Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 20-04, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 09:37
Сообщения: 6
Откуда: Киев
А меня не балует даже Бедро :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 14:00 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Меня уже тоже.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 19:47 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Нэнс, Хелена, я - за. Хелен, телефоны есть ;)
Насчет даты туда подальше решим, ок? Мне по-любому в Москву надо будет попасть купить кое-чего.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:15 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Ииии, только попробуйте без меня! :evil:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 00:20 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Roksana писал(а):
Ииии, только попробуйте без меня!

не, спасибо... смотрим на твою новую аватарку и чего-то не хочется эксперементировать. Так что мы лучше с тобой! :)

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:31 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
Деушки нам ровным счетом ничто не мешает :roll:
Появилось время почитать форумы. Очень интересная тема про выездку оказывается была на проконях http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=345
Нэнс - ты права. Пустой треп с Немой ради трепа, занятие гнусное.
ОльгаН - тебе тож понравится
Вот это тронуло особенно (Точная цитата)"Поют осанну голландским теплокровкам: и такие они, и разэдакие, чуть ли не вырастают прям из грунта боевого поля.
Братцы, о чём вообще речь?! От природы у коней тяжеленный перед, подъемным краном его облегчать будем, или как?
Не, кран на поле не дадут выпереть, поэтому всякие докторы клейтоны будут нам петь в уши про то, как классно бежать на переду...
"Cap, он же Капитан Немо, он же самое большое бла-бла.
Грязный поросенок с первой страницы каким-то образом умудряется бежать без крана, несмотря на страшное голландское наследие :lol: :lol: :lol:
Кстати, мне нравится Тото. Возможно, потому что всегда любила цирк :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 02:29 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
да уж, темка еще та была.
Однако, если смотреть видео с Тотиласом замедленно или по стоп кадрам, прекрасно видно, что лошадь идет на заду. Без всяких подъемных кранов.
Меня коник сильно впечатлил. Такой сгусток энергии! Представляю, на таком в поля поехать - самолеты отдыхают. :oops:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 16:19 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Хелена, эмм, не поняла, ты эт к чему? :smile: Темки эти я читала все. Если где танкисты появились, то капец теме. (Они, кстати, сейчас по аськам народ просвещают.) А в "сегодняшней" теме, про продавцов с покупателями, народ резонно заметил, что Запад движется и развивается (ну, хоть куда-то), а наши как уперлись в "да что это за выездка, смотреть нечего, вот тридцать лет назад была выездка", так и сидят на этом постулате. В итоге, естественно, проигрывают. Просто потому, что движения лошадей остались на уровне тридцатилетней давности.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 16:26 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Вот насчет развития выездки за минувшие тридцать лет Громову интересно было бы поспрошать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 16:37 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Интересно. Кто спрашать будет? :mrgreen: А между прочим, реально интересно, что изменилось именно в Союзе в этом смысле. Ну, на Западе из видного неспециалисту, понятно, начали ноги к ушам махать. Хотя мне больше нравится как раз когда лошадь идет "стелющейся" рысью, максимально экономя движения. И когда управление лошадью действительно практически незаметно, а не когда нога уезжает аж к крупу на том же принимании (у меня тоже так же уезжает, может, дело в том, что кони - недвижимости?). Может, потому что я "воспитана" на той выездке тридцатилетней давности?
Но тем не менее, сейчас-то... хочешь быть в топ, значит, нужна и лошадь соответствующая. Если завтра введут опять какую-нить лансаду или галоп на трех ногах, значит, изволь делать. Или развлекайся для себя.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 22:08
Сообщения: 33
Нэнс писал(а):
Свежая кровь не приливается. Ну, вот пришли люди насчет запряжки в качалку выяснить, выяснили и ушли.

Мы не ушли мы здесь - просто немножко нет времени пока сесия :smile: вот закончится и мы снова с вами :Yahoo!: а читаю все все все!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:58 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
А меня просто на выходных в городе нет. С коняками зависаю по полной.
Да и Нэт халявный закончился. А с домашним сложно - слишком долго все грузится. Но я все равно тута! И мечтаю в Москву съездить!

P.S. Пошла в свой дневник отчет писать... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 22:21 
Ириша, выздоравливай давай!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 08:59 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f ... 6#p1481096
Гык, я понимаю, что для многих Ритутик совершенно не является авторитетом, но она, в отличие от нас всех, занимается разведением тракенов. И вот куда ей двигаться? К высоким движениям и получать низкие оценки на бонитировке или к старотипным стелющимся и получать высокие? А где будут тогда ее лошади на соревнованиях?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 13:02 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
Эх, Оля, низкие оценки при ботинировке не самое страшное в нашей действительности. Страшно, когда у высоко оцененного молодняка после покупки и самом начале планомерной работы вдруг ноги отваливаются :-( Или он вообще не намерен сотрудничать с человеком,а намерен прыгать на деревья.
Подруге молодую лошадку подбирали. Много смотрели. И не один не был продуктом. Один не стоит при посадке, второй кидается с зубами при попытке войти в денник, у третьего шеи нет... Больше всего мне понравился аргумент одних продавцов: "Зачем вам прыгать? Возьмите нашу!"
Кстати, покупательница является уверенным всадником :smile:
И осмотр уже был с позиции - ну это несложно поправить, с этим хуже... Люди будут покупать продукт, только предложить им надо именно продукт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений