Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 28-03, 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 09:58 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Ульпан, ты совершенно правильно совет дала. И все это работает - однозначно. И желания исполняются - те, которые истинные, а не те, которые мы вслух произносим, потому что вроде как так надо.

У меня вопреки логике и здравому смыслу получилась трешка в том районе города, о котором я мечтала - дали кредит и вариант попался шикарный просто. А в этом году - машина. По всем раскладам я продавала свою 99-ю и брала что-нибудь 14-15-е 2002-203 года. Я месяц искала машину, при этом всем и каждому говорила, что хочу 12-ю, но они ж дорогие! В результате, идя по рынку, и уже сказав папе, что надо заканчивать все эти хождения и брать 14-ю или 15-ю, я покупаю 12-шку конца 2007-го года по деньгам, за которые даже 2006-й на рынке было трудно найти :shock: Причем, она оказалась серебристого цвета и с синим диодом сигнализации. Это важно, потому что в терзаниях с покупкой машины (шо же выбрать из нашемарок) у меня был момент: смотрю с балкона на серебристую Тойоту под окном, которая стоит и мигает синим светодиодом, думаю - как же классно было сидеть сейчас внутри машины и слушать музыку.

Теперь всем объявляю, хочу отдать как можно быстрее (года за два) кредит за квартиру. По идее мне еще 9 лет платить. Но я хочу быстрее погасить и быть свободной! :Yahoo!: Если че, мне остался какой-то 1 млн 300тыс с хвостиком. Вы в меня верите? :grin:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 10:05 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Наглый Чайник писал(а):
Вы в меня верите?

Конечно!

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 10:16 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Вау! Хорошие планы!!! Записываюсь в группу поддержки! Давай-давай!!! :Yahoo!:

А у меня в планах за 2 года хотя бы один домик с конюшней поставить. И переехать туда жить.

НЧ, устраиваем соревнования "кто быстрее"? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 10:16 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Ульпана, всё верно! Многие проблемы с деньгами у людей бывают, потому что в их подсознании отложились негативные стереотипы о деньгах, например, что много денег честным трудом зарабатывать нельзя. нужно изменить аффирмацию и перепрограммировать подсознание на позитив.

Наглый Чайник
Валь, конечно верю, ты ведь уже имеешь собственный положительный опыт в том, что мечты сбываются! Это ещё больше укрепляет твою уверенность в успехе и на сей раз! Молодец! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 10:18 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
liria - давай! :) На старт, внимание, марш! :)))

ps Я тоже хочу домик 2-3 этажа с конюшней и бассейном! :crazy:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 10:36 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
А я вот домик в два-три этажа с бассейном не хочу. Когда иногда торкает "эх, а вот большооой дооом...", я быстренько спрашиваю себя, кто в этом доме будет уборку делать. И все сразу проходит. :lol: (Ненавижу уборку.) А также во весь рост встает вопрос протопки такого дома.
А бассейн имеет дурную привычку зацветать. Особенно в жарком климате. Каждый божий день воду сливать и новую наливать? Даже при российских ценах и то разориться можно. В частных домах водомеры даже в советское время стояли. Сыпать туда хлорку? А нафиг такой бассейн тогда вообще нужен? Спасибо, поплавала когда-то три года в такой водичке. Больше не хочется.

Хотелось вот мне, чтоб тут худо-бедно хоть какое-то подобие спорта развилось, но, наверное, неискренне. :smile: Потому как в конном клубе надо ж будет с людьми работать. А это не для меня. Я их поубиваю нафиг, идиотов бестолковых. :mrgreen:
А вот сейчас, похоже, искреннее желание подругу сюда вытащить, пока она окончательно не загнулась. Причем, в прямом смысле этого слова. Сейчас вот сижу, письма от нее сегодня не было, и чувства те же, что были, когда я с потенциальными женихами начинала переписываться и писем от них ждала. Не дай Бог, обиделась на что-то.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 10:47 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
OlgaN писал(а):
А я вот домик в два-три этажа с бассейном не хочу. Когда иногда торкает "эх, а вот большооой дооом...", я быстренько спрашиваю себя, кто в этом доме будет уборку делать. И все сразу проходит.

Аналогично!
OlgaN писал(а):
Каждый божий день воду сливать и новую наливать?

Именно по этой причине хочу бассеин для семьи рыбок. Аквариум называется.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 11:08 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 22:50
Сообщения: 211
Откуда: дома живу, писала уже
А я хочу рубленую избу с камином и шкурами... Не для ПМЖ, а так, приезжать, когда взгрустнется... И чтоб никто не знал, где я... Вот только сегодня снилось...
Гы, темки отпочковываются, как--- как--- Короче, плодятся, как улитки (простите, больной вопрос про улиток) Из книжки в медицину, из медицины в жилье... Интересно наблюдать за плодами коллективного разума! :grin:

_________________
Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 11:29 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
НЧ, я уже побежала вытягивать забор из гаража! Еще перед Новым Годом купила, пока доллар не скокнул вверх. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 13:11 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Ульпана, ага, сочувствую Редиске, ей потом "народное творчество и полёт мыслей" нужно редактировать и по темам рассовывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 13:36 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
LLL писал(а):
Именно по этой причине хочу бассеин для семьи рыбок. Аквариум называется.

Аквариум, знаете ли, тоже бывает разный... Вот у меня 100 литровый, и я как-то не горю желанием менять в нём воду полностью. Хотя советуют раз в год. Не, это тяжеловато. :mrgreen: У меня вода меняется естественным путём - испаряется, я доливаю свежую. Ну и фильтр... А менять даже половину воды в таком аквариуме разом - сильный ход. %)

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 13:38 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Ну тады ма-аленький, поллитровый. И не с водой.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 13:43 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Если думать, что 2-3-х этажный дом самой убирать, то его никогда не будет. :)
Я думаю, если у меня найдутся деньги на постройку всего этого, то и труд уборщицы будет достойно оплачиваться ;)

А бассейн пусть будет как в Турции - не цветет и не воняет хлоркой. Вода постоянно циркулирует. :)

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 13:46 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 22:50
Сообщения: 211
Откуда: дома живу, писала уже
Летучая писал(а):
У меня вода меняется естественным путём - испаряется, я доливаю свежую. Ну и фильтр... А менять даже половину воды в таком аквариуме разом - сильный ход. %)
У меня 80 литров. В дождливую погоду , когда собирается вода в бочке, я из аквариума поливаю цветы, как можно больше... и наливаю аквариумную воду во все емкости (использую ее позже) А дождевую воду добавляю в аквариум. Происходит это так - ведро из аквариума - ведро в аквариум. Опять ведро из аквариума... Меняется вода постепенно, а не так - откачал половину и залил новую.

Понятно, что не все рыбы это выдержат. Но карпы Коа, лялиусы и всякого рода сомики живут уже не один год. А цветы как рады!!! Не поверите! :smile:

_________________
Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 13:53 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
А я хочу па-ху-деть!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений