Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 25-04, 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:36 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
OlgaN писал(а):
Хорошо, когда тебя это уже не касается. :mrgreen:


+1000
И сразу Сашка стал нормальным и сравнительно адекватным собеседником :roll:
И сразу стал хорошим! :lol:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 11:57 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
А мне на мейл вчера пришло собщение из карфагена с сылкой на тему про ... ШПИОНОВ:
http://www.carfagen.com/viewtopic.php?f ... 518#p21518

Ужоссс, ужоссс, и что теперь делать?
Ну подбирают/воруют пароли, ну взламывают лички/мейлы гады, ну читают, что пишут люди мне, а я людям. Не приятно, даже жутко противно. Так же как противно, если кто то на рынке разрезает сумку и ворует кошелёк или в публичном туалете проскабливает дырку, чтобы на спущеные трусы поглазеть. :evil:
Так это мне про невзоровцев и их руководство НЕ новость, я это проходила ещё ТАМ "за забором", там постоянно ловили шпионов и предателей, прочитывали лички.
Так бывает, если люди не заняты делом, если у них не работа с лошадью на первом месте, а "война".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 23:10 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Rosalinda
Не пугайтесь... Это Боглик решил стать хорошим и просвещает народ...
Кстати, на вконтакте ему уже и дифирамбы поют...

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 00:16 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 00:40
Сообщения: 2909
Откуда: Москва-Memel
А можно копию дифирамбов? Хоть маленькую?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 00:33 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Цитата:

#4Татьяна Журавлева
26 авг 2008 в 19:22

фуфло какое-то,если чесн....Сообщение

#5Мария 半河童 Горская
26 авг 2008 в 19:33

Во-во. Паранойя с обеих сторон процветает.Сообщение

#6Александр Богомолов
26 авг 2008 в 19:59

С моей стороны паранойи нет. Это факты.
И как объясите тот факт, что Администратор ЗФ ворует пароли и заходит на чужие аккаунты, ищя "неопознанных шпионов"? Меня эта катавасия с параноиками достала.Сообщение

#7Федор Выливайко
26 авг 2008 в 20:32

Это для непонимающих фуфло и паранойя. Александр Богомолов - единственный в мире человек, который отчаянно воюет с Невзоровым за нас за всех! Да если бы не он, Невзоров давно перебил бы нас поодиночке. Все думают отсидеться в кустах, а между тем Лошадиная Революция наступает! Не выйдет, граждане! Либо мы должны все объединиться в этой священной борьбе, либо нас победят! Вот вскроют еще раз чью-нибудь почту и сразу победят! Только благодаря Богомолову врагам еще не становятся моментально известны все наши планы антиневзоровских боевых действий! Только он держит последнюю линию сопротивления!Сообщение

#8Наталья Латонина/Рощина
26 авг 2008 в 22:04

Увы- это не паранойя. Подобные вещи имеют место быть и приятного в этом мало... Хотя никакой секретной документации государственной важности ))) мы конечно не храним, в любом случае, не думаю, что кому- то может понравится, что его личная переписка находится под чьим- то контролем...и хуже того, когда с вашего аккаунта начинается рассылка какой- нибудь (прошу прощения) херни...Сообщение

#9Елена Типикина
26 авг 2008 в 22:07

Александр!!!!! благодарю! внятно просветили!!!!! более того, после достопямятного мастер - класса мне выломали дважды почту и порушили систему!!!!!! только сейчас я поняла, до чего просто это сделать..............а я - мейл публиковала не раз.................

огромное спасибо!!!!!!!Сообщение

#10Наталья Латонина/Рощина
26 авг 2008 в 22:21

Мне вообще оутлук "накрыли".... =(Сообщение

#11Андрей Пироженко
26 авг 2008 в 23:24

http://www.carfagen.com/viewtopic.php?f=31&t=1454
http://www.carfagen.com/viewtopic.php?f=49&p=215...
http://carfagen.flybb.ru/topic520.html
http://carfagen.flybb.ru/topic500.htmlСообщение

#12Александр Богомолов
27 авг 2008 в 5:32

Андрей Пироженко
http://www.carfagen.com/viewtopic.php?f=31&p=21554
http://www.carfagen.com/viewtopic.php?f=31&t=1453
Сообщение

#13Мария 半河童 Горская
27 авг 2008 в 7:08

Правильно пишут. Игра в войнушку. Детский сад.Сообщение

#14Динара Сабирова
27 авг 2008 в 9:41

напишу тоже здесь,т.к. на карфаген зайти не могу,и даже гостем.кстати,Александр почему то в строке кто сейчас на сайте видно мой ник,хотя я не могу зайти.странно.
ну так вот,и в самом деле бред какой то,войнушки и все такое.я думала этот сайт для разумного опровержения бреда АГН,а оказывается он превращается в поле битвы,разборок и ничего интересного.Сообщение

#15Анна Анатольевна Kiara
27 авг 2008 в 10:38

Если честно, все это уже изрядно поднадоело,споры,ругачки,войнушки,а теперь еще и эти шпионские штучки...... Да пусть лазят,пусть ищут,рыщут и вынюхивают,им заняться то больше нечем....Пусть консервируются на своем закрытом форуме,который закрытым то назвать нельзя......я там без проблем сижу уже 3 месяца,смотрю что хочу,где хочу и когда хочу, смеюсь над этими идиотами и их постами,копирую и даю читать другим людям на других сайтах и форумах.....они меня даже не видят и забанить не могут,меня нет для них,я как тень..... я не оставляю свои комменты (не вижу смысла писать этим людишкам,они все равно ни чего не поймут).... Вообщем, лично я думаю что не стоит все это принимать так близко к сердцу,подобных отбросов общества живущих в своим жалких микросоциумах только могила исправит!Сообщение

#16Сидор Поливайко
27 авг 2008 в 11:52

----------------
поднадоело,споры,ругачки,войнушки,а теперь еще и эти шпионские штучки......
....
я там без проблем сижу уже 3 месяца
----------------
Это называется: надоели эти шпионы - я сам шпион.
Гы-гы-гы. Истинное спортсменское двуличие.Сообщение

#17Анна Анатольевна Kiara
27 авг 2008 в 14:46

ошибаетесь....это не двуличие.....просто наблюдать за тем как на
этом закрытом форуме строят грондиозные планы по избиению спортсменов а так же вандалийских изуверств проще так.... я не ломаю чужие ящики,не пишу ни чего под чужими логами и вообще не оставляю комментов..... к сожалению на этот форум не реально попасть по другому....пришел,зарегился,тебя тут же забанили,это простите идиотизм.....к тому же мое присутствие не является секретом(раз я об этом говорю)..... в моих действиях нет шпионажа,(хотя при большом желании этот форум можно сломать ко всем чертям),а о дибилизме и отмороженности участников З.Ф. имеют право знать все!!!!!!Сообщение

#18Сидор Поливайко
27 авг 2008 в 15:13

Так ведь и "обличаемая" Богомоловым некая Макарова тоже просто ходила, куда ее не звали, и читала. По-Вашему же выходит, что и ничего в этом плохого.

Притом, что форум на Планете Лошадей направлен против спорта, как явления; а форум Богомолова - против конкретных персон (недаром их обсуждению посвящено множество тем). Так что у Макаровой больше оснований инетересоваться, что задумывают против нее и ее друзей лично, чем Вам совать нос в чужой разговор.Сообщение

#19Александр Богомолов
27 авг 2008 в 17:39

>ну так вот,и в самом деле бред какой то,войнушки и все такое.я думала этот сайт для разумного опровержения бреда АГН,а оказывается он превращается в поле битвы,разборок и ничего интересного.

Давайте расскажу кратко:
Началось это в Феврале. Все это время я делал вид, что не замечаю "Макарову". Вчера мне это надоело, я создал тему обличающую ее.

Это игры в шпионы?

МНЕ не все равно, что аккаунты вспарывают, Кто ОНА такая, чтобы ТАК делать?Сообщение

#20Наталья (Eleven) Тарасенко
27 авг 2008 в 18:17

Александр, согласна с вами, более чем неприятно, когда происходят подобные вещи. Но пока эта грызня происходит в интернете, это еще терпимо... Пока (за исключением нескольких случаев, имевших место достаточно давно) это не переходит на живых людей. Интернет вообще такое место, где удобно поливать оппонента грязью "в глаза" и "за глаза". В нашем случае, одни это делают грамотнее и интеллигентнее (как ни смешно это звучит в подобном контексте), чем другие, но по сути...
Кто-то крикнул: "На баррикады!", ну поржали бы над ним, проторчал бы оный на своих игрушечных баррикадах и отправился восвояси. Но пошла реакция. И все, что является темой главного сообщения: следствия нашей ж реакции. Они не смогли бы найти врага, не дай мы им его.

Кстати, спасибо за ваши статьи:)


#21Сидор Поливайко
27 авг 2008 в 18:34

------------------
Все это время я делал вид, что не замечаю "Макарову". Вчера мне это надоело, я создал тему обличающую ее.
...
МНЕ не все равно, что аккаунты вспарывают
------------------
С февраля по август было все равно, а с августа по, вероятно, следующий февраль - не все равно.

Конечно, все, как у всех спортсменов: надоел конкур - подались в выездку; надоели одни моральные принципы - взяли другие.Сообщение

#22Александр Богомолов
27 авг 2008 в 19:11

Какая связь между моральных принципов и конкуром-выездкой?
Взаимодействие в чем?

Наталья (Eleven) Тарасенко, про баррикады я проходил. И не только в невзоровской теме.

Если люди не хотят прислушиваться, понимать - это их проблемы.Сообщение

#23Ольга Мускат
27 авг 2008 в 22:15

"Чем чаще он говорил о своей честности, тем тщательнее мы пересчитывали столовые приборы" (с)
А арабы говорят: "Чтобы врать, надо иметь лошадиную память".
Мальчик уже так заврался, что не в состоянии запомнить, где и что он писал. Если побродить по СП и Карфагену, то его без труда можно поймать на противоречиях и выкручиваниях. Но для этого надо знать эту кухню.
Крутись, Сашок, крутись. Сковородка действительно горячая.))))))

Ну, а теперь по поводу войнушки. Знаешь, ты с ней уже всем насточертел. Три года жевать одну и ту же жвачку надоедает. Все вопросы уже обуждены не по одному разу. И задающих вопросы уже просто хочется отправить в Поиск. Ибо все ответы на просторах интернета уже существуют. Людям хочется движения вперед и обсуждения не Нео-зорро, а чего-то действительно дельного и стОящего. Кстати, невзоровцам тоже. Им уже надоело три года разучивать кранчи/укладки/усадки. Им уже наверх хочется. Им соревнулек хочется. Им только не хочется занимать первое место с конца. Поэтому они начинают изобретать свою дисциплину конного спорта - ОКД с лошадью. Как по мне, так и пускай их.
Единственно, предложение к госпоже Типикиной: распишите им методику дрессировки и требования на испытаниях применительно к лошадям. А то мне лень. В двадцать пятый раз одно и то же писать.)))
А ты так и завис в своей войнушке. В сети квестовых игр не хватает, что ли?РедактироватьУдалить

#24Сидор Поливайко
27 авг 2008 в 22:57

Вы - молодец, Ольга! Я верю, что у Вас есть все предпосылки, чтобы со временем прийти к невзоровской отэколи.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 11:46 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Уже ответила там, ну не важно)

Врачи невзоровцам ездить позапрещали, абзац просто :grin:
А ничего что половине "поцменов" также позапрещали?)

Лично я оценив варианты с отказом и без отказа от КС - засунула рекомендации врачей поглубже в стол и поехала на конюшню)

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 13:04 
Именно так.
Кстати, помнится, когда врачи озаботились моими почками, ездить запретили категорически. Не то чтобы не рекомендовали, а запретили. Аргумент был - девочка не доживет до 25 лет.
Мне уже тридцать, как помнится.))) Действительно, не скажу, что ездить очень комфортно, почки действительно болят, страшные рези в пояснице, особенно на учебке. Но не фатально.

Тут, кстати, у нас на местном канале СТО, недавно ночной эфир был: "за и против профессионального спорта".
Позвонила женщина. С яростным голосом. Не помню уже, как назвалась. Пожаловалась: она занималась серьезно спортом, готовилась к стартам, впереди маячила Олимпиада. Конкур был ее жизнью. Но вот в 14 лет она упала и что-то там себе сломала. Ездить не смогла больше. Страшно, да и нельзя. И никакой другой вид спорта ее не привлекал. Предложили в выездку - отказалась.

Я ржала над этим звонком долго.
1. В СДЮШОР берут минимум с 11-12. То есть, занималась девочка не более двух лет. Меня поправят, но в 13 годам детей еще в специализацию не распределяют.
2. Никакая Олимпиада в нашем СДЮШОРе в 13-14 лет светить не может. Это еще учебка, где на тебя покрикивают и основная дисциплина - освоение лопаты.
3. Как бы человек ни упал, если он может ходить, он опять придет к лошадям. :) :) :)

Вот слушала я ее звонок, полный злобы. Девушке уже явно за 25, судя по голосу. Она не стала невзоровкой, вроде бы, но категорически против спорта.
И чем это пахнет? Пока занималась спортом, спорт был хорош. Как упала, да страшно стало к лошадям подходить, так спорт сразу стал плох, жесток и вне закона. "Я не могу - никто не должен мочь".
Основной аргумент девушки был - я занималась конкуром, в выездку не пошла, потому что это издевательство над лошадью.

Интересно, о какой любви к лошадям можно было говорить в такой ситуации, если нет возможности сайгачить - и сразу стало неинтересно? Человек, любящий лошадей, остается при них в любом случае. А голос девушки был пронизан ненавистью даже к лошадям, оттого что они стали недоступны из-за ее, девушкиного, страха. И помнит, как это здорово - ездить верхом, какие были планы, и страшно одновременно.

И вот теперь эта фифа будет налево-направо рассказывать, что она занималась спортом профессионально, что она знает о нем все, ибо "училась" в СДЮШОРе.
ОДно из ключевых невзоровских направлений и ставок - неудачливые недоучки, отравленные завистью к успешным товаркам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:50 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
Пикап, согласна с вашей точкой зрения. У меня тоже были травмы. Первую как сейчас помню. Зима, снег, глубокий, третий или четвёртый год, как в моей жизни появились лошади, лет 16 тогда было. Перед занятием шагаем врознь, чтобы снег утоптать на конкурном плацу. Под снегом оказался лёд, конь поскользнулся и мы оба упали, он боком прижал ногу в стремени к земле, встал, а мне нога в стремени повернулась и застряла, так и подвисла вниз головой. Хороший был парень, стоял пока меня с него сняли. Села обратно и проездила всю тренировку на одном стремени, а то больно было опираться. Как потом доползла до дому отдельный рассказ. Дома разулась, а нога синющая и опухшая, села на край ванны и пускаю на ногу холодную воду. Мать в ужасе, на другое утро поехали в трауматологическое отделение, и наложили гипс: перелом лодыжки. Месяц в гипсе. Так я его уже через 2,5 недель снимала, ногу бинтовала эластиком и хромала смотреть тренировки... Да и каких только приключений не было за мою жизнь.
Так что, кто по настоящему заболел лошадьми, это не излечимо и пожизненно.

Да, есть, встречается в конном деле негатив, как в прочем и в любой другой сфере деятельности человека. Негатив надо свести к минимуму, НО не войной и революцией по-невзоровски. Негатив нельзя уничтожить другим негативом. В рядах революционеров одни не опытные чайники прокатского "образования". Я карфаген воспринимаю, не как баррикаду для ответной революции, а как место, где получить достоверную и правдивую информацию о лошади, о грамотной работе с лошадью, как место, где можно повысить уровень знаний, чтобы уже не быть прокатским чайником и лохом, на чьи уши удобно развесить лапшу быстрого приготовления по-революционному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:19 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Rosalinda, воо, а то войнушка-войнушка... :mrgreen:
Что интересно, мне в школе тоже медсестра не хотела давать справку. "Да у тебя зрение плохое, ой :shock: , у тебя еще и сердце...!!!!" Пришлось идти к подростковому терапевту. А зрение у меня начало падать как раз на прыжках в воду. В результате спорт. врачи запретили мне занятия (и слава Богу). При верховой езде падение зрения не только остановилось, но и поднялось на 10%. Правда, после ухода с конюшни опять упало. Вообще-то, есть такое теоретически восстанавливающее зрение, упражнение (т.е. тренирующее глазные мышцы), когда наклеиваешь на окно бумажный кружок, отходишь на пару метров и смотришь то на кружок, то на какой-нить далекий предмет за окном. Ну, и у кого на это терпения хватит? А верхом ездишь, так глазные мышцы постоянно тренируются.
А последствия миокардита через год и врачи найти не смогли. Эт я просто на школьную медсестру наплевала.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:38 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Вот и мне запрещали) Именно запрещали а не не рекомендовали)

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:19 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 19:41
Сообщения: 2344
OlgaN
Цитата:
Rosalinda, воо, а то войнушка-войнушка...

Какая там войнушка?! Меня волнуют явления поважнее, чем войнушки и шпионажи...
Я конезаводчик, и мне не безразлично, к кому попадут мною выращеные лошади. К новоиспечённым коневладельцам со стажем пару лет проката по воскресениям, которые теперь решили заниматься "конкуром"? Упаси, Боже, от таких "спортсменов"!!! Да и "натуралисты" сейчас растут как грибы после дождя, и они в своей безграмотности ничем не лучше "конкуристов"! Вот, нечаянно наткнулась на видео:

http://www.youtube.com/watch?v=hdDW3I03 ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=rnBkn70v ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=rypC3wMXQ2Q&NR=1

Первое видео. При чём тут "натуральное" - не понятно. При чём тут Парелли - тоже. И даже не понятно, почему в названии видео слово "без железа", если содержание видео включает и железо тоже.
Что характерно: как человечек не умеет ездить на железе, дёргая пони и ударяя его "отбойным молотком" по спине, так он и не умеет ездить без железа. Ничего не меняестся, кроме ощущения своей "крутости" и "продвинутости", о чём в обязательном порядке следует всех известить показом супервидео в интернете... :(


Последний раз редактировалось Rosalinda 29-08, 09:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:28 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
Зрение от верховой езды восстанавливается, подтверждаю! Главное, ездить регулярно и не перегружать глаза чтением.
У меня за 2 месяца на конеферме поднялось до 100%. потом снова упало. начала в ксш заниматься - снова вверх полезло.

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:31 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Ну, так дураков хватало всегда и во все времена. Вариант, когда человечек воображает себя ковбоем и летит на лошади, задрав руки к ушам (своим), не лучше. Хорошо, хоть шпоры от него прятать удавалось. А то он все порывался надеть. Какой же ковбой без шпор? И ничего не скажешь, идиоту, конь его был.
Если запрета на продажу лошадей нет, значит, прокатчики будут покупать лошадей. Кстати, подозреваю, о каком прокатчике речь. :smile: Не ее это вина. Это ее беда. А вина ее "тренера", который подсунул ей лошадь выше ее по уровню. Я имею в виду, в плане характера. В совке такую лошадь чайникам давать бы не стали. А так как и в спорт она не годится, то ушла бы по плану на мясо.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:58 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 00:40
Сообщения: 2909
Откуда: Москва-Memel
Ольга, спасибо за цитаты с Контакта.
Пикап писал(а):
Интересно, о какой любви к лошадям можно было говорить в такой ситуации, если нет возможности сайгачить - и сразу стало неинтересно? Человек, любящий лошадей, остается при них в любом случае.
Знаете, я бы посмотрела на это с другой стороны. Все зависит от жизненных приоритетов.
Я ездила и с травмой позвоночника, и до лечения, и после, но когда у меня из-за ВЕ стала совершенно четко прогрессировать наследственная болезнь, я решила не рисковать. Даже просто регулярная ВЕ не для меня - максимум что можно, это ездить раза два в месяц.
В итоге я утешилась тем, что у меня в жизни другие задачи. Скажу честно, что лошади у меня не на первом месте. И даже не на втором. (Правда, родители всю жизнь были уверены в обратном.) Означает ли это, что я их не люблю?

А если у той дамы даже спустя столько времени после ухода из спорта остается обида, что жизнь не удалась, это очень и очень печально. Значит, человек не смог перевести отношения с лошадьми на другой уровень или даже найти им замену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 23:57 
И со зрением беда была. Правда, вылечили до ВЕ. Так что я уже не смогу подтвердить, что именно ВЕ улучшает и зрение.

МС Джон, именно так. Я была уверена, что кто-либо поднимет и этот аспект.
Я говорила совершенно в другом контексте - если человек любит лошадей, он будет их любить и после фатальной травмы, хотя любовь и будет другого качества. Не обязательно, чтобы хобби становилось смыслом жизни. Естественно, у всех нас есть масса интересов, помимо коней.

Та девушка, когда ей стало понятно, что на лошадь она не сядет, возненавидела и лошадей тоже, явно. Поскольку человек говорил агрессивно: "лошади из-за спорта страдают". "Нет, я больше не подхожу к лошадям". (почему?) - "Не вижу смысла, это все плохо и противозаконно".
Уже сама лошадь стала для нее противозаконной. Ей отравляет жизнь понимание, что эти животные и дальше под кем-то бегают, кто-то около них живет, кому-то это "развлечение" доступно. А она не справилась со своими страхами и проблемами.

Человеку не запрещали заниматься ВЕ. Он мог выбрать любой другой вид конного спорта, вплоть до НХ. Но выбор сделал - ему оказались не нужны лошади без спорта и медалей.
Вот этот человек спорт и поносил на чем свет стоял.
А слушатели слушали. :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений