Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 25-04, 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:14 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Та-Лис-Ман
Цитата:
Лариска
, как тесен мир! :) Помню Ларису Шульгу. Там целая история была с ней и её соседкой Светой Хулппо ( это "наша" Sveta, тут немножко писала на картадаше, ученица Кизимова)! У Светы не было интернета, они с Ларисой завели общий ник на имя Светы, позднее что то не поделили и Света хотела "отделить" Ларису, но получилось так, что забанили саму Свету, а Ларису оставили, и она смогла стать "сама собой". А Селга и в правду могла напортачить, тут Настя права, Селга тоже у меня один раз побывала и Эксперту копыта попортила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:29 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Света Гришкевич, так её знают в Росии. Они с Ларкой спасли кобылу, американскую рысачку, которую на ипподроме намазали какой-то гадостью, типа блистера, у неё вся кожа с ноги слезла, и её хотели пристрелить. Ларка держала кобылу у себя, сделала ей операцию по удалению дикого мяса, а Света оплатила это дело страшно подумать какой ценой, подарила аквариум. Но они так договорились. Лариска с этой кобылой немного занималась в руках, ездить на ней все равно нельзя было, и хотела выкупить её у Светки, а та не дала и продала другим людям, наврав им, что операцию делали в дорогой клинике. Лариска обиделась, а кто бы не разозлился? А когда Света пошла на ПЛ и попыталась Ларку выжать оттуда, то Лариска вывесила результаты соревнований по выездке, которые проходили в Финляндии. Вот эта часть истории мне не нравится, но я в их разборках не учавствую. Но ведь это было тогда, когда и ЗФ и ПЛ были совсем другими...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 16:04 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
афигеть истории закулисные :)

Нэнс, я вот вроде и согласна с тобой, что взрослым людям нехорошо травить девчонку, с другой стороны относиться к человеку с ЗФ и ЧП так же, как и к нормальным людям несправедливо. Т.е. ты поливал других грязью, травил, а потом умыл руки и все! ты белый и пушистый и тебя все должны любить и уважать?
ИМХО пусть Наивная сначала отмоется от ЗФ и заслужит эту самую любовь и уважение, тогда с ней будут нормально разговаривать. А заламывать руки "ах, я брошу дневник" и я могу...
Конечно, на месте Норинки я бы забила на нее... наверное :crazy:

ps предлагаю воссоединить любящих супругов в вечном бане, хто за? :crazy:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 16:10 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Не, а что там, собственно, норинка прицепилась-то? Прицепилась с мазью для копыт. Ну, я тоже мажу копыта каждый день. Правда, я, хм, наивно не полагаю, что они от этого станут упругими. Просто грязь меньше липнет. Удобно с белыми-то копытами. Да и мазь у меня не на основе вазелина. Я вообще все эти нефтяные вытяжки терпеть не могу. Хоть в кремах человеческих, хоть в мазях копытных. Но ведь не смогла Наивная внятно ответить, зачем она копыта мажет. Чисто повелась на рекламу. А т.к. ответить не смогла, начала истерить. Дальше уже все и зацепилось.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 16:13 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Чайник, ты насчет этой почтенной четы мое мнение знаешь. :evil:

Любить и уважать Наивную я не призывала - не вижу, за что. Но и безобразничать в чужом дневнике, согласись, не комильфо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 16:15 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Та-Лис-Ман
Знаю я эту историю с диким мясом, полно было фоток на ЗФ. Но Магика до сих пор у Светы, в прошлом году у неё родился жеребёнок от жеребчика, которого Света своевременно не кастрировала. Вот Светины видео на ютубе:
http://www.youtube.com/results?search_t ... ulppo&aq=f

Наглый Чайник
Цитата:
Нэнс, я вот вроде и согласна с тобой, что взрослым людям нехорошо травить девчонку, с другой стороны относиться к человеку с ЗФ и ЧП так же, как и к нормальным людям несправедливо.

Настя - особый случай, и вовсе не бедная "девчёнка", на которую теперь взрослые тётки накинулись. В свои 16 лет, что только она не писала на ЗФ, включая и тексты в духе "планеты" посвящённые своим родителям. И теперь, когда перла на перле в её дневнике, трудно остаться на стороне.

Дневник Насти перенесли из проконей на пропони.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 17:20 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Rosalinda писал(а):
Но Магика до сих пор у Светы, в прошлом году у неё родился жеребёнок от жеребчика, которого Света своевременно не кастрировала.


Я не знала, просто не спрашивала. Разговор о продаже шел, видимо не срослось. Знаю только, что Магика Ларке очень нравилась.
OlgaN писал(а):
Не, а что там, собственно, норинка прицепилась-то?


Да мазь для копыт это просто повод. Лариска хотела просто показать народу, что Настя с умным видом рассуждает о вещах, о которых не имеет ни малейшего представления.

Rosalinda писал(а):
Дневник Насти перенесли из проконей на пропони.


А это по моему зря, там ведь много детей, поведутся ещё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 17:24 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Я тоже об этом подумала, но Троф всем сделала предупреждения, впервую очередь самой Насте. Надеюсь, Троф знает, что делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 17:45 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
А Настя сольется. Откроет дневник на эквестриане или хорсях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 17:53 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Да пусть клонирует дневников сколько угодно, ага, там пряма ждут недождуться, когда Наивный дневничок появится... :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 19:28 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Мдя, видимо, это я одна урод моральный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 19:31 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Нэнс, Вы о чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 20:37 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Та-Лис-Ман, во-первых, просила уже всех: меня - на "ты".

Во-вторых: я о том, что явно не смогла донести до общественности мысль - нехорошо травить человека всей толпой. Тем более, что этот человек на порядок моложе нас всех, и, что бы ни было у него в прошлом, ему до нашего возраста и нашего жизненного опыта еще расти и расти. Ну, запинают Настю, ну, уничтожит она свой дневник. Медаль за "с дитём справились". По ушам ей навешивать нужно было, когда она у Невзорова паслась и с ладошки ела. Теперь она просто пытается ощупью найти какую-то свою дорогу, а целый табор набежал ей пинки навешивать - просто потому, что в зоне пинка оказалась. Как по мне, проще и порядочней оставить ее в покое, пусть сама своим умом доходит до всего.

Да, мне смешно с этой типа "безжелезной школы". Но с откровенной предвзятости моих, так сказать, соратников - мне стыдно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:04 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Несмотря на мои высказывания здесь, я например считаю, что в дневнике Насти я писала более чем мягко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:27 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
да там все мягко писали, Норинка только погорячилась... остальное все по-существу.
Кстати, на ЧП Наивная по-русски лучше выражалась... а на проконях такой акцент :crazy:

не, Нэнс, ты тоже все правильно сказала... взрослые тетки не могли ребенка проигнорить. :oops:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений