Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 24-04, 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 10:00 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Оль, все вроде правильно.
Но какого-то сверххамства со стороны спорта у нее в дневнике нет. Правда нет и сюсю пусю - ай маладец девачка. Она пишет, ее адекватно комментируют. Единственный, кто в паре постов сорвался - Норинка.
А я, например, и дальше буду комментить у нее, если захочу. Та-Лис-Ман очень мудро сказала - из таких моментов жизненный опыт и складывается.

Я вчера читала страничку Карины Смирновой, той самой, с Иппосферы. ей тоже 19 лет. :twisted:

А дело, наверное, на самом деле не в том, что она верхом не ездит...
Надя-Лепесток не ездит. Рашель не ездит. И Наивная пусть не ездит. Только не надо по Сети бред разносить, что лошади достаточно рядом с человеком побегать. Молодой, развивающейся лошади. На которой потом все-таки собираются верхом ездить.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 10:10 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Ну, про побегать рядом это действительно бред. Но ты ж учитывай, что им это на ЗФ вдалбливали, а как по-другому, она просто не знает. Подозреваю, что та же Троф ей быстро мозги вправит. Врет, как сказала Норинка? Да, скорее, врет. И ту же Гаври обвиняли, что врет, пока Троф не запретила Аривидерчи вообще писать в дневнике Гаври. Ты почитай рассказы Гаври. Лошади предстают практически разумными существами. Ну, вряд ли они разумны. ЗначиЦЦа врет. :mrgreen: А на самом деле художественное оформление жизненных событий. Которые интересно читать именно потому, что нестандартны. Сводки с фронта ты у меня в дневнике можешь прочесть. Ничего не вру, ничего не выдумываю. Но на художественные рассказы, извини, мой дневник не тянет.
Ну, "видят" они так. :grin: Кстати, очень может быть, что на самом деле Наивная просто не может держать лошадь на корде. У меня как бы полегче фигня и то во время приступов лошадь в деннике остается. И на недоуздке на корде мне ее очень тяжело удерживать. Для спины тяжело. Потому как кобыль пытается найти упор, вкладываясь в противоположную сторону. И нередко просто пытается проигнорировать недоуздок и пойти траву жрать, благо до нее от кордовой дорожки ноль сантиметров.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 13:25 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Ага, на пропонях Настя стёрла, так же как и стёрла свой профиль на draugiem.lv Вероятно теперь Настя тусует исключительно у Вики на её ЗФ, но и там, я думаю, она "под присмотром" Лепестка - Надя вообще человек ооочень тактичный, миролюбивый и совершенно не конфликтный. Это же надо было её "достать", чтобы она решилась бы писать в Настином дневнике!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений