Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 28-03, 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи!
СообщениеДобавлено: 05-06, 14:09 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:44
Сообщения: 244
Откуда: Москва, КСК Эквилибриум
Самое тяжёлое – это когда ты не можешь помочь своему собственному ребёнку...

Но главное не опускать рук!!!




Администрация Люберецкой городской детской больницы и родители малышей, которые находятся в отделении реанимации, обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать содействие в приобретении для больницы 4-х аппаратов искусственной вентиляции легких. В настоящее время, учитывая постоянную занятость 3-х аппаратов ИВЛ детьми, нуждающимися в постоянной и длительной искусственной вентиляции лёгких, в отделении реанимации сложилась критическая ситуация по оказанию реанимационной помощи вновь поступающим в отделение больным детям. Оборудование необходимо постоянно обновлять, но в связи с нехваткой материальных средств о самостоятельной замене оборудования не может быть и речи. Аппараты выходят из строя, что может неблагоприятно сказаться на исходе лечения.
Просим Вас оказать помощь! Все желающие могут внести посильный денежный вклад на приобретение медицинского оборудования. Деньги можно внести на специальный благотворительный счёт.


Банковские реквизиты




МУЗ Люберецкая детская городская больница
Получатель: УФК по Московской области (ФУ администрации Люберецкого муниципального района 02483021870 (МУЗ «Люберецкая детская городская больница» л/с 06013270093)).

Банк Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г.Москва 705
Р/с 40703810000071000987
БИК 044583001
ИНН 5027043681 КПП 502701001
КБК 00130399050050000180
ОГРН 1035005013120 ОКАТО 46231501000 ОКВЭД 85.11.1.
ОКПО 23500811 ОКОНХ 91511


От отца одного из детей Миши:


Цитата
В отделение реанимации данной больницы находится два малыша Дима 25.12.2008 года рождения и Миша 26.07.2009 года рождения. У обоих малышей одинаковая болезнь в связи с которой они не могут самостоятельно дышать и двигаться. Дима в реанимации находится уже 6-й месяц, Миша - второй месяц. У меня и у родителей Димы (семья многодетная, Дима - третий ребенок) для приобретения аппаратов ИВЛ нет таких денег (57 000 ЕВРО - один аппарат!!!). Мы уже обращались к Президенту РФ, Министру Минсоцздравразвития РФ ( 2 раза), Главе Люберецкого района, депутатам города Люберцы и Люберецкого района. С момента этих обращений прошло уже три недели и ни каких сдвигов нет. 03.06.2010 года один из аппаратов (к которому был подключен Миша - мой сын) СЛОМАЛСЯ... Администрация Люберецкого района во главе Ружицкого Владимира Петровича только говорят, что поможем, но вчера он нас не принял и через замов передал: "Собирайте деньги, пишите объявления мы поможем их разместить на транспорте, каждую неделю будем писать заметку в местную газету"...



От меня лично:

Ребята, пожалуйста, не проходите мимо...
Врачи в этой больнице с золотыми руками, но нет аппаратной обеспеченности, чтобы помочь Мишутке и Диме... Поэтому я взяла на себя ответственность распространить эту тему по всем форумам. чтобы хоть как-то помочь...
В этой ситуации может оказаться каждый...
Фотографии малышей, которым очень-очень нужна помощь могу выслать по просьбе.
Телефоны для связи:
1. Главврач 8-495-554-20-16, Рузова Елена Афанасьевна
2. Заместитель главврача 554-83-97 Ирина Николаевна
3. Максим, отец Миши - 8-903-184-35-01 и 8-926-281-09-80.

И еще просьба - если кто-то из вас перевел денежку - пожалуйста, отписывайтесь здесь, мы поблагодарим Вас!

_________________
Жизнь - весьма интересная штука...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:16 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:44
Сообщения: 244
Откуда: Москва, КСК Эквилибриум
8 июн 2010 в 10:21
Обратились к фонду "Помоги делом".
Максу нужно собрать документы, я пока займусь поддержкой в интернете...
Миша более-менее нормально, главное, состояние его не переходит в тяжелое...

9 июня 2010
Звонил Максим, на счету уже 10500 руб. правда, имена людей неизвестны, благодарить как их - не знаю. Но все равно спасибо!
подготовили документы для обращения в фонды помощи, сегодня должны дыть выписку о состоянии малыша.
Миша вчера спал, когда Максим к нему приехал. Двигает кистями рук и пальчиками....

10 июня 2010
Отправила документы К. Боровскому, администратору Фонда "Помоги делом".
У Миши вчера поднялась температура, когда к нему приехала мама, его по сути бросившая. Дети ведь все чувствуют...


Пока буду отписываться по поводу состояния Миши и делать отчет о том, что сделала. описывать действия других людей очень сложно, но постараюсь в ближайшее время все собрать.

если нужны документы, отправлю по запросу на е-мэйл.

_________________
Жизнь - весьма интересная штука...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений