Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 28-03, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 19:13 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Я и не знала, что у вас там все так грустно было. Радовалась, что Пыша в частные руки попала. Зато теперь у неё все хорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:16 
Оксаночка, у нее и было все хорошо. Лошадку любили и в попу целовали, как и сейчас, собственно (правда, приезжаю я к ней очень редко, она гуляет в табуне и ест - толстая, смешная). Только от съехавших и уже не боявшихся возмездия (в виде репрессий в адрес своей лошади) постояльцев я и узнала о том, что кобылу брали по ночам... То, что она внезапно захромала от поясницы, я списала на неудачное гуляние в леваде. То, что она иногда отказывалась работать, я списывала на ее прокатное прошлое (мол, никто кобылу ни к чему особо никогда не принуждал, вот и выкобенивается).. Бедная лошадь.... Когда за неделю до соревнований у нее на спине чуть ниже холки и повыше лопатки нашлись аккуратные два пореза, я списала это на ранение гвоздем опять же где-нибудь в леваде... Вернее, меня очень старательно в этом убеждали, а я так не хотела разуверяться в людях - очень этого не люблю, верю и надеюсь до последнего...
Теперь, конечно, я буду категорически не рекомендовать Лаголово. Рыба гниет с головы, а хозяйка - глубоко непорядочный человек.
Чего стоят ее насмешки над моим нежеланием седлать лошадь на живые раны, за моей спиной...Дура я, мол, малохольная. С....ка.

Теперь-то у Пышони точно все хорошо. Надеюсь, будет еще лучше. Тьфу-тьфу-тьфу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:44 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Пикап писал(а):
Чего стоят ее насмешки над моим нежеланием седлать лошадь на живые раны, за моей спиной

:shock: Офигеть

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:18 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Ужасссссс! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:41 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Пикап, а что это были за порезы на деле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:14 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Слов нет. :evil:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:15 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
Оль, меня тож порезы шокировали. :mad: Есть подозрение, что нарочно, да?
Ндя... Больнее всегда бьют те, кому доверяешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:17 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
Хелена писал(а):
Больнее всегда бьют те, кому доверяешь.

Дело даже не в этом. Как нормальный человек может такие вещи... принимать, допускать и даже осуждать, когда так не делаешь??? Даже не конник, просто человек - ведь лошадь живое существо-то :-(

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:34 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Да, обидно, когда веришь вроде бы хорошо знакомому человеку, а потом оказывается...
Моя знакомая попросила у меня коня, как она объяснила для работы шагом с детьми инвалидами, а потом я видела фотки как она на нем прыгала, причем зачем-то в выездковом оголовье. Все бы ничего, только коню на тот момент было 25 лет, и он был совсем убитый прокатом. У меня только гулял и работал шагом не больше часа в день. И ведь у неё кроме него ещё 6 лошадей было, молодых. Зачем на старика взгромоздилась, непонятно. И ещё прокат на него сажала, врала, что коню 16 лет. Они по полям рассекали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:57 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 12:19
Сообщения: 476
Летучая писал(а):
Хелена писал(а):
Больнее всегда бьют те, кому доверяешь.

Дело даже не в этом. Как нормальный человек может такие вещи... принимать, допускать и даже осуждать, когда так не делаешь??? Даже не конник, просто человек - ведь лошадь живое существо-то :-(

Эт понятно. Но одно дело - гадость со стороны, и вдвойне туго, когда сам развязываешь руки недолюдям своим доверием. А лошадь-то и не расскажет... Мы очень уязвимы все, если задуматься :-( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 08:55 
Вот именно, самое мерзкое, что заложниками ситуации становятся лошади.
Девчонки, что это были за порезы на самом деле - только ДОМЫСЛЫ и ДОГАДКИ. Была аккуратно до мяса срезана кожа. Почему я и отметаю вариант случайного пореза гвоздем - была бы рваная рана.
Есть версия, что конюх-узбек сливал кровь для своих каких-то там ритуалов.
На той конюшне некоторые товарищи этим бредят. Вроде хозяйки конюшни - ей говорят, что съедут, если денники будут и дальше хреново убираться - а она давай фигурки из воска лепить и иголки в них тыкать - чтобы дурную энергетику снять. Ведь по ее мнению, постояльцы недовольны не потому что объективно что-то плохо, а потому что кто-то порчу насылает.
А то, что она лошадей кормит через пень-колоду, уборка чистая, но подстилка - 2 пальца слой опилок, все лошади берутся в прокат, если надо - это не беда. Женя тут ни при чем, это порчу насылают.
Фффу. Как вспомню, так вздрогну.
Я думаю, мы были последними людьми, которым не плевать на своих лошадей, стоящими в Лаголово. Проверять на своих лошадях правдивость отзывов об этой конюшне - слишком дорогое удовольствие.

Мне вот стыдно перед Оксаной, что у нее, при том что лошадь ходила в прокат, кобыла была куда целее и здоровее. А частные руки не смогли сберечь и уследить. И перед Оксаной стыдно, и перед лошадью. Слава богу, что все обратимо, никаких особых последствий нет... Но какой осадок!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:39 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Вообще-то иголки в фигурки тыкают, чтобы порчу как раз наслать. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:46 
Нэнс, я в курсе. Я это и имею в виду. На нее наслали - она обратно отсылает.)
Дурища.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 08:00 
Пышона продали.)) В хорошие руки.
Чой-то тема съехала.)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 09:44 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Так нетути новых поводов . Раньше на ПЛ хоть какая-то жисть была. И нам было о чем поболтать. А теперь они затихарились и как тараканы за печкой шебуршат. А о тараканах и говорить неохота.

Удачи Пыньке с новыми хозяевами, и им с ней тоже. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений