Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 09:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-05, 10:32 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Лидия Невзорова:

Вчера первый раз разговаривала о нашем форуме со своим супругом.
Он смотреть пока отказывается, но зато выслушал меня, поинтересовался тем, кто что здесь думает и умеет, что читает и во что верит.
Отметил, что к нам, как и предполагалось, тянутся интелектуально одаренные люди. Это радует нас всех.
Но разговор вышел немного грустным и заставил меня еще раз задуматься.
Я нисколько не жалею, о своей затее, но АГ со всей своей присущей ему трезвостью спросил, есть ли у меня уверенность в том, что все присутствующие на форуме люди никогда не употребят свои знания в спорте?
Где гарантии, что здесь собрались единомышленники?
Если честно, это самое страшное, что может быть.
Да, можно научить лошадь не бояться хлыста, и в тот раз, когда на нее замахнутся, чтобы реально ударить, она не успеет увернуться!
Нельзя научить лошадь доверять и слушаться, чтобы затем выжимать из нее соки на соревнованиях!
Мы сегодня собрались с Сергеем и подумали, что сложным вещам будем учить только проверенных людей на втором уровне.
Что значит проверенных? Это значит тех людей, которые делом могут доказать не только нежелание заниматься спортом, но и тех, кто внес свой посильный вклад в дело борьбы с такими явлениями, как жестокость по отношению к лошади: конным спортом, скачками, бегами и т.д., тех, кто сделал что-нибудь для того, что бы спорт был дискредитирован. Вы можете писать статьи, публикации, вести агитационную работу, саботировать соревнования, делать фотографии и присылать их как мне , так и в прессу, собирать единомышлеников, возможностей масса. Хотелось бы , чтобы просвещение шло не только из Москвы и Питера, но и с регионов!
У нас ведь общее дело. Мы должны покачнуть незыблемость конного спорта, нашей задачей является полная победа над эксплуатацией лошади! Это - главное, а не чистота пассажа!

Вчера АГ сказал мне очень важные слова: "Для нас лошадь не средство, а цель".

Я внимательно слежу за форумом, прочитываю практически все, и вижу, что активных участников всего 20 человек. Что делают остальные?
Почему не отвечают на вопросы опросов? Мне важно мнение каждого участника, я хочу составить правильное представление обо всех!

Чтобы расставить все точки над i и выяснить все до конца, я хочу попросить вас проголосовать во всех опросах и ответить на самый важный вопрос, касающийся спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 10:34 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Нэнс писал(а):
"Это значит тех людей, которые делом могут доказать не только нежелание заниматься спортом, но и тех, кто внес свой посильный вклад в дело борьбы с такими явлениями, как жестокость по отношению к лошади: конным спортом, скачками, бегами и т.д."
Велика и могуча русская языка, однако! :super_lol:

"Где гарантии, что здесь собрались единомышленники?
Если честно, это самое страшное, что может быть."

Молодец, в кои-то веки честно призналась. Мне бы тоже с такими едиомышленниками стремно было.

"Вчера АГ сказал мне очень важные слова: "Для нас лошадь не средство, а цель".
Оправдывающая средства. Все. Включая самые грязные.

"Почему не отвечают на вопросы опросов?"
Я же вам сказала, чтобы вы мне сказали, а вы сказали, что я уже сама все сказала. :super_lol:

["я хочу попросить вас проголосовать во всех опросах и ответить на самый важный вопрос, касающийся спорта."
Правильный ответ на вопрос можете найти на нашем форуме практически в каждой теме. Писать всякую отсебятину резко возбраняется, а то, не дай бог, еще кто-то додумается ответить, что спорт - не есть зло. :bv:

А вроде когда-то Лидия довольно сносно владела речью. Или это редакторы старались?..

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений