Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 28-03, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 14:52 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:44
Сообщения: 244
Откуда: Москва, КСК Эквилибриум
Лена, вот тут ты немножко неправа. Приду домой-отпишу. Про Лестницу, про всех.

_________________
Жизнь - весьма интересная штука...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:09 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
OlgaN писал(а):
Тогда у вас опять неправильные лошади, если они у вас ТАК устают, что сразу после финишного столба "падают". Точнее, наверное, тренинг неправильный.

Ну конечно, и делают они неправильный мёд)))))
OlgaN писал(а):
Потому как на Пятигорском ипподроме их после скачки еще тормозили долго

Эм. Это надо читать о механизме возбуждения и торможения в нервной системе. Тормозят долго всех скаковых лошадей, потом их шагают как раз, чтобы успокоить. А потом уже должна быть усталость. Как раз на награждении.
OlgaN писал(а):
Одна лошадь вырвалась из рук профессионалов и все ждали, пока она круг проскачет.

Сравнила скаковой круг и маленький манеж, где толком не разогнаться, и поймать гораздо проще.
Наглый Чайник писал(а):
Летучая, а можно спросить, если бы ты была в том манеже и лошадь в качалке понесла бы. Что бы ты сама там делала? Как бы останавливала потерявшую наездника лошадь в качалке?

Там в одном месте есть кадр - лошадь скачет с качалкой, к ней сбоку кидается мужик и уже протягивает руку к уздечке, чтобы схватить, но в последний момент зачем-то отдёргивает её, и лошадь, как ни в чём ни бывало, несётся дальше. Так вот надо завершить это действие. Схватил сбоку за уздечку или вожжу и всё, постепенно тормози. Все смотрели "Неуловимых мстителей"? Помните, как засланный казачок Данька понесших лошадей останавливал - повис сбоку на уздечке и так затормозил. Тут же лошади не понесли, соображали, где они и что делают, посему такого геройства не надо. Схватил за уздечку и затормозил. Естественно, это по идее должен делать мужчина.
OlgaN писал(а):
Нефиг гавно дешевое покупать.

Он был недешёвый.
OlgaN писал(а):
А и не надо думать, лошадь же четко говорит.

Угу. Вон, Вензель тоже чётко говорит. Так же башкой дёргает, что наушники ему вдвоём одевают. Таскал меня сегодня по всей мойке - вроде приучили из шланга ноги мыть, а сегодня вдруг ему снова стало страшно. И что? Ему что-то мешает? Где-то болит? Псих он трусливый и всё. Как и родной брат, старший. Правда, в морду его за это никто не бил, дабы совсем не сделать из него чокнутого. Днепр по своей психике тоже был похожим, ну спокойнее, конечно. Но тогда он только недавно пришёл и фиг его знает, чего он башкой дёргает. На недоуздок тогда и правда никто не думал - новый, хороший. Думали, лошадь подслеповата, потому шарахается от руки (кстати, он действительно был подслеповат, потом на дорожке через тени от столбов прыгал). Потом только одели недоуздок на совсем другую лошадь, с совсем другой головой, он и ей стал натирать. Ну и стало понятно, что хрень это, а не недоуздок.
OlgaN писал(а):
Как и от факта продажи конины отворачиваешься.

Я не отворачиваюсь, я ищу эту конину. Мне интересно. Не нахожу. Ну не нахожу я её в продаже. В массовой продаже.
Насчёт икры - на Анадыре её много. Там яблоки в ресторанах режут ломтиками толщиной с чипсину, а икры - сколько хошь. Только вывозить её оттуда можно только с чеком из магазина. А то изымут.
Trotter_Girl писал(а):
Лена, вот тут ты немножко неправа.


А ты у мамы спроси прежде :roll: Она это видео смотрела несколько раз. :grin:

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:18 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Летучая
Летучая писал(а):
Я не отворачиваюсь, я ищу эту конину. Мне интересно. Не нахожу. Ну не нахожу я её в продаже. В массовой продаже.

в пятницу была я в Ашане, что на Рязанке, там была тушенка из конины. Чесслово!
З.Ы. Мусульман в Масскве прибавляется, прибавляется и конины. В том же Ашане целый прилавок халляль.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:19 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
OlgaN писал(а):
Что вы там с Нэнс рассказывали про сбежавших на дорожке лошадей, создававших опасность для всех остальных наездников? Вывод: ну тупые, даже лошадь удержать не можете. Да еще и бегает потом эта лошадь на свободе. Ваше счастье, что у вас круг большой, следовательно и возможность столкновения меньше.

Оль, а ничего, что её просто некому было останавливать? Все в качалках, такой толпы пешего народу, как на видео, у нас в часы работы (и не работы) не бывает. Максимум таджики-рабочие, которые кустики подрезают или с дорожки мусор в пакетик убирают. Но с них-то какой спрос?

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:24 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
LLL писал(а):
в пятницу была я в Ашане, что на Рязанке, там была тушенка из конины. Чесслово!

LLL
вы уже писали об этом. А я была в Питере и там в супермаркете (названия не помню, какой-то местный)я тоже видела тушенку из конины. Не поленилась посмотреть - бешеные бабки и производство Франция. В Ашане есть всё. Я видела в одном не очень дорогом ресторане предлагают мясо косули. Так что, у нас народ массово косулями питается? В охотничьих магазинах есть и медвежатина и что? Мы массово едим медведей?
В Ашане на рязанке, отлично! А в других магазинах? У нас только одна сеть супермаркетов - Ашан? А Седьмой континент, Перекресток, Копейка, Магнолия? Ещё куча супермаркетов по москве. Там НЕТ КОНИНЫ. Ни в колбасе, ни в чистом виде. Я уж не говорю про обычные мясные магазины (там есть крольчатина, перепелиные яйца, даж фазаны, а вот конины нет) и про магазины продовольственные. Где набор мяса стандартный - говядина, свинина, баранина. Ну ещё телятина.
В чём вы меня пытаетесь убедить? Что конина в Москве продаётся? Я верю! Она продаётся в Москве, так же как и лосятина и медвежатина и оленина. Но не массово.

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:47 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Летучая писал(а):
Все смотрели "Неуловимых мстителей"? Помните, как засланный казачок Данька понесших лошадей останавливал - повис сбоку на уздечке и так затормозил.
Гыыы, ну, если ты уже к киношке аппелировать начала, то, как говорится, "ноу комментс". У Хиенкиной Ирины спроси, сколько и как тщательно трюки готовятся. И какие такие лошади там "понесли". :lol:
И насколько "просто" не очень опытному человеку остановить лошадь на скаку, ухватив ее за уздечку. Ты сама-то хоть раз так лошадь остановить пробовала, прежде чем советы раздавать? Судя по уверенному тону совета, нет. Так попробуй.
Летучая писал(а):
Псих он трусливый и всё. Как и родной брат, старший.
ЧТД. Именно это я до тебя и пытаюсь донести. Но это в случае с шлангом, если он действительно именно шланга боится. А в случае с недоуздком не надо списывать неумение увидеть жалобу лошади на качество недоуздка. (Странно как-то ты все в одну кучу мешаешь.) Это разные вещи. Неважно какого качества недоуздок, если он причиняет неудобство.
Летучая писал(а):
Сравнила скаковой круг и маленький манеж, где толком не разогнаться, и поймать гораздо проще.
Хм, а держали, типа, тоже любители? Чего ж лошади-то у профессионалов вырываются? Не умеете удержать лошадь? А надо было... Ну, тупыыыееее. :lol:
Не надо, Лена, считать людей тупыми на основании того, что "вот ты бы..." Неизвестно как бы ты себя повела. И неизвестно, как бы себя повели все эти вот твои профессионалы ржавшие. Задним умом мы все крепки. Поэтому и проводятся учения и разбор полетов после учений у тех, кто должен работать в экстремальных условиях. Чтобы выработать условные рефлексы.
Ты видела ролик, снятый любительской камерой с трибуны. Как ты можешь судить, что видел тот мужик, в последний момент отпрыгнувший от качалки? Но нет, ты берешь на себя право судить. Зато вот наездников никто права судить не имеет. Они, как жена Цезаря.
Я тебе предлагала дать номер аськи, чтобы ты сама спросила, где суджук продается. Что ты ответила?
Черная икра последние годы вообще запрещена к добыче. Осетровые уже практически на нуле. Вся черная икра, которая сейчас продается - браконьерская.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:26 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
OlgaN писал(а):
Гыыы, ну, если ты уже к киношке аппелировать начала, то, как говорится, "ноу комментс". У Хиенкиной Ирины спроси, сколько и как тщательно трюки готовятся. И какие такие лошади там "понесли".

Оль, я аппелировала к киношке, чтобы лучше представляли механизм остановки. Который от того, что трюк постановочный, а лошади не несли, не меняется. :roll:
OlgaN писал(а):
И насколько "просто" не очень опытному человеку остановить лошадь на скаку, ухватив ее за уздечку. Ты сама-то хоть раз так лошадь остановить пробовала, прежде чем советы раздавать? Судя по уверенному тону совета, нет. Так попробуй.

Хм, а если бы тон был неуверенный, ты бы решила, что останавливала? :mrgreen: Логика интересная.
Пробовала, останавливалась. Конечно, не на полном скаку, но таки на галопе. Это раз. Два - я не профессионал и женщина, слабая и лёгкая. А вот профессионалы-мужчины, от бригадира до конюхов, смеялись. Енто три. :roll: И как они умеют лошадь останавливать, я видела и не раз.
OlgaN писал(а):
ЧТД. Именно это я до тебя и пытаюсь донести. Но это в случае с шлангом, если он действительно именно шланга боится. А в случае с недоуздком не надо списывать неумение увидеть жалобу лошади на качество недоуздка. (Странно как-то ты все в одну кучу мешаешь.) Это разные вещи. Неважно какого качества недоуздок, если он причиняет неудобство.

1. Недоуздок был импортный, по виду ОБЫЧНЫЙ. На нём не было написано, что он неудобный.
2. Американцы в таком случае, что, как рентген, насквозь увидели бы, что натирает или как? Да они бы вообще не стали бы связываться. Сказали, что лошадь неадекватная и сдали бы на мясо - по твоей логике, между прочим. Так што, и тут мы умнее. :razz:

OlgaN писал(а):
Хм, а держали, типа, тоже любители?

Ин тзе Джима на дорожке упустила любительница, ага.
OlgaN писал(а):
И неизвестно, как бы себя повели все эти вот твои профессионалы ржавшие.

Именно что известно. Именно. Оль, эт бесполезно. Я ж видела, как у нас народ с лошадьми работает. Это всё равно что на видео всадник-чайник не может справиться с лошадью, например, выслать в рысь, а профессионалы смеются. Тоже "неизвестно, как бы они себя на его месте повели, они не видели, что там за лошадь, они на ней не сидели"? Да сели бы и выслали и в рысь и в галоп. Потому что а) профессионалы и б) лошадь это чувствует. :wink:
OlgaN писал(а):
Как ты можешь судить, что видел тот мужик, в последний момент отпрыгнувший от качалки?

Наверное зеленого человечка :lol: Просто он не был уверен, что сможет или испугался в последний момент. Зачем всё усложнять? Там же прекрасно видно.
OlgaN писал(а):
Черная икра последние годы вообще запрещена к добыче. Осетровые уже практически на нуле. Вся черная икра, которая сейчас продается - браконьерская.

Я знаю. Но я не видела в продаже осетровой икры. Сразу - верю, что она продаётся. Но не массово.
кстати, осетровые не на нуле, их сейчас в рыбхозяйствах разводят. Скажем так, не все осетровые на нуле. :roll:

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:38 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Летучая писал(а):
1. Недоуздок был импортный, по виду ОБЫЧНЫЙ. На нём не было написано, что он неудобный.
2. Американцы в таком случае, что, как рентген, насквозь увидели бы, что натирает или как? Да они бы вообще не стали бы связываться. Сказали, что лошадь неадекватная и сдали бы на мясо - по втоей логике, между прочим.
Да верю я, что по виду обычный. Хотя я бы не купила. Именно по причине пряжки. Это если бы у меня лошадь, как у вас, сутками в недоузке стояла. Они что верхние, что нижние натрут при условии круглосуточного ношения. Потому что на костях лежат. (Впрочем, мой и так без пряжки. И что-то мне не предлагали недоздка с пряжкой. Хотя, возможно, просто не было на тот момент.)
Не, они бы побежали вету звонить, что "лошадь у них головой дергает". И вет бы приехал, хотя бы осмотрел. Это его заработок. И вполне мог бы понять, когда именно лошадь башкой дергает. А наши только смеются, когда им звонят "моя собака на меня грустно смотрит". И стараются избавиться от "тревожных мамаш", если, не дай Бог, по совместительству являются владельцами конюшни.
Дык, это, чего коняги-то сбегают, если народ так круто с лошадьми управляется? :razz: Надо ее просто за одну вожжу держать, она будет как на корде вокруг бегать. :lol: Видишь, как мне со стороны виднее? А теперь проведи аналогию.
Не, дорогуша, ты это... лошадку-то догони на своих двоих, да еще когда она в качалке и зацепись за уздечку, когда лошадка этого не хочет. Кстати, вот не помню, где там вожжи были?
Фишка в том, что осетровых в хозяйствах только из икры выводят, да подращивают чуток. Чтобы рыба выросла, она должна в море выходить. Поэтому рыбхозяйства мальков просто выпускают. А выживает их мизерный процент. Правда, без рыбхозяйств осетровых уже вообще бы не было. Потому как, если мне память не изменяет, до половозрелости осетровым не меньше десяти лет надо расти. И добывают икру не по сто грамм. Контейнеры по 10 кг используются. И такой контейнер не один под прилавком стоит.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Последний раз редактировалось OlgaN 31-05, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:40 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Летучая писал(а):
У нас только одна сеть супермаркетов - Ашан? А Седьмой континент, Перекресток, Копейка, Магнолия?

За эти магазины не скажу, не бываю в них-от дома далеко. Вот Metro рядом построють- схожу и доложу по форме- что есть, чего нет. Черная икра постоянно продается на Выхинском рынке. Скорее всего, раз лежит открыто, из рыбхозов.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:43 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Угу, у нас в Севастополе тоже открыто лежала. В трехлитровых банках. "Эта от осетра, эта от севрюги, эта от белуги". Действительно по цвету различалась. Вот только что-то мне подсказывает, что вряд ли она из рыбхоза. Потому как нет их на Украине.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:51 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
OlgaN писал(а):
вряд ли она из рыбхоза. Потому как нет их на Украине.

Как нет???!!! Такого не бывает! На Украине, что, полный разгром всего сельского хозяйства? УЖОС!

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:02 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Ну, я имела в виду по разведению осетровых, вообще-то. Насколько я знаю, их там вообще никогда не было. Потому как не водятся они в Черном море. По крайней мере в промысловых масштабах. (Дунай не предлагать, не украинская река. :mrgreen: ) А поимка единичных экземпляров не даст возможности наполнить трехлитровые банки, да еще и держать их на жаре.
Самая крутая рыба с черной икрой, которую ловят на Украине - это альбин. :ROFL:
А если без шуток, то я даже не знаю, остались ли сейчас хоть какие-то рыбколхозы. Да и те всегда не разводили, а только ловили. В начале развала очень много продавали бычков и барабульки. Явно из этих рыбколхозов. Сейчас ничего нет. Одна хамса да килька. И севастопольские прибрежные суда тоже только кильку и ловят.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Последний раз редактировалось OlgaN 31-05, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:04 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
OlgaN писал(а):
Они что верхние, что нижние натрут при условии круглосуточного ношения. Потому что на костях лежат.

Емае. А чего ж остальные с такими же пряжками не натирали? %)
OlgaN писал(а):
Дык, это, чего коняги-то сбегают, если народ так круто с лошадьми управляется? Надо ее просто за одну вожжу держать, она будет как на корде вокруг бегать. Видишь, как мне со стороны виднее? А теперь проведи аналогию.

Не получается аналогии. См. выше мой пост.
OlgaN писал(а):
Не, дорогуша, ты это... лошадку-то догони на своих двоих, да еще когда она в качалке и зацепись за уздечку, когда лошадка этого не хочет. Кстати, вот не помню, где там вожжи были?

В том манеже их догонять нечего - мужик вон не хотел догонять особо, а всё равно догнал, даж руку протянул. Ещё усилие и схватил бы. Но эт уже вопрос номер два. :roll:
LLL писал(а):
За эти магазины не скажу, не бываю в них-от дома далеко

А я бываю. И ещё в куче других магазинов, которые не сеть, а просто продовльственные магазины. Там нет.
LLL писал(а):
Черная икра постоянно продается на Выхинском рынке. Скорее всего, раз лежит открыто, из рыбхозов.

Ну ясное дело. Хотя у нас и ландыши открыто продаются и народ с ними в метро свободно ездит. :cool:

OlgaN писал(а):
Угу, у нас в Севастополе тоже открыто лежала. В трехлитровых банках. "Эта от осетра, эта от севрюги, эта от белуги". Действительно по цвету различалась. Вот только что-то мне подсказывает, что вряд ли она из рыбхоза. Потому как нет их на Украине.

Когда было, надо ещё уточнить.

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:14 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Летучая писал(а):
Не получается аналогии. См. выше мой пост.

Аааа, то есть они так и делают, держат за одну вожжу, а лошади все равно сбегают? Ну тууупыыыеее. :lol:
Летучая писал(а):
Наверное зеленого человечка :lol: Просто он не был уверен, что сможет или испугался в последний момент. Зачем всё усложнять? Там же прекрасно видно.
Кстати, некультурно ржать и чего-то там домысливать. Усложняешь ты, а я именно в виду и имела, что он мог увидеть, к примеру, что если он не сможет зацепится за уздечку, то на него наедет эта коляска. И не захотел рисковать. С балкона другой угол зрения и что именно увидел человек рядом с лошадью, ты знать не можешь.
Летучая писал(а):
Когда было, надо ещё уточнить.
Лен, "было" еще когда икру можно было экспортировать и ловить рыбу на экспорт. Вот только при законном приобретении икра сначала герметично упаковывается в баночки в стерильных условиях (ну, знаешь, ботулизм там всякий, прочая зараза), а не наваливается кучей в трехлитровую банку с полиэтиленовой крышкой.
По деньгам у меня была тогда возможность купить. Не рискнула.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:31 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:44
Сообщения: 244
Откуда: Москва, КСК Эквилибриум
Летучая писал(а):

А ты у мамы спроси прежде :roll: Она это видео смотрела несколько раз. :grin:

А при чем тут мама? :o
А Лестница.... Лестница истерила всю работу, на дорожке песни ей ела, чтоб успокоилась. Когда съехала, руки тряслись.... И на следующий день нервничала.

_________________
Жизнь - весьма интересная штука...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений