Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 20-04, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 11:33 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Так, ребят, стоп. Что-то всех не туда понесло! СП, Пакость, Глаша, а особенно Смайл (имхо это она на снимке) не причем. Мы сами виноваты - откормили тролля, а теперь не знаем, что с ним делать. :) Давайте свои проблемы сами решим. Хотя... я бы с удовольствием почитала СП, если бы Кэп пошел туда проповедовать! :ROFL:

ИМХО, тему надо просто закрыть. Она действительно провокативна. Все мы уже давно знаем, ЧТО и КАК ответит Кэп. Так что предлагаю просто игнорировать тролля и почаще вспоминать о правилах форума.

ps ни магу удержаться:
Цитата:
Не могу судить однозначно, близорука всадница на фото или нет, и если "да", то насколько. Но двигательные и мышечные стереотипы, свойственные близоруким, вижу, хотя бывает и хуже... Это три.

Не, она в очках для дальнозоркости едет!
:ROFL:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 11:42 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Наглый Чайник, так речь-то не о всаднице. Мне вообще фиолетово кто это. Речь о лошади, с которой сама владелица совершенно не работает, лошадь держится "шоп была". Вот и хотелось бы, чтобы товарищи подобные этой владелице послушали бы мнение "другой стороны" о своих "успехах". (Которых нет.) Мне тоже очень хочется увидеть Кэпа на СП, не все же Лене, бедняге, отбиваться. Но помнится мне "демократия" на СП заканчивается сразу, как только кто-то начинает критиковать тех самых активистов. Активистам забавно наблюдать за скандалами, когда дерьмом называют не их, а кого-то другого. Пусть они услышат это слово в свой адрес. Вот и поглядим, как быстро после этого у них "демократия" закончится.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 11:50 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
OlgaN, что Вы к СП прицепились? Сколько раз говорено, я и Капитан Немо сюда пришли не с целью кого-то критиковать или унизить. Я предлагала Пикап в одной из тем, которую снесли, почитать мое первое сообщение на этом форуме и подумать, что к чему.
Когда на СП распространялись ложные сведения обо мне, я том тоже не смолчала. И все решилось мирно. А на Картадаше "униженным" и "оскорбленным" покоя нет.
Да, хотя бы, эта тема. Если бы такую создала я или Капитан Немо, такой бы кипишь был, что ой! А тут еще думают, закрывать али как?

_________________
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)

Форум - не совместный поиск истины, а место по обмену "ИМХО". (Mrs. John)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 11:52 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Наглый Чайник, пока "по твоей просьбе" тему закрою. Редиска освободится, посмотрит открывать или нет.
А мне уже активничать некогда, пошла лашатку мучить. Бо у меня она есть и времени по пол-дня отнимает.
Len, звыняйте, пока вы пост писали, я темку закрыла. Дык, тащите Кэпа на СП. А то его там уже в трусы записали. Он же не трус? Это же клевета, не так ли? :grin: Чего прицепились, чего прицепились, там же поле непаханное. :mrgreen:

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений