Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 20-04, 15:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лида Н Избранное
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:12 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
В новом году Лида решила нас порадовать своими перлами, как новыми, так и старыми:
http://hauteecole.ru/ru/press.php?sid=0&id=738

В отличии от НАГа, который пишет такой бред, что даже стебаться - это уже лишнее, Лида зажигает, ее фразы хочется перечитывать и комментировать :lol:

Например:
Цитата:
Но это все тоже, конечно, «лошадиные» фильмы. Ребенка я с лошадьми не снимаю, только если рядом и строго у папы на руках. Что бы ни говорили, но дети и лошади несовместимы: только очень больная лошадь может быть достаточно «тихой и смирной», то есть безопасной для ребенка. Подходить к лошади может только взрослый человек, владеющий теоретическими и практическим знаниями.


т.е. высокоинтеллектуальные кони, читающие по латыни, вполне себе могут прибить ребенка своего друга и освободителя... угу... вот и все доверие, вот и все взаимопонимание. В пику могу рассказать историю, как один вредный, заводной араб, вечно пытающийся наступить на меня, стоял как вкопанный, когда к нему подошла маленькая 6-летняя девочка и начала его робко чистить.

И подпись:
Цитата:
Я главный редактор журнала Nevzorov Haute Ecole, президент Лошадиной Революции, Член ученого совета Американской Академии Лошадиных Наук, у меня статьи, книги, ученики, колледж.


:ROFL: Ну, статьи для Перловки - может быть. Книги? Книги - это гордое название ЛЭ?, Ученики? Ученики - это гордое название Сержа Сумбаева? ;) Колледж? В смысле великий ипполог продолжает образование? ;) Или колледж - это Лошадиный менеджмент ДАРа? :grin:

Жаль, времени мало, там комментить и комментить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 16:36 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Наглый Чайник
Цитата:
И подпись:
Цитата:
Я главный редактор журнала Nevzorov Haute Ecole, президент Лошадиной Революции, Член ученого совета Американской Академии Лошадиных Наук, у меня статьи, книги, ученики, колледж.


Хммм... а куда подевалось ещё одно почётное звание про членство в каком то обществе термографистов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 16:47 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
кстати, да! а еще спец по натуральной расчистке, главный ипполог-консультант и прочая, прочая, прочая... как-то скромно она о себе, скромно. настоящие ривалюционеры себя так не ведут! И мало грязив адрес других фотографов, супербия однозначно подкачала! ;)

А иллюстрации к статье - все те же старые фотки пятилетней давности, ничего нового и действительно удачного.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:59 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Наглый Чайник
Цитата:
а еще спец по натуральной расчистке

Цитата:
у меня статьи, книги, ученики, колледж.

Гыыыы! Это я про натуральную расчистку и буклет на эту тему. К стати, спецом по натуральной расчистке на ЗФ НОЭ является вовсе не Лидия, а ... Селга Дзилюма... ;)
Но в этом подходе нет ничего нового: форумчане пишут, а Лидия присваивает и за своё выдаёт, так же как и таблицу сравнения школ составляла НЕ Лидия:
http://hauteecole.ru/ru/nevzorov_haute_ ... d=0&id=384


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 00:01 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Эх... а я-то думала, у всяческих восстаний и революций вожди, а не президенты... Меньше надо было в детстве"Спартаком" зачитываться. Однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений