Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 25-04, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:10 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Да нет, она ушла от людского общения именно потому, что ей не хотелось слышать и видеть, как лошадей эксплуатируют другие. Вот просто и ушла в свой замкнутый мирок. Ну а кто ее знал - в гости иногда заезжали.

Ну, кони у нее были пухленькие. Но и побегать им было где. У них реально очень большие территории были огорожены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:21 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Ну, это уже проблемы с психикой, как по мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:28 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Да нет, я проверяла. Все в порядке. Просто типа "устала от такой жизни", "решила побыть одна". Бывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:43 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
"Побыть одна" - это сесть на завалинке и книжки почитывать. А лоашдь, если это не деревенская лошадь в классически-деревенском же ее использовании, - это партнер, существо, за которое ты несешь ответственность. И закукливаться в "хочу побыть одна" вместе с лошадьми - это не на пользу ни лошадям, ни хозяйке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:11 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Извиняюсь, что вернусь к нашим баранам, т.е. безжелезным уздечкам.
Вика интересовалась, почему мы Низова не критикуем, а с тыкольных фоток уздечки с мельничным колесом фшоке были.
Насчет Низова не знаю, я его на безжелезных проспособах ни в жизни не видела. Зато всегда считала, что он сторонник железа, особенно мундштука! :grin:

Вика, а фотки с вашего форума мы критикуем за то, что на них переносью безжелезных уздечек лежит преступно низко!!!!!!!!!
Да меня убили бы, если бы я капсюль, обыкновенный капсюль, за который я не буду тянуть поводом, одела бы так низко!
А у вас на фотках ремни безжелезных удавок (простите, я по-другому это адское приспособление не могу назвать) лежат на нежном храпе там, где начинаются ноздри и заканчивается крепкая кость!!!
Если вы не видите разницы - мне искренне жаль ваших лошадей!

Вика, довод "не умеете, потому что не умеете" как раз-таки является очень разумным. Если вы не умеете делать мостик, то вы его не умеете делать. Если ваша лошадь не выезжена без железа, то она не выезжена.
Потенциально вы можете стать на мостик и выездить лошадь без железа. Но до тех пор, пока вы это не сделаете - вы этого не умеете!

Наши умения? Вы видели ролики в моем дневнике. Правда, на Алдане не снялась пока. Есть Сабрина, Гегемон. Которых мне давали потому, что другие с ними не справлялись. Которые не слушают всадника. В течение одной тренировки я договаривалась с этими лошадьми на железе и они возили меня туда, куда мне надо было.
Алдан - лошадь не прощающая грубых рук, который уносит неопытных всадников, прихвативших повод, нафиг! Я езжу на нем на свободном поводу. Села и поехала. Тут же. Без шаманских танцев с пакетиками, тумбочками и прочим. Потому что на железе. Потому что использовала понятный лошади язык и нормальное средство управления, обеспечивающее хороший тонкий контакт.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:20 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
Мне кажется, что-то вы про эту Полину чересчур… Ну мало ли почему общаться неохота человеку. Вот я тоже не любитель поговорить :roll: .
Нэнс, далеко не всегда же с советами лезут люди опытные. У меня, к примеру, так складывается, что гораздо чаще попадаются те, с кем общаться мне совсем не к чему. Их желания в этом смысле мне весьма параллельны :Search: . Последняя история: сперли фотографию моей лошади, сделанную по моему заказу хорошему фотографу. Поставили на свой сайт. Мне это очень не понравилось. Подошла незнакомая дама (сочувствующая) узнать: почему? Не хочу, - говорю. Почему вы не хотите рекламировать своего коня? Мне ей надо было что-то объяснять?..
Второй ее же перл. - Почему я не видела вас верхом? - А зачем вам, - спрашиваю. – Вы же еще вчера на форуме написали, что езжу я отвратительно. Нэнс, мне страшно подумать, что она написала бы, если б видела! :grin:
Потому что одно юное создание не так давно выдало, наморщив лоб:
- У вас конь на переду. Он от передних ног движение начинает.
На этом моменте вздрогнуть должна Пикап. Дело было в момент принимания на шагу. Я не знаю, кто учил юное создание и чему, но, увы, не имею ни времени, ни желания и пр. и пр.
Другой вопрос, что я этого общения сама не ищу. Следовательно, никому мешать не должна.
По поводу видео-фот… Тут у меня, надо признать, тоже голяк. Не люблю непрофессиональные фото, а еще больше видео. И никогда не выкладываю. Сильно сомневающихся иногда зову в гости. А там я реальна, кони реальны, собака и дите, а также возможность увидеть меня верхом. При этом никому и ничего демонстрировать мне просто не надо. Гораздо проще согласиться - чайник, верхом на кляче, падаю мордой каждую пятницу :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:04 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Хелен, угу, оно все логично (насчет передних ног понравилось даже мне, не выездюку ни разу). Насчет скоммунизженной фотки - тоже все понятно: сие некрасиво зело. Но дело в том, что когды ты сам выставляешь в свой дневник или вообще на форум фотографию с работы, нужно быть готовым к тому, что народ наснет ее обсуждать. И если ты хочешь, чтобы обсуждение быо плюс-минус объективным, следует выставить хотя бы серию фотографий, а лучше, конечно, видео. Или уж сразу подписать: вот мы с моим Мусиком, и мы неподражаемо прекрасны, а кто так не считает, может сразу идти в пень. Тогда и вопросов не возникнет. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:15 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Танкистами себе сам Кэп назвал.
Он там песенку по весне разместил, с рефреном "Я, жена, подруга - экипаж машины боевой".
Теперь, небось, раскаялся.
Ан поздно.

(А в танке у нас Мышак Изображение ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:09 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
Нэнс - в принципе согласна. Когда чел, что-то выставляет на форум - готовьсь к суду! Но он-то это делает из-за общения, значит, есть потребность :oops: Мне все кажется, надо помягче что ли дискутировать.
Я, например, очень искренее посмеялась над "вы мне покажите, как ездите, а то я вчера соврала на форуме, надо удостоверицца" :ROFL: Нельзя же это серьезно...
И пфердовский лохотрон тоже может разве что улыбать, особенно с Хованским кладбищем :roll:
(с)Эх, барин, жениться бы тебе..."

Ирина Хиенкина - ну кто ж скажет о тебе больше, чем ты сам. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:44 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Оффтоп: а что случилось со старым "Карфагеном"? Боглик его таки домучал насмерть, или просто у меня не открывается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:49 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Уже несколько дней.
Он чевой-то чах, чах... видать, зачах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:51 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Вот чево нашла у мелкой девочки в альбоме. Это наша девочка и наша кобылка.
Я и не знала, что они так развлекаются!
Это, видать, летом на пастбище.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:04 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Ржачная фотка! :grin:
Ирин, у вас там вообще... такое творится... вся тыколь нервно курит в сторонке ;)

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:45 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
К вопросу о роллкуре. Щаз лошадка должна задохнуться и склеить ласты... то есть откинуть копыта. Судя по высказываниях И.Х., лошадка до сих пор жива. ПОЧЕМУ? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 03:52 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 12:27
Сообщения: 109
мучали мало! :evil:
от вкиных видяшек осталось удручающее впечатление. я за 20 минут научила свою глубоко беременную лошадь останавливаться с шага по знаку. а еще он знает слова ша, рысь и галоп и умеет им следовать.. я уникум и мне нужно сочно организовать смайл-эколь? :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений