Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 19-04, 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для архиву
СообщениеДобавлено: 15-08, 23:20 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Список форумов Планета лошадей -> "Позорный столб"

Тема: "ОБЬЯСНЕНИЕ!" - ныне удалена. :twisted:


Horse_friend
Мерикгиппус
Чт Авг 14, 2008 8:43 pm
Цитата:
Обьяняю, да я работала в прокате и этого не скрываю. Да это хозяка конюшни. На счет избивания лошадей то были только наказания по незнанию не более в отличии от самой великой Аллы. При читске денников лошадей она запугивала их лопатой и била тоже. С проката я уволилась еще зимой этого года. Про гонян6ия по асвальту такого не было, только по песку или грунту, меня предупреждали что гонять на не подкованной лошади нельзя, я этого не делала.
А свою жизнь пытаюсь изменить в корень и не хочу приходить ни конюшню и общатся с этими пьяными конюхами и т.д. Я на лошади не сидела с момента увольнения с проката.


Free_horse
Плиогиппус
Чт Авг 14, 2008 8:47 pm
Цитата:
Horse_friend
Объяснения приняты.


Horse_friend
Мерикгиппус
Чт Авг 14, 2008 8:50 pm
Цитата:
Free_horse
Я понимаю что меня ждет растрел, но я действительно хотела, хучу и буду хотеть изменить свою жизнь в сторону правильную без насильствия.
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ!


Sarabi
Мезогиппус
Чт Авг 14, 2008 8:57 pm
Цитата:
Меня то же прошлое злит!
Мне сегодня снился сон, что я сижу верхом на Капоре (коню 18 лет, а он хромой на 3 ноги и седой! его используют для тренинга "чайников") мне снилось, что я бью его хлыстом, пытаясь поднять в рысь. Потом устала, перестала, а тренер называет мое имя, кричит: бей его, двигай, а-а-а (с ехидством) не бьешь! Жалко? Слезай и заводи его в денник и люби там!
Я проснулась в холодном поту, неужели я такой была пол года назад!?! Неужели я занималась в прокате!?! Я поддерживала конную проституцию!!!!
Да, конный спорт одебиливает детей!

Но надеюсь, что люди, собравшиеся здесь простят и поймут, что мы изменили свое отношение к лошадям!

Каждый в жизни ошибается.


Kлeопатрa
Современная лошадь
Чт Авг 14, 2008 8:58 pm
Цитата:
Horse_friend
Если ты говоришь что ушла из проката ещё зимой, а дата твоей регистрации апрель, то думаю расстрела не будет. ты ушла раньше чем зарегестрировалась на ПЛ.


Horse_smile
Современная лошадь
Чт Авг 14, 2008 9:09 pm
Цитата:
Cтранная ситуация. Про прокат-то особа АЛЛА писала как раз в прошедшем времени.
А вот про покатушничество и работу с Зорей в настоящем. Ну вот откуда она взяла городские покатушки? С какой целью-то?

И еще, Horse_friend, за что вы так перед нами всеми извиняетесь?
Прошлое-то у большинства ведь поршивое.

Масенький еще вопрос, зачем писать столько "неправдивого" при заполнении анкеты?


Free_horse
Плиогиппус
Чт Авг 14, 2008 9:11 pm
Цитата:
Horse_smile
Не знаю за что извиняется (наверное за вренье), но объяснение устроено по моей просьбе. Уж ОЧЕНЬ много непонятного.


Horse_friend
Мерикгиппус
Чт Авг 14, 2008 9:14 pm
Цитата:
Horse_smile
Нак масенький вопрос: просто испугалась что не примут из-за того что коня нет, я ступила.
С какой целью не знаю но мы никогда не могли с ней нормально общаться и тихонько не долюбливали друг-друга. Я в городе работала.
А извеняюсь за то что осознаю свою ошибку и очень боюсь вылететь оставив после себя плохие воспоминания.


Horse_smile
Современная лошадь
Чт Авг 14, 2008 9:24 pm
Цитата:
Horse_friend
Просто так отсюда не улетают, могу вас заверить.
Знаете, до сих пор ничего не ясно.
Я вам предлагаю вот что:
Написать маленькое сочинение на тему "Моя прошлая лошадиная жизнь". От самого начала до апреля 2008 года.
Просто, сухо - факты, явки, работы, отношения, зверства.
Будьте честны, прежде всего перед собой!

Мы не спешим.


Horse_friend
Мерикгиппус
Чт Авг 14, 2008 9:28 pm
Цитата:
Horse_smile
Хорошо, я подумаю хорошо и напишу все как есть и как было.


Horse_friend
Мерикгиппус
Чт Авг 14, 2008 10:35 pm
Цитата:
Началось все в 2006 году когда взяв в руки газету "Авиза" я искала работу на лето. Попалось обьявление "Детские атракционы, батуты, машинки, лошадки пони. Нужны работники. Саша тел. ..." Я позвонила меня заинтересовали пони. Меня взяли не смотряна на то что я в этом деле не понимала ничего. Конюшня находилась на територии Суворовского Училища, там в ужасных условиях стояли кони того самого Саши. Мне дали поняху и я вместе с другими покатушками ходила в парк. В Мариинском парке я увидела так называемых конкурентов. Мне они понравились и своим общением и лошадьми. Поняхи были читые, сытые и ухоженные, а работники трезвые и приветливые. Наши были всегда пьяными и грязными. Я не пью. Проработав месяц у Саши я перешла к тем хорошим и чистым лошадкам. Мне дали пони Каламбура, как мне говорили он никого не слушался и от всех убегал, меня запугали этим. Но в итоге мы с ним подружились и неплохо работали в парке. Про побои могу сказать одно: что еще может делать человек смотря на взрослых и опытных людей и который только что пришол в эту сферу?? Конечно же учится у них причем всему каждому шагу, я не знала как можно по другому, когда полу пони полу клипер кусает в парке дитей, я не знала что делать мне говорили быть и одевать восьмерку. Так все делали и делала я. После чего в это же году по Н.Г. покупают Зорьку - баля в серую гречку кобыла, колхозник. Работаю с ней только я. Оказолось что кобыла беременная ходила под седлом в парк потом поставили срок. Та самая Алла говорила что переведут ее в большой денник что бы родить могла и следить за ней будут. В итоге никто никого не перевл и жеребенок просто задушился пуповиной, лошадь не могла мормально встать от малости места. Есть версия того что она не него наступила. В итоге от отвецтвенности они отморозились. Кобыла отстояла несколько недель откормилась и на работу. Это уже было весной прошлого года. Работали дальше, после зимой ушло двое работников, были непонятки с начальством. В итоге после новогодних празников и отпуска я ушла. Связь с начальством поддерживаю люди они хорошие просто много не понимают. Вот и с того времени на лошади я не сидела. Потом случайно в интернете по Гуглу набрала "Фото лошадей" и при просмотре меня заинтересовала картинка где мужчина сидел на лошади без ничего. Это был А.Г. Вот тогда почитав о нем и его методе и поняла многое. Вот и захотела зарегитсрироватся, только снчала ошиблась сайтом и зарегестрировалась походу на сайте ЗФ и увидела что почти все разговаривают на иностранных языках. Одна девушка меня направила на Планету. Тут я увидела что желательно было бы иметь лошадь и зарегестрировавшись написала про Пуфа.
Алла говорит что я плохой человек и била лошадей, а свое бревно не видит. С ее подачи Орлик (клипер 19 лет, белый в коричневую гречку) стоял на сквозняке зимой в малом деннике от чего начал заболевать. Она сказала что у него хронический бронхит. Дала начальству на покупку кучу лекарств и в итоге ничего кроме БИЦИЛИНА-3 коню не кололи. Он так долго болел. Потом мне начальство разрешило превести моего наставника-ветеринара и она полушала Орлика, поставила диагноз Трахеит. Мы на нычку кололи коня нужными препаратами (если нужно могу перечислить, правда дословно их пропорции не помню) в итоге конь виздоровил и эту зиму не задыхался от кашля.
Не оправдываюсь, а пишу правду кокая есть :( .

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений