Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 20-04, 10:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 23:43 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
OlgaN, хорошо, что Шарик- не лошадь. И хорошо, что коровы не летают.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 00:04 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Да ничо, мы привычные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 01:02 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Чайничек, ты понимаешь, мне уже просто интересно, чем это все закончится. Девушки пытались меня провоцировать - фигушки, я по-прежнему сама вежливость, подкопаться не к чему. На разборки в стиле "сам дурак" не ведусь - галантнейшим образом прошу у них аргументов и фактов. Пока что кроме эмоционирования ничего путного не услышала. Капитошка вон хоть всякими звучными фамилиями кидался, а эти просто поют свою песню по -дцатому разу. И ладно, мне не жалко - у меня тариф безлимитный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 09:57 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
http://www.horseplanet.ru/forum/search. ... or=Litande

Я вот тут подумала - ну надо же знать, с кем споришь.
Да это ж вторая Скарлетт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 10:53 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Ирина - :lol: Я в этом и не сомневалась.
Понравился вопрос Нэнс - описать внешние признаки счастливой лошади :grin: Жаль, что до ваших оппонентов так и не дойдет комизм ситуации :)

Аха, вопрос Аллюр проигнорила. Вполне в духе отзабори.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 11:25 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Нэнс пока там лидирует.
Ребята не знают, что ответить, занимаются демагогией.

Я вот роли не выдерживаю. Природная склонность к зубоскальству подводит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 13:05 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Не надо зубоскалить, они сразу стрематься начинают и делать "крысу". Зубоскалить можно здесь, а там необходимо быть серьезной, как птица-секретарь. :crazy: Они ж юмора вообще не понимают. Может, это потому, что мяса организму не хватает? Ирина, может такое быть, что от недостатка белковой пищи у людей вместо цинги в мозгах что-то вянет? :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 17:41 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Нэнс, цинга- авитаминоз по С. При недостатке белковой пищи (а точнее, при несбалансированном по аминокислотам рационе) должны снижаться агрессивность и ослабляться половые рефлексы. Судя по тону беседы жрут они мясо как миленькие, поболее вашего!

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 20:21 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
LLL, спасибо, дорогая, эт я действительно лопухнулась. "Старый чукча стал, совсем г...но стал". :oops:

А Аллюр рассвирепела наконец-то. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:11 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Да, но как по-детски!
Я, грешным делом, думала - ребёнок совсем!
А раз в командировки ездит - значит, не совсем ребёнок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 14:32 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Гы.
Я Литанде до истерики довела.
Она в пылу даже назвала меня "шоуменом", не задумываясь, что я - если шоу..., то, скорее, ...вумен.
:crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:24 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:44
Сообщения: 244
Откуда: Москва, КСК Эквилибриум
Ирина Владимировна, сцылку в студию!

_________________
Жизнь - весьма интересная штука...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 19:09 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Ээээ, а я вот давно спросить хочу. Чего вы там с Нэнс распинаетесь, рассказываете, как у вас лошади в леваде гуляют целыми днями? Гуру же четко сказал: никаких гулек в табуне и левадах. Только камера-одиночка, где жертва и палачу рада (сам проверял?) и манеж.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 20:09 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Ирин, вот это вы Литанде хвост прищемили :)
У девочки не просто истерика, уже пена изо рта хлещет! С каким упорством она вас по фамилии кличет! И не понимает, как глупо выглядит это со стороны, после вашего поста в адрес модераторов. Кстати, модераторы там либо очень недальновидны, либо больны с тем же диагнозом, что и ЧП-шники :) Так им и передайте.

А "исследования" Кука в очередной раз порадовали.
Цитата:
Демонстрация приняла форму научного эксперимента, проводимого при свидетелях. Четверо добровольцев, являющиеся сертифицированными СНА инструкторами по верховой езде, ездили на лошадях, одолженных у их владельцев на время. Первый четырехминутный тест был проведен с использованием обычной уздечки (сочлененный трензель). Сразу же вслед за этим инструктора на тех же самых лошадях повторили тест, используя бестрензельную уздечку (Bitless Bridle). До этой демонстрации ни на одной из тех лошадей не ездили с использованием бестрензельной уздечки. Поведение лошадей и их выступление были оценены, а видеозапись выступления стала видеодоказательством для "лабораторного дневника".

Независимый судья оценивал результаты по шкале от одного до десяти, для каждой из 27-ми фаз эксперимента. Итоговым результатом для трензельного выступления стало 37%, а для бестрензельного 64%. Для зрителей, инструкторов и владельцев лошадей стало настоящим откровением, что такого значительного улучшения выступлений можно достигнуть всего за 4 минуты путем извлечения железа из лошадиного рта и заменой его безболезненным методом коммуникации. Эксперимент так же показал, что переход от трензеля к бестрензельной уздечке был мгновенным.

И снова тайна покрытая мраком: что за фазы эксперимента? Какими аллюрами двигались лошади? Что они должны были делать?
По условиям нормального эксперимента лошади должны были бы проделать одни и те же упражнения на трензеле, а потом на кукоуздке. Тогда и только тогда можно вести речь об адекватном сравнении.
Но вдумайтесь. Первый тест на трензеле шел 4 минуты. А оценивали 27 фаз эксперимента! Т.е. каждая фаза длилась менее 10 секунд? Что это были за фазы такие?
Опять одни общие фразы и никакой конкретики. Ах, да. Ездили аж 4 добровольца. Т.е. 4 пары оценивались. Афигеть большая выборка! :)

Нда, вот благодаря таким лохам как Литанде и прочие чернопланетчики, процветают продажи "иппологических" журналов и пылесосов Кирби. :ROFL: А, подумаешь, ляп на ляпе, зато суть, суть! :ROFL:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 07:00 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Пришёл лесник и выгнал нас и белых. Мне и, думаю, Литанде, в личке настучали по тыкве. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений