Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По следам событий в Череповце
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:43 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Rediska писал(а):
Наглый Чайник писала:

АГН: «На ипподроме в Череповце группа учащихся местной конно-спортивной секции зверски избила девушку, Аню Андрееву. Череповецким УВД возбуждено дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ («Побои»). Для совершения избиения, для пущего пафосу, чтобы избиваемой было «морально больнее», девочки из конно-спортивной секции принарядились в спортивную форму. Надели шлемы, в просторечии именуемые «даунками», сапоги и бриджи. И всемером зверски избили девчушку, которая осмелилась фотографировать то, как они издеваются над лошадьми.»

патсталом!

Сначала ЧП говорит, что съемка Ани была законной, потому что снимались соревнования - публичное мероприятие и «спортсменки» добровольно выставили себя напоказ.
Потом АГН заявляет, что «спортсменки» даже не были одеты в спортивную форму! Т.е. никаких соревнований не было, люди занимались какими-то повседневными делами. Тут пришла Аня. К ней подошли, попросили стереть фото. Аня отказалась. Тогда Аню попросили подождать, пока «спортсменки» не переоденутся, чтобы показательно избить ее. Аня (видимо вдохновленная примером Лиды Н., покорно ждущей, пока примерзнут валенки) так же покорно ждала, пока те переоденутся и начнут ее бить.

АГН: «Это приметы той войны, что давно полыхает в «конном мире», которая началась естественным и обычным путем и за последние несколько лет располыхалась почти в ядерный пожар.»

величия нет, но какая мания! Smile Ядерный пожар войны! Рыдала....

Мышак писал:
Цитата:
Для совершения избиения, для пущего пафосу, чтобы избиваемой было «морально больнее», девочки из конно-спортивной секции принарядились в спортивную форму. Надели шлемы, в просторечии именуемые «даунками», сапоги и бриджи. И всемером зверски избили девчушку...

Я так понял, специальная одежда для ВЕ теперь в глазах невзоровцев - нечто вроде военной формы? Типа одел бриджи и краги - готов убивать? Интересное нагнетание истерии...

Mrs. John писала:
Наглый Чайник писал(а):
Тогда Аню попросили подождать, пока «спортсменки» не переоденутся, чтобы показательно избить ее. Аня (видимо вдохновленная примером Лиды Н., покорно ждущей, пока примерзнут валенки) так же покорно ждала, пока те переоденутся и начнут ее бить.[/quote»]
А что тут нереального? Человек очень хотел принять мученический венец. Чего и добился.
Летучая писала:
Mrs. John писал(а):
А что тут нереального? Человек очень хотел принять мученический венец. Чего и добился.

Может, ей ещё и заплатили? :twisted:

Boglik писал:
Возможно.
Но если это провокация, то провокация очень спланированная.

Пилигрим писала:
Цитата:
На ипподроме в Череповце группа учащихся местной конно-спортивной секции зверски избила девушку
Хоть бы думал, что пишет! Пара синяков на локтях - это «зверски»? И даже ее показное кряхтенье на камеру и поедание дешевых таблеток никак не тянет на «зверски».Там на фотографиях девчонки вообще, им лет по 14-16, что они могли 18-летней девице сделать? Они и драться-то, наверное, не умеют.
Ну что ж, ЧП-шникам посвящалось, они и схавали.\r\n
Цитата:
Но если это провокация

Лично я даже не сомневаюсь в этом. Но девчонкам следовало бы быть поумнее, не вестись..

alka_prim писала:
Невзоров опять написал, что война идёт уже несколько лет, а теперь так вообще берегись! Одна драка - это война чтоль?))) И вообще... почему мне не сказали, что мы жестоко воюем?! или я слепая, но революции их не вижу? вижу только девочек с фотоаппаратми и громкие высказывания на форуме. Если это революция - пристрелите меня, я отстала от жизни.

Marusia писала:
Народ, эта статейка висит и здесь:\r\nhttp://www.hauteecole.ru/ru/press.php?sid=0&id=483

Ребята, обратите внимание на другое: я сначала прочитала статью и не поверила подписи. Статья не в стиле НАГа - она слишком тихо и мирно написана. Да есть оскорбления, есть непристойности. Но их мало и у меня лично было такое ощущение, что он - струсил.
Нет ли у кого ещё таких ощущений?

Пилигрим писала:

Цитата:
Статья не в стиле НАГа - она слишком тихо и мирно написана. Да есть оскорбления, есть непристойности. Но их мало и у меня лично было такое ощущение, что он - струсил.
Действительно...не его языком написано..не так он говорит обычно,да и непристойности какие-то не такие,сдержанные..Струсил? Может,это и не он писал! Трудно что ли кому-то из них от его имени написать?
Кстати,у меня было такое ощущение,что сценарий для репортажа по телевизору он сам писал-его манера разговора так и сквозила...

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:49 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Rediska писал(а):
Reiter писал:
А вот вам и реакция АГН на череповецкие события:
http://www.hauteecole.ru/ru/press.php?sid=0&id=483

Пилигрим писала:
Цитата:
Кстати, о детках. Отдавая детку в конноспортивную секцию, туда, где проблемы учат решать избиением, не надейтесь, что детка никогда не применит эти знания совершенно в другой сфере. Например, в отношениях с родителями. Или с другими детками, как это блестяще продемонстрировали череповецкие спортсменки.

http://www.hauteecole.ru/ru/press.php?sid=0&id=483
А что,свою детку нужно к «дяде Саше» в тоталитарную секту отдавать? Вот там точно не будут заботится о психическом здоровье ребенка.
Мда.. Заливает невзоров,хоть бы людей постыдился!

Мышак писал:
Невзоров озаботился семейными проблемами! Надо же! Так, признаемся, кто из нас эту мысль озвучивал, у кого ее НАГ спер?
А сильно заметно, как формируется образ врага. Сначала просто на попу внимание обращали и на бриджи. Теперь шлем запрограммирован (недавно предлагался модельерами как модный аксессуар), ну и пиджак туда же. Население ПЛ срочно оповещается, что так одеваются исключительно враги и исключительно для совершения агрессивных действий. Людям в телогрейках, куртках и джинсах можно не беспокоиться.
Пилигрим
Можно только посоветовать родителям просить у преподавателя документы, подтверждающие его право обучать детей. У тренеров в учебных учереждениях такие документы есть.

Наглый Чайник писала:
Очередная слезливая статья:
http://horseplanet.ru/index.php?name=Fo ... ;start=240

вот это мне понравилось: «В действиях Анны Андреевой нарушений я не усматриваю» если шестеро налетают, любой стал бы защищаться, отмахиваясь руками и ногами. И даже если признать опубликованные в Интернете материалы провокационными - это все равно не повод морду бить. Вот, предположим, мне ваша статья не понравилась - и что, идти редакцию громить? Абсурд! Если вас оклеветали, оскорбили, проблему нужно решать цивилизованно • в суд обращаться, а не руки распускать».

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:50 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Rediska писал(а):
Даша писала:
Сегодня очередная сотрудница журнала ОтЭколь - Лена Есина, лучшая ученица Нага в Москве (с) снимала мастер класс журнала МайХорс. Когда работали с пони и ребёнком. Все это видели, все эту Лену знают, даже главред МайХорса, все это обсудили на трибунах , отправили фотографа сфотографировать ее (она такие забавные позы принимала для съемки пони) и... ВСЕ.
Все знали кто это и зачем снимает, но всем было глубоко ПЛЕВАТЬ на неё Все только поржали над пыхтением последователя ОЭН ребёнка. Сотрудники МайХорса смеялись - попросилась бы, мы бы ее внутрь манежа пустили поснимать
Если в каком то, уж простите, Зажопинске, еще кому то хоть есть до этого дело, то в Москве всем по фиг их старания и собирания фактов.
А их желание - что бы пподобный инцендент произошёл в крупном городе - питере, москве, вот это будет история! Но судя по сегодняшнему, это вряд ли

Мышак писал:
Das PFERD не надо умных речей про экстремизм и закон. Грошка легко отделалась. Вообще лучше бы им дальше своей политинформации не лезть. Пусть рассматривают фото чужих лошадей, картино рыдают и сплетничают на сайте - пожалуйста, если больше делать нечего. А в жизни все гораздо сложнее и жестче. И не «одебиленные КС дети» подойдут поговорить. Не дай бог такого никому, конечно, но это реалии.

alka_prim писала:
Мышак \
кхе... они не фига не плачут, видела я их, весело хихикают и бегают по трибунам. Правда к людям не цеплялись, листовки не развешивали и вели себя более менее прилично (я про Эквирос). Я не думаю, что эту журналистку или просто папарици избили так просто. Думаю, что по любому надо было или что то сказать нелестное или что то грубое ответить.

Zheka писал:
Даша писал(а):
А их желание - что бы пподобный инцендент произошёл в крупном городе - питере, москве, вот это будет история! Но судя по сегодняшнему, это вряд ли :)

Да не будет такого. В Питере ездят и снимают. Максимум, что происходит - это пара шпилек и адрес адептов. Да и ведут они себя более чем скромно: к коням не лезут, в конюшню не рвутся, в дискуссии не вступают. Да тех, кого я видел... Дети.
А случай в Череповце... ИМХО дикость.

Evelle писала:
Посмотрела заметки про Череповец авторства Грошки со товарищи. Если она действительно ранее ходила на ипподром и конюшни как своя, а потом инициировала такое обсирание конкретных людей, их лиц и так далее... То неудивительно что у бывших товарищей могли сорваться нервы. Заметок на ПЛ несколько - и все их противно читать. Да, там есть и спорные моменты - но некоторые... откровенное передергивание и ложь, приправленное оскорблениями и унижением человеческого достоинства.
Замечу - я против насилия, и драка не является ни выходом, ни адекватной мерой воздействия.
Но в данном случае, мне кажется, да, могла иметь место драка с физическими повреждениями (опять же - если не хотите светить акты снятия побоев в больнице в интересах следствия - если оно есть, дайте хотя бы фото - как давали фотографию девушки, избитой покатушницами), но драка была между знакомыми и спровоцирована поведением пострадавшей. Другими словами, да бытовуха банальная. В которой можно увидеть хоть всемирный заговор против революции.

zara писала:
Если на ЧП кликнуть на профиль Грошки и посмотреть все ее посты, интересная картинка получается. Во-первых, девочка совершенно не агрессивна. Зато, она явно аферистка и игрок по натуре. К тому же весьма фанатеющий. Играет она именно что в журналистку. Она ездит по конюшням вологодчины, снимает и пишет «статьи». Статьи эти в журнал АГна не попадают, но старательно обсуждаются в кулуарах ЧП. В качестве комментов на хвалебные песни, которые ей поют софорумчане, Грошка выдает фразочки, типа: «представляю себе, как звереют эти (посетители-клиенты-сотрудники-хозяева конюшен), видя тут мое творчество.» Про Череповецкий иппо там у нее тоже есть «публикация», так что деушка там уже нарисовалась. Могла и огрести от благодарных прототипов своих статей. К тому же из последних выступлений Грошки в разных темах видно, что что-то она там готовит, чего-то она там ждет, и на вопросы софорумчан таинственно отвечает: придет время - узнаете! Так что, и провокацию не исключаю. Другое дело, что ее, видимо, просто попихали, выводя с ипподрома, может пара гематом на ногах от того, что о кресла спотыкалась - были. Кабы ее били, да еще впятером, а потом еще двое присоединились - она бы сама до травмы не дошла. А потом пребывала бы в таком шоке, что еще месяц бы в сеть не вылезала, в себя приходила (вспомните историю с белодонной и Настей). И уж тем более, не веселилась бы через день на ЧП.
В общем, если и спонтанно сложилась ситуевина - Грошка с чьей-то подачи ее ловко использует. На месте «обвиняемой» стороны я бы, в случае возбуждения уголовного дела (что вряд ли) ходатайствовала перед следователем о проведении судебно-медицинской психиатрической экспертизы «потерпевшей» Грошки. Думаю, что это находка для судебного психиатора. Жаль. заключения не почитать...

Катастрофа писала:
ИМХО, все таки провокация ... спровоцировать подростков (а потасовка произошла никак не с участием ветеранов КС Череповецкого ипподрома) - легче легкого ...они агрессивны уже в силувозраста, и любые убеждения - проспортивные или АГНовские - только повод. Со стороны любому здравомыслящему будет предельно ясно, что это всего лишь потасовка конюшенных девочек и раздуть из мухи слона вряд ли получится ...
Вот если бы ведущие спортсмены страны собрались у дома АГНа и побили там стекла ... или взгромоздились на его коней, надев железо .... вот тогда бы да ... новость вселенского масштаба))

Наглый Чайник писала:
Zaro4ka ППКС! Катастрофа, увы, ведущие спортсмены на АГНа внимания никакого не обращают, как он ни старается. Он уже и фамилии коверкал и фотки комментировал, а они гады все никак... никто он для них

Пилигрим писала:
Цитата:
Играет она именно что в журналистку.
Мммм.. Журналюга будущая! Лр такие нужны!

alka_prim писал(а):
кстати, кто нибудь знает чем суд закончился? и вообще было ли возбуждено уголовное дело и т.д.?

alka_prim, какая ты быстрая! сначала возбуждается уголовное дело, следователь его расследует, собирает факты, улики, допрашивает, и только потом передает на рассмотрение в суд! Какое там уголовное дело из-за какого-то синяка, когда тысячи убийств не раскрыто!
Этот «инцидент» или 1) первые «пробы полетов» начинающей журналистки-самоучки, 2) провокация в рамках эксперимента, чтобы посмотреть, какая реакция будет со стороны одних, и какая со стороны других, 3)просто запуск «утки», чтобы отвлечь наше внимание от написания чего-то более стоящего, проще говоря, хоть на какое-то время «заткнуть нам рот». Обратите внимание, все это время мы писали только в этой теме.
P.S. Невзорова можно привлечь именно за разжигание розни, причем, с помощью софистики. О этой науке знает любой следователь, любой юрист.

alka_prim писала:
Пилигрим
не, ну мне ж интересно, он же депутат, сам собирался в суд на девочек подавать.... да и вообще, я ж не знаю когда это произошло, может вчера, а может месяц назад, уже хоть какая то информация должна быть... хотя, думаю, ничего никому не светит, хоть боятся немного будут лезть куда не надо.


Цитата:
Пилигрим писала:
alka_prim, естественно, никому ничего не светит. Будут они возбуждать уголовное дело из-за синяка.
Цитата:
да и вообще, я ж не знаю когда это произошло, может вчера, а может месяц назад,
вот когда это было.
http://www.fontanka.ru/2007/08/20/057/
И не случайно там и половины обо всем этом не сказано. Настоящие ФАКТЫ так не выдаются. Если было что-то, то сказали бы намного больше.
Вот и результат - на ЧП повелись, как дети на фантик, а мы не поверили. И, главное, у ЧП-шников ни тени сомнения, ни единого вопроса не возникло о правдивости информации! Да... Золотые слова, классика – «Пипл хавает»!

ПростоВет писала:
Речь, среда – 22 августа 2007 года
Люди и лошади
На череповецком ипподроме девочки-спортсменки избили свою сверстницу, которая пыталась снять ролик о жестоком обращении с лошадьми для журнала Александра Невзорова
АНДРЕЙ НЕНАСТЬЕВ
Скандал федерального масштаба разгорелся в Череповце. Причина — лошади. Точнее, правила обращения с ними. В минувшее воскресенье на городском ипподроме семь спортсменок жестоко избили 18-летнюю Анну Андрееву, внештатную сотрудницу специализированного конного журнала Наше Есоlе Александра Невзорова, который пропагандирует особые, ненасильственные отношения человека и лошади. Девушка пыталась снять на фотоаппарат ролик о жестоком обращении с лошадьми, которое, по ее мнению, имеет место в спортивной школе, располагающейся на территории ипподрома.
«Я боялась, что мою подругу убьют»
По словам Анны Андреевой, в воскресенье она со своей подругой пришла на ипподром по заданию редакции Наutе Есоlе, чтобы отснять на фотоаппарат, который позволяет записывать небольшие видеофильмы, тренировку детско-юношеской спортивной школы № 9: эта школа обучает подростков конному спорту. Многие из занимавшихся в тот день девушек были знакомы Анне, так как она сама около пяти лет практически профессионально занималась лошадьми. Спортсменки тоже знали внештатного корреспондента Наutе Есоlе, как и воззрения невзоровского журнала, отрицающего конный спорт как жестокий и противоречащий общечеловеческим ценностям.
— Они увидели в моих руках фотоаппарат и подошли сначала впятером, — рассказывает Анна Андреева. — Стали с матюгами требовать стереть все снимки или отдать им фотоаппарат, я его в рюкзак спрятала. Мою подругу Наташу одна из девочек схватила за руку и закричала, что мы никуда отсюда не уйдем. Потом подошли еще двое девчонок, они стали угрожать, кричать на нас, я страшно перепугалась...
В конце концов они стали стаскивать с меня рюкзак, повалили меня на землю. Мне удалось вырваться и убежать. Я выбежала на шоссе, стала кричать, останавливать машины — я всерьез боялась, что мою подругу, которая осталась там, они просто убьют!..
В подтверждение своих слов Анна, которая после полученных в потасовке травм с трудом ходит по квартире, на домашнем компьютере показывает ролик, где записаны первые минуты конфликта. Девушка в тот момент не растерялась и оставила включенным цифровой фотоаппарат: он зафиксировал высказывания обидчиц (их лица не показаны, так как камера была направлена вниз, на землю) и в них на самом деле трудно найти цензурные выражения.
Признаки преступления
Сразу после случившегося Анна Андреева написала заявление в милицию и прошла судебно-медицинскую экспертизу, чтобы официально подтвердить травмы. Материалы дела сейчас находятся во втором отделе милиции. В понедельник сотрудники УВД побывали на ипподроме, а также допросили саму потерпевшую.
— Нам поступили заявления и от самой Андрее
вой, и от тех, с кем она вступила в конфликт, — пояснил «Речи» начальник УВД Череповца Виктор Горев.
— Ведется проверка, но предварительно могу сказать, что в действиях девушек, которые били Андрееву, присутствуют признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ «Побои». В действиях самой Андреевой никаких нарушений мы не нашли, так как она во время драки защищалась и, естественно, вынуждена была сопротивляться. В ближайшее время мы закончим работать с этим делом и передадим его в мировой суд. В качестве наказания суд может назначить как штраф, так и арест. Кстати, вчера утром Виктор Горев по телефону разговаривал с Александром Невзоровым, который интересовался ходом расследования и настаивал на наказании виновных.
Против «лошадиного рабства»
— Те, кто бил Аню, показали все то, чему их учат в вашей конно-спортивной секции, — считает Александр Невзоров, с которым «Речь» связалась сразу, как только стало известно о происшествии. — Аня, будучи специалистом по лошадям, фотографировала случаи предельно жестокого обращения с ними, которые имеют место на череповецком ипподроме. Здесь учат предельной жестокости, и это дает плоды в том числе в межличностных отношениях, что девочки наглядно продемонстрировали своим поведением. Аню били семь человек, я с ней говорил, она сейчас в истерике, но я знаю, что она храбрая и умная, что она сможет с этим справиться. Мы же в свою очередь окажем всю возможную помощь, чтобы это дело не сошло с рук тем, кто совершает подобные злодеяния. Такое у нас случилось впервые.
Журнал Наutе Есоlе и конная школа Александра Невзорова с момента своего основания вызывали и вызывают неприятие среди тех, кто занимается традиционным конным спортом. Причины кроются в принципиально различающихся идеологических установках. Вот как обозначается отношение к лошадям на официальном сайте Наutе Есоlе: «Мы боремся с теми явлениями, которые принимаются и одобряются современным обществом. Со спортом, со скачками, с применением железа и вообще с жестоким обращением к лошадям. Мы просвещаем людей, объясняем им жестокость и пагубность конного спорта. Если посмотреть на конный спорт с позиции общечеловеческих ценностей, то он, по сути, абсолютно негативное явление, и, как любое негативное явление.
После недолгих поисков корреспондентам «Речи» удалось обнаружить в интернете на сайте последователей Наutе Есоlе Невзорова оскорбительные фразы, которые, как утверждают сотрудники ипподрома, оставляют в Сети «невзоровцы», и Анна Андреева в частности. Высказывания действительно таковы, что процитировать их в газете не представляется возможным. Но и установить их авторство — тоже.
Александр Невзоров: «На череповецком ипподроме учат предельной жестокости, и это дает плоды». он обречен. Забава эта основана только на глупости и жестокости. Но люди не так плохи. Им нужно только помочь прозреть, и тогда никто не станет смотреть, перепрыгнул спортсмен «крашеные палочки» или нет, они будут смотреть на лошадиные рты и глаза. Вопрос только в просвещении. Мы решили взять на себя миссию просветить людей на предмет конного спорта. Лошади не могут восстать против рабства. Мы должны им помочь».
В качестве альтернативы традиционному конному спорту Александр Невзоров предлагает свои способы тренировки лошадей, которые основаны на бережном отношении к животным. Так, в специальной конной школе Невзорова не используют шпор и других металлических или иных предметов, которые могли бы причинить боль лошади. Своя методика обращения с лошадями включает специфические способы обучения верховой езде.
— Раньше я тоже занималась конным спортом, — вспоминает Анна Андреева. — Но когда я посмотрела фильм Невзорова «Лошадиная энциклопедия», я поняла, что так продолжать нельзя. Окончательно я в этом убедилась после того, как прочитала книгу Невзорова. Теперь я точно, на своем опыте знаю: бьешь лошадей — сможешь бить и людей. Их, этих девочек, учат этому с детства. Их учат бить и наказывать. Они думают, что это норма, но на самом деле никакая это не норма, все совсем не так.
«Все утверждено на международном уровне»
Сотрудники и воспитанники ДЮСШ № 9 придерживаются иного мнения и обращают внимание на то, что Анна Андреева и ее подруги размещали фотографии лошадей и их наездников на невзоровском сайте в интернете и при этом делали к снимкам оскорбительные подписи.
— Они снимают нас, пишут в интернете всякие гадости, обзывают нас, — говорит тренер-преподаватель ДЮСШ № 9 Ольга Лятина. — Мы на самом деле ничего жестокого лошадям не делаем, бывают какие-то случайные моменты, они их и снимают, а потом попробуй разберись на фотографии, случайно так получилось или нет. Есть международные олимпийские требования, все утверждено на международном уровне, чтобы не причинять боль лошади. Да и кто будет издеваться над лошадью, на которой ездишь на соревнованиях? Она же результат приносит.
По словам директора ДЮСШ № 9 Игоря Смирнова, сейчас школа рассматривает возможность подачи иска в суд в связи с оскорблениями, которые якобы были размещены Анной Андреевой в интернете. Начальник милиции Виктор Горев, тем не менее, подчеркнул, что в рамках проверки по заявлению потерпевшей оскорблений на размещенных в сети фотографиях не найдено, а сам процесс съемок законен, так как девочки снимали публичные соревнования и имели право находиться и фотографировать на ипподроме.
— Что мы им плохого сделали, я не понимаю? — возмущается воспитанница школы Настя (фамилию мы не называем в связи с несовершеннолетним возрастом девочки). — Мы просто попросили удалить фотографии, потому что мы не хотим, чтобы нас снимали. Невзоров — это ерунда, пусть он приедет сюда и попробует поездить по своей методике на любой лошади, посмотрим, что выйдет.
Обе стороны конфликта, как водится, уверены в своей правоте, но наиболее здравомыслящие из опрошенных нами заинтересованных лиц отмечают, что борьба двух школ воспитания лошадей должна идти все-таки не с помощью кулаков, а более цивилизованным путем. «Лошади себя приличнее ведут», — заметил один из бывалых наездников.
Р. S. Сайт последователей Наutе Есоlе Александра Невзорова www.horseplanet.ru, который и был наиболее оживленным местом полемики череповецких представителей традиционной конной школы и «невзоровцев», был взломан вчера около трех часов дня. Неизвестный выполнил так называемый «дефейс» стартовой страницы, на которой появилась надпись: «НАСКЕD ВY РАRАNOID» («Взломано Параноидом»). Работоспособнось сайта была полностью восстановлена примерно через 40 мин. Взлом поразительно совпал по времени с озвучиванием серьезных обвинений обеими конфликтующими сторонами.
«В Череповце историческое противостояние традиционного конного спорта и идеологии ненасильственного обращения с лошадьми, исповедуемой Александром Невзоровым, впервые вылилось в силовой конфликт.»
Комментирует директор ипподрома, советник губернатора Вологодской области Елена ПОГОЖЕВА:
— Сложилась следующая ситуация: девочка, которая считает себя журналистом, пишет на нас откровенные пасквили в интернете. При этом она совершенно не владеет темой и ведет себя не как журналист, а скорее как папарацци. В своей конюшне я сказала девочкам, что на такие выходки не нужно вообще реагировать, их просто не стоит замечать. В спортивной школе, видимо, такой работы с девочками не провели, и в них постепенно копилась злоба, что вполне естественно. Я не сторонник силовых методов решения проблем, но случилось то, что случилось. Честно говоря, они получили по заслугам. Самое для нас обидное — то, что критика, которую позволяют себе эти «журналисты», не несет в себе ничего конструктивного. Если они на самом деле так болеют за лошадей, то предложили бы что-нибудь дельное, но они этого не делают. Происходящее сегодня — вполне в стиле Невзорова: вызвать волну агрессии и сделать на этом пиар.
http://www.horseplanet.ru/index.php?nam ... 7199#97199

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Последний раз редактировалось Fraeulein 04-06, 21:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:50 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Гость писал(а):
Zara, ППКС


Наглый Чайник писал(а):

АГН: «На ипподроме в Череповце группа учащихся местной конно-спортивной секции зверски избила девушку, Аню Андрееву. Череповецким УВД возбуждено дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ («Побои»). Для совершения избиения, для пущего пафосу, чтобы избиваемой было «морально больнее», девочки из конно-спортивной секции принарядились в спортивную форму. Надели шлемы, в просторечии именуемые «даунками», сапоги и бриджи. И всемером зверски избили девчушку, которая осмелилась фотографировать то, как они издеваются над лошадьми.»

патсталом!

Сначала ЧП говорит, что съемка Ани была законной, потому что снимались соревнования - публичное мероприятие и «спортсменки» добровольно выставили себя напоказ.
Потом АГН заявляет, что «спортсменки» даже не были одеты в спортивную форму! Т.е. никаких соревнований не было, люди занимались какими-то повседневными делами. Тут пришла Аня. К ней подошли, попросили стереть фото. Аня отказалась. Тогда Аню попросили подождать, пока «спортсменки» не переоденутся, чтобы показательно избить ее. Аня (видимо вдохновленная примером Лиды Н., покорно ждущей, пока примерзнут валенки) так же покорно ждала, пока те переоденутся и начнут ее бить.

АГН: «Это приметы той войны, что давно полыхает в «конном мире», которая началась естественным и обычным путем и за последние несколько лет располыхалась почти в ядерный пожар.»

величия нет, но какая мания! Smile Ядерный пожар войны! Рыдала....


Равно как растет кол-во "спортсменок" я не удивлюсь, если завтра их "было миллион" (аки алых роз в песне) и каждая при этом(оказывается :!: была с битой и в гриденрах :twisted: :twisted: :twisted: ) Улыбнуло, чес. слово.


Даша, повеселила

Хорший получается костюм у истинного тыкольца, но о нем надо говоритьь н другой планете. Думаю, что вы заглянете и получите массу удовольствия и БА-А-А-альшой заряд "+" эмоций

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:51 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Boglik писал(а):
Интересно, а подобные случаи еще будут?


Летучая писал(а):
Цитата:
Интересно, а подобные случаи еще будут?

Хороший вопрос. Будут, не думаю, что с реальными спортсменами. Надеюсь, все получили хороший урок - не тронь г..о, не воняет. Но случаи будут - наверняка с подставными лицами. Чтобы про великого не забыли.


Rediska писал(а):
Но вместе с тем, на ПО до сих пор Грошке поют дифирамбы...


Sонная_Охотница писал(а):
Rediska писал(а):
Я так понял, специальная одежда для ВЕ теперь в глазах невзоровцев - нечто вроде военной формы? Типа одел бриджи и краги - готов убивать? Интересное нагнетание истерии...

интересно а какая тогда военная форма у невзоровцев? :D:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:58 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Boglik писал(а):
Футболка и кепка с изображением великого гуру :drinks:


Rediska писал(а):
Либо с эмблемой великой ривалюции и ОЭН


Far писал(а):
И непременное присутствие шор на Глазах.


Гасенька писал(а):
Не не шор, а линзы с портретом АГН. Смотришь через них на мир и Великий Гуру всюду. :smile:


Доброжелатель Череповца писал(а):
Действительно,как написала уважаемая Evelle Андреева долгие годы занималась на ипподроме и всегда легко входила в доверие к людям.Знала многие тонкости и была в курсе дел конюшни.При всем этом она делала вид,что со всеми дружит и пыталась стать великой спортсменкой!А в настоящее время она поливает всех своих бывших такой грязью,что по неволе думаешь все ли у нее с головкой в порядке!? :super_shock: Да и вообще недостойна она,чтобы про нее так много говорили,она глупенькая девочка, которой в жизни не повезло,надо жалеть людей,таких как она. :fool:

Гость, не нужно оскорблять людей. Никаких. Тем более это м... Не рекомендуется. :spiteful:
Roksana.


Roksana писал(а):
А девочки их в деннике на шпильках фотографировались...
:spiteful:

Форма?

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 22:00 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Boglik писал(а):
Школьная? В шпильках и мини юбках? О_о Пойду писать заяву :D:


Roksana писал(а):
Как легко ты продался. :spiteful:

Будешь теперь ходить в миниюбках и на шпильках? :lol:


Boglik писал(а):
Нет. В школе официальная одежда мужчин Кожанный латекс и тугой хлыст :) А у девушек шпильки и мини-юбки :)


Ирина Хиенкина писал(а):
Со старческим любопытством:
А кто такой кожаный латекс?
:spiteful:


Boglik писал(а):
Черная обтягивающая одежда, гхм..я бы в поисковик послал - но там одно порно.
Вообщем, обтягивающая одежда для сексуальных игр грубо говоря. :A:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: череповецк
СообщениеДобавлено: 16-01, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 02:49
Сообщения: 1
На дворе стояла осень
Во златом венце.
Собралися девок восемь
Раз в Череповце.
Что они не поделили -
Трудно угадать,
Только семь одну схватили
И давай пинать...

- Ой, за что, девчонки, бьете?
Что за злая блажь?
Я взяла лишь по работе
Вас на карандаш!
А мазнула раз немножко
Чернотою в нос -
К бочке меда дегтя ложку
Кто бы не поднёс?

Отвалил ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ
Мысли тяжкий пласт:
- Ты с дерьмом, мешай, короче -
Тех, кто против нас.
Сдай мозги на полку склада,
Бацай компромат.
Ну а дальше - все что надо
За тебя решат!

Изумившись слов величью,
Встрясших суть вещей,
Я закончила с отличьем
Курсы стукачей.
Мирозданья стынут нити
От таких идей;
Вы ж препоны мне чините
В тяжком во труде!

Гонит струи с неба косо
Ветра карусель.
Собралися девок восемь,
Да осталось семь.
И бурчит себе погода
Проливным дождем:
...Хоть в семье не без урода,
Мы переживем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений