Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 28-03, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:52 
Это было бы просто замечательно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 21:35 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 00:40
Сообщения: 2909
Откуда: Москва-Memel
Len, извините, конечно, но ради одного сообщения я не буду регистрироваться. На всех форумах, где я могу высказываться без регистрации (либо уже при наличии оной), я это делаю.
Len писал(а):
Наши подписи ничего не изменят, Ваши поучения тоже.
Ошибаетесь. Мои "поучения" (если вы уже констатацию факта и рекомендации называете поучениями, то это, однако же, о многом говорит) как раз могут что-то изменить - глядишь, кто-то перестанет вестись на эту чушь и вернется на землю.
Far писал(а):
Разговаривала с администрацмей нашей "Фауны". Сказали, что по их мнению эти подписи очень помогут делу и они на них рассчитывают!
Было бы странно, если бы эти люди собирали подписи, не будучи на 100% уверены в успехе дела.
С их стороны это было бы уже совсем нехорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 08:17 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Цитата:
Было бы странно, если бы эти люди собирали подписи, не будучи на 100% уверены в успехе дела.
С их стороны это было бы уже совсем нехорошо.


:lol: в точку! :)

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:39 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
Mrs. John, я Вас не понимаю.
Mrs. John писал(а):
Ошибаетесь. Мои "поучения" (если вы уже констатацию факта и рекомендации называете поучениями, то это, однако же, о многом говорит) как раз могут что-то изменить - глядишь, кто-то перестанет вестись на эту чушь и вернется на землю.
Ну, например, перестану я "вестись на эту чушь" и "вернусь на землю". Что это изменит? Вам легче станет от того, что Ваши рекомендации (правда, как раз рекомендаций я не увидела в ваших сообщениях) подействовали?

А если уж Вам не хочется регистрироваться, но хочется все-таки высказаться, то можете это сделать на сайте, а не на форуме, например, здесь http://egida.ucoz.ru/news/2009-02-03-129

P.S.: Посмотрела я на количество подписей.. Это ж сколько идиотов, по мнению Mrs. John, занимаются бесполезным делом. Ужас просто!

_________________
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)

Форум - не совместный поиск истины, а место по обмену "ИМХО". (Mrs. John)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:48 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Под количеством подписей подразумевается это?
Цитата:
Всего комментариев: 757 /

Я имею в виду 1 коммент = 1 фото?
Могу заметить, что куда больше идиотов отнесли свои кровные деньги в МММ и прочие пирамиды. И МММ-то ладно, она была первой, у людей еще опыта не было. Но ведь несли же и потом, не научившись на опыте. И сейчас все еще несут. (Правильно говорят, что дураки не учатся совсем.)

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:13 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
Нет, OlgaN, вот это
Цитата:
С 3.02.2009 23:00 по 8.02.2009 23:00 1333 подписи + подписи на сайте (ещё не считались).

Объясните мне, дуре необученной, чем я рискую, подписываясь под этим письмом??

_________________
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)

Форум - не совместный поиск истины, а место по обмену "ИМХО". (Mrs. John)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:25 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Len, в принципе, вы ничем не рискуете.
Есть только вероятность в том, что когда-нибудь после того, как это письмо (вдруг!!!) будет рассмотрено и будут приняты предлагаемые в нем мероприятия, к вам прийдут люди в белых халатах и скажут, мол ваша лошадка беспородная и в целях предотвращения несанкционированного покрытия и разведения непородных лошадей, мы ее стерилизуем. А также еще ваших котиков, собачек и т.д.э
Вы к ЭТОМУ готовы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:25 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
А я уже выше писала. Это так, то, что первое в голову пришло. Я не мошенница, поэтому фантазия у меня хромает. Помнится, еще и разводка с оплатой на мобильник существует. Не знаю, как с этим в Белоруссии, а в Москве весьма распространена. И разводка с "попал в аварию, нужна взятка". С кем-то разводка пройдет, с кем-то не пройдет. Мошенники на стопроцентное попадалово и не рассчитывают.
Можно использовать данные в сборе подписей за кандидатов и прочих политических играх. Не знаете, как это делается? Я знаю. По номеру телефона всегда можно вычислить ваше местожительства. Дальше дело техники.

liria, не придут. На стерилизацию деньги нужны. Могут просто забрать и пустить на колбасу, чтоб беспородок не плодили. Ну, из собак и кошек можно будет нашить шуб и шапок, как это было в советские времена.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:58 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
liria, а если не подпишусь - не придут?
Кстати, лошадь не домашнее животное, а сельскохозяйственное. Следуя Вашей логике, придется "людям в белых халатах" обходить все деревни и стерелизовать коровок, козочек, овечек и т.д. :lol:

OlgaN, по номеру мобильного Вам местожительства не сообщат.
А про колбасу Вы загнули. Лошадь - частная собственность, как и кошки, и собаки.

_________________
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)

Форум - не совместный поиск истины, а место по обмену "ИМХО". (Mrs. John)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:02 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Len, угу. Вот только во времена Союза все лошади и собаки служебных пород подлежали мобилизации в случае надобности и считались принадлежащими государству. А владельцы всего лишь содержали этих собак и были обязаны отдать их на службу даром по первому требованию. Заметьте, покупались при этом собаки за свои кровные и содержались тоже за свои кровные. Лошадей тогда просто в частном владении не было. Будете смеяться, но, по-моему, этот закон до сих пор нигде не отменили. И уж тем более вряд ли отменили в Белоруссии. Не в обиду вам будет сказано, очень уж у вас там все еще по-советски. Так что заберут за нефиг делать даже сейчас, если потребуется "накормить голодающий народ". А уж если принять соответствующий закон, запрещающий содержать беспородных животных и регулирующий лицензирование заводчиков... вот уж где раздолье-то будет.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:05 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
OlgaN, я, честно признаюсь, не понимаю, какое отношение это письмо имеет к лошадям?

_________________
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)

Форум - не совместный поиск истины, а место по обмену "ИМХО". (Mrs. John)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:11 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
О Господи!! Да чего тут непонятного-то? Или вы наивно считаете, что закон будут принимать по одним собакам? Формулировка будет звучать в духе "беспородные животные подлежат стерилизации/уничтожению..." Лошадь уже не животное?
В Союзе собак уничтожали в газен-вагенах, чтобы не портить шкуру, которая потом шла на шубу. Не знали? Если соответствующие службы пройдутся по владельцам беспородных собак и пустят их собак на шубы, владельцы ничего не смогут сделать. Бездомных тоже выловят, не беспокойтесь. Как только в голову властям придет идея, что на этом можно зашибить денежку.
Как у вас там с продовольствием нынче? А то можно ведь поправить положение, продавая населению мясо беспородных лошадей/овечек/коровок, так же, как при агонии Союза продавали китятину.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:16 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Цитата:
OlgaN, по номеру мобильного Вам местожительства не сообщат.

Эт смотря кому... Сообщают, ой как сообщают... Особенно уполномоченным лицам из известных структур... :idea:
OlgaN не дай Бог, чтобы ты оказалась права... %)

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:30 
Не в сети
"Правдоруб"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:26
Сообщения: 426
OlgaN, во-первых, откуда Вы знаете, как будет звучать формулировка в законе?
Во-вторых, если так все выгодно "соответствующим службам" (я так понимаю, они государственные?), то почему они до сих пор не издали нужные им законы и не практикуют то, что Вы пишете? Смешно подумать, что для старта им нужна моя подпись.

Rediska, я не имела ввиду "уполномоченных лиц из известных структур". Они и так все, что им надо, про всех знают. Так что моя подпись тут роли не играет.

Вопрос о том, что мне грозит, как подписавшейся, завис в воздухе. Я могу ответить. Ничего!
Все эти примеры про пирамиды, адреса, людей в белых халатах, соответствующие органы и т.п. байки-страшилки перед сном. Просто домыслы, которые имеют ничтожную вероятность осуществления на практике. И, подчеркну, что эта вероятность не зависит от того, поставила я свою подпись или нет.

_________________
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)

Форум - не совместный поиск истины, а место по обмену "ИМХО". (Mrs. John)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:05 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 11:49
Сообщения: 3367
Лошадь, находящаяся в частной собственности - это уже домашнее животное. Сельскохозяйственная она тогда - когда стоит в колхозе и ты ее на день выписываешь, чтобы огород запахать.
И лошадь абсолютно ничем не отличается от котов, собачек и других животных. Просто размер побольше. Ну и на улицу ее редко выкидывают. Проще на мясо сдать - за это еще и денег отгребешь.

Len, вы сами себе противоречите! Если ваша подпись не повлечет за собой никаких последствий, то она вообще не имеет никакого смысла. Из этого возникает вопрос: зачем вообще всех агитировать ставить эти подписи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений