Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 28-03, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Извращения.)))
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:35 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Ульпана писал(а):
Есть у Вили одна слабость. Она жутко любит потрахать нашего черного кота. Кот кастрирован, жирен и ленив. Просто падает на пол и терпит издевательства.
Но, как говорят, хороший левак укрепляет брак. И стала Виля поглядывать на Симу. Сима, хоть и тюря по натуре и убегать ей лень, не стала терпеть домогательства
У нее такая политика - она тоже падает на пол, но переворачивается на спину и начинает Вилю пинать когтями по пузечку. Виле такая поза не по душе.
И начала Виля громко возмущаться. Прыгает вокруг Симы, копытами суетливо цокает и орет. За этим делом наблюдал Бакс. Целый день наблюдал...
А к вечеру я наблюдала такую картину - Сима в позе "рак", голова прижата Басякиной пастью к полу, сзади на Симе пыхтит Вилька. Бакс удовлетворенно
порыкивает-покряхтывает. Сима молчит, Виля довольна. Развратники!

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 16:08 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
:shock:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:04 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Нифига не поняла О_О

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:11 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Гыыы, иди на Прокони читать Ульпанин дневник. :lol:

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:18 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
лень))

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 12:21 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 22:50
Сообщения: 211
Откуда: дома живу, писала уже
немного истории из дневника Марии ( отсюда http://dv0r.ru/forum/index.php )
Цитата:
о нас - типично городская семья - я, муж, и 5-ти летний бебик))) купили старый купеческий дом - начало 19 века и 20 соток земли к нему и вот уже год, как мы все живем в деревне))) за этот год семья стала больше - у нас появилось 2 козы и 3 козленка, 13 кур, 3 кролика, 2 кошки, собака приехала с нами из города))) скоро приедет еще одна псинка)))козочки по-моему дворняжки))) с каждой своя история... Барбариску купила за красоту))) сколько "корова" дает молока? - не выдоишь за день, устанет рука))) она досталась нам полуторогодовалой, не огулянной, что в условиях деревни опытного козовода навело бы на размышления. я же возвращаясь с работы, проезжала пригород Богородска - Демидово и увидела этих коз - никогда таких не встречала))) масть - перец с солью и маска черная на мордульке))) ну, я и ухватилась))) изъян обнаружили вскорости - очень невыраженная охота - по принципу "догадайся, мол, сама"))) ниче! справились! муж ей пригрозил, что если до зимы не огуляется, он, лично ее прирежет! и начал называть ее не Дарьей Борисовной (в Барбариску она превратилась в ребенкином произношении, да так и осталась), а Котлеткой - я подробно писала об этом случае в "козах". Барбариска взвесила шансы - и предпочла секс смерти))). Хоть я и убеждала ее, что, мол не трусь - отобьемся)))теперь ждем от нее прибавления. радует, что вымя - с ведро выросло... может не муляж? Маньку с детьми купили в Павлово. она белая безрогая и по словам хозяйки бабушка ее (Манькина) была зааненской))) сколько молока пока не знаем - но трое Манькиных спиногрызов сыты и нам с литр остается))) она еще не аклиматизировалась - все жду, когда перелиняет. мы ее взяли - чума чумой((( грязная, обосранная, запуганная до ступора... сейчас осваивается потихоньку))) стало видно, что козюля действительно белая))) что смогли - отчистили, но когда Маня от страха грохнулась в обморок мы решили, что лучше пусть пока походит грязной))) муж ее иначе, чем ковриком для блох не называет...
Кур купила недавно, на Ворсминской птицефабрике. какая-то немецкая рыжая порода - пока ехала до дома на радостях рассорила название породы))) а теперь лень ехать спрашивать - пусть живут так))) а как у нас петух петь учился - нас было проще закрасить, чем отскрести))))) кормлю коз - никого не трогаю! вдруг из курятника хрип и визг - дупаю, все, 3,14... петух подавился, счас откачивать (или его или меня). влетаю в курятник- а он сидит - от гордости чуть не лопается! и опять эти звуки издает, а куры, как в театре на нижней полочке восхорщенно на него смотрят, токи в ладоши не хлопают))) ничего, прошло 3 дня научился))) теперь орет как взрослый)))) стоит только хозяевам его разбудить к завтраку - тут он и голосит)))

_________________
Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.


Последний раз редактировалось Ульпана 21-04, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 12:23 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 22:50
Сообщения: 211
Откуда: дома живу, писала уже
Цитата:
нашего полку опять прибыло))) вчера привезли 5-ти месячного немецкого овчаренка))) все старожилы насторожились и в меру сил и воспитания принялись демонстрировать несчастному, оторванному от семьи щенку его местное место под солнцем... местечко оказалось у параши... даже мелкий кошак Кабан в мерзким шипением выгнал псенка из его псенкиной миски, демонстративно залез в кашу с ногами и жрал эту кашу не выходя из миски))) Собака Лира - 6-ти летняя сучка - решила, что ребенок требует немедленного воспитания и орет на него почем зря. палочку не бери - она моя, мячик - тоже мой! прутик - тоже не хватай! и вообще - все мое!!!!! вчера оставили разобиженного малыша дома одного - побоялись в будку сажать, пожалели... вечером приехали к выбитым окнам и разломанной мебели... рассады у нас теперь тоже нет... ребенок рвался на свободу... ругать сил не было - он так был рад нашему возвращению)))

в выходные за этой беготней Мухтар разгрузил нас на 200 рублей... поймал соседскую куру, и как настоящий охотник, за крыло принес добычу хозяевам... прежде чем он взял ее за крыло пожевал основательно, кура решила, что травмы ею полученные не совместимы с жизнью и приготовилась к отбытию...а мы пошли с покаянной головой и деньгами к соседям... теперь еще куру покупать и крышу на сарае перекрывать... налаживать отношения...

Мухарик определился таки (как и положено настоящей овчарке) кто же будет хозяином?! путем сложных логических рассуждений - рассуждал Муха громко и вслух - решение было принято - в хозява выбрали меня. я счастлива... теперь Мух желает (как приближенное лицо) спать со мной, есть со мной и вообще... только на соседскую помойку он желает ходить в гордом одиночестве. и хозяйкины вопли "ФУ!!" "КО МНЕ"!! и прочая нецензурщина наверняка относятся не к нему! кстати... подумываю применить ноу-хау в дрессуре...т.к. Мух посещает соседскую помойку корыстно - там много всякого вкусного что не доели соседи, соседские собаки, куры, вороны, бродячие собаки и крысы...они просто ничего не понимают в деликатесах!!! до помойки далеко по пересеченной разобранным бревенчатым двором местности... хозяйка... да оборись! я уже доедаю!!!! а как не лупить с выражением этого мерзавца, когда он сожрав все несъедобно-протухше-ядовитое таки является??? так вот... есть у мены "макаров" пневматика... и стреляю, вроде, неплохо... будем отрабатывать методику дистанционного управления собаком... "ФУ"! выстрел "Ко мне" - выстрел... кака я жестокая бываю иногда...

_________________
Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 12:24 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 22:50
Сообщения: 211
Откуда: дома живу, писала уже
Цитата:
не в воздух... в песью жопу)))помойка далеко, пистолет короткоствольное оружие, поражающая дальность низкая, но щелкает ощутимо... а что делать? собак обещает быть серьезным, на сегодняшний день пес взрослый - 5 месяцев и запущенный. он считает себя чем-то вроде постельно-поцелуйной болонки с расширенными (за счет личных размеров) полномочиями. + ко всему - кобель... т.е. если я сейчас его не сломаю, он сломает меня, мою семью, хозяйство, дом, и прочие постройки))) у меня уже был (на примере родственников) такой нежно выращенный в квартирных условиях 90 киллограмовый среднеазиат. его жизнь закончилась неожиданно (для него) и печально (для нас). пса мы пристрелили в 2-х летнем возрасте, когда он до больницы покусал 3 человек - хозяев. я не хочу повторения этой истории - собака была неуправляемой, он считал себя центром вселенной и пупом земли, которому можно ВСЕ. а все из-за того, что хозяева благополучно пропустили момент когда мальчик вырос и уже оставил свое мнение об окружающем мире и своем месте в нем. ломать его отказали профессионалы-кинологи. да и не успели.

_________________
Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 12:27 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 22:50
Сообщения: 211
Откуда: дома живу, писала уже
Цитата:
кто самый умный?
в эти выходные мои зверята (напоминаю в доме живут - кот Персик, котенок Кабан, собака Лира, и щен Муха) - все остальное живет не в доме))) методом проб и ошибок определяли - кто же самый умный? выглядело это так. маленькая предыстория - всем звероводам знакома не по наслышке такая пакость как ушной клещ - черный налет внутри ушной раковины и вуууняяет!!! эти выходные стали ежеполугодним днем Х по борьбе с клещом. методика проста и безболезненна - берется животное, ваткой с препаратом обрабатывается ушко и закапывается вовнутрь несколько капель. И ВСЕ!!! все звери, подлежащие обработке решили, все... настал день 3,14!!! будут убивать, цинично, мучительно и долго... данный вывод они сделали проанализировав приторно-ласковое обращение с ними мерзавцев-хозяев-двуличных-тварей-ничего-святого, и понюхав резкие фармацевтические запахи... более опытные животные предприняли вялую попытку избежать экзекуции... кот Пресик (исключительно воспитанное животное) пустил слюни, справедливо полагая, что вреда от этого не будет - если будут пихать что-то в рот, оно тут же вылетит,а то, глядишь и побрезгуют слюнявого кота в руки брать и все обойдется))) (Персик с детства отличается слабым здоровьем и исключителдьным интеллектом - так что пускание слюней у нас возведено в ранг великого искусства, у нас не просто текут вялые ниточки, нет! слюна прет полным сечением кошачьего рта - а чтоб лучше пенилось мы еще и чавкаем...причем, не важно, успели туда запихать лекарство или нет. то, что это психологическая уловка, а не стоматит, предположим, установлено долгим опытным путем и осбледованием у вет врачей)))). ничего у Персика не вышло - не побрезговали, обтерли, и в рот ничего запихивать не стали - вывернули уши и надругались над ними... зато проблема досуга на вечер у кота была решена - вытрясать из ушей все закапанное туда непосильным трудом)))) котенок Кабан - ребенок нежный и неопытный, но ум аналитический - если взрослые кипишатся, не грех и слинять по тихой. слинять не вышло. мелочь решила без боя не сдаваться!!! не фиг там выяснять, что делать собрались - только битва! с воем, визгом, ревом и шипеньем уши намазали! котишка был жестоко разочарован - И ЭТО ВСЕ??!! это было настолько явно написано на кошачьей морде, что прям захотелось клизму ему поставить - чтоб не разочаровывать))) Муха до последней секунды считал, что все происходящее к нему не имеет абсолютно никакого отношения, ктоме того, что это очень весело - он с энтузиазмом помогал ловить кошек, в процессе обработки удиравших, он ел использованные ватки и пытался утащить пузырек с лекарством... и вот очередь дошла до Мухи... очередь то дошла, а вот все остальное - нет... все бы ничего - только не видно, что же там с ушами-то делают? уши у нас большие, но глаза почсему-то до них не дотягиваются...резюме - вместо положенных 4-х капель Мухе плеснули в каждое ухо на глаз и на удачу)))) че там куда попало - не знаю, но совесть моя чиста - типа, уши обработали... собак тоже был занят весь последующий вечер - он пытался-таки разглядеть, что у него в ушах и сравнить с тем, что в ушах у кошек)))) а Лируся потихому открыла лапком дверь и вернулась завтра)))) так и ходит с немазанными ушами)))

оклемалась после родов Барбариска, теперь дойка напоминает веселую игру - поймай козу за титьку)))) для продвинутых пользователей задача усложняется мелким козленком путающимся под ногами и Барбарискиными нехилыми рогами, которые она норовит (небезуспешно) пристроить мне в поджопник... в обчем малака мы не попили, зубы мне чуть не выбили (так что читаю лекции сегодня с разбитыми губами - вот докажи студентам, что преподаватель козу доил, а не Пасху отмечал)))), на попе (у меня) огромный синяк...
на мою Барбариску оборись))) за ошейник? пройденный этап - мы одинаково высоко прыгаем вверх как передом, так и задом, умудряясь при этом лягаться)))) вариант дойки - токи вдвоем с мужем - он сидит на ней верхом, я одной рукой держу за ногу - чтоб не лягалась а второй дою, а третьей держу подойник, четвертой закрываю дверь от собак. пятой отпихиваю наглых претендентов на титьку - которым до дойки титьку было не впихнуть)))) весело)))

обнаружился побочный эфект того, что Мух выбрал в хозява меня... теперь мы жиденько срем в обувь не-хозяевам... т.е. мужу и ребенку... я одного понять не могу - на попе глаз нет!как он умудряется попьей дыркой четко и прицельно попасть в детский резиновый сапожок - четко в голенище и до верха... хотел с горкой - не получилось... продукт был жидковат....

вчера вечером наблюдала картину маслом с сыром - детский сад развлекается. на улице - мерзко, дома же плед, камин и любимое зверье в следующем постоянно действующем составе: мелкие -котенок Кабан, Мух, свежерожденный козел Дудоня (кличка временая - муж зовет Фаршиком) и типа умудренный опытом наблюдатель кот Персик. мелкота играет - все вместе, каждый о своем... Дудоня нападает на всех - на кошаков, собаку, свою тень (очень страшно, между прочим) иногда не рассчитывает траекторию и доезжает до пункта назначения на пузке лапки в стороны))). Кабан вообще то охотится на Дудоню - ползает за мебелью ужасно выскакивая из углов - доволен своей хитростью до невозможности - иногда каким-то крысьим скоком пересекает комнату, незабыв наступить на Муханю))) Мухарь высасывает вчерашнюю мозговую кость с жутким чмоканьем (а если собачий язык свернуть в узенькую трубочку и засунуть поглубже в кость, можно отлизнуть немножко костного мозга).. старается делать вид, что скачки вокруг его драгоценной персоны совершенно его не интересуют)))

_________________
Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 17:27 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Roksana писал(а):
лень))
Поборите ее- не пожалеете!
Я теперь к Гулене не хожу- хожу к Ульпане и Талисману.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений