Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 28-03, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-06, 13:43 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Наглый Чайник писал(а):
ВеденеевИгорьОлегович
Черный единорог

Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 3474
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск

Добавлено: Пн Май 26, 2008 6:15 pm
Немного моих филосовских мыслей.

Кто такие йэху – это пожалуй люди которые ведут скотский образ жизни. Для которых нет не чего святого. А хотя нет есть: как можно лучше изуродовать лошадь! Использовать её как спортивный снаряд. Для своих дебильных развлечений и т.д.
Имея такую возможность, я наблюдал за этими тварями, у них отношения к таким прекрасным существам а именно к лошади: абсолютно скотские!
Я пытался поговорить с одним на мудрые темы на мудром языке, но он смотрел на меня пустыми не понимающими глазами, Затем он начал проявлять по отношению ко мне агрессию. Я думаю что это из-за того что мозг его сознания не может воспринять: то что очевидно, но это ему совсем не нужно, ему подавай адреналинчик в кровь да развлечения!
И я не устаю говорить себе мысленно: «стисни зубы и помни что ты замаскированный бог, и они не ведают что творят, и потому ты должен быть терпимым и терпим».
А толку то? И у чёрных единорогов нервы не стальные: и мне надоело смотреть на этих тварей, так сильно мне ненавистных, с их тупизной и злобой. В этих сволочах есть что-то от свиней: они такие же грязные, вонючие, им лишь бы поспать, пожрать и погадить.
До чего без смысленны и неприятны эти твари. Только такие животные способны под воздействием комплекса неполноценности выдумать миф о том. Что они цари природы. Поставим вопрос следующим образом, с чего йэху взяли что имеют право приказывать лошади и причинять боль? Они много хвастаются что умеют изготовлять орудия пытки и пользоваться им!
НО ЭТО СМЕШНО!!!
Они уподобляются калекам, которые хвастают своими костылями!
Они покоряют лошадей причиняя огромную боль, прикладывая к этому огромную силу, ломая шейные позвонки, челюсти, разбивая зубы и т.д.
И всё время по-разному, и всё ни как не могут найти удобные и рациональные формы издевательств, что бы наверняка сломать дух лошади. Они признают только культ демонстрации силы.
Они хвастаются, что всё время развиваются и что их нему развитию, нет предела, Мне остаётся только хохотать.
Они ищут то, что давным-давно найдено, запатентовано и используется, а именно: разумное и абсолютно безболезненное отношение лошади с человеком!
Что касается разума. Не им говорить не мне слушать. Сотни веков эти безумцы с питательной смесью разглагольствуют о разуме и до сих пор не могут договориться, о чём идёт речь!
В одном только они согласны: кромен6их разумом никто не обладает!
И ведь что замечательно! Если существо доброе и ласковое, если его можно отравить какой ни будь химической гадостью или просто избить, то с ним не церемонятся. У такого существа конечно же инстинкт, примитивная раздражимость, низшая форма нервной деятельности…
Типичное мировоззрение самовлюбленного дебила.
Но ведь они же ведь разумные или же нужно ещё обосновать, что бы лошадь можно было раздавить без зазрения совести!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 13:45 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Нэнс писал(а):
"Я пытался поговорить с одним на мудрые темы на мудром языке, но он смотрел на меня пустыми не понимающими глазами, Затем он начал проявлять по отношению ко мне агрессию.

О-ёй. Если это - "мудрый язык" (а я-то, грешная, думала, что он называется иначе - безграмотный), то, боюсь, после десяти минут разговора с таким мудрецом я бы тоже начала проявлять агрессию. :super_lol:

Ирина Хиенкина писал(а):
Нэнс, меня тоже мудрые мысли на мудром языке порадовали.
Особенно "мозг его сознания".
Ведь это же Чехов!
"Письмо к ученому соседу"!
И у Шукшина похожие вещи есть.
Я уж не говорю о Зощенко. Его клиент!

Летучая писал(а):
Ирина Хиенкина писал(а):
Нэнс, меня тоже мудрые мысли на мудром языке порадовали.
Особенно "мозг его сознания".
Ведь это же Чехов!
"Письмо к ученому соседу"!

:super_lol:
Если покопаться, то на ПЛ персонажей Чехова пруд пруди.
Жалко, что мало кто из них его читал. А кто читал, не въехал.

Angel1 писал(а):
Нэнс писал(а):
"Я пытался поговорить с одним на мудрые темы на мудром языке, но он смотрел на меня пустыми не понимающими глазами, Затем он начал проявлять по отношению ко мне агрессию.

О-ёй. Если это - "мудрый язык" (а я-то, грешная, думала, что он называется иначе - безграмотный), то, боюсь, после десяти минут разговора с таким мудрецом я бы тоже начала проявлять агрессию. :super_lol:


Хуже.
Обилие неологизмов (мудрый язык) - один из признаков шизофрении. Да и остальной пост наводит на подобные размышления. Например, навязчивые идеи превосходства, навязчивые идеи своей чистоты. Эмоциональные нарушения также налицо.
Так что... В клинику бы его, к диагносту...

З.Ы. Обращает на себя внимание такая фраза - явная проекция:
"Типичное мировоззрение самовлюбленного дебила."
Как известно, проекция - это приписывание другому своих мыслей и чувств... Сильна самокритика у человека!
Poulin писал(а):
Они что себя замаскированными богами считают? А те кто возомнил себя царями природы значит дебилы? А они? А они тогда не обезьяны на спине лошади? Они че,боги на спине лошади? По моему раз влез на лошадь,то о равенстве уже не ляля, иначе нефиг лезть на животное,стой рядом и уважай.
Boglik писал(а):
Ляля сейчас не о равенстве, а о конфликте межу людьми.
Им пофигу, ездит человек верхом или нет. Занимается на железе или нет.
Если чел принимает конный спорт как данное, его все, записывают во врагов народа.

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 13:46 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Poulin писал(а):
это немного похоже на секту,такое ярое неприятие других! я вот смотрю,в Европе тоже есть мягкие направления,без железа, но люди спокойные,не агрессивные, так и говорят,хотите гармонии с лошадью без спорт достижений,вам к нам! и все дела. А так лаяться как эти сектанты, так унижать и оскорблять других людей,это явный перебор и свидетельство скудоумия и может быть даже неуверенности в своей позиции, были бы уверенны,чего тогда лаять и кидаться?

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений