Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-06, 11:56 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Надменность писал(а):
Друзья, давайте поведаем друг другу реальные трагические истории, которые произошли по вине о великой системы Невзоров От Эколь. А есть ли такие? Конечно, да! Поделитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 11:57 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Эльви писал(а):
История реальная.
Есть у нас один любитель лошадей.Хоть к Невзоровцам он себя не относит (говорит ,что сам создал свою собственную систему раб. с лошадьми)Но его методы ну ооочень похожи на отзаборенные.Кардео,поклоны,отсутствие железа и каких либо наказаний и запретов по отношению к лошади.Да собственно мне то его методик начхать,если бы они не были опасны для окружающих его лошадей и людей.
В крации о человеке и его лошадях.Имя я не разглашаю по куда не имею право без его разрешения.Человек довольно странный ни слушает ни кого кроме собственного я!Началось у него все это с покупки 7летнего жеребца самовоза на 130,потом Невзоров,снятие железа,недоуздок и кардео.Что касается опасности его лошади.Так как лошади обязательно нужно общение ,а кастрацию они не признают.В отсутствии работников конюшни лошадь запускалась в денники к другим лошадям,в проход конюшни "погулять" ,а так же левады к другим лошадям ,выпускание лошади на территорию.К счастью трагический и серьезных случаев сталкновения небыло!Спустя несколько лет он заводит еще одного жеребца ,но уже 2хлетку.Собственно заездкой и обучением занимался он.В результате эта лошадь небоится ничего и никого,человека не воспринимает ни как,кидается,кусается,не позволяет убирать денник и просто увести лошадь нереально.Он не воспринимает даже своего хозяина!Эта лошадь также часто выпускается на территорию!Правда сейчас это славу богу запретило начальство...под страхом выгнать его вместе с лошадьми.
Своими методиками из милого спокойного жеребца обожающего детей он превратился в опасного и очень злобного жеребца.Из молодой перспективной лошади растет монстр.Который сейчас уже покалечен в результате его работ на передней ноге у лошади порваны сухожилия.
Так вот..если говорить о таких людях.Да пущяй занимаются чем хотят.Лошадям у таких людей не плохо в принцепи.Собственно и нам тоже от их поклонов,сожаний на попу и гуляний на веревочке.Но только если это не создает чп и опасный ситуаций для людей и наших лошадей!Если эти не воспитанные лошади не гуляют свободно без какой либо привези по территории,нападая из-за углов на всадников!

Это Казань.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:53 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Не дам голову на отсечение, что это правда.
Цитата:
#1Ирина Салмина
16 фев 2009 в 1:18

Вчера мне позвонила моя тетя, она и моя сестренка живут в другом городе. Когда 3 года назад они приезжали к нам в гости, я свозила сестру к себе на конюшню. Показала, что такое лошадь покатала, с того дня Алиса только и говорила, что о лошадках, пока они у нас гостили, пропадала со мной на конюшне. С тренировок просто было не выгнать. После этого они вернулись в свой город, там Алиска насела на маму и та ей подобрала конный клуб. Занималась 1,5 года сдала на 3-й потом почти сразу на второй разряд. Я так радовалась ее успехам. В прошлом году она стала интересоваться дрессурой, я чем могла помогала, она уже тогда стала интересоваться НАГом. Я тогда ей сказала, что если чего найдет полезного, то почему бы и нет. Наконец ей купили лошадь, сколько радости, сколько счастья было у ребенка. Мы много с ней общались, пока она не стала скрытной и какой то загадочной, все говорила о том, что скоро ее лошадь будет как человек. И вообще даже на мой взгляд она слишком ее очеловечивала. НО ЛОШАДЬ-ЭТО ЖИВОТНОЕ!!! Не нужно иллюзий!! Теперь моя сестренка инвалид, и никогда не будет ходить не говоря уже о том, чтобы ездить!!!
Очарованая НАГом, как все малолетки с форума ПЛ, она одна, в леваде с лошадью, сняла недоуздок и решила, что раз ее лошадь спокойная, ласковая и УМНАЯ, знает ее давно и доверяет ей, то можно попробовать с ней пообщаться на ее языке. Сначала кобыла просто бегала по леваде, потом успокоилась и просто ходила, подбирая что-то с земли. Алиска стала подходить к ней спереди, держа в руках кусочек хлеба. Подошла, погладила стоя слишком близко. Скормила хлеб, лошадь поинтересовалась есть ли еще? Ничего больше не оказалось и тогда резкий взмах головой, Алиске раздробил нижнюю челюсть, потом лошадь развернулась и с дикого козла поскакала прочь, не забыв задеть позвоночник ребенка!
Я чувствую себя виноватой, потому, что я - взрослая тетка с большим опытом, не смогла объяснить- родному маленькому человечку, что не все взрослые дядьки, действительно такие умные, как ей казалось. Теперь она знает, но поздно....Невзоров делает деньги теперь на крови детей! И ничто не изменит моего мнения.....

http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=16049515

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:31 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 19:14
Сообщения: 1432
А чего, вполне может быть правдой. Просто неудачное стечение обстоятельств. У нас спортивная лошадь мотнула головой, когда ее ребенок гладил и разбила ему голову - 11 швов наложили! И никто не виноват, чистая невезуха..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений