе комфортно, хорошо. А при дальнейшем повышении температуры? Ты никогда не обжигалась, да?


Летучая МЫша писал(а):
Кошечка писал(а):
Летучая, по этой логике как ты предложила - добро и зло можно измерить?

0. Логика не моя, прошу заметить, а Альберта Эйнштейна. Хотя я сней согласна полностью.
1 Я привела пример с холодом и злом прежде всего к теме жары.
2. Вообще о добре слишком долгое рассуждение может получиться. если вчитываться в текст внимательно, то увидим подсказку - насилие, убийства. Это однозначное зло. То есть, отсутствие добра. Отсутствие Любви в человеке. И зло, т.е. отсутствие Любви, измерить нельзя. Как можно измерить то, чего нет? А вот присутствие добра, любви измерить можно - каждый меряет по своему собственному мерилу.
Кошечка, прочитай ещё раз внимательно. Всё же там объяснено. Ты не можешь измерить силу тьмы, только силу света. И тебе эта "байка" должна быть даже более понятна, чем мне, гуманитарию.
Кошечка писал(а):
С точки зрения физики ни добра ни зла не существует. Это в принципе не физические понятия. Поэтому физические законы к этим понятиям неприменимы. Физика не сможет ни подтвердить ни опровергнуть религию.
Мда, далеко тебе до Эйнштейна, Даш. Только ты не обижайся. Это факт. Изображение Лучше поизучай его биографию, почитай его другие высказывания. Он ведь и философом был.
Никто не говорит, что добро и зло - физические понятия. Но они абсолютно сравнимы в данно контексте с вполне себе физическими - светом и темнотой, холодом и теплом.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:30 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Кошечка писал(а):
Изображение

Я прочитала внимательно, но тебе, гуманитарию, наверное не понять... Изображение

Если человек был гением, это не значит что с ним надо соглашаться во всем. Я себя не сравниваю с ним, но тебе до него так же далеко как и мне. Ошибаться могли все. А в данном случае не имеет значения кто сказал эти слова.

Физика измеряет температуру, а не тепло или холод. И со светом то же самое. Физика измеряет интенсивность излучения (которое часто отнюдь не добро, хи-хи) и длины волн.
Если ты привела пример с холодом применимо к жаре - для меня жара это зло. Когда жарко - я себя плохо чувствую. И нас - рать, тех кто скажет что жара - зло. Изображение

Про насилие и убийства - это не отсутствие любви, или ты хочешь сказать, что тот кто любит не может совершить зло?


Летучая МЫша писал(а):
Кошечка писал(а):
Если человек был гением, это не значит что с ним надо соглашаться во всем.

Я согласна с ним, потому что я согласна с ним. С данным высказыванием. Потому что он попал в точку. В самую суть.
Кошечка писал(а):
Физика измеряет температуру, а не тепло или холод. И со светом то же самое.

Это философия, Кошечка. А не физика. Если ты до сих пор не поняла. Нельзя жизнь измерять только физическими или математическими величинами. И Эйнштейн это понимал лучше нас.
Кошечка писал(а):
Если ты привела пример с холодом применимо к жаре - для меня жара это зло.

Ладно, чуть некорректно выразилась. Я просто хотела сказать, что любая жара лучше любого холода. Потому что холод - тоже, что и зло. Если копнуть глубже, можно даже сказать, что холод - признак зла. Они неразделимы. И не надо понимать меня буквально, физическая ты наша Изображение
Кошечка писал(а):
Про насилие и убийства - это не отсутствие любви, или ты хочешь сказать, что тот кто любит не может совершить зло?


И здесь тоже самое. Вот главный минус во всех этих математиках - они не могут мыслить шире вложенных им в голову формул. Любовь в данном случае имеется в более широком смысле слова, чем просто любовь (к мужчине, к матери, к собаке и т.д.). Любовь=Добро=Бог. Тот, в ком нет Любви, нет и Бога. А значит, он зло. Холод, темнота. Тот, в ком есть Любовь, не может совершать зло, это совершенно так. Потому что в нём Бог. А Бог - не творил зло.
Сложно объяснять словами то, что чувствуешь сердцем лучше. Но когда-нибудь, Кошечка, ты это поймешь. Подрастешь и поймешь. Я так думаю.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:31 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Кошечка писал(а):
Эм. Или лыжи не едут... Изображение

При чем тут математика, физика? И что я только что пыталась объяснить?
Изображение


Летучая МЫша писал(а):
Кошечка писал(а):
И что я только что пыталась объяснить?

Явно что-то не то.
И мой тебе совет - умерь свой гонор. Уже некрасиво.


Кошечка писал(а):
Мой гонор? Э?
Хм. Хочешь скажу как это выглядит с моей точки зрения?

Летучая пытается доказать мне мою неправоту, но я считаю что я права, а она - нет. Но если я не согласна с Летучей - то я "плохая" (не буквально, хи-хи. Плохая в данный момент ибо не согласная!) С моей стороны - лишь ответная реакция на, простите, наезд. То есть, я выражаю мнение отличное от твоего, а это воспринимается как наезд (?) тобой, и сразу вызывает агрессивную реакцию. Я же отвечаю уже на нее, опровергая твои слова.

В чем же гонор с моей стороны? В несогласии с тобой? Или в несогласии с Эйнштейном? Ну а почему я должна быть согласна с ним или тем более с тобой? Я не согласна на 100% ни с одним человеком на Земле, так как это невозможно в принципе. Но это вовсе не значит что я не уважаю никого из людей или не могу быть с кем-то согласна в конкретном случае.

А не пойти ли тебе в баню со своей жарой? Ей там самое место, тебе видимо тоже. Это не попытка обидеть, ни-ни. Это так, вывод из предыдущих постов.

Буквальность моего восприятия вытекает лишь из твоего утверждения что в аду - холодно. А оно - твое, ибо в цитате такого нет. Я же оказывается теперь все измеряю физическими величинами, хотя только что писала о неприменимости их к гуманитарным наукам (что было вопиюще проигнорировано, но именно эту суть я и пыталась донести). Эти понятия не особо сравнимы с моей точки зрения. А твое утверждение об их сравнимости - недоказуемо.

Математики и физики, Лен, могут мыслить гораздо шире чем тебе кажется. Тем более что "чистых" математиков или физиков, или химиков - очень мало. Человеку который непрерывно работает головой, сталкивается с нестандартными ситуациями - гораздо легче понять и гуманитарную логику, даже если он не гуманитарий.

Есть исключения конечно же, не спорю. Но я много знаю людей с учеными степенями, хотя бы потому что знаю многих физтеховцев, а через них и гуманитариев. Тебе до тех гуманитариев далеко, уж извини... Мне тоже к слову.

ЗЫ: Не надо так эмоционировать, поверь, я не собираюсь ни обижать тебя, ни унижать ни еще что-то. Честно. Изображение

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:32 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Норушка писал(а):
Летучая МЫша писал(а):
холод - признак зла

ааааааааааааа точно инопланетянка!!!!!!!!!!!!!!!! холод это щастье!!!!!!!!!! это великое щастье!!!!!!!!!!! а 40 градусов жары это однозначное зло!!!!!!!
А как же Мыши??? Им плохо в такую жару, им дышать тяжело и двигаться тяжело
Кошечка писал(а):
в аду - холодно
а как же сковородки??

У нас огонь подошел почти вплотную к райцентру в области, метрах в 100 от многоэтажек огонь остановили.

Про пароход очень интересно.


МышО корсиканский писал(а):
Так кто сказал, что в аду холодно? Изображение


МышО корсиканский писал(а):
Кошечка писал(а):
Потому что теология слабо совместима с физикой. Изображение

Зато многие физики верят в Бога.


Летучая МЫша писал(а):
Цитата:
Летучая пытается доказать мне мою неправоту, но я считаю что я права, а она - нет. Но если я не согласна с Летучей - то я "плохая" (не буквально, хи-хи. Плохая в данный момент ибо не согласная!)

Во детский сад и прямолинейное мышление Изображение Да Кошечка, да Бог с тобой. Про гонор я сказала не применительно к данному обсуждению, а применительно к твоему поведению на форуме в последнее время вообще. А Кошечка думает, раз Летучая здесь с ней несогласна, значит, пишет про гонор. Изображение
Цитата:
В чем же гонор с моей стороны?

В тоне написания последних постов на этом форуме. Изображение
Цитата:
в аду - холодно. А оно - твое, ибо в цитате такого нет.

О, да. Многие математически мыслящие люди видят только буквальные вещи, ширее думать они не могут. Поэтому я и написала, что Эйнштейн - он не физик, он пошире будет. Изображение А Кошечка даже элементарную логическую цепочку ад-зло построить не может. Абзац. Изображение
Цитата:
А не пойти ли тебе в баню со своей жарой?

Когда будешь спрашивать у меня цитату про свой гонор, прочитай ещё раз её.
Цитата:
Математики и физики, Лен, могут мыслить гораздо шире чем тебе кажется.

Вероятно, извини, я видимо имела в виду не математиков и физиков, а тех, кто думает, что он математик или физик (или всё вместе) Изображение
Цитата:
Не надо так эмоционировать

Я не эмоционирую, мне смешно. Изображение

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:33 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Летучая МЫша писал(а):
МышО корсиканский писал(а):
Так кто сказал, что в аду холодно?

Много кто говорит. Священники, философы, физики. Просто умные и разносторонние люди.
А сковородки - это злостный пиар христианской церкви. Причем мне кажется католической в большей степени, чем православной.
Все слуги дьявола - черти или демоны - живут в полном отсутствии тепла и в полном отсутствии добра. То есть, в холоде и зле.
Нет, что ни говорите, а та "байка" гениальна. Как ни посмотри. Изображение


МышО корсиканский писал(а):
А кто говорит-то? Много это сколько?


Кошечка писал(а):
Хм, мне тоже смешно, не веришь?

Обвинения в узости мышления я приму от человека, знания и достижения которого намного превосходят мои. Ты, уж извини, но в это число не входишь. То что ты эмоционируешь - это просто вывод из того, что ты начала мне хамить.
Я вот считаю узостью мышления - впадание в крайние крайности, деление на некое абсолютное "добро" и "зло".

"Добро" же как правило - это некий баланс, шаг в любую сторону от этой грани означает ухудшение. То есть если уж сравнивать с тем примером - добро это отсутствие зла а не наоборот. Изображение Золотая середина. Но и в этом случае сравнение не будет корректно до конца. Ее (середину) каждый определяет для себя сам, но когда это восприятие у человека перекошено в какую-то одну сторону - это ни к чему хорошему не приведет.

Изображение Мне смешно когда религию пытаются смешать с точными науками. Я лично кстати, не утверждаю того что в аду холодно или жарко, и существует ли ад вообще. Ибо ни то, ни другое, ни третье доказать невозможно. Религия недоказуема, ее просто надо принять и поверить без доказательств.

Я, кстати, себя ни математиком, ни физиком не называла, этот ярлычок на меня гордо повесила ты. Изображение Хотя да, мне нравятся эти науки, и я хочу в дальнейшем связать с ними жизнь. Но я только что закончила колледж по гуманитарной, творческой специальности, защитив диплом на 5.

В последнее время я вижу от тебя лишь наезды на собеседников (не только меня, но и тех с кем я в корне не согласна) и хамство. Так что про гонор - приму, но лишь в случае если ты также осознаешь сомнительность своего поведения. Изображение

ЗЫ: Где бы я ни была модератором, я никогда не лепила горчичники оппоненту в споре, так как считала это ниже своего достоинства.
Раз уж я втянулась в спор - значит в этой теме я не модератор и осуждает и оппонента, и меня пусть другой модератор. Это дело чести, так сказать.
Изображение

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:34 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Летучая МЫша писал(а):
Цитата:
Обвинения в узости мышления я приму от человека, знания и достижения которого намного превосходят мои.

Это во-первых не обвинения. А во-вторых, я не призываю их принимать.
Цитата:
То что ты эмоционируешь - это просто вывод из того, что ты начала мне хамить.

Я не эмоционирую.
Цитата:
Я вот считаю узостью мышления - впадание в крайние крайности, деление на некое абсолютное "добро" и "зло".

И таки ты ничего не поняла.
Цитата:
Мне смешно когда религию пытаются смешать с точными науками.

Потому что, вероятно, ты ещё маленькая и многого не знаешь. Саму религию, может, и не надо смешивать с точными науками. Но те, чье существование пока недоказуемо таки живут по физическим законам. Быть может, неизвестным ещё современной науке. Потому и надо ширее смотреть.
Цитата:
Но я только что закончила колледж по гуманитарной, творческой специальности, защитив диплом на 5.

Мда, единственное, что меня покоробило, так это то, что ты, закончив коллдеж по рекламе, назвала себя пиарщиком. Это лишний раз свидетельствует о том, что ты даже не понимаешь различия между рекламой и пиаром - о каком дипломе на 5 может идти речь? Ну и что? - скажу я. Уж я не говорю о тех различиях в обучении(хотя бы по одному и тому же предмету), которые существуют у колледжа и ВУЗа, даже самого захудалого. Это тоже твой гонор, ничем не подкрепленный.

Цитата:
ЗЫ: Где бы я ни была модератором, я никогда не лепила горчичники оппоненту в споре, так как считала это ниже своего достоинства.

Не понимаю, для чего ты это написала. Не лепила - и ладно, я-то тут причем?

Цитата:
Раз уж я втянулась в спор - значит в этой теме я не модератор и осуждает и оппонента, и меня пусть другой модератор. Это дело чести, так сказать.

А я считаю, если оппонент в споре срывается на личности и оскорбления, то надо выполнять работу модератора. Если же я, как форумчанин, сама нарушаю правила форума - вот тут есть другой модератор, который вправе влепить горчичник мне.
Но на большинстве форумов действия модератора вообще обсуждать запрещено. И фиолетово, правильно он поступает или нет.


Летучая МЫша писал(а):
МышО корсиканский писал(а):
А кто говорит-то? Много это сколько?

Не, ну вот читая об этом в совершенно разных книгах в совершенно разное время мне только и считать это всё надо было, оказывается. Косяк-то какой. Изображение


Летучая МЫша писал(а):
И таки Кошечка.
Будь любезна, дай нам с Гондолой решать друг с другом, кто кому и когда нахамил, ок? Я в твоих комментариях типа
Кошечка писал(а):
В последнее время я вижу от тебя лишь наезды на собеседников
абсолютно не нуждаюсь. Видишь и видь на здоровье. Но лучше следи за собой. Бревна из своих глаз вылавливай.
Как ты только что сказала? Я приму эти комментарии от человека, который для меня имеет большой вес и авторитет и который объяснит мне, в чем мой наезд на конкретного собеседника и почему мне при этом нужно его наезды проглатывать и все такое прочее.
Ты в этот список не входишь. Так что: есть претензии по общении меня с тобой - выкладывай. Все остальное банально не твое дело.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:35 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Кошечка писал(а):
И таки ты тоже ничего не поняла, Лен! Изображение Изображение
"Детский сад", "ты маленькая" - написать могу точно так же и я в твою сторону. И обосновать. Но это - чистой воды хамство и переход на личности. В чужом глазу соринку видим, в своем не видим и бревна...

Ну, обьяснения мои адресованы давно не тебе, их прочтут те, кто нас читает и сделают свои выводы. То что ты не поймешь было с самого начала понятно.

Различия между рекламой и пиаром я понимаю, но тебе видимо не приходило в голову что учить нас могли не только созданию рекламы? Смотри ширшее! Изображение

А про работу модератора - выполнять корректно если сам модератор не срывается в споре на личности и оскорбления, но в твоем случае это как раз и происходит. Здесь эти действия обсуждать не запрещено к слову. Изображение К тому же на многих форумах есть возможность пожаловаться на модератора скажем, раздела вышестоящим. Изображение


Кошечка писал(а):
Летучая МЫша
А я не нуждаюсь в твоих комментариях про мое поведение.

Поверь, прекрасно справлюсь без тебя. Ты мне - никто. Так что умерь свое желание всех учить. Или не обижайся потом если посылают. Изображение


Кошечка писал(а):
Как мы одновременно пишем о бревнах. Изображение

Давай лучше задачи решать, м?


Летучая МЫша писал(а):
Кошечка писал(а):
"Детский сад", "ты маленькая" - написать могу точно так же и я в твою сторону. И обосновать. Но это - чистой воды хамство и переход на личности.

ЭТО? Первый раз слышу. Изображение
Я-то думала, что хамство - это когда "А ты вообще дурак, молчи себе в тряпочку".
Не, Кош, я просто высказала своё мнение про детский сад. Извини, но ЭТО хамством я не признаю никогда.
Кошечка писал(а):
Различия между рекламой и пиаром я понимаю, но тебе видимо не приходило в голову что учить нас могли не только созданию рекламы? Смотри ширшее!

А тебе не приходило в голову, что колледж от ВУЗа чем-то отличается? Куда уж ширее, щас порвется. И обучать пиару полноценно в том объеме, чтобы называть после этого себя пиарщиком в колледже не могут по понятным причинам. Тем более, если основная специальность другая.
Кошечка писал(а):
К тому же на многих форумах есть возможность пожаловаться на модератора скажем, раздела вышестоящим.

Дак в чем проблема? Зачем разводить помойку? Пиши засранцу да и всё.
Кошечка писал(а):
Ты мне - никто.

Ровно как и ты мне (вот и поговорили). Однако твои комментарии и замечания насчет моего общения с другими форумчанами здесь поступиили на порядок раньше того момента, когда я призвала тебя умерить свой неуместный гонор. Я долго терпела и ни в какую баню тебя не посылала. Понимала, что ты ещё из подросткового возраста не вылезла плюс немного прихамела. Да и вообще...
Чес слово, с Гондолой общаться даже как-то приятнее стало, чем с тобой. От твоего юношеского дурного максимализма уже тошнит.
Кошечка писал(а):
Ну, обьяснения мои адресованы давно не тебе, их прочтут те, кто нас читает и сделают свои выводы.

Не поверишь, но те, кто нас читает, могут справиться с выводами и без твоих объяснений. Они не такие дураки как тебе кажется. А так выводы они конечно сделают. Причем не только в мой адрес Изображение


Летучая МЫша писал(а):
Цитата:
Давай лучше задачи решать, м?

Давай я тебе лучше желтенькую выдам для профилактики за вот это вот:
Цитата:
А не пойти ли тебе в баню со своей жарой? Ей там самое место, тебе видимо тоже.
Или лучше послать тебя туда точно так же вместе с твоими задачами, м? Изображение
И далее - твоими же словами, заметь:
Цитата:
Это не попытка обидеть, ни-ни. Это так, вывод из предыдущих постов.

Изображение Изображение Изображение
Так что выбирай - горчичник или хамство в ответ на хамство. Изображение

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:36 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Кошечка писал(а):
Летучая. Избави меня от спродолжения срача, во имя Великих! Если тебе нравится срач, то мне - нет.
Задачи адресованы не тебе, тебя решать их я не призываю. Есть много тех, кому решение задач доставляет немалое удовольствие.


Летучая МЫша писал(а):
Таки желтенького хошь? Я, собственно, про жару тоже не только одной тебе писала.
И за сим срач будет окончен. Надеюсь, без попыток его возобновить.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:43 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
ЗЫ: Летучая насколько я знаю, не может лепить горчичники членам ЗФ, но это меня не особо касается. :grin:

Копирую все как есть. Все свои отнюдь не лучшие посты тоже. :roll:
Не стала копировать только задачи.

http://mus-ecole.flyfolder.ru/viewtopic ... 1898#61898

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:28 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Холивары и синдром вахтера продолжаются. :lol:
Интересно, она додумается забанить меня? :razz:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:34 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Roksana писал(а):
Интересно, она додумается забанить меня?

Тогда ты будешь второй в истории Мышиного форума забаненной там личностью :)

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:36 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эйнштейн,_Альберт#.D0.A0.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.B3.D0.B8.D0.BE.D0.B7.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.B2.D0.B7.D0.B3.D0.BB.D1.8F.D0.B4.D1.8B

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:47 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Обещание "потереть мусор" - как мило, я всегда думала что на ВМР принцип обратный - "храним все".

Я зарегистрирована там одновременно с Леной, даже чуть раньше, и никаких закрытых от меня разделов не наблюдается. Неужели я пропустила что-то важное? Смену политики форума? :twisted:
Так что пока не потерла - скопирую.

Цитата:
Предупреждение выдано Летучая МЫша (30-07-2010, 14:43, действует до: 04-08-2010, 14:43)
Пояснение: Дабы не посылать в баню тебя вместе с твоими задачами, которые ты предложила решать именно мне (спасибо, что скопировала для истории, теперь если что, можно не бояться, что то твое предложение про задачи пропадет), лови желтенького прямоугольного.
Ах, да. Фраза про задачи:
"Как мы одновременно пишем о бревнах.
Давай лучше задачи решать, м?"
дальше Кошечка, зачем-то стала врать:
"Задачи адресованы не тебе, тебя решать их я не призываю."
И не со мной ты всё это время разговаривала. Жара, понимаю.)))))))))))))))))))


Летучая МЫша писал(а):
О как. И не лень было все это копировать. Понятно ещё, если бы только чтоб меня попозорить. Но чтоби себя заодно выставить...
Я ж говорю - не выросла ты ещё. Изображение
И Этта Изображение Я не знаю, ты член ЗФ или не член ЗФ (и какого ЗФ?), но желтенького все-таки получи. Изображение


Кошечка писал(а):
Демонстрация "взрослости" зощитана. Понты тоже. :lol:

Изображение

А задачи таки были адресованы не тебе, точнее они были адресованы всем кто их читает, а не кому-то конкретно, но никого я их решать не заставляю. Изображение

Обвинения о лжи - безосновательны и некорректны. Изображение

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:49 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Летучая МЫша писал(а):
Так. Я зануда.
Кошечка писал(а):
Как мы одновременно пишем о бревнах.
Давай лучше задачи решать, м?

До этого общались тут только мы с тобой, особенно о бревнах(цитаты надо приводить?). И почему, если
Кошечка писал(а):
А задачи таки были адресованы не тебе, точнее они были адресованы всем кто их читает, а не кому-то конкретно

глагол "давай" в повелительном наклонении единственного числа? Изображение
Кошечка писал(а):
Обвинения о лжи - безосновательны и некорректны.

Нет, всё более, чем корректно и основательно.
ЗЫ Картинки твоей я не вижу. Если она из контакта - бесполезняк, на работе контакт у нас заблокирован.


Кошечка писал(а):
А я-то думала, что форум - это не личка. Не хочешь (не можешь) - не решай, мне-то что? Хотя, если попробуешь - буду рада, польза от этого не в пример более чем от холивара.

Так што - некорректно и безосновательно, о, величайший эталон вежливости правдивости наш!
Глаголы - такжы адресованы не тебе.

А картинка адкуда - не надо быть компьютерным гением чтоб увидеть ее адрес.

Пы. Сы. А копировать мне не лень, ибо если на форуме есть возможность правки постов - их надежность и сохранность не может быть гарантирована. Особенно в случае с модераторскими правами у одного из участников спора на данном форуме. А в данной конкретной ситуации я запросто допускаю такую возможность.


Дальше она таки успела удалить посты.

Но я попробую вынуть из кэша. Скриншотами.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений