Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 17-04, 01:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:59 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
НЧ, это мы с тобой знаем. Но далеко не все посетители того же эквестриана. Потом нам же будут тыкать этим фото в лицо некоторые впечатлительные товарищи.

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:39 
Не в сети
Энтузиаст Карфагена
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 09:35
Сообщения: 85
Откуда: Ижевск
На фото справа нога носком наружу повернута, слева носок вперед смотрит (видно и по стремени), может поэтому и репеек не видно. А не потому что сломался %)
А может это застарелая травма? Розовая кожа серой лошади, шрам не зарос шерстью, потому и смотрится как свежая рана?
Кто его работал раньше, как его работали, кто-то знает?

_________________
обращайтесь ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:40 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Летучая, я думаю, это проблема не наша с тобой, а проблема впечатлительных товарисчей-идеалистов ;)
Даже, если бы ты эту фотку не показала, они бы все равно нашли к чему придраться. У них даже лошади неправильные, не умеют рысью бегать. Что уж говорить про остальное...

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 08:28 
Действительно, удивительно куда смотрели судьи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 12:50 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Не думаю, что рана была именно во время соревнований нанесена. ИМХО она уже застарелая -кровь то не льется! :twisted:
Очень интересно было бы кого-нить из очевидцев расспросить. Может на хорсах тему поднять?

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 15:58 
Не думаю, что рана застарелая - кровь алая, ранка выглядит очень свежО.
Вообще-то, во время соревнований судьи обязаны снимать всадников, если происходит очевидная травма. Кровоточащая дырка - вообще-то, думаю, на травму и причинение боли все-таки смахивает.
Даже не на разминке, а уже во время старта судьи имеют право остановить выступление.
Тут уже, видимо, действительно "давление авторитета".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 17:56 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
ну да, на застарелую тож не похожа. Может день от силы. Эх, на кубке явно отзабори не было. А то давно обсуждалось бы везде! А тут гадать приходится.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 18:07 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 19:14
Сообщения: 1432
А если шпора и вправду сломалась прям на выступлении? Ведь это можно почувствовать, но не понять что именно произошло. Тогда как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 18:37 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
Far - в какой момент оно не произошло бы, помимо выступающей всадницы есть еще и судьи. Коих на Кубке было целых пять. И что у всех проблемы со зрением? :-(

НЧ - причем тут отневзореннные или нет? По мне, так фото позорное. И ситуация весьма гнусная.
Можно конешн бесконечно говорить о коррумпированности и пр. Только действительно многое пора менять в нашем королевстве. Судьи прежде всего, а не автор фото или Иванова, должны не допускать до таких ситуаций. Наказывать. Снимать. А то действительно получается - всем по фиг, что бежит лошадка с кровавым боком :evil:
Воспитывать надо тех же детей на том, что выехать на такой лошади - позор, пилить - самое последнее дело и тд.
Дочь моя завела на хорсях тему. Ну у нее там свой вопрос чуть - ноги и правда не хватает :oops: , у нее сейчас это больное место в общении с тренером :grin: Хотя приятно, что обратила внимание. И здорово, что большая часть отвечающих ей людей - нормальные.
Вот тема http://www.horse.ru/forum/read.php?f=11&t=45733&i=45733


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 21:03 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Хм, народ, не присматривалась я до этого к фото вот в этом дневнике, а сейчас глянула. Фото той же пары. Мутноваты, правда. Так вот на самой верхней фотке дырки еще нет (или просто закрыта ногой?), а потом она видна.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 21:12 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
:grin: Ржунимагу. Мадам Воронова чуть не сожрала дочу на хорсях. Блин какое же колоссальное трепло Ленка. Купила лошадь за что-то в районе 20 штук рублей в матки из колхоза коего нет уже года три и так на девок моих наехала.Бывают же люди. :evil: Гостья ее чуть ли не от рождения с травмой. В колхозе к коням отношение какое? Лошадью больше, лошадью меньше :shock: Она девчонкам вообще как бонус досталась, а теперь вот их левады во всем виноваты оказывается...
Позорисче %)
Машку зачем-то на фото поставила. :grin: Я тогда думала они вообще не прыгнут, как напортачили. Но Урюк как всегда вывернулся :grin: Какой молодец он у меня все-таки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 21:45 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Strela писал(а):

Скажу сразу, что ВСЕ лошади сопротивляются, когда на них занимаются выездкой, а вот сломить сопротивление задача всадника. И немцы бьют лошадей, смертным боем, только манежи закрывают. А чтобы следов не было их хреначат током. Есть специальные ногавки для пассажа и пиаффе как электороошейник для собак. Истинная правда. Это гуманно?
На мой взгляд уж лучше дырка в боку.


Как интересно, надо будет спросить у моего тренера (она же МС!) про то, что "нужно сломить сопротивление"...

ЗЫ: А Стрела сама кто? Тоже МС по выездке?

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 23:21 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Цитата:
НЧ - причем тут отневзореннные или нет? По мне, так фото позорное.


а фиг его знает причем. Может при том, что они единичные случаи готовы преподносить как общепринятые? А может это уже реакция у меня такая... после всех этих лет поливания КС грязью? После разорванных ртов, перепиленных мундштуками? :shock:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 23:23 
Ну, насчет "сломить сопротивление" - нужно работать так, чтобы желания сопротивляться у лошади не возникало. Мы это уже в какой-то теме обсуждали. Когда Лен спрашивала у меня, как я отношусь к избиениям.
Так вот, надо работать, чтобы сопротивления не было, чтобы лошади был понятен предлагаемый материал. Но бывает, что лошадь сопротивляется просто потому, что не хочет работать. Просто влом. И в таких случаях надо сопротивление переламывать. Но только в таких случаях.

Хелена, Урюк действительно умница. Я аж рот открыла, как вывернулся!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 23:41 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
Роксана - вроде КМС она, но это очень вроде. С ее слов :wink: Она и про меня больше чем я сама, оказывается, знает :ROFL: Мало того, что никуда не съезжаю, так и ЕА, убивавшего Урюка не знаю вообще, так... Словом мною обуял легкий шок :ROFL:

НЧ - ну Екатерина Штатнова коль скоро работает на Федерацию должна што ли фотки перед публикацией просматривать :oops: А по хорошему я при своем останусь - такое допускать только себя позорить. Блин этож не битва за приз водокачки, это Россия! Мало того, что мордой в грязь ударили, так еще и по сайтам развесили :oops:

Пикап - Урюк не устает удивлять:roll: Для лошадки, по которой телега плакала, и на самом деле в колхозе за копейку купленной, всю жизнь пробегавшей черте как, учицца он как вундеркинд :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений