Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 24-04, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:39 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Ульпана писал(а):
Капитан Немо писал(а):

- раз пошла такая пьянка -
Ага, сказано много и с умными терминами. Можно я по-простому? Как назвать то явление, если при нарыве пальчика я не бегу ко врачу (а его еще поищи, настоящего ВРАЧА), чтобы он мне пальчик отрезал, чтоб не болел... А просто прикладываю на ночь лист алоэ? Это что официальная медицина или самолечение? или народная медицина? или дурь в голове паршивой овцы? Ну ответьте хоть раз кратко и понятно, без витиеватостей!!!

У Ульпаны не было ни слова про энергетику, астрал и рэйки. Но ответов она тоже не получила.
Знаете, Капитан Немо, я тоже как-то вот не верю в энергетику и приведения мне не являлись и внушить мне что-либо сложно. Поэтому я в подобные разговоры не вмешиваюсь. Самовнушение - великая сила. Многим помогает святой воды попить.
А вот ваше полное неуважение к пользователям, более чем корректно задающих вам вопросы (Ульпана вообще человек не конфликтный) и плевки в сторону мертвых, которые вам ответить уже не смогут, честно говоря, меня достали. Живые пользователи вам и сами рот заткнут, если действительно поржать решат. Так же, как это сделали на СП. Мертвые же перед такими, как вы, беззащитны. Хочется поплевать на них, сходите на сайты "афганцев" и другие подобные сайты. В общем, я устала от вашего словоблудия. И собирать все ваши высказывания для объяснения "а почему меня забанили" не буду. Желающие сами найдут. Отдохните, плиз, погуляйте по "афганским" сайтам пока.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:50 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
OlgaN писал(а):
Но ответов она тоже не получила.
:lol: Класс! Призвали к ответу! Не ответил - бан. :good:

_________________
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)

Форум - не совместный поиск истины, а место по обмену "ИМХО". (Mrs. John)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:15 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 22:50
Сообщения: 211
Откуда: дома живу, писала уже
Len, к ответу призывали не вас, что так нервничать?
Наглый Чайник писал(а):

Ульпан, а можно подробней про лавандовое масло?
Мазала, когда заживает. Дерет. Но вот разница. Первый шрам я не мазала (обожглась в далекой юности, когда варила леденцы, второй оттуда же, но на месяц примерно моложе). Второй шрам мазала лавандой. Разница видна
Изображение
И вот без ретуши
Изображение
Думаю, мазать можно попробовать, это как раз тот случай, когда не повредит. Лаванда обладает местным раздражающим действием - как следствие - прилив крови. А кровь - вещь хорошая. :wink:

_________________
Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-04, 13:08
Сообщения: 35
Rosalinda писал(а):
Чеснок с лимоном измельчить через мясорубку, смешать с мёдом и хранить в холодильнике, каковы пропорции инградиентов?

Сколько курс лечения, как принимать?


Чеснок (6-7 средних головок, с дольками не путайте) соединяли с 200 -250 гр меда и добавляли 3 крупных лимона. Лимоны вместе с цедрой натирали в мелкую терку, чеснок то же натирали в терку и все это с медом перемешивали. Правда говорили. что все можно пропустить через мясорубку, но мы же не ищем легких путей :smile: Переложили все в банку, закрыли пластмассовой крышкой и в холодильник. Принимать утром, натощак по 1 десертной ложке (не глотать, а рассасывать, как леденец). Где-то месяц отец эту гадость ел, ну вобщем, как банка закончилась. Через месяц ему рекомендовали повторить, но ему уже было лень со всем этим возиться. Если проблемы с желудком, осторожнее! Лимоны кислотность могут повысить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:30 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 22:50
Сообщения: 211
Откуда: дома живу, писала уже
Гадость редкостная. У меня мама пьет. В мясорубке нельзя - если только существуют мясорубки из нержавейки... Аллюминий окисляется до черноты ...

_________________
Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 22:18 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Блендер ничуть не хуже мясорубки - в кашу лимоны разбивает. И ничего не окисляется. Только помногу сразу закладывать не нужно, чтобы оно все равномерно измельчалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 22:29 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Ульпана
Разница в шрамах впечатляет.
Хммм... может быть вместо лавандового масла можно применять и другие эфирные масла? Можжевильник?

Нэнс, про блендер суперская идея!!!! Спасибо! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 23:28 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Ульпан, спасибо! Надо будет попробовать. Лавандовое масло - это эфирное которое? В аптеке же должно быть?

Кстати, о китайском фен-шуе. Работает в России и еще как! :) И я даже знаю почему. До меня дошло, когда я про симорон читала. Симоронисты утверждают, что многим людям тяжело поверить, что, просто изменив свои мысли и слова, можно добиться исполнения желаний. Людям нужен театр, обряд, что-то, позволяющее вырваться за пределы обыденности и поверить в чудо. Фен-шуй ИМХО (фен-шуисты только не обижаться) тоже своего рода симоронский театр.
Когда мы с компасом размечаем квартиру по зонам, начинаем смотреть, что же твориться в "зоне творчества" или в "зоне семейного счастья", мы невольно перестраиваем свое мышление на определенный лад. "Ага, у меня в зоне богатства завалы и беспорядок, и цвета в этой зоне вовсе не не, что нужны, а вот теперь я все разобрала, навела порядок, поменяла занавесочку, теперь у меня все хорошо в зоне богатства". Тут ключевой момент - это мысль: "у меня с богатством все хорошо". Т.е. вот таким хитрым путем мы пришли к элементарной позитивной аффирмации. Которая подкреплена положительными эмоциями от того, что в квартире стало чище, красивее, удобнее. Вот и весь фокус.
Ну, а тем, кто не верит в аффирмации, напомню слова Луизы Хей - вам не нужно верить в электричество и понимать как именно оно работает, чтобы повернуть выключатель и залить комнату светом (не дословная цитата, примерно как-то так). ;)

ps а вот симорон у меня работает слабо или вообще не работает - не мой театр! :) Зато подруга - просто Снегурочка, исполняющая желания! :smile:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-02, 23:48
Сообщения: 46
Откуда: курляндия
Rosalinda, не верите не надо, Вы занимайтесь Рейки, а я не буду. Кстати если интересно кто чем занимался, и какие массажи делали, можем пообщаться в живую, я в Лиепае живу, а как там всё было долго описывать, я уже написала что началось всё это в конце 70х. С тремя познакомлю, кого то Вы может и сочтёте нормальным, но врачи диагноз поставили, и люди лечатся.
Rosalinda писал(а):
Последствия чего Вы видели, Рэйки? Не смешите! Рэйки с ведьмами и шаманами так же не имеет ничего общего.
, всё имеет значение, значит Вы не достаточно разобрались в этом деле. Но если Вам не хочется разбираться можете меня причислить к Кэпу, только у меня не только самураи Шаолиня, так они ещё и Рейкой лечатся и ведьмы с шаманами к ним на чай захаживают.
[quote="Rosalinda"]Рэйки в астрал не уносит, тут другой принцип энергетики. Скорее всего Вы почувствуете расслабление, покалывание, мурашки, тепло в больном месте. Если проблема эмоционального характера, может произвольно потечь слёзы. Вы даже во время сеанса можете заснуть, но в астрал никак не улетите. Very Happ
Как мило, так оно и начиналось. Конечно Вы ни куда меня не тянете, просто будьте сами аккуратнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 00:14 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
рыжий хвост, у кого-то крышу сорвало от просмотра АГНовской энциклопедии, а кто-то просто посмеялся с нее. Так что... спасибо за предупреждения, мы будем очень осторожны с Рэйки! ;)

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 02:22 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Rosalinda, да пожалуйста. :smile: А вот чеснок и вправду лучше тереть на тонкой терке, а не давилкой пользоваться, - он тогда совсем в кашицу растирается, да и отхода никакого нет.

Что же до можжевельника - он обладает несомненным антисептическим действием, но эффективнее всего действует все-таки на слизистых. Недаром им стоматиты и цинготные явления лечатся на раз. Также проверено на собственной шкуре - если вовремя пожечь в квартире с гриппозным больным веточки можжевельника и полыни, больше никто из домочадцев не заразится. Но вот что касается сведения шрамов... Экстрактами смолы хвойных раны залечивают, это факт. Но - свежие раны. Насчет рубцовых тканей и можжевельника я ничего никогда не слышала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 07:38 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Нэнс писал(а):
Что же до можжевельника - он обладает несомненным антисептическим действием,

В можжевеловом кусте уровень стерильности подходит для полостных операций.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 09:17 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 22:50
Сообщения: 211
Откуда: дома живу, писала уже
Лавандовое масло сейчас продается везде. Как и можжевеловое. Раньше нам привозили по заказу с Юга. Не знаю, можно ли фальсифицировать его, но на мой взгляд, оно стало жиже. НО пахнет так же, как в моем детстве. Я бы не стала экспериментировать с можжевеловым. Поможет-не поможет. Потому что лаванда точно помогает. И тоже дезинфицирует.

Я не фанат феншуя, но после того, как мы аквариум в доме кое-куда переставили - у нас здорово изменилось кое-что. В лучшую сторону. И ТОЛЬКО ПОТОМ я прочитала, что аквариум по феншую должен стоять там, куда мы его поставили чисто инстинктивно. Совпадение? Возможно... Но к феншую я теперь отношусь, как и ко всей мистике - не отрицаю, но не поверю, пока не увижу....

Цитата:
Rosalinda, не верите не надо, Вы занимайтесь Рейки, а я не буду.
Вот это правильно. Ибо нет равной для всех правды. Кто-то лучше поет, кто-то танцует, кто-то пишет стихи. Конкурного чемпиона не заставишь везти три тонны груза. А першерону тяжеловато будет бежать в кроссе с арабами.. Мы все разные, и чего спорить? КАждый применяет к себе то, что ему подходит.

_________________
Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 09:31 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Наглый Чайник
Цитата:
Ну, а тем, кто не верит в аффирмации, напомню слова Луизы Хей - вам не нужно верить в электричество и понимать как именно оно работает, чтобы повернуть выключатель и залить комнату светом (не дословная цитата, примерно как-то так).

Всё верно и про фен-шуй, и про аффирмации Луизы Хей.
А ещё есть такая замечательная штука как творческая визуализация.
Включаешь тихую музыку, сааамую любимую, ту, которая тебя вдохновляет, ложишься, расслабляешься, мысленно произносишь эту позитивную аффирмацию и на ментальном экране "смотришь" картину, порой самую "нереальную", которую хочешь воплотить в реальности. Таким образом перепрограммируется подсознание и мечты становятся явью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 09:40 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 22:50
Сообщения: 211
Откуда: дома живу, писала уже
Я вспоминаю - на проконях кто-то жаловался на задержку зарплаты и сопутствующие неудобства. Я тогда сказала, что фразу "нет денег" произносить нельзя... ПРишли к вам в займы просить - надо сказать - когда будут, тогда ....(Дам-не дам_ все что угодно)
Так вот та девушка , как она говорила, ходила целый день с фразой "деньги будут, деньги будут" И буквально сразу получила аванс. Мы посмеялись тогда всем форумом... Но, думаю, способ многие взяли на вооружение :twisted:

_________________
Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений