Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 10:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 19:15
Сообщения: 5
Откуда: Петербург
Одна из версий, что он ее изначально воспитывал для других людей, но мне в это что-то не очень верится.

Скорее всего, из кобылы не получилась школьная лошадь, вот и продал через "третьи руки" :о))). Сами понимаете, все что происходит за его забором- тайна за семью печатями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:51 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
http://www.hauteecole.ru/ru/horses.php?sid=0&id=216


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 08:39 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Будённовцы и дончаки давно не скачут.
А Найдёнышев действительно возил из этих заводов - Первой Конной, Будённого - много лошадей. Именно для перепродажи. Он был кем-то вроде их представителя в Питере.
Давно я, правда, о нём не слышала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 09:43 
Да нормально он поживает-процветает... Манеж крытый хороший поставил, все в порядке... Жена и сын выступают, лошадки продаются.)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 10:11 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Ну, и отлично.
Просто он как-то с горизонта исчез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 10:41 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Ребят, я с вами. Про Лезье могу рассказать, если интересно. Оля, Вспышка не моё произведение, к сожалению. Мы ей только мозги на место поставили после Сестрорецка и постарались не гробить её прокатом. Насчет родословных Каоги и Липиссины... Мог он запросто получить во ВНИИКе на них документы, ведь и Химера и Династия записаны в ГПК русской верховой породы. Химеру за масть выбраковали, а то осталась бы в матках, а Династию Фролов лично под меня продавал. Они кстати с Химерой родственники по Игранному. Это единственный русский рысак-производитель в РВП, взятый исключительно за экстерьер.
Вообще, если бы наш хозяин ( в Лезье ) не был бы повязан с Невзоровым какими-то шебуршушками, то хрен бы он Липу получил. Она в Голландию поехала бы.
С Ташунко не все может быть так просто, он ведь её не на свои деньги покупал. Так же как и на покупку Каоги был раскручен первый канал, так и она была куплена для каких-то съемок. Возможно тот, кто денег дал либо опомнился, либо невз забыл, из чьих рук кушал, и кобылу просто забрали. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 10:49 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Про Ташунко почитала по ссылке. А в журнале совсем другая история. Там он рассказывает, что приехали на покатушную конюшню, но всем долго втулял, что из чекухи не выйдет школьная лошадь, что просто преступление брать лошадь со скачек. А зашел на конюшню и увидев Ташунко не мог не купить. И типа купил за 450 долларов. Зная Найденышева и уровень лошадей на его конюшне, что-то не верится про такую цену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:19 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Да, он заливал, чо она чистокровная, пока народ не прикопался, что чистокровных не клеймят. И примерно нашёл, что за кобыла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:00 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Про то, что чистокровок не клеймят я и писала. Хотя его самого могли нагреть))) Помню, как он к нам приехал и начал мне втирать, что Диск наш чистопородное джабе, а когда я сказала, что он от латвийца и белорусской кобылы, то попытался меня перед всей сьемочной группой выставть лохушкой, говоря, что меня мягко говоря обманули. Ну и сел в лужу, когда я сказала, что обмануть меня было бы затруднительно, учитывая, что я "Автор" этого коника :twisted:
Так, что впарить ему будёху за ч/к - нефиг делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 14:42 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Та-Лис-Ман, спасибо, посмеялась. Вообще-то любой знаток знает, пардон за тавтологию, что с лошадьми аборигенного типа при внешней оценке никогда нельзя быть в чем-то стопроцентно уверенным. Но Невзоров в своем репертуаре. (Я как-то писала про башкирских ганноверов, которые из-за климата становятся во втором поколении мелкими, худыми и жилистыми. Тоже за чекух можно впаривать таким "мэтрам"). :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 15:36 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Просто Диск был буланый, в мать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 17:25 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Ну, и весьма приятных форм, наверное, раз за джабе проканал. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 17:40 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Как раз и не был он на джабе похож, в том-то и прикол. Мать была что-то в типе торика, кругленькая, но ноги сухие, золотисто-буланая. Отец Сайрис, вообще был сильно кровленным латышом, был в троеборье в ЦСКА, потом в СКА в Питере. Диск на тот момент имел рост в холке примерно 164. Был нескладным, голенастым двухлеткой. Если бы я не "делала" его сама, и не масть, я бы сказала, что он больше на карачая или грубоватого дончака был похож. Так, что когда Невзоров с апломбом заявил - " Ах, какой у вас джабе замечательный!", я чуть не села. Сначала подумала, что стебется, потом поняла, что нет. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:07 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Невзоров крут!
"Умный слово знаю, однако, - джабе"! А как оно выглядит - это мелочи. :lol:
Вообще-то, по-моему, джабе можно спутать только с рослым и сильно раскормленным якутом. Или с башкирцем/алтайцем, приправленным в ближайшей родословной тяжиком и страдающим нехилой формой ожирения. Да и то, в общем-то, с трудом - головы сильно отличаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:50 
Оксана, "Пыша от тебя" в смысле, что у тебя куплена.. И лошадь куплена была действительно в отличном состоянии - здоровущая, сытая, толстая. Хорошая девка. Очень сообразительная, работоспособная просто на удивление, очень отдатливая...

Суке Жене из конюшни, куда мы от тебя уехали, не прощу, что Пышу по ночам кататься давали всем подряд и спину ей сорвали. Мата не хватает, извините. Я очень терпеливый, доброжелательный и незлопамятный человек без неприязней. Но при упоминании этой мадамы такая ненависть вскипает...
Это вот надо было тебе и мне Пышусю любить, холить и лелеять, чтобы какая-то коза просто плевала на это с высокой горы и использовала лошадь втихомолку по своему усмотрению... А Пыша - ты знаешь - безотказная.. Пользоваться этим и эксплуатировать лошадь - это верх свинства.. Я этого "человека" за человека не считаю..


Последний раз редактировалось Пикап 14-04, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений