Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 25-04, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:27 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Ольга, автор меня поправляет. Есть эта штука на Самиздате. Точнее, ее начало. Вот ссыль: http://zhurnal.lib.ru/b/brigita_o/index.shtml , тема "Создать легенду".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 07:39 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Спасибо.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 18:28 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 00:40
Сообщения: 2909
Откуда: Москва-Memel
Нэнс писал(а):
А может соответствовать авторским пожеланиям, например, помесь большой английской лошади и восточной? То есть быть достаточно крупной, резвой, нарядной и при этом не дохнуть в условиях Англии?
Может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 10:53 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Вер, прочитала первые пять глав. Действительно честная фантастика по мотивам Пола Андерсона "Патруль Времени" вперемешку с любовным романом (по крайней мере, так заявлено). :mrgreen:
Ну, это... лишь бы в конной сфере ребята не следовали штампам типа "он посадил ее на лошадь позади себя и они поскакали..." Особенно доставляет, когда перед этим оговаривается, что "она" вообще верхом ездить не умеет. Штампик эротЫШненький, конечно, но мне лично таких аФторов оч.хочется посадить на лошадь вторым номером и проехаться рысью. По асфальту.
И перед собой сажать не надо. :mrgreen: Лошадь - транспорт одноместный.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 19:10 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 00:40
Сообщения: 2909
Откуда: Москва-Memel
Не знаю, не читала. Но если вы говорите, что фантастика, значит, так и есть.
OlgaN писал(а):
Ну, это... лишь бы в конной сфере ребята не следовали штампам типа "он посадил ее на лошадь позади себя и они поскакали..." Особенно доставляет, когда перед этим оговаривается, что "она" вообще верхом ездить не умеет. Штампик эротЫШненький, конечно, но мне лично таких аФторов оч.хочется посадить на лошадь вторым номером и проехаться рысью. По асфальту.
А что не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 20:11 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Вер, не так, что второй номер сидит на пояснице, как минимум. А лошадь, она, сволочь, задницей виляет при ходьбе так, что топ-модели на подиумах обзавидуются. На рыси лошадь задом толкается сильнее, чем на шагу. Сидит второй номер при этом без седла. Коленями за паховую область держаться не получается, потому как мягкая она. В общем, самое оно, для не умеющего ездить, поскакать рысью/галопом в закат вторым номером. :lol:
Я, кстати, в детстве пробовала вторым номером прокатиться на неседланной лошади. Шагом. Прикольные ощущения. Все время чувство, что сейчас съедешь. И это уже после года занятий ВЕ, когда на той же самой лошади без седла рассекала рысью.
Вдвоем на лошади без седла еще дети худо-бедно могут прокатиться, если плотно друг к другу прижмутся и один будет сидеть практически на холке. И то очень быстро упадут. Во всяком случае, на прогулку так не съездишь.
В седле же от верхней линии лошади отнимайте сантиметров десять от задней луки до задницы всадника и минимум пять передней луки до холки. Что остается для второго номера?
А вперед сажать... Хм, аФтарам совсем не жалко половых органов героини?
Варианты каскадеров и конных трюкачей я не рассматриваю. Там люди специально учатся, а не из серии "ГГ ведет лошадь героини шагом в поводу, потому что она не только не умеет лошадью управлять, но и вообще раньше на лошади не сидела, потому ему это надоедает, он сажает ее позади себя и они резвым аллюром уносятся вдаль".

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:06 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 00:40
Сообщения: 2909
Откуда: Москва-Memel
Понятно.
Мой отец в детстве со взрослыми парнями ездил вторым номером. Только шагом, правда, - когда тем надо было ехать быстро, они детей ссаживали. Ездить отец по-настоящему не умел никогда. Об ощущениях, однако, не рассказывал - надо будет расспросить, когда вернется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 23:29 
Не в сети
Лошадь на почетной пенсии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 12:02
Сообщения: 5987
Откуда: Пятигорск
странно, я ездила сзади, ничего страшного. без седла. но я сама тогда отлично скакала и парень, который вез, очень крепко сидел. я за него держалась, было нормально. а перед этим он так катал мою подругу, она ездить вообще не умела. рысью особо не ездили, сразу галопом. я села из чистого любопытства. лошадь не пострадала, вес у меня тогда даже до 50 кг не доходил ))))

_________________
http://museecole.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 01:03 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
OlgaN писал(а):
Вдвоем на лошади без седла еще дети худо-бедно могут прокатиться, если плотно друг к другу прижмутся и один будет сидеть практически на холке.

И я пробовала вдвоем без седла галопом. Кстати, на белорусской упряжной. Я была спереди, а сзади меня сидела кмс по троеборью. Нормально так.
А садились мы- ваще прикол! Кобыла была не маленькая, меня кмс подсадила, а сама влетела на лошадь махом по моей руке, при этом чуть не стащив меня с кобылы.
А еще была потеха с той же кмс и той же лошадью! Получили мы полные рюкзаки учебников, а кобыла сбежала без седла и в уздечке. Словили ее мы, причем практически за главным корпусом, метрах в 400 от вивария, Свете было лень тащиться в виварий с рюкзаком и кобылой, и она решила ехать. Прямо с рюкзаком махнула на лошадь и приземлилась... с другой стороны лошади. Перевесил немножко рюкзачок, бывает.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 18:43 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Ну, вот и заметьте, вы все без седла, да умеючи ездить и в компании с сильным всадником. Кстати, честно скажу, галопом не пробовали. (Правда, в моем случае, это не обозник, а УПГ был.) По-хорошему, мы тогда вообще не должны были на этих лошадей лезть. Тренер была в отпуске и мы только на корде гоняли. Но кто ж подростков удержит? Так, что по тихому, за конюшней. В общем, рысью побоялись на асфальт грохнуться, у верховых в этом плане рысь пожестче и пошире, чем у упряжников, а галопом и негде было. 100 метров асфальтового покрытия вдоль конюшни.
А на учебных беспородках тогда уже и прыгали метр без седла. Не вопрос. Разница в аллюрах колоссальная.
А теперь ради интереса попробуйте прокатиться вторым номером ЗА седлом. Желательно рысью. Честно, мне лень искать тот перл, но тама ГГ рысью дэушку увозил. Которая раньше вообще никогда на лошади не сидела.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:27 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
И как же он потом эту дэушку пользовал? :oops:

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 12:07 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
А он ее не спрашивал о ее желаниях. :mrgreen: Она, типа, рабыней была. Тем более, ты не забывай, это типичный эротЫШный штамп от тех, кто на лошади никогда не сидел. Спасибо, что их не заставили трахаться на галопе. У таких авторов лошадь явно ассоциируется с мотоциклом. Ты же после поездки на мотоцикле вторым номером никаких неудобств в постели испытывать не будешь? А вот управлять им, сев на него в первый раз, вряд ли сможешь.
У меня вообще любовные романы вызывают стойкое ощущение, что неудовлетворенные аФторы, а чаще аФторши, проецируют свои фантазии на героев своих романов. Потому как и штамп на штампе, и главные герои, как правило, из серии "она строптивая, но подневольная, он вроде как хозяин, господин и где-то даже насильник, но, с другой стороны, терпеливый и нежный любовник, без малейших нервов выносящий ее закидоны".

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:19 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 14:51
Сообщения: 1499
OlgaN писал(а):
Ты же после поездки на мотоцикле вторым номером никаких неудобств в постели испытывать не будешь?

Насчет постели- не скажу, не знаю, а по жизни я матассыклов боюсь до усрачки хоть первым номером, хоть вторым, хоть сотым. Я раз в жизни падала на асфальт с лошади, и мне хватило. Я обучена повод не бросать. :grin: А если с мотоцикла, да на скорости... До бортика аккурат одни уши доедут.

_________________
Когда на душе скребут кошки -это не просто так. Это они насpaнное закапывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 20:45 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 01-06, 20:12
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Ольга, на каком-то битцевском шоу-конкуре ребята вдвоем на одной лошади даже прыгали. Да, оба были спортсменами, но и в данном случае не вижу ничего криминального, если маленькая худенькая девушка будет сидеть сзади, держась только руками за здоровенного парня, вдобавок профессионального всадника. Кстати, одна из авторов как раз вполне себе верхом ездила. Давно, правда, но в спортивной группе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 21:33 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Нэнс писал(а):
Ольга, на каком-то битцевском шоу-конкуре ребята вдвоем на одной лошади даже прыгали.

OlgaN писал(а):
Варианты каскадеров и конных трюкачей я не рассматриваю.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений