Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 18-04, 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:19 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
OlgaN писал(а):
Ну так что? Ты же ратуешь за оставление таких лошадей вместо сдачи на мясо. Он и до них неадекватен был. Чего тебя вдруг взволновало то, что он кого-то покалечить может? Собственно, если девочкам верить, калечил не калечил, а перекусал множество народу. Ну, так все классно. Главное, лошадка жива. А люди еще наплодятся.

Я ещё и ратую, чтоб такие лошади грамотным людям попадали. Кажется, тема про неадекватного коня на мясо с хорсей позабыта? Так я привела пример Бубика нашего. Что тут непонятного? Я где-то писала, что неадекватную лошадь надо спасать от мяса продажей её в руки девочек-невзоровок? "В одну тюрьму из другой тюрьмы нас разбудили в такую кромешную рань" (С) %)
OlgaN писал(а):
Откуда ты можешь знать, была собака нормальной или нет?

Да некая ОльгаН мне в контакте рассказывала, что бойцовые - не бойцовые собаки одинаково могут быть агрессивными, если владельцы их не так воспитывают. Теперь уже, может, они с детсва ненормальные... Ну тогда я так скажу - преценденты с нападением на людей больше возникают у бойцовых собак. Следовательно, действительно, они больные на голову. Тогда вопросов не имею.
OlgaN писал(а):
Производитель, как известно, может быть отцом сотен жеребят, а может быть отцом двух-трех. Пробных. Ты уверена, что попробовав этого жереба из-за выдающихся результатов и убедившись, что он передает неадекватность детям, его продолжают активно и массово использовать как производителя?

Где там написано, что из-за выдающихся результатов? Мне что, этот пост заново сюда копировать из другой темы? Девушка, хозяйка сына этого рысака же написала, что никакой он был не чемпион. И. Я уверена по крайней мере в том, что конь кусачий, при этом рысак посредственный и живёт в Европе. А на мясо не сдали. А ведь должны были? Рысаков-то мноого. Всё по твоим словам.
OlgaN писал(а):
Вот только работники почему-то за риск надбавки не получали. Не было такого в Союзе.

Так может, для наших это не такой риск был? Вона как в Америке одна сбежавшая лошадь всё разнесла в манеже. А у нас... ну я писала уже, в общем. :grin:
OlgaN писал(а):
И кстати, Лен, у тебя несколько странные представления о зарубежье.

Нормальные.
OlgaN писал(а):
Так вот, Латвия, Литва и Эстония - это такие же бывшие республики Советского Союза, как Украина, Белоруссия, Россия, Молдова и т.д. С соответствующей психологией и подходом к человеческой жизни.

А то во времена Советского Союза в Прибалтику народ вечно мечтал на курорт уехать, потому как там была почти заграница, всё чисто и убрано. А сейчас пропасть между нами и ими ещё больше. Именно в плане менталитета. Но это так, к слову. К теме не относитя абсолютно. Ибо
Летучая писал(а):
у одной русской (хотя она по-моему в Латвии)

Это я писала про время, что сейчас. Причём тут менталитет и пр? Латвия - не Россия. Другая страна. А ты пишешь
OlgaN писал(а):
И продают потомство русским.

:o
LLL писал(а):
А это от кусачести или от того, что много жрет?

От кусачести. Хозяйка сына этого жеребца так о нём и пишет, комментируя фото лошади в наморднике.
LLL писал(а):
А как же Сэтчмо? На всю голову чумовой, и до сих пор жив.

Щас Ольга скажет, что это потому что он классный выездючный конь. :grin:
Хотя когда этот разговор об адекватных-неадекватных лошадях только начинался, она стояла на том, что ВСЕ неадекватные, психически неуравновешенные лошади вне зависимости от происхождения и класса убиваются в Европе и США на корню. Начинаем копать - выплывает, что, как минимум, не все и уж точно не обязательно классные. Лошадей в Европе много, но ни у кого на лбу этикетки не приклеено, что она неадекватна или что она спокойна. И вот такие люди, как Майкл Пис, живут успешной работой с неадекватными, дурноезжими и испорченными лошадьми и имеют неплохой доход и известность. Даже пишут об этом книги. С чего бы, если неадекватных в Европе нет? :smile: И с чего бы , если неадекватные всё же есть, их не сдают тут же на мясо, а пытаются исправить передачей в руки опытных в таком деле людей?

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 18:47 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Летучая писал(а):
Да некая ОльгаН мне в контакте рассказывала, что бойцовые - не бойцовые собаки одинаково могут быть агрессивными, если владельцы их не так воспитывают.

Не одинаково! У бойцовых агрессивность культивировалась специально, и из них кусачку получить легче. А бигли, например, совсем не кусаются (за редким исключением), и из бигля сделать кусачку почти невозможно.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 19:56 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:44
Сообщения: 244
Откуда: Москва, КСК Эквилибриум
Ууу, кажется, тема скоро перейдет в тему про адекват и неадекват. По существу, товарищи!)

_________________
Жизнь - весьма интересная штука...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 20:03 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Так. Читала я вас, читала. И пришла к выводу что правы обе стороны.

Я спаниелистка. Я видела наглых, невоспитаных, избалованых до жути спаниелей. Но не злых. Я никогда не видела чтобы РОСы были именно злыми. И намордники им обычно надевают потому что дрянь всякую подбирают на улице. И то редко.

Про лошадей. Лена, я встречала злобного тварюгу. Он кидался на всех, людей и лошадей. Хотя регулярно огребал по полной программе, и в то же время был любим. Он на той конюшне часто стоял на грязных опилках только потому что конюх боялся подойти, а в леваду его водили хозяева. Его денник был загорожен сверху досками чтобы он не мог ни на кого броситься. До того как его загородили я шла мимо - достаточно далеко чтобы он не достал, но он все равно кинулся, ушей видно не было, только оскаленные зубы - он чуть не удавился в прямом смысле слова пытаясь меня укусить, а когда понял что не дотянулся - резко мотнул головой, ударился затылком об угол, и до пены, до истерики начал отбивать по стенам денника.

При этом он ходил на мягком трензеле, строгое железо не терпел, начинал закидываться. Но - с мертво затянутым капсюлем дабы не укусил никого.

Характер не может быть определен ТОЛЬКО воспитанием или ТОЛЬКО наследственностью. Если лошадь - злобная тварь, да, я считаю что ее лучше на мясо пока она не покалечила других. В той конкретной ситуации про которую ты говоришь, Лен, я никогда не знала ту лошадь, и тех людей, и предпочту не вмешиваться. Потому что кроме разборок это ни к чему не приведет. Для меня в любом случае люди все равно стоят выше чем лошади, собаки и другие звери. При прочих равных. Всегда важнее безопасность окружающих чем благополучие какого либо одного животного. Однако что любую строгую лошадь сразу на мясо - я не согласна.

Если нерадивые хозяева превращают строгое животное в монстра-убийцу, я не стану закатывать истерику если это животное пристрелят когда оно на кого-то бросится. Если воспитатели сделали из ребенка преступника - окружающим тоже все равно генетически он был предрасположен убивать или именно воспитание сыграло роль. Потому что в каждом конкретном случае искать первопричину невозможно. Так и с животными. Если животное не стало убийцей у хозяев позволяющих ему все - это нормально. И на это как раз и должна быть направлена селекция. ИМХО. Но опять же, надо разделять профи которые все равно будут работать с агрессивными, но показывающими результаты животными и любителей, которые держат лошадок и собачек для себя.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 21:27 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Roksana, ППКС.
Лена, тебе стОит не только книжки вычитывать, но и с практиками пообщаться. Могу вернуть тебе твои слова, сказанные кэпу "пробовать надо, а не в теориях рассуждать".
Можно из не бойцовой породы сделать кусачку. За не фиг делать. Просто на сторожевую собаку ты затратишь месяц или меньше, а на лабрадора (Плимутом звали) - два.
Если бы ты хоть чуть-чуть разбиралась в собаках, то знала бы, что среди них попадаются "альфы". От рождения. И никаким воспитанием ты их не исправишь. Их судьба, в лучшем случае, цепь на блок-посту. Знаешь, какая жизнь у таких собак? И справиться с ними может только ООООООЧЕНЬ опытный человек. С помощью лопаты. И человек этот постарается быстренько спихнуть эту собачку куда-нить на блочную охрану. Ему тоже жить хоЦЦа.
В Москве же живешь. Ну так найди некоего Павла Шмелькова, пообщайся, по поводу "собак от рождения" и неправильного воспитания. А то ты это тоже, как кэп, по книжкам только и знаешь.
А что насчет Сэтчмо? Выложите кто-нить зарплату персонала, работающего с конем, кидается ли конь на людей или только на манеже прыгает?
Летучая, как всегда, находит единичные примеры против массовости и говорит, что именно единичный пример - норма и массовое явление. Прям как орловские рысаки в высших эшелонах выездки. Просто заполонили уже все манежи. :ROFL:

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 21:45 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
OlgaN писал(а):
Летучая, как всегда, находит единичные примеры против массовости и говорит, что именно единичный пример - норма и массовое явление. Прям как орловские рысаки в высших эшелонах выездки. Просто заполонили уже все манежи

Да не нахожу я единичные примеры. Я нахожу лишь то, что вижу. ОльгаН писала про то, что ВСЕХ неадекватных рысаков сдают на мясо, потому что рысаков много, не обеднеют. Я нашла фото рысака, который неадекватен явно (по их меркам). Живого и производителя при том. ОльгаН начала выкручиваться. Мол, а может он классный, а может, уже поняли, какие дети, а может, детей мало, а их русским продают, а где я писала, что всех русским продают, а может у них зарплата высокая... (чем-то стало похоже на Лен)... :grin:

Рысак-то неадекватный, некласный, живой и производитель Вот факт. Значит, УЖЕ не всех сдают и даже не всех кастрируют. А единичный это пример или нет, мы не знаем. Это просто пример, опровергающий твои слова о том, что всех неадекватных там съедают и потому их там практически нет. Причём тут книжки? Хотя вот причём. Спрошу ещё раз, может непонятно.
А как же Пис? Как же он себе на хлебушек зарабатывает? Или это тоже единичный пример? И все его примеры неадекватных и дурноезжих лошадей (испорченных людьми, замечу!), с которыми он работал по просьбе их владельцев - это что - нереальные лошади? Фантомы? И опыт, который у него накопился по работе с такими лошадьми - откуда? Если таких нет? И все книжки западные из серии "как понять вашу лошадь" или "О чём думает ваша лошадь?" - зачем они выходят в таком количестве с разными авторами? Если там только адекватные лошади, а сделавшихся неадекватными сразу сдают на мясо, зачем их понимать? Сел и поехал. Сбросила, закинулась, на кобылу бросилась - сдал на мясо и все дела. Книжки тогда для кого выходят? Издательства их себе в убыток издают? Это в Европе-то?
Так что, тут дело не в вычитке книжек, а в логике и анализе. Если Пис есть и он пишет книгу, значит, есть и лошади, с которыми он работает? И не одна? :cool:
Оль, я не понимаю в собаках. А ты видимо, мало знаешь о том, что делают с неадекватными лошадьми в Европе. Как мало знаешь о неадекватных дончаках и терцах. Не общалась бы я с орловцами, готова поспорить, ты и их записала бы в неадекваты, не годящиеся под детей и проч. А про собак я упомянула не с тем, чтобы продемонстрировать, что я что-то знаю (и не собираюсь даже, не моё) (хотя что-тоя про них всё же знаю :wink: А с тем, чтобы наглядней было. Нет агрессивных/неагрессивных пород у собак, как нет адекватных/неадекватных пород лошадей. Есть испорченные людьми и есть единицы, которые альфа, и которых не исправишь.
Даш. К слову оспаниелях. Только не русских, а американских кокер. Помнишь, ты была у нас на том ещё тренотделении и был там спаниель? Спаниеля этого подобрали на пруду бесхозного. Мож убежал, а может выкинули.
Когда нам его только привезли, нас сразу предупредили: "Осторожно, среди них много злобных". И верно, эта тварюга вскоре уцепилась мне в палец бульдожьей хваткой, думала, всё, хана пальчику. Такая маленькая собачишка, а так впилась. И дурак же он был непроходимый. Потом отдали через хорси его, так девушка звонила, говорила, что её мама его боится - он рычит и кидается, к себе не подпускает, захватил палку и защищает её ото всех. И у нас так же бывало.
Я не знаю, как расценивают собачники такое поведение - адекват или неадекват. Но я точно знаю, что всё это от нехорошей жизни, от частой смены хозяев. Первое время он кидался и кусал всех и злобствовал, потом успокоился - милейший пёс. Только глупый. Думаю, у новых хозяев произошло тоже самое. То есть, люди виноваты в его поведении.
ЗЫ: А орловцы не заполонили все манежи не потому что Балагур уникум, а потому что народ у нас рвётся на запад и запад прославляет, мол, там всё лучше, и лошади спокойнее, добрее и лучше работают.

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:32 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Уффффф. Вот интересно, ты всерьез считаешь, что критерии неадекватности на Западе такие же, как в России? И что Пис работал с "бубенчиками" или этими невзоровскими пятикопытными? У меня вон кобыла упиралась, вперед идти не хотела, когда седло ломаться начало. Вот тебе и неадекватность по-европейски. И совет поменять лошадь, создающую проблемы. Пису уже можно было бы с ней работать. А историю зарубежного фриза, купленного зарубежной же невзоровкой, помнишь? Куплен был воспитанный, адекватный жереб. Вот ТУТ было поганое воспитание. Решение проблемы тоже помнишь? Напомню. Кастрация. А уж что там с нервом на самом деле случилось, что коня усыпить пришлось, знают только врачи. Вот этот фриз тоже объект для Писа. И я даже на секунду не сомневаюсь, что работы с подобными лошадьми у него немеряно. Вот только еще раз, для непонятливых, с испорченными, но изначально адекватными лошадьми, а не с "бубенчиками".
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Я тебе про генетические задатки, ты мне про воспитание. Я тебе про массовость, ты мне про единичность. Кстати, ты так и не сказала, сколько же жеребят получено от того единичного производителя?
Летучая писал(а):
А орловцы не заполонили все манежи не потому что Балагур уникум, а потому что народ у нас рвётся на запад и запад прославляет, мол, там всё лучше, и лошади спокойнее, добрее и лучше работают.

Угу, вот народ тупой. Не видит бриллиантов, голосует деньгами за западные отбросы. А может, дело просто в качестве движений? Я тебе орловцев, вообще-то, только в качестве аналогии привела. Не более того.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:34 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Лен, я говорила именно про РОСов, амкокеров злобных видела не раз.

Я допускаю что и РОСы бывают злобными, но это - редкое исключение. Лен, наша Лиза до нас сменила немало хозяев! Причем некоторые из них весьма жестоко с ней обращались. С психикой проблемы до сих пор. Она больше не закатывает истерик на улице по любому поводу, но оставить ее одну возле магазина мы не можем, даже если с ней остается один, а другой идет внутрь - начинается истерика. Лает, отчаянно рвет поводок, падает на землю. Но не кидается ни на кого.

Это Лиза рожает. Она с самого начала позволяла нам брать щенков. Она не зарычала даже на ветеринара, которая пришла купировать хвосты щенкам, хотя не знала ее! Хотя кот от нее получил пополной программе, пока мы не убрали щенячью коробку - он боялся к ней подходить ближе чем на полметра, что в условиях нашей квартиры - очень много!
Изображение

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 23:23 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
OlgaN писал(а):
Летучая, как всегда, находит единичные примеры против массовости и говорит, что именно единичный пример - норма и массовое явление.

Пример с Сэтчмо привела я, а не Летучая.
Не спорьте, что есть правило, а что исключение. Сегодняшнее исключение может завтра стать правилом, и наоборот.
Поведение животного определяют как гены, так и воспитание. А по поводу людей есть теория, что часто гипервозбудимость детей зависит от условий, в которых протекала беременность матери.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 23:51 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Летучая приводила пример рысака в наморднике. Кстати, сейчас на проконях ищут намордник для коня. Вот только он не агрессивен, ему просто травы много есть нельзя.
LLL, естественно. Если завтра закончатся запасы углеводородного топлива на планете и не будет найдена альтернатива, а на поля сражений по этой причине опять выйдет конница, то начнется отбор агрессивных особей. Добронравные будут ходить в оглоблях.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 11:10 
Не могу утверждать, конечно. Но Пис все-таки вряд ли имел дело с лошадьми, у которых по-настоящему "кукушка" съехала. Все-таки, это действительно изначально лошади правильно обученные и с нормальной психикой, просто избалованные.

Об этом много писал наш Михаил Кизимов, сын. Что в Штатах ему часто приходилось работать лошадей, которые просто сели на голову владельцам. Многие америкосы пропагандируют "гуманное отношение к животным", которое путают со вседозволенностью. В итоге получают озверевшее, севшее на голову животное, которое делает что хочет. Исправлять эти "огрехи воспитания" умоляют специалистов. Не забывая под руку визжать "не смейте брать хлыст", "ой, ей так не нравится, отстаньте от нее", "это моя лошадка, я знаю, что когда она бьет по мне задними копытами, лучше покормить ее сахаром, чтобы она подобрела" ... И т.д.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 16:34 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Пикап писал(а):
Но Пис все-таки вряд ли имел дело с лошадьми, у которых по-настоящему "кукушка" съехала. Все-таки, это действительно изначально лошади правильно обученные и с нормальной психикой, просто избалованные.

ППКС

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-02, 23:48
Сообщения: 46
Откуда: курляндия
Да-да ездила я таких "семейных любимчиков" в Швеции. Очень смышлёные звырёныши, палочку только в руки надо взять, у них попка поджимается и выдавлевает мозги на своё природное место. Правда жалко звырёнышей, от них в основном хотят избавится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:11 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Пикап писал(а):
Многие америкосы пропагандируют "гуманное отношение к животным", которое путают со вседозволенностью. В итоге получают озверевшее, севшее на голову животное, которое делает что хочет.


Так не только америкосы этим грешат. Мой знакомый ездил в Голландию вправлять мозги купленным в Ростове буденяхам, которых тамошние берейторы боялись как огня. Наши приезжали, месяц работали, потом месяца три кони были образцово-показательные. Затем все по новой. При этом лошадей даже бить не приходилось, они как только русскую речь с матюгами слышали, сразу работать начинали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:36 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Вернемся к "Вите".

"
Arctic Vegan писал(а):
Ирина Хиенкина, Нэнс, похоже , что копытом стукнули вас...

Что ж, бывает... Видимо и поделом.

Ещё бы, на то вы и заточены, у вас, конников, жокеев, ваша главная точка соприкосновения с животными - то же на букву "ж" - ваш зад.

Истовыми бывают убийцы и мучители животных - охотники, конники, вивисекторы и прочая живодёрская мерзость.

А всю эту бодягу про конный спорт оставьте для слюнявых и прыщавых девочек, закомплексованных отсутствием мальчиков и находящих единственное сексуальное удовлетворение в езде на лошадях (девочки, купите себе фалоимитатор - не мучьте лошадей).



Веган, Вам в детстве мама рот с мылом не мыла?
Видимо, нет.
Такого потока брани мне давно не приходилось читать.
И как это модераторы пропустили?
Видимо, потому, что веганы особенно человечны и "добрые" пожелания из их уст изрыгаются только в адрес людей.

Уважаемые модераторы!
Еесли в моём сообщении вам что-то не понравиться, то прошу в виде исключения всё же его пропустить.
Потому что после поста Арктик Вегана не пропустить мой корректный пост было бы странно.
Надеюсь, что тут все равны?

А Кларк Гейбл действительно умер от инфаркта. Потому что сам исполнял трюки, чего в его возрасте, наверно, делать не следовало."

Вот интересно, пропустят ли модеры мой пост...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений