Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:57 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
За 60 штук хорошую атаманку не купишь! Наверняка подсунут какую-нить старую сварливую грымзу!

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:57 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Точно! а как думаешь, коврик за 1200 будет достаточно хорошо развеивать детей? :grin: Или лучше поискать модель подороже?

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:48 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Он их не развеивать будет, он их будет развевать. *представила себе детеныша, колышущегося на флаг-штоке вместо флага*

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 02:03 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
не будет развеивать детей? нафиг такой коврик. никакой практической пользы )))))

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 02:46 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Еще продают: кравать и басаножки.
А еще платья офисные, вечерние, теплые, свадебные...

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 23:44 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Наклейки на автомобили
Изображение

Изображение

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 23:55 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Цитата:
История про таксистов Пятигорска

Ремарка: Исторический центр сего курортного города (с лермонтовских времен) - Верхний рынок. Как щас помню детство - ласточки над автовокзалом, южный базар, газировка и т.д.

Естественно, при вокзале - стоянка такси. Надо отметить, что при каждом рынке в Пятигорске есть свои дурачки. Нормальные, незлобливые, они находят себе на рынках и досуг,и пропитание, и обмундирование. И даже приличный заработок.

Таксистов любил дурачок Федя. Вполне прилично одетый, интеллигентный дурачок интересовался содержимым автомобилей. Всегда радостно мычал, увидев поднятый капот. Таксисты его гоняли за сигаретами, кормили. В общем дружили с ним.

Порой поручали ему краткосрочный пригляд за машинами.
Однажды стоявший первым в очереди "шеф" поручил Феде посидеть в машине, пока он отлучится по нужде. Счастливый Федя сел за "баранку" и начал бдить. Через минуту подходят 2 клиента - явно семья, курортники и просят отвезти в соседний город.

Федя радостно кивает. Клиенты садятся и ждут. то ли полной загрузки, то ли еще чего-то. Федя исполненный долга и ответственности ждет друга. Возвращается друг, подходит сзади:

- Федь, ты долго ждать-то будешь? Посадил людей? Так вези!

Федя, обалдевший от счастья, оборачивается к пассажирам, умильно, как и положено дауну,им улыбается. Повернувшись к "баранке" пристегивается,дергает рычаг КП и издает:

"ЫЫЫЫЫЫ! НЯЯЯЯЯ! ЖЖЖЖУУУУ! ШШШШШШ! БА-БА-ХХХХХХ!!!"

Скорость с которой покинули "Волгу" пассажиры превышала космическую на порядок.


http://taxist.by/forum/index.php?showto ... ost&p=5013

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 10:07 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
:ROFL:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 23:18 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Ы-Ы-Ы-Ы! НЯ-Я-Я! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:41 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Сперла с проконей

Цитата:
продам лошарика лашарикам :)

кратко: Мерин 6 лет, 170 в холке, с хорошим происхождением, очень добрый, ласковый, возит всадника как хрустальную вазу. немного напрыган, знает элементы выездки. абсолютно целый. продается срочно, дешево, НЕ В ПРОКАТ, НЕ В ГОРОД. стоит в ближнем подмосковье.

а теперь подробнее: кличка -Загадочный, сокращенно Гадя. мерином он стал уже в 3 года, когда покрыл соседскую корову, козу и саму жену соседа. после чего зоотехник Иван вместе с ночным сторожем колхоза "Красный лапоть" Прокопием ночью провели кастрацию открытым лежачим способом. 6 лет ему было, как щас помню, в 2001 году, когда я его таким милым и замечательным забрала из деревни, где он провел свою бурную молодость. В холке он, если мерить мерной палкой, с которой я, к слову, гонялась за ним около 2х недель, пока он не стал воспринимать нас с палкой как единое целое, 163. ну может 165... а вообще, он смотрится очень крупным. По породе он тракено-ахалтекино-арабо-теро-будено-рысак с высокой долей чистокровности. документы на коня есть: вет.справка, в которую мы весьма скурпулезно проставляем все прививки.
По характеру конь замечательный - это моя первая лошадь, которая научила меня любить, не смотря ни на что, а главное, не боятся этих больших и сильных тварей (божьих). Теперь я смело захожу с лопатой в денник к любой лошади, громко оповещая ее о своем приходе ласковыми словами " Я-ТЕ-ЩА...НУ-КА-БЫСТРО-ПРИМИ". и не боюсь, что лошадь может отбить по мне, укусить или просто станцевать чечетку на моих погрызенных останках.
Возит всадника действительно как хрустальную вазу. где у вашей бабушки стоит ваза? правильно - на шкафу! а шкаф, как известно, никуда двигаться не должен, чтобы ваза не разбилась ко всем чертям. вот и Гадя такой же. ооочень аккуратно стоит в манеже.
По поводу спортивных навыков: у Гади очень хорошие конкурные задатки, особенно проявляются после недельного стояния в деннике. Вот сядет всадник и вы знаете, прыгает где-то на метр-метр двадцать вверх. такой талантливый, что даже и палки-то ставить необязательно, и без них высоко прыгает! Для тех, кто не собирается прыгать - тоже хорошая новость: Гадя отлично подойдет в выездку.Он умеет бегать боком, скрутив шею в бараночку. На самом деле он всегда так бегает - врожденная особенность, конь лежал в утробе матери согнутым и шейку не было возможности распрямить, вот так и закостенела в таком положении.
Могу с уверенностью сказать, что конь здоров, так как мясник, который приходил на прошлой неделе, сказал, что у коня нет недостатков и он отличного качества. Ну может он, конечно, нам льстит... но все равно приятно.
И теперь о грустном: продаю коня, потому что благополучно прогуляла всю зарплату, а новый год никто не отменял и денег на подарки родным нет. Поэтому продается конь очень срочно, пока еще что-то осталось в магазинах к праздникам.
цена на коня небольшая - всего 100тыс.руб И то, это с большой скидкой, срочностью и торгом. то есть если вы мне сегодня же вышлете деньги банковским переводом, оплатив все комиссии или привезете наликом прямо на конюшню при просмотре - тогда цена актуальна. в противном случае конь продается за 150тыс.руб.
поскольку лошадь всю жизнь была в одних руках, то нового владельца я буду выбирать очень придирчиво: это должен быть не толстый всадник, с хорошим достатком, не жадный, желательно не умеющих и не желающий ездить верхом. для лошади необходимо соблюдение ряда условий: денник не меньше чем 4*6, чтобы Гадя мог там сделать кухню, столовую, гостиную, спальню и туалет. выгул не менее двух световых дней в сутки в огороженной резным забором леваде размером от 2 Га. кормление: сено вволю в деннике, в леваде, по дороге в леваду, по дороге из левады. овес - не менее 6 кг в день, но ваши шансы стать хозяином Гади возрастут, если вместо овса вы согласны кормить Гадю Хэвенсом, Эгерсманом или другими мюслями класса премиум.
Мы с Гадей находимя в 20 минутах езды от кольца. какого кольца? разумеется золотого кольца России. ну вот как пересечете кольцо, еще 25 км прямо, потом свернете налево возле бензоколонки, еще 75 км и потом 4 км пешком через лес, потому что дорогу к нам еще не провели.
просмотр лошади только по предварительному звонку. могу показать лошадь по понедельникам и субботам с 8 до 8-15 и с 13 до 13-25. для тех, кто работает - лошадь можно посмотреть вечером с 20-45 до 21. но вечером нет света, поэтому вечером лучше не приежать, вы не сможете рассмотреть всю красоту Гади.
приезжайте в гости :lol:


Комменты на проконях читать всем обязательно!

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:07 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Не тех людей показывают в КВНе, ох не тех! ))))))))))

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:49 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 22:50
Сообщения: 211
Откуда: дома живу, писала уже
Это да! Там вся тема достойна внимания, почти каждый коммент - сам по себе шИдевр!

_________________
Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:52 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Цитата:
ХХХ: что такое жанр боевик, я знаю
а что все-таки такое триллер?
YYY: фильм, держащий всех в напряжении и в ожидании развязки... наверное так... Типа триллер "Дикая Роза" или триллер "РАбыня Изаура"
ХХХ: чё та гугл тупит
написал прирно то же что и ты
и для примера привет кучу известных фильмов-триллеров
при этом поставил в одну пачку
"Пила" и "Молчание ягнят"
блин, они бы еще к Пиле поставили рядом Белое солнце пустыни
ХХХ: вообще, триллер - это не отдельный жанр, походу, а смесь более выраженных поджанров, триллером может быть мистический фильм, боевие или ужастик
YYY: и сериал типа "Богатые тоже плачут" или "Санта-Барбара"
ХХХ: рабыня изаура, ...
YYY: а еще был такой "Все реки текут"
ХХХ: чем Интерны не триллер
:)
всё время держат в напряжении
особенно нижние мышцы живота

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 21:06 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Изображение

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 23:32 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Эх, в САО до такого пока не додумались. надо им идею подкинуть!

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений