Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 25-04, 08:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 20:29 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Ага, и теперь вместо Школы у них там Институт с Кафедрами... :lol:
http://www.carfagen.com/forum/thread795.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:13 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Да у них давно был институт с кафедрами. Правда кафедра была одна и называлась "Класс". Все остальное - различные уровни доступа.

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 14:53 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
- Кавалеристы ведь ни чего, кроме вреда лошади не делали, они вообще не умели ездить верхом

***

если хотите посмотреть как перегоняют табуны лошадей абсолютно их не трогая - скатайтесь в Тулпар в питерской области"


***

гематомы остаются и откладываются в нутри лошади!!!

***

У Каоги очень сконцентрированая морда, и уши он прижал для того чтобы ушные рецепторы прислушивались ко всем просьбам учитиля!!! Тут самая нормальная очень внимательная к человеку морда!!

***

Он сбоку стоит, вот и лошадь прижала, слушая его!!

***

Вы вот затынкали голову этой чушью вот и обсераете его до последнего!!! Настоящие вы филлисы!!!!

***

Если так судить, то и христианство тоже методика. Есть воскресная школа, есть учителя, есть нормы и правила,который нужно соблюдать. Но почему то никто христианство не называл еще "методикой"!

***

мне вас как парней жалко...хотя..что доказывает вашу однополость..."
(Рина Филинова)

***

А еще лошадям забивают гвозди прямо в подушечки лап.

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:31 
Не в сети
Перспективный молодняк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 14:54
Сообщения: 838
Откуда: Минск
О!!! Подушечки лап просто добили! Фсе, уползла под стол...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:37 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Писк. Просто писк. Редисочка, спасибо. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:45 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Про гвозди в подушечках лап великолепно!!!! Вооот, что значит Институт НОЭ с Кафедрами! В сельхозвузах такого не узнаешь... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:18 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Эт не мне спасибо. Это вконтактовцам спасибо :)

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:26 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
:ROFL:

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 21:37 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
- Не моя точка зрения, иная точка зрения - это бред. Оппонент для меня всегда идиот, хотя бы потому, что он оппонент. Я никому ничего не доказываю, потому что те, кто со мной не соглашается, они просто слабоумные...

А. Невзоров

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 22:57 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 18:41
Сообщения: 1473
:good: :lol: :lol: :lol:

_________________
Нет, не думай, что жизнь - это замкнутый круг небылиц,
Ибо сотни холмов - поразительных круп кобылиц,
На которых в ночи, но при свете луны, мимо сонных округ,
Засыпая во сне, мы стремительно скачем на юг.
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:54 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Какая прелесть)
Вконтактеры рулят)

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:43 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Это подбовка комментариев к фотографиям из серии "Ужасы спорта" (все утащено из вконтакта)

Начнем с самого простого, с хлыста. Хлыст - это то, что по словам "спортсмэнов" предназначено для "подсказки лошади правильного темпа и движений".
То, как на самом деле "подсказывают" спортсмены - мы увидим на следующем фото. А пока рассмотрим такие "вещи", как применение хлыста на скачках. По статистике, одной лошади за 1 забег хлыстом наносится от 45-50 ударов для того, чтобы "показать результат". Более подробно о сути такого развлечения, как скачки, вы можете прочесть в заметках "Любишь лошадь - знай правду!".
Конечно, возможно кто-то подумает что 45 ударов для лошади - это глупость, как для человека - укус комара. Для того, чтобы понять, что же происходит во время ударов хлыстом по телу лошади, приведем следующие данные:
Судебно-медицинская экспертиза, а так же результаты вскрытия подтверждают -
обычный по силе удар стандартным хлыстом, причиняемый на скачках или в конкуре, производит кровоизлияния в подлежащие ткани, размягчение и отслойку жировой клетчатки, надрывы мышц, локальные разрывы и разможжения мышечной ткани, разрывы магистральных сосудов. Интенсивность такого удара - 18-20 кг на см кв.

***

Следующий мучающий лошадь фактор, хотя, не предназначенный для
этого, это - седло. Седло, как таковое, было придумано и для удобства всадника, и для предохранения лошадиной спины от ударов по ней телом всадника.
Но весь фокус в том, что седло помогает лошади только в одном случае - если оно сшито по меркам спины КОНКРЕТНОЙ лошади. Любое "абстрактное" седло будет причинять лошади только боль и дискомфорт, т.к. строение спины у каждой лошади - индивидуальное. При неправильном подбое седла начинает страдать вся мышечная система спины, спинной отдел позвоночника. Травмы от неправильно подобранного седла - катастрофические. Травмы лошади от т. н. верховой езды - еще более серьезные.
Люди почему-то уверены в том, что имеют полное право возить на лошади свою тушу. Считается, что лошадь для того и предназначена, что она - большое и сильное существо, и может выдержать любой груз. Но на самом деле эо не так. Нельзя забывать о том, что спина лошади, как и любого другого существа, состоит из мышечного слоя, играющего наиважнейшую роль в движении лошади. Что под мышцами находится позвоночник и сверхуязвимый спинной мозг и нервы спины, которые в процессе т.н. "любительской езды" ("профессиональной" езды и т.д. - не важно), необычайно легко травмируются.

***

Так проходит подготовка выездковой лошади (она должна будет до конца своей работоспособности выполнять разные марионеточные конвульсивные движения ногами, чтоб "продемонстрировать выезженность, грацию и красоту движений". Обучение сбору происходит за счет привязывания лошадиной головы к груди, а подведение зада обеспечивается путем "подгона" задних ног под корпус. Поцмены помешаны на сборе (сбор - это такое положение корпуса лошади, когда ее задние ноги подведены под корпус, шея согнута в затылке, мышцы живота и спины "подбираются". В природе лошадь выполняет сбор перед драками с соперниками (жеребцы), а так же для демонстрации тех или иных движений во время брачных игр. В "спорте" сбор лошади происходит насильно, т.к. считается, что достижение его поможет лошади выполнять те или иные корючки).

***

Представьте, что для того, чтобы придать вашему телу правильное положение, вас на несколько часов фиксирут вот такими развязками, лишая естественных, комфортных движений. Представили?...
а теперь подумайте, что испытывает лошадь. Вот так вот.

***

Нейрокраниальный шок достигается путем ударов железа по тем местам черепа лошади, где гуще всего расположены 12 пар черепных нервов, замыкаемых прямо на головном мозге лошади(оказывается, железо лежит прямо на мозгах у лошади! круто!).
Ударами железа (А мощь этих ударов мы рассмотрели на предыдущем фото) "поджигается" вся нервная система черепа(ага, нервная система черепа, нервная система печени, желудка, почек... девушка сделала величайшее открытие!).
Существуют научные предположения о том, что подобный нейрокраниальный шок дает мгновенный эффект ослепления, и задача "спортсмэна" состоит в том, чтобы вовремя использовать НКШ.
Трензель - безрычажное железо - дает эффект прерывистого НКШ.
Мундштук же оказывает постоянное действие на нервы черепа.
Какие именно нервы поддаются большему травмированию, видно на фотографии.

***

Я не думаю, что кто-либо сейчас читающий этот анализ, захотел бы оказаться на месте лошади! Ведь если хорошо присмотреться, то можно предположить, что лошадь сильно страдает, она чувствует очень сильную боль не только от "железа" во рту, но и на ногах всадницы, капсуля( давит на хрупку часть processus nasalis, на эту игру "отзывается" подглазничный нерв, что приводит к сильной боли не только в момент "ломания пополам"), но и от седла+всадницы, которая очень неудобно сидит верхом(естественно, со стороны лошади, ведь всё самое лучшее и удобное для "тупого предмета"), но лошадь обязана это терпеть! И не понятно только ради чего!!!
Средства принуждения: муншдук, капсуль и шпоры.
Этот сбор приводит к травмированию окоушной слюнной железы( железом сдавливается между каудальным краем ветви нижней челюсти и атлантом) , передавливается большое количество артерий и вен, пораждаются нервы(лицевой, каудальный ушной и внутренний ушной нервы)- всё эт приводит ужасным гематомам. Если у лошади повреждена окоушная слюнная железа, то можно смело говорить, что у лошади изменился химический состав слюны, а это значит, что у лошади разрушается вся пищеварительная система, а последствия- колики!(((

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:56 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Еще понравилось:

Изображение

Комментарий от Монтсеррат Монро:
На этой фотографии: Хлыст (фото), Железо (тут - трензель) (фото), Ремни, ремни, ремни... (фото), Шпоры (фото), Назальные стредства (фото), Глупая рожа:))) (фото)

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:43 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
угу... а "неглупым" рожам Монро как тупым объясняет, что именно изображено на фото. А то ж сами не догонят :)))

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 12:46 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Вот правильно мой учитель иной раз в раздражении говорил, что наездник - работа для тупых. Я тупая! Потому что всегда думала, что "назальные средства" - это капли в нос.

Пошла ковыряться в пепельнице на предмет посыпать голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений