Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 24-04, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:01 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
Нэнс, если Вам так хочется поговорить с Капитаном Немо, напишите ему в личку, он всегда отвечает.

Странные Вы какие-то. Если человек пишет часто, его обвиняют в том, что он только в интернете сидит и ничего более не делает, а если не пишет - в том, что он "смылся" или избегает ответов :ROFL:

Извините за офф. (Хотя, тут и так уже далеко от книги Теллингтон ушли)

_________________
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)

Форум - не совместный поиск истины, а место по обмену "ИМХО". (Mrs. John)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:06 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Len
Цитата:
Например, как моего папу не раз спасали травматологи. Один из случаев - чуть не отрезало руку падающей бензопилой. Хорошо, что не голову (ттт), успел увернуться. Интересно, как бы ему раны зашили и кровь остановили "наложением рук"?

Раны зашивать, разумеется, будет хирург, НО сразу после травмы пока доехать до хирурга, болевой шок и обморочное состояние уменьшить вполне можно и нужно "наложением рук". К стати, просыпаться после операционного наркоза тоже намного легче, уменьшаются побочные эффекты наркоза. Во время наркоза наложение рук противопоказано, пациента так вполне можно вывести из состояния наркоза досрочно.
Ульпана
Цитата:
Капитан Немо! Куда же вы!!! У вас нет никакого уважения к чужому любопытству!!! Как же мой скромный вопрос - так и останется риторическим?

Риторическим остался и мой вопрос к Кэпу, впрочем, не впервые, Кэп обладает избирательной слепотой и глухотой, и "не замечает" неудобные ему вопросы.


Ульпана
Цитата:
Еще примеров? Не нужно колоть нервному ребенку успокоительные и покупать дорогой новопассит. Положите ему на подушку цветы валерианы.

Подушка из "шишечек" хмеля тоже изумительное успокоительное-снотворное.
Таша
Цитата:
А еще заставила я отца попить мед + лимон + чеснок. Гадость премерзкая, а сосуды почистились и даже отдышка прошла.

Чеснок с лимоном измельчить через мясорубку, смешать с мёдом и хранить в холодильнике, каковы пропорции инградиентов?
Сколько курс лечения, как принимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:30 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
OlgaN писал(а):
Цитата:
Не нужно колоть нервному ребенку успокоительные и покупать дорогой новопассит. Положите ему на подушку цветы валерианы.
И запустите в комнату Симу. :lol:
А насчет "безвредного" антибиотика, проколотого из новорожденной внучке, вполне так нормальные врачи официальной медицины закатили нехилый скандал заведующей роддомом. Если еще учесть, что новоиспеченная бабушка своей властью могла эту заведующую снять с должности, то, думаю, заведующей небо с овчинку показалось. А я через четыре месяца после рождения девочки заходила в гости. Так приятельница спустя четыре месяца после выписки ребенка в промежутках между кормлениями "Бифидумом" поила. И никак не могла восстановить баланс. Ребенок с самого рождения так и продолжал поносить. Причем проколоть "безвредный" антибиотик успели только один раз. А в норме курс семь дней.

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:31 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 22:50
Сообщения: 211
Откуда: дома живу, писала уже
OlgaN писал(а):
Цитата:
Не нужно колоть нервному ребенку успокоительные и покупать дорогой новопассит. Положите ему на подушку цветы валерианы.
И запустите в комнату Симу. :lol:
А насчет "безвредного" антибиотика, проколотого из новорожденной внучке, вполне так нормальные врачи официальной медицины закатили нехилый скандал заведующей роддомом. Если еще учесть, что новоиспеченная бабушка своей властью могла эту заведующую снять с должности, то, думаю, заведующей небо с овчинку показалось. А я через четыре месяца после рождения девочки заходила в гости. Так приятельница спустя четыре месяца после выписки ребенка в промежутках между кормлениями "Бифидумом" поила. И никак не могла восстановить баланс. Ребенок с самого рождения так и продолжал поносить. Причем проколоть "безвредный" антибиотик успели только один раз. А в норме курс семь дней.
Ну, анималтерапия тоже существует (Сима - это кошка, кто не знает. в сочетании с валерианкой достаточно ржачная кошка)
Про понос - я в младенчестве страдала. Как кладут с мамой в больницу - все проходит, выписываемся домой - все по новой. Старушка одна заметила закономерность - оказалось - дома была напряженная обстановка - мама нервничала и кормила меня грудью. Как только узнали причину - она стала пить валерьянку и у меня все прошло. Вот и лечи таких поносников от дисбактериоза. хоть улечись.

Мораль - мамы, хоть ребенок из вас вылез, он все равно находится от вас в тесной зависимости. Не нервничайте! :grin:

_________________
Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-02, 23:48
Сообщения: 46
Откуда: курляндия
Про астрал. Начиналось всё очень хорошо в конце 70, тогда только стали появляться восточные единоборства, в начале каратэ, потом пошли разветвления кто в у-шу, кто ещё куда, но в дурик попали первыми как раз те двое, которые первые начали работать с энергетикой. После этого многие бросили, но некоторые остались заниматься просто спортом, но со временем ещё один перестал контачить с головой, и сейчас у другого начинаются проблемы. А знаю не по наслышке т.к. один мой отец другая мая крёстная, и с остальными близко общались родители. А было всё и массажи и единоборства, и разговоры в космосе-и всё это помогало от разных болезней. Причём и мне тоже, но как то плохо закончилось.


Моему ребёнку помогало от плаксивости лаванда и анис. Я брала эфирное масло(по 3 капелки), добовляла в воду и мыла пол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 17:59 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
рыжий хвост
??? Не понятно, при чём тут Рэйки? Это НЕ вид восточного единоборства, а так же ничего общего не имеет с смодеятельностью в области упражнений кундалини йога,которые можно практиковать только под руководством Мастера, а не прочитав книжку или побывав на визите у шарлатана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:01 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Ежели без фанатизьму, то все хорошо.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:52 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
LLL - точно! :) Главное - золотая середина.

Ульпан, а можно подробней про лавандовое масло? Если шрам уже есть, мазать?
У ребенка келлоидный рубец вырос после укуса собаки. Показала зам главврача санатория - шо делать? Он - ой, это доброкачественная, удалять однозначно. Дал наводку на хирурга. Тот тоже посмотрел - да, удалять! А я ж такая вся правильная, специалисты говорят - надо верить. Удалили. Рубец снова стал расти. Электрофорез с лидазой не помог. Контрактубекс - до одного места. Мама с отчаяния намазала йодом, типа сетку. Рост замедлился. Тут меня осенило, вытащила книгу Норбекова, стала мелкому читать, чтобы он вызывал ощущения тепла-холода-покалывания. За несколько дней рост прекратился, рубец не ушел, стал меньше и мягче. К сожалению, часто забываем делать эти упражнения. Надо заняться серьезно, хуже по-любому не будет :)
Вот такая традиционная и нетрадиционная медицина.
В тоже время стоматология - выше похвал! Творит чудеса :)

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:00 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
За ребенка советовать не могу- не то образование, а у животных в этом случае применяют новокаиновые блокады.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:50 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Len писал(а):
Странные Вы какие-то. Если человек пишет часто, его обвиняют в том, что он только в интернете сидит и ничего более не делает, а если не пишет - в том, что он "смылся" или избегает ответов

Если человек пишет часто и отвечает на все вопросы, а не избирательно - да ради Бога. А так получается интересная ситуация. Пишет-пишет человек часто, спорит-спорит и вдруг раз - больше вопросов не имею, всем спасибо, все свободны. Это ненормально, не правда ли? :roll:
Хотя, сожет для вашего супруга, Лен, это вполне нормальная ситуация. Просто нам странно. :grin:

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-02, 23:48
Сообщения: 46
Откуда: курляндия
Rosalinda, Рейки и ещё какие то массажики, такого же плана были, и мне помогали, я этого не отрицаю, но я видела последствия. И на курсах раз в год, даже хороший мастер не научит. Ведь ведьм, шаманов и др. не так много, да и в Индии Китае этим на каждом углу не занимаются, а к хорошему врачевателю выстраиваются очереди, так же как и к местным бабкам.
Без фанатизму, конечно хорошо, но когда работаешь с энергетикой всё сложней, нету чётких линий где заканчивается одно и начинается другое.
А Рейки тут при том, что там тоже есть "концентрация энергии", я против всего того где есть почувствуйте "как энергия течёт через ваши руки", "как волны эфира несут вас в астрал"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:19 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Len, вот с кем я не имею ни малейшего желания разговаривать - так это с Капитаном. Ибо людей с подобных моделью поведения называют в народе, уж простите, напыщенными индюками, а я таких здорово не люблю.
Ульпана задала вопрос - я ей и ответила, вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:29 
Не в сети
"Правдоруб"

Зарегистрирован: 26-08, 09:40
Сообщения: 633
Цитата:
Если человек пишет часто и отвечает на все вопросы, а не избирательно - да ради Бога.

Спасибо, уважили!
Здесь что, с математикой вообще никто не в ладах?
Сколько Вас всех - а я один, и всем интересно меня поспрашивать, "для поржать" и "для записать в перлы".
Эт первое.
Второе.
Ребят, просто с этой милой темкой мне действительно все ясно, и вопросов к Вам у меня больше нет.
Если кто помнит, как только начинается ВСЕРЬЕЗ бла-бла-бла о астралах и прочем - мне сразу становится нечего сказать в таких "дискуссиях".
Я не психиатр, проблема серьезного восприятия подобного - не мой профиль и даже не мое хобби.
"Рэйки", например - абсолютно ничем не замаскированное шарлатанство и разводилово лохов.
Любой желающий может проверить и перепроверить это мое утверждение самостоятельно. Инфы - море.
Здесь, однако, абсолютное большинство публики предпочитает, как я вижу, "оставить место тайне и романтике".
И пугать друг друга "городскими легендами" различнейшего содержания.
Повторю: это все, безусловно, очень интересно.
Но заниматься этим и корректировать это должны специалисты в соответствующей области.
Я таковым не являюсь.
В связи с вышеизложенным - по-прежнему не вижу, о чем конкретно я могу здесь писать.

Всегда Ваш и т. п....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:33 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
рыжий хвост
Цитата:
Рейки и ещё какие то массажики, такого же плана были, и мне помогали, я этого не отрицаю, но я видела последствия.

Последствия чего Вы видели, Рэйки? Не смешите! Рэйки с ведьмами и шаманами так же не имеет ничего общего.
Цитата:
А Рейки тут при том, что там тоже есть "концентрация энергии", я против всего того где есть почувствуйте "как энергия течёт через ваши руки", "как волны эфира несут вас в астрал"

Рэйки в астрал не уносит, тут другой принцип энергетики. Скорее всего Вы почувствуете расслабление, покалывание, мурашки, тепло в больном месте. Если проблема эмоционального характера, может произвольно потечь слёзы. Вы дажево время сеанса можете заснуть, но в астрал никак не улетите. :grin:
Сперва раэберитесь, что есть что, а потом обвиняйте в последствиях! Но если Вы против, то лучше всего не ходите на сеансы энергетического целительства. Вас ведь силой никто не заставляет, это выбор по своей воле. Даже если Вы пришли сами, при Вас, прежде чем начать сеанс, целитель Рэйки сперва "спрашивает" у Вас разрешения и подстраховывается на случай Вашего "отказа", и тогда энергия направляется туда, куда она нужнее и где её "принимают" (на словах то Вы согласились, а в глубине души против, в таком случае энергетика Вас не трогает).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:38 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Капитан Немо
Цитата:
"Рэйки", например - абсолютно ничем не замаскированное шарлатанство и разводилово лохов.
Любой желающий может проверить и перепроверить это мое утверждение самостоятельно. Инфы - море.

Кэп, не выискивайте цитаты из "моря инфы", а лучше всего найдите живого Мастера Рэйки и сходите к нему на сеанс.
Не хотите - силой никто не заставляет, так же как никто силой не заставляет пить травяные настои, можете горстями глотать таблетки, Ваш выбор, НО не надо охаять то, в чём Вы не разбираетесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений