Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 18-04, 06:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 09:43 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Зато Настя теперь делает очень нужное, хотя и подлое дело, она стучит на планету про латышей, которые хотят туда попасть, что они все поголовно спортсмены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 09:55 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Ирина Хиенкина
Цитата:
У нас вчера с её помощью прошла ударная заездка двухлеток. Полинка просто села и поехала. В том числе, и на той изабелловой, которую при девчатах на корде гоняли мелкие, и справиться не могли.
И Полинка сказала мудрую вещь. Когда с лошадью работает вот такая вот девочка (кстати, зря, по-моему, Шеф им доверяет молодняк, пусть любят, ухаживают, чухают, но работать не надо. Впрочем, с помощью Полинки мне, возможно, удастся повлиять на ситуацию), то лошадь очень быстро понимает, что человек непредсказуемое существо, которое само не знает, чего оно хочет. А если у тебя чёткие установки и ты уверен в том, чего хочешь добиться, то лошади достаточно просто ОБЪЯСНИТЬ - вот именно то, о чём мечтают инопланетные друзья, именно объяснить - и она всё сделает.
Человек, скаковик, несколько лет проработавший в кровавой индустрии ипподрома, говорит те же слова, что и наши нетрадиционалы. Лошадь умна, понятлива и хочет учиться. И, что самое смешное, у этого человека всё получается лучше, чем у наших друзей-конных еретиков.

ППКС!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 09:57 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Та-Лис-Ман, а что, Настя ещё поддерживает связи с инопланетянами-спарташками одновременно хвастаясь уходом из ЗФ на проконях???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 10:14 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Цитата:
А если у тебя чёткие установки и ты уверен в том, чего хочешь добиться, то лошади достаточно просто ОБЪЯСНИТЬ - вот именно то, о чём мечтают инопланетные друзья, именно объяснить - и она всё сделает.


в точку! ППКСище!

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 10:25 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Ну не знаю, как со спарташкой, но кое с кем поддерживает видимо. Наверное не все над ней там смеялись. Если верить норинке, то она и прокони ещё забодает своими траблами. Похоже ничему её пока жизнь не научила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 10:31 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Гы.
Я пришла в её дневничок.
Прочитала только первую страничку, но и тут нашлось, что сказать. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 10:41 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Ирина Хиенкина, читала. :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 10:42 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Я прочитала. Ира, ты все очень верно подметила. Девочка там на первой странице пишет про вынужденную кастрацию, а потом ещё долго мылит уже отрезанные яйца на тему, а надо ли было... Типа раскаивается что-ли. А фигли тут раскаиваться? Спрашивается, зачем коню у которого бабка пони, и который явно не попадает под стандарт породы этот девайс? Только лишний менингит и коню, и хозяйке, и персоналу конюшни. Ты мое мнение насчет кастрации может помнишь, мы с тобой не раз это обсуждали. Если животное не несет племенной ценности и будучи жеребцом создает проблемы отвинтить это дело ко всем чертям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 11:03 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Я согласна, что животное, которое не представляет племенной ценности, кастрировать можно и иногда необходимо. Но вот зачем так рано?
Я этот момент не понимаю.
Конь не сформировался, не вырос, а ему чик - и гормональный статус меняют. В четыре-пять лет понятно. Если помнишь, Коканду вообще семь или восемь было.
Хомяк у нас до сё жеребец. Хотя он и нечистокровный. В позапрошлом году хорошую дщерь родил. В этом году хочу подловить мелкую одну кобылу и покрыть им. Не сомневаюсь, что получится прелестный жеребёнок.
Но у нас работают мужики, а если девочки - то грамотные девочки. И малолетку к жеребцу не подпустим. И такую вот... Наивную - тоже.
А если начинаются косяки - тогда да. Резать, не дожидаясь перитонита.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:02 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Знаешь, в случае с Настей до четырёх - пяти лет, или эмир подох бы, или ишак... Если она коня не могла построить, то чего уж тут... Ей между прочим всем ЗФ говорили, что рано ей свою лошадь иметь, но, как ты уже заметила, она никого не слушает. Вот интересно, а что такого могли ей конники сделать, чтоб она так всех возненавидела? Что, коня из под задницы забрали, с которым не справлялась? Или это прогиб такой, чтобы статус себе поднять? Но её ведь раскусили. И зря Боглик её хвалит за уход с ЗФ. Не много чести уйти оттуда, где над тобой открыто стебутся. Вон, когда Розалинда и норинка стали писать,сразу заголосила, что дневник бросит... Ждала ведь, что её будут уговаривать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:47 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 14:54
Сообщения: 838
Откуда: Минск
Ирина Хиенкина писал(а):
.
А если у тебя чёткие установки и ты уверен в том, чего хочешь добиться, то лошади достаточно просто ОБЪЯСНИТЬ - вот именно то, о чём мечтают инопланетные друзья, именно объяснить - и она всё сделает.


ААА!!! Как бы хотелось хоть одним глазком взглянуть на работу такого человека!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 11:37 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Почитала и я Настин дневник. И стало мне чертовски противно.

Не знаю, кто такая норинка, что в ее словах правда, а что нет, но таких хамок гнать из дневников и форумов надо погаными тряпками. Особенно из дневников, которые изначально являются личной территорией. И вообще красота получилась: ушла девятнадцатилетняя девчонка с невзоровского Закрытого форума, и тут же с гиканьем набежала толпа взрослых людей - попинать ее, потравить, а чего она как эта. Давайте ей все грехи вольные и невольные поминать, а то вишь, хавальник раззявила, заткнуть бы надо! Братцы конники, где культура-то наша?

И, знаете ли, когда я вижу такую картинку, мне становится резко все равно, как там девочка косорезила в прошлом и сколько еще накосорезит в будущем.

"Глубоко в человеческом сердце заложена страсть травить кого-нибудь". Ч. Диккенс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 12:01 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Нэнс писал(а):
Давайте ей все грехи вольные и невольные поминать, а то вишь, хавальник раззявила, заткнуть бы надо! Братцы конники, где культура-то наша?

У. И чего такого ужасного норинка ей сказала? А то, что Наивная, ушедши с ЗФ, так НАИВНОЙ и осталась, это ничего. То, что она лошадь может изуродовать - это нормально, грехи прошлые вспоминать низя, а в настоящем то что Навиная хорошего сказала/сделала? Может, книжку какую умную прочла или с человеком умным пообщалась? Не, куды там. Она ж на ЗФ была, ей ЗФ всё дал, теперь мона лошадь самой воспитывать, а кто с советами лезет, тот дурак.
Нэнс, мне тоже противно было. Но противно читать именно посты Наивной. Я понимаю, что "укушенный невзоровым" - это диагноз, но ведь даже лечиться не хочут. :-(
Может, я чего не понимаю, но как тогда надо в дневнике Насти делать? Восхищаться "Ай, молодца!"?

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 12:06 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Ну, норинка, как раз-таки не очень взрослый человечек... Если не ошибаюсь, это дочурка Талисман.
Нэнс, ну, не так все там ужасно. А если вспомнить, как та же Невинная травила спортсменов вместе со тыколью, то и вполне объяснимо. Да, молодец, что ушла. Но за свои поступки приходится иногда отвечать...

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 12:29 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
А разве она сама ушла? А не выгнали её?
Вроде ж с Планеты её попёрли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений