Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 18-04, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 14:44 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
А что за Викин ЗФ? Он латышский? Или на русском?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 16:56 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Там не только девочки из Латвии, много девочек из России тоже, чтобы все понимали, пишут на русском, но есть рядом и темы на латышском.
Доступ даёт лично сама Вика. Все те же "базовые уроки" утащеные из ЗФ НОЭ, кранчи, тумбы на поддонах, ИШ и беганье рядом годами. дневники, и т.д. Ну, пр имерно в таком духе:
http://www.youtube.com/results?search_t ... anova&aq=f
Если высказать мысль, которая отличается от общепринятой, то заклюют, по себе знаю, по этому предпочитаю открытость, а не очередной филиал секты.
норинка там может встретиться и со Светой. :)

http://159.148.151.74/xforum/index.php?
Ага, 16:47 , Анастази тусует там, как и предполагалось. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 15:48 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 27-05, 17:45
Сообщения: 72
Раз уж Инара вы везде нас всовываете по делу и без, мне захотелось написать в общем форуме, а не только вам на майл.
Наш (мой) форум не является копией ЗФ. Это ваша личная интерпритация. Никакого курьирования и бызовых уроков там нет. Я не стану бить себя в грудь, да они там были, но с вашего последнего посещения закрытой части там все настолько изменилось, что даже смешно читать ваш "звон".
Да, я даю доступ, но обсуждают все. Почему
1. у меня нет времени бороться со спамом;
2. мы пытаемся вести диалог, одно время было просто идилия в отношения людей. Но спираль движется, но мы пытаемся и такие склоки, какие вы там устраивали не очень хочется видеть.
А так из учасников очень мало человек, кто реально хочет закрытости, но "железники" и "безжелезники" пока не готовы к конструктивному диалогу, и оставить друг друга в покое им тоже сложно. Особено вам, наша дорогая Инара. :wink:

Выкладывать старые видео несколько по-детски, у меня есть и более свежие видео. К тому же я делаю со своими кониками все, что считаю правильным и нужным. К тому же ТБ я соблюдаю и никому не наношу вред, с учетом, что я стою на собственой конюшне. Ну хочу я бегать с кониками - вам от это не спиться? Спросите себя почему... :twisted:

Вы утверждаете, что я учу.
Да, я даю советы, если люди хотят пойти по похожему пути. Но я не лезу сама. Надеюсь вы видете разницу.

И потом почему вы незадумываетесь, что люди могут не только безропотно следовать кому-то, но и анализировать свои действия. Да, я была на ЗФ. Но я и до ЗФ и после занимаюсь без железа. ЗФ часть моего развития - ну не пошло, не срослось, почему я должна обезательно обосрать все, что было там? И я смотрю у вас тут такое приветствуется, а вот я считаю, что это низко.
И это говорит о человеке ну ОЧЕНЬ плохо. Почему можно только или подхолимничать или обсирать? Почему и там и тут приветствуется стукачество и покояние, расказы о просветлении и снятии "розовых" очков?

Все заданые мной вопросы риторически-филосовские и я не жду на них ответов. Я написала не для начала споров или дискусий. Просто уже не однократно я "всплываю" на даном форуме. И мне просто хотелось написать я не спортсменка, невзоровка, НХ-ница - я просто я. И форум сделан для таких же как я, мы там все разные и этим наше общений очень инетерсно.

И предлогаю вам задуматься ещё над одним. Вы обижаете Настю, за её поступки. Без вариантов она не является "безукоризненым" персонажем. И в вами выложеных ссылках, вы сможете найти, что она и меня (Виктория Емельянова) тоже имеет обыкновение "упоминать" не в самом приятном амплуа. И это было и на ЗФ, но при этом когда Настя попросилась на форум у меня не было сомнений брать её или нет. Нет, я не великодушный жест хотела сделать. Просто я не считаю, что нужно множить злость и подлость. Я её стараюсь принимать такой какая она есть, и я знаю чего от неё ждать. Мы с ней не стали душа в душу из-за её прихода на "мой" форум, но и ставать в позу по-детски, и в этом я тоже не вижу смыла. Я ведь и Инару так же принимаю, хотя она не меньше сделала мне "приятного", чем Настя. Но ведь Инару вы уважаете.

И если уж быть совсем честной, то Инара я не приглашала вас обратно на форум, я предложила вам участвовать в семинаре. Я надеюсь прочитав ещё раз здесь, вы почувствуете разницу.

Спасибо за понимание. Надеюсь я не испортила ни кому настроение и не нарушила правил вашего форума. Удачного время суток. :Rose:

И отдельное "sorry" лингвистам за допущеные мной ошибки. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 16:02 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Э---ээ... Я вообще-то просто так спросила, мне ответили. А тема из разряда юмора взяла и улетела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 18:59 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Вика&
Цитата:
Никакого курьирования и бызовых уроков там нет. Я не стану бить себя в грудь, да они там были, но с вашего последнего посещения закрытой части там все настолько изменилось, что даже смешно читать ваш "звон".

Нууу, понятное дело, что я не в курсе того, какие конкретно изменения произошли на твоём ЗФ за год, так что введи нас в курс своих новшеств сама. И что, ты теперь хочешь сказать, что девочки из твоего форума перестали учить лошадей кранчам да подниманием ног на поддоны? Больше не бегают еле волоча собственные ноги рядом с такой же еле трюхающей рысцой лошадью? Есть отличия от "твоей школы" и теми фотками, что были у Насти в дневнике на пропонях? Аааа, понятно, вы так же как и Гоблинёнок-Юлия по Дитцу, Беран и Карлу теперь работаете?

Вика&
Цитата:
А так из учасников очень мало человек, кто реально хочет закрытости, но "железники" и "безжелезники" пока не готовы к конструктивному диалогу, и оставить друг друга в покое им тоже сложно. Особено вам, наша дорогая Инара.

Не совсем так, Вика. У "безжелезников" от одного слова "железо" мозг заклинивает. И диалог не возможен. Так было и в прошлом году, когда я попросила тебя меня отключить, так было и в этом году, когда ты попросила меня вернуться. Первый мой пост
Цитата:
Рада с вами познакомиться, конь очень красивый и обаятельный.
Моргана
Цитата:
К примеру меня пугало что конь на рыси полностью собравшись может пройти всего 5-6 темпов, но меня успокоили, сказали что он молодой, тем более он осенью в большей степени отдыхал-всего 2 раза в неделю бегал, остальное время гулял, и что ему рано еще долго в сборе бегать. В этом плане я знаю честность коня-иногда халявит, но это видно. Но когда работает-он делает столько сколько может-может больше-сделает больше. Соответственно требовать как-то от него больше темпов в сборе просто бесполезно. Он не "пойдет на подвиг" только по моей просьбе, понимая что это не критически


Моргана, как по вашему, что такое сбор? Не выученая поза "сбора", а сбор? По секрету вам скажу, что в сборе двигаться на любом аллюре для лошади самое экономичное, она не устаёт, и соответственно может так двигаться продолжительно, а не только 5-6 темпов максимально подпрыгивая и всё, потухла...

был причиной очаровательных нападений твоих "безжелезников" на меня:

Ksju
Цитата:
Извините, но это полный бред, если б это было так то лошади по полям только и бегали в сборе. А так, они собираются лишь на котороткие промежутки времени, когда им это необходимо. Не могу представить себе молодую лошадь которая в сборе вышагивает даже более нескольких секунд.


Fransa попытался успокоить:
Цитата:
У меня есть предложение - даваите сохронять спокоиное хлоднокровие, чтобы очередная интересная тема не переросла в грызню. Высказаны два практически противоположных мнения. Так не будем выражать категоричные определения, а попытаемся понять почему другая сторона выдвинула такое утверждение Я лично не согласен не с одним из них, но считаю бессмысленным высказывать еще третье мнение. Тогда уж лучше общими силами, логическим путем докопаться до истины.
Значит - является ли сбор самым эргономичным положением для лошади или он таким не является?
Для того чтобы ответить на этот вопрос, и чтобы было понятно, что все говорят об одном и том же, надо ответить на другой вопрос - что то подразумевает под словом сбор?

Цитата:
Сообщение от Ksju
Не могу представить себе молодую лошадь которая в сборе вышагивает даже более нескольких секунд.

Хм. приходилось видеть жеребят которые играючи держаться в сборе и доьше.


Его никто не слышал. А дальше уже понесло и других твоих девочек, и я ушла, не успев толком прийти.

Вика&
Цитата:
Выкладывать старые видео несколько по-детски, у меня есть и более свежие видео. К тому же я делаю со своими кониками все, что считаю правильным и нужным. К тому же ТБ я соблюдаю и никому не наношу вред, с учетом, что я стою на собственой конюшне. Ну хочу я бегать с кониками - вам от это не спиться?

:ROFL: Вик, ну бегай на здоровье, как тебе хочется, мне это БЕЗРАЗЛИЧНО, и сплю я отменно, бессонницей из-за тебя и твоей беготни я отнють не страдаю. А если есть более свежие видео - поделись. ;)

Вика&
Цитата:
И предлогаю вам задуматься ещё над одним. Вы обижаете Настю, за её поступки.

Опять ошибаешься. Настю НИКТО не обижал, это она сама поспешила на проконях всех задеть, в том числе и Надю - Лепестка из своих же "безжелезников". Настю никто не упрекнул за прошлое, а за настоящее, за супербию. Так что, если вам уютно вместе всем на твоём ЗФ, я рада за вас, но я туда в этот ..., прости, больше ни ногой. А сюда, милости просим, приходите всем скопом, если вдруг опять захотите диалог с "железниками". Чем сможем, тем и поможем, смело задавайте вопросы на любые темы касащейся лошади, содержания, кормления, ухода, ветеринарии, тренинга, ВЕ. У нас много знающих людей с практическим опытом.

Вика&
Цитата:
И если уж быть совсем честной, то Инара я не приглашала вас обратно на форум, я предложила вам участвовать в семинаре. Я надеюсь прочитав ещё раз здесь, вы почувствуете разницу.

Ага, просила меня прочитать лекцию твоим "безжелезницам" на семинаре в стиле лучших традиций ЗФ НОЭ, но на тему типа, "Что такое латеральные движения по Филиппу Карлу, и как правильно"...
Логично, что я отказалась. Зачем мне твой цирк с семинаром и твой ЗФ с наездами Ksju, Elli, Bettel и кого то там ещё?
С Надей и Ниной я общаюсь другим путём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 21:56 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 27-05, 17:45
Сообщения: 72
Инара, если бы вас это не трогало, вы бы не пихали ВЕЗДЕ наши фото и видео с непонятно с какого текста выдраными цытатами.

У меня нет "своей школы" и НИКОГДА не было. Каждый видит что хочет. И общего в работе у нас тоже нет. Кто как хочет тот так и занимается. И при вас это было и без вас. И это кстати ВЫ ввели гребенку (кто по кому занимается). Каждый сам отвечает за свои действия! Вы сейчас цепляетесь за соломинку, так как реально сказать по этому поваду вам не чего.

Ну делаю я тумбу, ну трюхаются, а вы делаете что-то другое. И мои лошадки сейчас в очень хорошей форме с грамотно организованым содержанием. Чего и вам желаю. И у меня уходит очень много сил, что бы мои кони были в такой форме. Так что не надо о том кто и как занимается.

Инар, ну правда, хотите диалога - тогда не нужно меня пытаться задеть. Я ведь и о вашем ДИАЛОГЕ на драугием могу написать, и о вашей просьбе ко мне по поваду ..... куда вы не ногой (это не коей мерой не шантаж или подобное, это перечисление подколок). И как я потом буду себя чувствовать. Если вам все равно, то я буду переживать. Мне это не нужно.

Спрашивать у вас совета, пока я не горю желанием. Мне не нравится когда мне отвечают в стиле "хоть ты и тупа, но я тебе объясню..." - утрировано, но суть правдива.

Мы обе знаем почему вы отказались и почему вас нет у меня на форуме. И без вариантов, для вас и для форума конечно так лучше. Хотя на семинаре я бы задала вам вопросы, но видимо не судьба.

Даже если вы общаетесь с АГ другим путем, я могу только порадоваться за вас.

Я с привеликим удовольствием показала бы вам моё видео, тем более, что заежаю Кадрию. Но вы не готовы к коментариям, а "опошлить" происходящее на видео я и сама могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:39 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Бедный АГН! :cry: Ну совсем ничего нового не сделал. Все поголовно до него огловья с лошадей сняли и на тумбочки стали учить лазить. А он так... чисто зашел... :lol: По интеру куча всяких форумов (как правило закрытых), все делают одно и то же, говорят одними и теми же фразами, и все как один - "мы не невзоровцы, хотя мы его уважаем и ничего против не имеем"

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:43 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Вика&
Цитата:
Даже если вы общаетесь с АГ другим путем, я могу только порадоваться за вас.

??????????
:shock:
Вика, а вот это как раз в точку и в тему по назначению - в юмор! Ага, я как раз у АГНа только что советовалась, как лучше прыгнуть связку препятствий... :ROFL:

Цитата:
Инар, ну правда, хотите диалога - тогда не нужно меня пытаться задеть. Я ведь и о вашем ДИАЛОГЕ на драугием могу написать,

Ты, случайно ничего не путаешь, с головой у тебя всё в порядке, температуры нет? Тебя нет и никогда не было в числе моих друзей на портале draugiem.lv
Вик, а почему ты решила, что я хочу диалога? Мне он без надобности, у меня давно уже больше нет вопросов, всё и так предельно ясно.
Вик, а у меня к тебе встречный вопрос: чего тебе и другим "дома" не сидиться? Там тихо, мирно, тепло и сыро, но по своему и для своих - особо избранных - уютно за высоким забором ЗФ в тесном кругу единомышленников. Что, или уже не так тихо и мирно, стали задыхаться с Аней-Беттель перессорились, свежего воздуха приходите глотнуть на "железный" антиневзоровский форум, прокони-пропони и т.д.?
Ааааа... теперь поняла. Я не стала умолять ни тебя, ни девочек "подаййййте мне милостыню, возьмиииите меня, я так соскучилась по зазаборью!", а погговорить и поспорить то вам хочется, да не с кем, вот и ты ко мне сюда пришла за ДИАЛОГОМ. Ну, давай, начни диалог, а то я без понятия, что именно ты хочешь выяснить, что тебя волнует, что интересует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:50 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 27-05, 17:45
Сообщения: 72
Инара, это вы украли топики из моего дневника, это вы пишете всякую чушь по поваду и без повода о нас. А не мы о вас.
Так что врядли вы поймете.

Надеюсь у вас здесь есть и думающие люди. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:57 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Люди!!! Потише плиз! Со взаимными обвинениями в личку!!!

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 23:17 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Rediska, кхммм... можно, обьясню? Мне без надобности о чём либо беседовать с Викой&, что поделать, если ей хочется открыто поговорить, но иначе чем в стиле закрытости она не умеет, ТАМ за забором в личках "диалог" не ведут, т. е. уличить, разоблачить, унизить, поднять общую неразбериху, шум и гам из ничего обязательно следует устраивать на форуме. Таковы традиции, они вслед за "Базовыми уроками" уплыли с ЗФ НОЭ... :(

Вика&
Цитата:
Инара, это вы украли топики из моего дневника

????
А разве в интернете вообще возможно что либо украсть? То, что выставлено в интернет, это уже не личное, а публичное достояние.
А настоящий дневник никто на показ не выставляет, наоборот, реальный и личный дневник храниться в целости и сохранности в сейфе, ну под худой конец - под подушкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 01:27 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
Вика& писал(а):
это вы украли топики из моего дневника

А чо, это шо-то ценное? А мне, а мне, а мне???!!! Меня обделили, меня забыли!!! :evil:

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 07:00 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 28-02, 23:00
Сообщения: 751
.......


Последний раз редактировалось Sveta 05-07, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 07:35 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Света, я конечно могу попросить сестру скинуть сюда всю историю, но нет желания. Я повторю, что она мне самой не понравилась. Историю я рассказала так, как я запомнила, ибо все происходило несколько лет назад, и честно говоря, ввиду того, что она не очень красивая, она меня интересовала весьма поверхностно.
Я не буду ВАМ указывать на неточности в Вашем повествовании, если Лариса захочет сама расскажет, только вряд ли кому интересно.
Я даже рада, что Магика оказалась не у Ларки, у неё теперь есть любимый конь, который для неё больше, чем просто лошадь, она занимается с ним так, как считает нужным и совершенно счастлива, чего и ВАМ с Магикой желаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 07:37 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 09-04, 08:13
Сообщения: 159
Откуда: СП-б
Sveta писал(а):
Сейчас сомневаюсь, что помнят в Питере.


Света, фамилию Вашу в Питере очень даже уважают и помнят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений