Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 06:21 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Девчонки, милые, ну, и Корсо, конечно, не серчайте на меня!
Я в данном случае за Кэпа.
Ничего он нам не сделал плохого.

А позиция Лен вообще вызывает уважение. Жена она ему или кто?
Если бы на Хиенкина кто так наехал, я бы вообще тут... не знаю, что устроила. Хоть и поруганная с ним уже третью неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:42 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
Наглый Чайник, corso, если Вы пытатесь меня деморализовать, ставя мне минусы в "репутации", то Вы занимаетесь бесполезным делом. Мне все эти минусики и плюсики как-то безразличны, уж поверьте.


Ирина Хиенкина, спасибо за поддержку. Добавлю, что если бы на месте Капитана Немо был бы кто-то другой, я действовала бы точно так же. Я за справедливость, в первую очередь.

_________________
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)

Форум - не совместный поиск истины, а место по обмену "ИМХО". (Mrs. John)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:01 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
А я - нет. )))
Справедливость иллюзия.
Я за своих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:08 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
Ирина Хиенкина, все равно спасибо. То, что мы, люди с разными взглядами на жизнь, одинаково оцениваем эту ситуацию, вдвойне хорошо.

_________________
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)

Форум - не совместный поиск истины, а место по обмену "ИМХО". (Mrs. John)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:48 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Elektra писал(а):
Но, так как Кэп, вроде, не наш, во всех случаях выбирается противоположенная позиция. И все бы шло тихо и мирно, но есть группа людей, которым по существу сказать не чего, а поучаствовать хочется.

Elektra, вы все темы с кэпом прочитали? :grin: А то мы уже сами запутались, где что. Это я к тому, что НЧ права, по принципиальным вопросам-то, как нефорсирование, мягкая работа, выгнутая спина, с кэпом никто и не спорит. Споры начинаются, когда идут напрочь непонятно откуда взятые теоретические утверждения. Да еще в сфере, где, ммм, человек не очень разбирается.
Вот всплыл тут в какой-то теме разговор про липпицианов. Хотите, попробуйте найти. Утверждение кэпа было "липпицианы улучшают многие породы". " :shock: Хде?" "А вот..." И приводится цитата из книжки, где написано, что липпицианов в Америке скрещивают с квотерами для получения рабочих лошадей для работы на ранчо. А если скрестить липпициана с ЧК, то получится хорошая спортивная лошадь. Если же скрестить с арабом, то будет получена качественная облегченная лошадь с арабизированными чертами.
Дык, никто же никогда и не говорил, что ЧК и арабы не являются улучшателями. Но при чем здесь липпицианы в качестве улучшателей? А оказывается, кэп просто в этом плохо разбирается. А зачем тогда говорить то, в чем не разбираешься?
Второй пример с заездкой пробежных лошадей. Ну, нет на этом форуме пробежников. Никто в этом не разбирается. Это вот, как раз в той теме на 90 страниц :mrgreen: , если я не ошибаюсь. Если вы заметили, я лично не высказалась ни "за", ни "против". Ну, не знаю я что и как. Зато я сразу сказала, буду связываться с проф. пробежником. Связалась. И выложила не свое, а ее мнение. Ну, что делать, если оно тоже не совпало с мнением кэпа? :lol: Причем, я ей не объясняла, кто с кем воюет и кто кого защищает. Собственно, я действительно выложила всю нашу переписку без купюр. Вырезала только разговор насчет ребенка. Он точно к заездке пробежников никаким боком не относится. :mrgreen:

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:00 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Ну чтож...

По итогам всего прочитанного вердикт:
1. Срок действия бана у Капитана Немо заканчивается 31 марта. Сокращать его не будем, ибо 5 дней - минимальный срок.
2. Летучей горчичник оставляем. Его срок действия 30 дней.
3. Для Лен: если клацнуть на горчичниках у Капитана Немо, можно прочитать кем и за что они выданы.


Нэнс:
Цитата:
На тему горчичников. (Вот, кстати, сейчас отправлю сообщение и гляну заодно, осчастливили меня сим полезным предметом или нет еще).

Могу выдать горчичник так сказать "по собственному желанию".

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:02 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
И мне, и мне парочку!!! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:06 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Дожили! Администрация раздает горчичники по просьбе пользователей. :o Как заказывали, так сказать, за создание темы с провокационным названием.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:21 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 21:54
Сообщения: 1072
Ой, спасибочки! :twisted:
Прям на душе радостно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:22 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Ага, выглядят как боевые шрамы! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:49 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
не, мне горчичник не надо. Я уже отсидела в добровольном бане почти 5 дней... если б не бан, я бы такого понаписала... горчичников не хватило бы. :ROFL:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:52 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
НЧ, да, и я тоже согласна с этим:

Цитата:
Ведь по большинству вопросов мы с ним согласны целиком и полностью. Нельзя грубо работать железом? Да, нельзя.
Нельзя ехать пиаффе с откляченным задом? Да, нельзя.
Можно ездить на кордео или вообще не садиться на лошадь? Да на здоровье!
Ну и т.д....
работать надо постепенно, без форсирования, и в том, что куча людей работает себе без железа -ну и пусть работает, и в том, что да, при неправильном использовании травмы от железа бывают. Я вон призналась, что кобыле рот натерла...



:oops:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:12 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
да, о репутации.
Len, это не средство деморализовать, это средство выразить свое отношение к вашим некоторым постам и при этом не спровоцировать новых разборок с администрацией "а почему чайнику не банят".
:lol:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:16 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
OlgaN, по-моему, после липицианов и пробегов никаких споров как раз-таки не было. Капитан Немо в одном случае сказал, что ошибся, а в другом случае, что не достаточно хорошо разбирается. На этом все и закончилось. А Вам все покоя нет.

Rediska, я вижу, что Капитану Немо первая карточка была дана за обсуждение действий администрации, но, к сожалению, не вижу того самого обсуждения действий. Если она была выдана за обсуждение правоты администрации, то следует изменить правила. Написать "действия и слова администрации не обсуждаются".

_________________
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)

Форум - не совместный поиск истины, а место по обмену "ИМХО". (Mrs. John)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:17 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Наглый Чайник
Цитата:
не, мне горчичник не надо. Я уже отсидела в добровольном бане почти 5 дней... если б не бан, я бы такого понаписала... горчичников не хватило бы.

Гы! А мне некогдо было за компом сидеть, дела поважнее были, вот меня и пронесло! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений